Перейти к содержанию

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьючерсы"


Рекомендуемые сообщения

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


а какие там спреды?! как на золоте?!


Добавлено: 01-06-2015 18:16:53

CFD это типа контракт на разницу?! или че это ваще такое?!


Абсолютно верно.
Никакой разницы между ним и акцией нет - в плане цены. В плане торговли - тоже, но можно покупать меньший объем (как на форексе). Также - нет дивидендов и нет права на владение компанией. Надо понимать, что контрагентом в сделке выступает брокер, а значит играет против вас. Однако, я не заметил каких-то манипуляций с его стороны, котировки рыночные.
Следует отметить что по некоторым CFD на акции есть спред и комиссия (комиссия есть по всем).

Добавлено: 01-06-2015 21:47:39

Обновление. 0:48 2.06.2015 года.

Много пин-баров по евро, но могут быть "ловушками". Почти все не на своих местах.
Пару вариантов приложены. Но красивых сделок пока нет :((, а у Вас?

2015_06_02_AUD-CAD.JPG
2015_06_02_CAD-JPY.JPG
2015_06_02_EUR-AUD.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый день, уважаемые формучане. В данной ветке попробуем делать точные торговые рекомендации по торговле многими валютными парами на D1 и H4 (Price Action), а также CFD и Фьючерсами (интрадей). М

Перейти

Спасибо, Грифон! В нефть не лезу, я в той сделке что показала, ордера цепануло. По мелочи сегодня. У меня через пару часов мероприятие важное, отпишусь! Добавлено: 06-12-2016 12:52:22 Ну что

Перейти

Добрый день, товарищи. Праздник на носу. :"> В первую очередь, я хотел бы от всех нас поздравить, как мне кажется, единственную и нами всеми любимую девушку Марию c наступающим праздником: профит

Перейти
"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

Мао, привет:)
То, что у тебя значится как пин-бары, я это называю "обратный пин" (могильный камень), надо конечно смотреть по инструменту, но по снп, например, в 80% это означает коррекцию и затухание тренда. Один из рискованных вариантов входа - отложкой по "телу" в сторону хвоста. Из плюсов - короткий и понятный стоп, возможностЬ поймать глубокую коррекцию.. Т.е.в чем суть - шли себе, а потом цена вдруг Пиуу, народ по привычке подхватывает.
Если брать такие пины на продолжение тренда, то входить лучше на хвосте самом (ретест) и вообще смотреть на них как на внутренние бары. Мое имхо;)

Постараюсь на следующую неделю что-нибудь тоже нарисовать по фьючам и пр:) сейчас пока в путешествии

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


Мао, привет:)
То, что у тебя значится как пин-бары, я это называю "обратный пин" (могильный камень), надо конечно смотреть по инструменту, но по снп, например, в 80% это означает коррекцию и затухание тренда. Один из рискованных вариантов входа - отложкой по "телу" в сторону хвоста. Из плюсов - короткий и понятный стоп, возможность поймать глубокую коррекцию.. Т.е.в чем суть - шли себе, а потом цена вдруг Пиуу, народ по привычке подхватывает.
Если брать такие пины на продолжение тренда, то входить лучше на хвосте самом (ретест) и вообще смотреть на них как на внутренние бары. Мое имхо;)

Постараюсь на следующую неделю что-нибудь тоже нарисовать по фьючам и пр:) сейчас пока в путешествии



Привет, Мария.
Отличный каммент, под всем вышеизложенным подписываюсь. Отличная идея войти по телу. Сколько не смотрел, то кто как называет. Давайте тут будем использовать правильный термин "обратный пин" или "могильный камень". Ещё выложим тут как-то сложные формации (более 1 свечи) и поговорим как и что торговать думаю. Главная мысль - торговля с сторону носа, а не в обратную (как обычный пин). Думаю, что Мария покажет пару интересных моментов или входов, заодно и мою сделку посмотрим :).
Если есть интерес, можете написать своё мнение по поводу входа и построения уровней по: телам, теням или цене закрытия. Тема интересная, спорная. Мне больше по душе строить все по теням, а Вам?

