Перейти к содержанию

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьючерсы"


Рекомендуемые сообщения

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД :d
сегодня по Supremacy было 4 сделки, сработала одна отложка, итог: +0,35$
Вот теперь гадаю, продолжать или нет :-s :-s :-s



Отлично, что я не вошел. Это не флуд, а оффтоп ;), если люди не против, то можем коротко обсудить.
Думаю, для реального теста надо хотя бы месяц. Хотя автор утверждает, что бывают даже убыточные месяцы (а это уже немного пугает исходя из того, что сделки практически каждый день + еще и может быть по 2). Сдаваться обидно, но сливать депо - тоже. Можно попробовать ДЕМО - наверно самое лучшее решение исходя из самой логики ТС (ой, как она спорна) + из-за того, что сам автор (например даже в отличии от меня), не разу не выложил стейтмента, самих примеров сделок, просадок и пр. информации, которую можно действительно проверить. Люди пишут, что работает, но в разы больше тех, кто задает вопросы - тут остается верить в то, что "большинство (толпа) ошибается и надо идти против толпы (торговать, веря в идею). =))
P.S. В пунктах сколько вышло? У Вас сколько стоит 1 п?

Добавлено: 22-06-2015 21:08:42

Обновление. 0:10 23.06.2015 года.

Торговые идеи по NZD.
Изменено пользователем mao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый день, уважаемые формучане. В данной ветке попробуем делать точные торговые рекомендации по торговле многими валютными парами на D1 и H4 (Price Action), а также CFD и Фьючерсами (интрадей). М

Перейти

Спасибо, Грифон! В нефть не лезу, я в той сделке что показала, ордера цепануло. По мелочи сегодня. У меня через пару часов мероприятие важное, отпишусь! Добавлено: 06-12-2016 12:52:22 Ну что

Перейти

Добрый день, товарищи. Праздник на носу. :"> В первую очередь, я хотел бы от всех нас поздравить, как мне кажется, единственную и нами всеми любимую девушку Марию c наступающим праздником: профит

Перейти
"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Если нужны результаты сегодня и сейчас - то Supremacy не подойдет. Это скучно и нудно долбить изо дня в день по правилам. Стоит обратить внимание, что торговля не против тренда, а против толпы, т.е. когда что-то выросло/упало, то толпа начинает верить в разворот, а все мы знаем правило "тренд скорее продолжится" - на этом и основана стратегия. Плюс индикатор ForexInsider показывает уровни покупки/продаж, конечно это не панацея, а данные с майфхбук, но имеет право на жизнь, имхо.
Единственно, что автор утверждает о закрытии сделок ночью, но прибыль дневная к этому моменту может просто "осесть", т.е. все-таки какие-то тралы, тейки и пр я бы прикрутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


P.S. В пунктах сколько вышло? У Вас сколько стоит 1 п?



mao, недостаточно того, что человек себе машину купил!? :d :d :d

Itog.png

Изменено пользователем Skynight
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)



P.S. В пунктах сколько вышло? У Вас сколько стоит 1 п?



mao, недостаточно того, что человек себе машину купил!? :d :d :d

Тех паспорт и машину в студию =)) А вообще разумно было бы потестировать стратегию на демо или на центовом, но не на реале :-T 8->

Торговых идей на завтра мало. По Природному Газу - масенький пин и незакрытый гэп - стоит ли брать в покупку?
Сахар - внешний бар, неклассическое (из-за гэпа) поглощение.
Соя у потолка, возможно (по логике) стоит ждать коррекции от круглого уровня (1000) - уж очень резво рванули.
Какао и Хлопок - то же, что и вчера.
По фунтику - похоже на Харами..?
АудиЗел - можно попробовать, Зеландец-Кад - слишком уж сильный тренд, лучше воздержаться.

sugar_vt.PNG
soy_vt.PNG
фунт_вт.PNG

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)



P.S. В пунктах сколько вышло? У Вас сколько стоит 1 п?



mao, недостаточно того, что человек себе машину купил!? :d :d :d


неа, лучше стейтмент и мы посмотрим, действительно ли профита столько, чтобы авто купить :). А то все могут выложить машины, вопрос с трейдинга ли куплено x_x
У Вас 1 пункт 1 цент, взяли за вчера 35 пунктов выходит. Ну наверно не так и мало, если торговать реальный форекс ($10 за 1 п), но с учетом просадок депозит должен быть просто нереальный. Даже если торговать 1 бакс 1 пункт как я в среднем, но все равно просадка может быть в 300-500 баксов....