Удачного путешествия, Мария!
P.S. 2 сделки уже закрыты, + и в -. +вую немного раньше закрыл, так как был у терминала. Результат +, так как размер позиций разный.

2015_05_02_Результаты_сделок.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано



Мао, привет:)
То, что у тебя значится как пин-бары, я это называю "обратный пин" (могильный камень), надо конечно смотреть по инструменту, но по снп, например, в 80% это означает коррекцию и затухание тренда. Один из рискованных вариантов входа - отложкой по "телу" в сторону хвоста. Из плюсов - короткий и понятный стоп, возможность поймать глубокую коррекцию.. Т.е.в чем суть - шли себе, а потом цена вдруг Пиуу, народ по привычке подхватывает.
Если брать такие пины на продолжение тренда, то входить лучше на хвосте самом (ретест) и вообще смотреть на них как на внутренние бары. Мое имхо;)

Постараюсь на следующую неделю что-нибудь тоже нарисовать по фьючам и пр:) сейчас пока в путешествии



Привет, Мария.
Отличный каммент, под всем вышеизложенным подписываюсь. Отличная идея войти по телу. Сколько не смотрел, то кто как называет. Давайте тут будем использовать правильный термин "обратный пин" или "могильный камень". Ещё выложим тут как-то сложные формации (более 1 свечи) и поговорим как и что торговать думаю. Главная мысль - торговля с сторону носа, а не в обратную (как обычный пин). Думаю, что Мария покажет пару интересных моментов или входов, заодно и мою сделку посмотрим :).
Если есть интерес, можете написать своё мнение по поводу входа и построения уровней по: телам, теням или цене закрытия. Тема интересная, спорная. Мне больше по душе строить все по теням, а Вам?

Удачного путешествия, Мария!
P.S. 2 сделки уже закрыты, + и в -. +вую немного раньше закрыл, так как был у терминала. Результат +, так как размер позиций разный.

Mao, жду снетерпением, только если можно со скринами, так понятнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

CAD-JPY так же предполагаю коррекцию к 99.5 - как раз нарисовался наш подлый пин-бар, посмотрим на отработку:)
По фьючерсам: возможное продолжение тренда по какаве

cadjpy.JPG
c_ocoa.JPG

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано
Обновление. 1:38 4.06.2015 года.

По форексу никаких хороших идей нет, вчерашние сделки не открыло, ордера снял. Пока торгую фондовый рынок, удалось традиционно заработать на боинге и хорошо отыграл природный газ. Нефть тоже дает жару. Но самое главное не лезть в рынок, когда ничего хорошего нет. Господа "трейдеры-наркоманы", пробуйте держаться и не торговать вместе со мной [-(

2 графика снизу.

2015_06_04_NZD-CAD.JPG
2015_06_04_Silver.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


mao - по серебру заходить в лонг собираетесь ?, я правильно понимаю маневр ?


По серебру пока рисуется только шорт к 15.9, в лонг входить стоит лишь при подтверждении сигнала.
А входы в шорты обозначены на графике у Мао - либо на откатах, либо на пробитии минимума.
Добавлю свой график тоже, там очень наглядно видно как цена отрабатывала пин-бар и ретестила границу восходящего канала, прямо тютелька в тютельку от границы "срыв".



Добавлено: 03-06-2015 23:30:49


Обновление. 1:38 4.06.2015 года.

По форексу никаких хороших идей нет, вчерашние сделки не открыло, ордера снял. Пока торгую фондовый рынок, удалось традиционно заработать на боинге и хорошо отыграл природный газ. Нефть тоже дает жару. Но самое главное не лезть в рынок, когда ничего хорошего нет. Господа "трейдеры-наркоманы", пробуйте держаться и не торговать вместе со мной [-(


Было бы здорово, если б ты выложил свой анализ по нефти:) я ее пока боюсь трогать..%)

Добавлено: 03-06-2015 23:44:17

Немного по фьючам.. вчера не успела выложить сахарный пин по дневкам, возможное окончание коррекции и продолжение нисходящего тренда. Так же если смотреть на отработку сегодня - по Н4 там есть пин-бар, записала его в ложные пины, т.к. движение было восходящим, но потом задумалась, ведь две предыдущие свечи медвежьи.. В общем пока думаю цель на 11.9.

Так же по пшенице пин по тренду *если это конечно можно назвать трендом*, по крайней мере от верхней границы канала. Вход как обычно - либо на пробитии, либо на ретесте в 50% от пина (я больше люблю ретесты, стопы короче).

silver.JPG
sugar.JPG
sugar2.JPG
wheat_pin.JPG

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)




mao - по серебру заходить в лонг собираетесь ?, я правильно понимаю маневр ?


По серебру пока рисуется только шорт к 15.9, в лонг входить стоит лишь при подтверждении сигнала.
А входы в шорты обозначены на графике у Мао - либо на откатах, либо на пробитии минимума.
Добавлю свой график тоже, там очень наглядно видно как цена отрабатывала пин-бар и ретестила границу восходящего канала, прямо тютелька в тютельку от границы "срыв".



Добавлено: 03-06-2015 23:30:49


Обновление. 1:38 4.06.2015 года.

По форексу никаких хороших идей нет, вчерашние сделки не открыло, ордера снял. Пока торгую фондовый рынок, удалось традиционно заработать на боинге и хорошо отыграл природный газ. Нефть тоже дает жару. Но самое главное не лезть в рынок, когда ничего хорошего нет. Господа "трейдеры-наркоманы", пробуйте держаться и не торговать вместе со мной [-(


Было бы здорово, если б ты выложил свой анализ по нефти:) я ее пока боюсь трогать..%)

Добавлено: 03-06-2015 23:44:17

Немного по фьючам.. вчера не успела выложить сахарный пин по дневкам, возможное окончание коррекции и продолжение нисходящего тренда. Так же если смотреть на отработку сегодня - по Н4 там есть пин-бар, записала его в ложные пины, т.к. движение было восходящим, но потом задумалась, ведь две предыдущие свечи медвежьи.. В общем пока думаю цель на 11.9.

Так же по пшенице пин по тренду *если это конечно можно назвать трендом*, по крайней мере от верхней границы канала. Вход как обычно - либо на пробитии, либо на ретесте в 50% от пина (я больше люблю ретесты, стопы короче).


Спасибо за вопрос Romanovsky и за правильный комментарий, Мария.

По серебру - пока только продажи (красная линия - стоп, желтая - возможный вход (паттерн прайс экнш - поглощение), зеленая - возможная фиксация прибыли. Но, как и написал, я бы подождал цены в районе 16 и попробовал покупать. Думаю, до конца года серебро выростет в цене, глобально лучше рассматривайте покупки (думаю уровень в 15 не пройдем в 2015).

Мария,
спасибо за графики по фьючерсам, давно ждали. Сахар - я так понял был пин-бар по тренду на дневке с опорой на 12.50, а потом на H4 перерисовало в обратную сторону? Ты в сделке или пока не входила? На сахаре большие гэпы на открытии сессии? Ну а по ретестам пинов - это отличная тактика. Да, ретест в среднем 35-37% всех пин-баров (из которых 13% пробиваются против позиции), однако оно того обычно стоит :).
По поводу анализа нефти - редко торгую методом ПА, для фондового рынка и некоторых фьючей пользуюсь собственной системой. Графики приложил.

Нефть_пример_1.JPG
Нефть_пример_2.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

В сделке, гэпнуло вниз, сейчас откат небольшой, пока перевела в бу.. стараюсь на ночь не оставлять сделки, во избежании.. но вчера не успела закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


В сделке, гэпнуло вниз, сейчас откат небольшой, пока перевела в бу.. стараюсь на ночь не оставлять сделки, во избежании.. но вчера не успела закрыть



Понял. Желаю удачи! Тренд вниз, думаю выйдет. Что радует во фьючерсы сырой нефти и природного газа, что они торгуются как и форекс (почти) круглосуточно, можно закрывать когда угодно + гэпов нет. В этом прелесть. 8->

P.S. Продолжая обсуждение по нефти... график приложен. Готовимся к продажам.
P.P.S. Как и говорил, продажа открыта. Ждемс.
P.P.P.S. Цель достигнута, однако мой трейдер закрыл 68 пунктов, немного раньше.