Добавлено: 23-06-2015 06:34:04




P.S. В пунктах сколько вышло? У Вас сколько стоит 1 п?



mao, недостаточно того, что человек себе машину купил!? :d :d :d

Тех паспорт и машину в студию =)) А вообще разумно было бы потестировать стратегию на демо или на центовом, но не на реале :-T 8->


Торговых идей на завтра мало. По Природному Газу - масенький пин и незакрытый гэп - стоит ли брать в покупку?
Сахар - внешний бар, неклассическое (из-за гэпа) поглощение.
Соя у потолка, возможно (по логике) стоит ждать коррекции от круглого уровня (1000) - уж очень резво рванули.
Какао и Хлопок - то же, что и вчера.
По фунтику - похоже на Харами..?
АудиЗел - можно попробовать, Зеландец-Кад - слишком уж сильный тренд, лучше воздержаться.


Спасибо за обзор, Мария.
Если помнишь, не зря я тебя неделю назад по сое спрашивал, писал, что на дне. Эх, вернутся бы, у прикупить.... уже в штука баксов бы была. Но то такое, все не переторговать.
По фунту - у меня поглощение, все-таки закрыло ниже дневную свечу. А вот предыдущая - была харами.
Аудизел - выставлен, но пока не цепануло (хоть и рдом было), а канзел - так и не торгую. Солидарен!

Добавлено: 23-06-2015 09:27:50

Обновление. 12:27 23.06.2015 года.
Ребята, немного позже выкладываю, был загружен по работе.

Кстати напишите, входите ли Вы/или есть желание входить по предлагаемым сделкам? Или вы все равно не входите и лучше не выкладывать их так оперативно, а лучше просто потом анализировать?
Цель ветки была - совмместная торговля и подача торговых идей ДО сделок, чтобы все имели возможность зайти. Но, если желания нет, то не будем торопиться. [-(

2015_06_23_Crude_Oil.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Кстати напишите, входите ли Вы/или есть желание входить по предлагаемым сделкам? Или вы все равно не входите и лучше не выкладывать их так оперативно, а лучше просто потом анализировать?
Цель ветки была - совмместная торговля и подача торговых идей ДО сделок, чтобы все имели возможность зайти. Но, если желания нет, то не будем торопиться. [-(


пристально наблюдаю за темой.. к ночи в терминале просматриваю графики и отбираю "возможные" входы.. потом сравниваю с вашими вариантами и вхожу отложками.. можно сказать - учусь на ваших примерах.. но торгую пока только валюты.. благодарности за ежедневные сделки..
зы.. как вариант могу попробовать выкладывать то, что мне "чудится" .. x_x
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано



Кстати напишите, входите ли Вы/или есть желание входить по предлагаемым сделкам? Или вы все равно не входите и лучше не выкладывать их так оперативно, а лучше просто потом анализировать?
Цель ветки была - совмместная торговля и подача торговых идей ДО сделок, чтобы все имели возможность зайти. Но, если желания нет, то не будем торопиться. [-(


пристально наблюдаю за темой.. к ночи в терминале просматриваю графики и отбираю "возможные" входы.. потом сравниваю с вашими вариантами и вхожу отложками.. можно сказать - учусь на ваших примерах.. но торгую пока только валюты.. благодарности за ежедневные сделки..
зы.. как вариант могу попробовать выкладывать то, что мне "чудится" .. x_x


Спасибо. Думаю, что все очень рады вашим словам. 8->
Конечно, будем рады и Вашим идеям.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)



Кстати напишите, входите ли Вы/или есть желание входить по предлагаемым сделкам? Или вы все равно не входите и лучше не выкладывать их так оперативно, а лучше просто потом анализировать?
Цель ветки была - совмместная торговля и подача торговых идей ДО сделок, чтобы все имели возможность зайти. Но, если желания нет, то не будем торопиться. [-(


пристально наблюдаю за темой.. к ночи в терминале просматриваю графики и отбираю "возможные" входы.. потом сравниваю с вашими вариантами и вхожу отложками.. можно сказать - учусь на ваших примерах.. но торгую пока только валюты.. благодарности за ежедневные сделки..
зы.. как вариант могу попробовать выкладывать то, что мне "чудится" .. x_x


mao, что за истерика? :d конечно же вы не одиноки!!! я полностью присоединяюсь к словам 101Dollars и точно так же, если мне что-то будет видеться, я могу предлагать. Проблема вся в том, что я не до конца уверен в правильности входа, как вы могли уже понять и так же сверяюсь вместе с вами. :d Поэтому пока помалкиваю! Думаю, что люди не пишут каждый раз "СПАСИБО", дабы не засорять форум, но при каждом анализе я всегда благодарю стрелочкой вверх! :d

P.S. если вы не против, mao, может быть тогда на ты? :) Изменено пользователем Skynight
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано




Кстати напишите, входите ли Вы/или есть желание входить по предлагаемым сделкам? Или вы все равно не входите и лучше не выкладывать их так оперативно, а лучше просто потом анализировать?
Цель ветки была - совмместная торговля и подача торговых идей ДО сделок, чтобы все имели возможность зайти. Но, если желания нет, то не будем торопиться. [-(


пристально наблюдаю за темой.. к ночи в терминале просматриваю графики и отбираю "возможные" входы.. потом сравниваю с вашими вариантами и вхожу отложками.. можно сказать - учусь на ваших примерах.. но торгую пока только валюты.. благодарности за ежедневные сделки..
зы.. как вариант могу попробовать выкладывать то, что мне "чудится" .. x_x


mao, что за истерика? :d конечно же вы не одиноки!!! я полностью присоединяюсь к словам 101Dollars и точно так же, если мне что-то будет видеться, я могу предлагать. Проблема вся в том, что я не до конца уверен в правильности входа, как вы могли уже понять и так же сверяюсь вместе с вами. :d Поэтому пока помалкиваю! Думаю, что люди не пишут каждый раз "СПАСИБО", дабы не засорять форум, но при каждом анализе я всегда благодарю стрелочкой вверх! :d

P.S. если вы не против, mao, может быть тогда на ты? :)


Ок. Никаких истерик, просто хотел узнать как удобнее Вам.
Нефть - давало 28 пунктов, но выбило бу (5 баксов), потом перезашел по 60.20 0,5 лотами ($5 за 1 пункт), закрыл, не поверите, на 60.30 и.... обвал. Вылез +$50, а не минус 120 :). Везет, но лучше так не "скальпировать", а то обычно таких умников зажимают!
P.S. Можно на ты, без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

Я некоторые сделки онлайн беру, но я уже писала об этом.
Третья свеча в Харами - подтверждение сигнала, так же можно паттерн обозвать Three inside down - но были сомнения, так как закрытие не ниже. В общем так или иначе, но он свое очень неплохо отрабатывает.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Доброго времени господа трейдеры
тоже слежу с большим интересом за этой веткой
Нравится то что потенциальные сделки предлогаются рано, давая возможность новичкам, как я, принять в них участие так сказать, а не после того как взят профит, типа смотрите как я хорош... \M/
Вот мои вчерашние сделки, по обоим вошел поздновато, по моему мнению

EURTRY.Dayly.23.06.15.png
NZDUSD.Weekly.23.06.15.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Доброго времени господа трейдеры
тоже слежу с большим интересом за этой веткой
Нравится то что потенциальные сделки предлогаются рано, давая возможность новичкам, как я, принять в них участие так сказать, а не после того как взят профит, типа смотрите как я хорош... \M/
Вот мои вчерашние сделки, по обоим вошел поздновато, по моему мнению



Добрый день, спасибо за графики.
Как по мне - несного поздновато и стопы не сильно спрятаны за большими уровнями.
По лире, наверно входили после свечи поглощения (несколько предыдущих свечей). По второму графику, если бы входили на 1 свечу ранее (пробитие пин-бара), было бы еще ничего. А так - тоже немного поздно, так как могут вытряхнуть стоп.
Може вы поясните, почему входили именно там?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано



Если помнишь, не зря я тебя неделю назад по сое спрашивал, писал, что на дне. Эх, вернутся бы, у прикупить.... уже в штука баксов бы была. Но то такое, все не переторговать.