Мария, надеюсь по нефти прогноз понятен :). Как и просила.

Добавлено: 04-06-2015 21:19:08

Обновление. 0:20 5.06.2015 года.



Добавлено: 05-06-2015 14:40:14

Обновление. 17:37 5.06.2015 года.


Убегаю с работы. Дикий день, а еще и на бирже туда-сюда 700 долларов.... жесть в общем.
Финальная сделка (рисковая) по CFD #PEP.

Всем хороших выходных.
P.S. День трейдера еще не был не окончен, еще 6 сделок (отбивал усреднением сделку по #PEP, так как та давала 24 п., а я был в дороге и не перевел в бу. Прибыль/убыток за день (оборот) 785 баксов. Кошмар.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу торговли с мобильных устройств. А ради практики, устроим голосование :). Теперь точно всем хороших выходных. <:-p>2015_06_04_Crude_Oil.JPG
2015_06_04_Crude_Oil_2.JPG
2014_06_04_Crude_Oil_3.JPG
2015_06_05_№PEP.JPG
Изменено пользователем mao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано
Обновление. 0:10 8.06.2015 года.

Обзор на текущую торговую неделю (8.06.2015 - 12.06.2015) от Тимона Веллера (скрины и видео).
Файлы будут доступны для скачивания 14 дней - http://dropmefiles.com/SgCN7

Пару идей снизу. Рассмотрел некоторые CFD на акции, но так как их мало кто торгует, пояснения не писал.
Всем удачной торговой недели.

2015_06_07_Gold.JPG
2015_06_07_NZD-JPY.JPG
2015_06_07_Silver.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

У меня как-то ноут был в ремонте и я месяц торговала с мобильного терминала, есть классная приблуда - Interceptor - для графического анализа. Так получается, что с мобильного терминала и открываю позиции и отслеживаю, тралы всякие, стопы подтянуть.. но на самом деле поняла для себя, что лучше этого не делать (не торговать с мобильного терминала), т.к. я все-время дергаюсь и отвлекаюсь.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)
Обновление. 0:10 9.06.2015 года.

Добавлено: 09-06-2015 21:16:57

Обновление. 0:18 10.06.2015 года.
3 новых графика внизу.

Обновление. 0:03 11.06.2015 года.
4 новых графика внизу.


P.S. Эх, выбило $16 по серебру. пИчалька :). Смотрим или ложный пробой. Многие говорят, что оно не коррелируемо с золотом, но на самом деле не верьте - ходит по пятам, только иногда нет, а 80% времени да.

2015_06_08_USD-CHF.JPG
2015_06_09_AUD-JPY.JPG
2015_06_10_AUD-CHF.JPG
2015_06_10_EUR-GBP.JPG
2015_06_10_GBP-CHF.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

Дааа.... :-T Отказалось все же серебро пойти в нужное нам направление..... :-?
А вот AUDCHF не закрыл позицию, перевел в БУ и надеюсь пойдет выше к следующему уровню (0,7349), но буду сидеть на готове, т.к. против тренда.

Изменено пользователем Skynight
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Дааа.... :-T Отказалось все же серебро пойти в нужное нам направление..... :-?
А вот AUDCHF не закрыл позицию, перевел в БУ и надеюсь пойдет выше к следующему уровню (0,7349), но буду сидеть на готове, т.к. против тренда.



Бывает! Держитесь по паре, если тренд изменит направление, на 1-2 недели сможете взять 500-600 пунктов.
Я закрылся, как и писал =). Если бы я перевел в бу с тем спредом, меня бы сегодян на ретесте зарубило. Это я к чему - лучше входить на 50% от пин-бара (как Вы, надеюсь Вас не выбило сегодня), а также о том, что спот лчше все-таки ставить за сам пин-бар.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Дааа.... :-T Отказалось все же серебро пойти в нужное нам направление..... :-?
А вот AUDCHF не закрыл позицию, перевел в БУ и надеюсь пойдет выше к следующему уровню (0,7349), но буду сидеть на готове, т.к. против тренда.

пойдет пойдет сам в покупках стою!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)
Обновление. 22:23 11.06.2015 года.
Сделка по нефти.

Обновление. 0:41 12.06.2015 года.
Сделка по нефти за 100 минут дала пока $27, поставил тейк на 60.05 (думаю доберемся ночью или утром).

Также, назовем наш пост "Пин-бары на выбор" (часть 3я). Как видите, если делать дневник трейдера и домашнее задание (думаю, что я могу свои графики для Вас и для себя так назвать), то можно сделать вывод, что сделки даже по форексу (а я всего торгую 94 инструмента) есть почти каждый день, а из сделок есть всеми любимые пин-бары. Кто что будет брать, а? :^O



Обновление. 23:05 12.06.2015 года.
Сделка по нефти. Час до закрытия рынка. А вы торгуете или уже на выходных?
Хорошего отдыха, товарищи и, до воскресенья.

2015_06_11_Crude_Oil.JPG
2015_06_12_AUD-CAD.JPG
2015_06_12_AUD-JPY.JPG
2015_06_12_Silver.JPG
2015_06_12_USD-CAD.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Я вот сижу в раздумьях по поводу EURCAD вроде как на днёвки пробой присест и пин есть и фибо 50% и круглый уровень 1.3800 , касание трендовой...но вот на недельке и на месяце тренд в низ и свечи у границы трендовой с такими хвостами..что же делать ~x( :))

EURCADDaily.png
EURCADMonthly.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

Отличные и правильные мысли.
Теоретически, как мы и обсуждали, высший таймфрейм имеет неоспоримое преимущество над низшим... однако если брать D1 и месячный график, то время для торговли (с возможностью перенести стоп в бу на следующий день) может и быть.

У меня, слава Богу, данный вопрос не стоит. Я уже был в сделке + еще докупил на дне. График приложен. Посмотрим что будет в понедельник l-)


Добавлено: 14-06-2015 21:09:55

Обновление. 0:15 15.06.2015 года.

Обзор на текущую торговую неделю (15.06.2015 - 19.06.2015) от Тимона Веллера (скрины и видео).
Файлы будут доступны для скачивания 14 дней - http://dropmefiles.com/1BK8r
Также, традиционно, выкладываю и собственное видение рынка форекс. Всем удачи!

2015_06_14_EUR-CAD.JPG
2015_06_15_AUD-CAD.JPG
2015_06_15_AUD-JPY.JPG
2015_06_15_EUR-CAD.JPG
2015_06_15_EUR-GBP.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Кое-какие соображения по фьючерсам, серебру и снп:
Пин-бары по серебру, тоже жду движение вверх:)
SnP открылись с гэпом в 10+ пунктов, возможно отката и не будет, ищем паттерны на покупку.
По платине - на недельном графике могильный камень, возможно пойдем к 1180

серебро.PNG
snp.PNG
кофе.PNG
платина.PNG

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Кое-какие соображения по фьючерсам, серебру и снп:
Пин-бары по серебру, тоже жду движение вверх:)
SnP открылись с гэпом в 10+ пунктов, возможно отката и не будет, ищем паттерны на покупку.
По платине - на недельном графике могильный камень, возможно пойдем к 1180



Спасибо, Мария!
Хотел спросить как там поживает соя? Она вроде как на дне была давно, интересно или смотрится изменение тренда. Или ее не наблюдаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Спасибо, Мария!
Хотел спросить как там поживает соя? Она вроде как на дне была давно, интересно или смотрится изменение тренда. Или ее не наблюдаете?


Предыдущее дно стало потолком:) Покупки пока не наблюдаются, идем топтать дно на 920.

соя.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано



Спасибо, Мария!
Хотел спросить как там поживает соя? Она вроде как на дне была давно, интересно или смотрится изменение тренда. Или ее не наблюдаете?


Предыдущее дно стало потолком:) Покупки пока не наблюдаются, идем топтать дно на 920.


Большое спасибо. Видно продуктового дефицита пока не наблюдается :)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...