Цель ветки была - совмместная торговля и подача торговых идей ДО сделок, чтобы все имели возможность зайти. Но, если желания нет, то не будем торопиться. [-(



Знал бы прикуп, жил бы в Сочи ;)
Торговые идеи ДО (или во время ;;))- это отлично, но если тебе неудобно - выкладывай как получается. Мне бывает лень оформлять анализ, да и если нет уверенности в сделке онлайн - не выкладываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)
Обновление. 18:06 23.06.2015 года.
Сделка по CFD #HD. При 113.55 закрываем всю/часть позиции. Основная цель 114.44.
P.S. Прибыль закрыта, еду домой (немного нефти продал, пунктор 40 думаю можно на откате взять). Тейк - 60.65, стоп поболее - 61.41. Если выбьет, можно на 61.45 продать, до 60.90 (хотя контртренд - опасное дело). Всем хорошего вечера.

2015_06_23_CFD_HD.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

SnP коррекция к 2108 и, вероятно, ниже. Сделку скорее всего оставлю на завтра, хотя не исключено, что завтра тоже будет вход, можно отложкой от 2126, либо на пробитии селл-стоп 2117. Незакрытый гэп и сломанная линия тренда, не смогли обновить вчерашний хай. Можно подождать закрытие дня, пока что рисуется пин (но вдруг перерисуется ;)).
Сделка рискованная, но вы и сами видите.

sno_vt.PNG
snp_heik.PNG
snp_30.PNG

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)
Обновление. 21:03 23.06.2015 года.
О контрендовой (неправильной) торговле и способах усреднения.
ПА не предусматривает усреднения как такового. Однако, некоторые системы/тактики его предусматривают.
Пользуететесь ли вы ими в своей торговле? Немного оффтоп, но под вечер немного отойдем от графиков (но только до закрытия Нью-Йорка, а потом снова "домашка" по Форекс).

P.S. 21:06 (вот и все l-))




Также, давайте нарушать "правила" авторов торговых систем и теоретиков биржи. Для того, чтобы не возникало сомнений (а также, чтобы добавить уверенности любимым гостям ветки), что я (надеюсь вместе с вами) вхожу в рекомендуемые мной сделки на реальном счету, традиционно публикую стейтмент за 2 дня. Пока, вроде, в +. Лоты достаточно большие, комиссии - тоже. Так что - не вся прибыль для трейдера (а также для брокера) :-/.
Давайте, как говорит Павел, развеем миф, что форекс (в моем случае также и фондовая/товарная биржи) - это лохотрон! O0 Изменено пользователем mao
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Я усреднение использую, примерно по схеме 1-1-2 (или 1) и далее стоп, т.е. при верном анализе ситуации - весьма выгодно, заходим по наилучшей цене, но вот если мы ошиблись, то будет три лося вместо одного.. Впрочем, главное верный мм и жесткие стопы - и тогда все будет хорошо:) Иногда, когда сделка не отрабатывает, хочется усредниться как бы "назло", чтоб вытащить - вот это плохой мотив для усреднения, лучше не злоупотреблять. Бывает, что заходим по рынку, предполагая, что коррекции может и не быть (а может и быть)- вот тут отложки ставить и усредняться милое дело.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Я усреднение использую, примерно по схеме 1-1-2 (или 1) и далее стоп, т.е. при верном анализе ситуации - весьма выгодно, заходим по наилучшей цене, но вот если мы ошиблись, то будет три лося вместо одного.. Впрочем, главное верный мм и жесткие стопы - и тогда все будет хорошо:) Иногда, когда сделка не отрабатывает, хочется усредниться как бы "назло", чтоб вытащить - вот это плохой мотив для усреднения, лучше не злоупотреблять. Бывает, что заходим по рынку, предполагая, что коррекции может и не быть (а может и быть)- вот тут отложки ставить и усредняться милое дело.



Золотые слова 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

попробую обобщить интересные мне варианты входов на Д1 (но дневная свеча еще не закрылась).. и простите, что без графиков..

aud/usd: паттерн пин-бар.. неделю назад (17.06) был более крупный пин-бар, но тот импульс видимо поглотили.. сейчас смущает "затор" слева и явно этот пин-бар не выделяется на графике..

eur/cad, eur/aud: поглощение.. одним днем поглотили 1-2 недельный "затор" слева.. входить на пробой или подождать отката на 25-50%?

nzd/usd: пин-бар против устойчивого тренда.. размер небольшой.. я входить не буду..

usd/cad: пин-бар.. но какого-то сильного движения на меньших фреймах не наблюдаю.. посему буду наблюдать, что будет твориться завтра..

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


nzd/usd: пин-бар против устойчивого тренда.. размер небольшой.. я входить не буду..



Спасибо за свое наблюдение, я все таки попробую взять этот пин с небольшим ТР :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)
Обновление. 0:25 24.06.2015 года.
Доброй ночи. Традиционно - графики и еще раз графики.


Добавлено: 23-06-2015 21:28:40


попробую обобщить интересные мне варианты входов на Д1 (но дневная свеча еще не закрылась).. и простите, что без графиков..

aud/usd: паттерн пин-бар.. неделю назад (17.06) был более крупный пин-бар, но тот импульс видимо поглотили.. сейчас смущает "затор" слева и явно этот пин-бар не выделяется на графике..

eur/cad, eur/aud: поглощение.. одним днем поглотили 1-2 недельный "затор" слева.. входить на пробой или подождать отката на 25-50%?

nzd/usd: пин-бар против устойчивого тренда.. размер небольшой.. я входить не буду..

usd/cad: пин-бар.. но какого-то сильного движения на меньших фреймах не наблюдаю.. посему буду наблюдать, что будет твориться завтра..



eur/cad, eur/aud: поглощение.. одним днем поглотили 1-2 недельный "затор" слева.. входить на пробой или подождать отката на 25-50%?
Паттерн поглощение должен:
1) Находится на вершине/низу движения.
2) Должен находится на уровнях поддержки/сопротивления.
3) Стоп не кажется большим по сравнению с ожидаемой прибылью?

2015_06_24_AUD-CHF.JPG
2015_06_24_AUD-USD.JPG
2015_06_24_CAD-JPY.JPG
2015_06_24_GBP-AUD.JPG
2015_06_24_GBP-JPY.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

Беру 2 сделки отложками! По кенгуру немного не по фен-шуй, а вот по фунто-чифу то что надо!(но посмотрим)

AUDUSDDaily.png
GBPCHFH4.png

Изменено пользователем Dioxin
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Беру 2 сделки отложками! По кенгуру немного не по фен-шуй, а вот по фунто-чифу то что надо!(но посмотрим)



Спасибо за графики. Отлично!

2015_06_24_GBP-CHF.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Обновление. 0:25 24.06.2015 года.
Доброй ночи. Традиционно - графики и еще раз графики.


Странно... :d Как это у меня сегодня не задел NZDCAD, ну пока в лонге стою. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


попробую обобщить интересные мне варианты входов на Д1 (но дневная свеча еще не закрылась).. и простите, что без графиков..

aud/usd: паттерн пин-бар.. неделю назад (17.06) был более крупный пин-бар, но тот импульс видимо поглотили.. сейчас смущает "затор" слева и явно этот пин-бар не выделяется на графике..

eur/cad, eur/aud: поглощение.. одним днем поглотили 1-2 недельный "затор" слева.. входить на пробой или подождать отката на 25-50%?

nzd/usd: пин-бар против устойчивого тренда.. размер небольшой.. я входить не буду..
ся
usd/cad: пин-бар.. но какого-то сильного движения на меньших фреймах не наблюдаю.. посему буду наблюдать, что будет твориться завтра..


AudUsd - не нравится мне этот уровень, он какой-то мутный..
Nzd - маленький такой, аккуратный.. если посмотреть чуть выше - пачку уже таких передавили, то есть основания для того, чтобы идти против тренда недостаточны, если брать - то на пробой, а стоп получается большой..
EurAud - можно поискать на более мелких тф точки входа на продажу, выглядит заманчиво, но все же структура флага пока сохраняется. По н4 сейчас рисуется пока поглощение, так что возможно и прикупить чуть-чуть.
EurCad выглядит слабее, присели на уровень хорошо (200ема и уровень флага).

Soybeans...прямо таки руки чешутся ее продать... :p
По Какао рисуется поглощение, на этот раз уже качественный такой забор нам отрисовывают.
Хлопок - все пинг-понг в треугольнике.

соя_ср.PNG
cotton_triang.PNG
cocoa_поглощение.PNG

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...