Перейти к содержанию

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьючерсы"


Рекомендуемые сообщения

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

Мои поздравления по Серебру!!! \M/ Я правда повторно не входил после лося, но искренне верил, что у вас он пойдет вверх! =)

Посоветуйте!? Я так понимаю не хочет пара AUDCHF дальше идти?

AUDCHF.png

Изменено пользователем Skynight
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый день, уважаемые формучане. В данной ветке попробуем делать точные торговые рекомендации по торговле многими валютными парами на D1 и H4 (Price Action), а также CFD и Фьючерсами (интрадей). М

Перейти

Спасибо, Грифон! В нефть не лезу, я в той сделке что показала, ордера цепануло. По мелочи сегодня. У меня через пару часов мероприятие важное, отпишусь! Добавлено: 06-12-2016 12:52:22 Ну что

Перейти

Добрый день, товарищи. Праздник на носу. :"> В первую очередь, я хотел бы от всех нас поздравить, как мне кажется, единственную и нами всеми любимую девушку Марию c наступающим праздником: профит

Перейти
"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Мои поздравления по Серебру!!! \M/ Я правда повторно не входил после лося, но искренне верил, что у вас он пойдет вверх! =)

Посоветуйте!? Я так понимаю не хочет пара AUDCHF дальше идти?



Спасибо, просто те пин-бары уже неделю ждали. Рынок решил нас порадовать и повел себя адекватно и прогнозируемо.
Что касается вашего вопроса-как знаете я закрыл сделку там, где проходит ваша фиолетовая линия. Но ребята в ветке нашей думаю еще как и вы в сделке, отпишутся. У вас уже все переведено в безубыток, а это уже хорошо. Думаю, можее сидеть до победного. Однако, шансов немного, так как цена не сделала новую вершину (образованный пин—пар нише предыдущего хая), а значит тренд вниз. Если прибыль хорошая, фиксируйте или перенесите стоп под основание пина (при пробитии будет тейк).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Мои поздравления по Серебру!!! \M/ Я правда повторно не входил после лося, но искренне верил, что у вас он пойдет вверх! =)

Посоветуйте!? Я так понимаю не хочет пара AUDCHF дальше идти?


По серебру это пока бу, ни одна из целей пока не взята - первая на 16.45.. возможно выбьет, хотя имеем сейчас 50% по фибо, что обнадеживает.

По аудичиф - было касание 200ема по Н4, пин-бар, немного не дотянули до трендовой по дневкам.. еще можем сходить к 0.73, я бы закрыла половину ордера, а остальное можно подождать. Обновили хай прошлой недели, но вот хай июня не дотянули, по дневкам по нисходящий тренд сохраняется.

_фибо.PNG
audchf.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)
Обновление. 10:20 16.06.2015 года.
Сделка по природному газу.
P.S. Было быстро и просто. ;)

Добавлено: 16-06-2015 21:42:52

Обновление. 0:44 17.06.2015 года.
Идеи по серебру и золоту.

2015_06_16_Natural_gas.JPG
2015_06_17_Silver.JPG
2015_06_17_Gold.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Обновление. 10:20 16.06.2015 года.
Сделка по природному газу.
P.S. Было быстро и просто. ;)


Добавлено: 16-06-2015 21:42:52

Обновление. 0:44 17.06.2015 года.
Идеи по серебру и золоту.

Газ был классный, жаль поздно увидела, отработало шикарно, больше твоего тейка даже и пин-бар в обратку нарисовался.
Серебро задолбало:) Тоже в сделке, жду.
Золото я бы брать не стала, мне не нра..

Кое-какие мои соображения по фьючам, немного, но что есть:
Corn - уровень, поглощение.
Платина - вчера был пин от уровня, но сегодняшняя отработка (точнее ее отсутствие) совсем не нравится.. но стоп понятный и короткий, надеюсь пойдет на север, уровень хороший. Уперлись сейчас в 1080 и встали.. выше вчерашнего лоу и хай чуть-чуть обновили, но все же..
Wheat - ждем пин от трендовой.
Акции - МакДак, отскок от нижней граница флета, которая держится с февраля, но я наверное брать не буду - паттерны какие-то слабенькие, хотя стоп четкий и которкий (за 94).
По сое - вчера таки нарисовался пин, а сегодня пробили трендовую с закрытием (!) значительно выше, так что можно присматриваться к покупкам, но осторожно.
Кофе - без откатов ушли вниз.. и такое бывает..

платина_пин.PNG
wheat.PNG
soy_trend.PNG
MC.PNG
corn_поглощение.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)
Спойлер



Обновление. 10:20 16.06.2015 года.
Сделка по природному газу.
P.S. Было быстро и просто. ;)


Добавлено: 16-06-2015 21:42:52

Обновление. 0:44 17.06.2015 года.
Идеи по серебру и золоту.

Газ был классный, жаль поздно увидела, отработало шикарно, больше твоего тейка даже и пин-бар в обратку нарисовался.
Серебро задолбало:) Тоже в сделке, жду.
Золото я бы брать не стала, мне не нра..

Кое-какие мои соображения по фьючам, немного, но что есть:
Corn - уровень, поглощение.
Платина - вчера был пин от уровня, но сегодняшняя отработка (точнее ее отсутствие) совсем не нравится.. но стоп понятный и короткий, надеюсь пойдет на север, уровень хороший. Уперлись сейчас в 1080 и встали.. выше вчерашнего лоу и хай чуть-чуть обновили, но все же..
Wheat - ждем пин от трендовой.
Акции - МакДак, отскок от нижней граница флета, которая держится с февраля, но я наверное брать не буду - паттерны какие-то слабенькие, хотя стоп четкий и которкий (за 94).
По сое - вчера таки нарисовался пин, а сегодня пробили трендовую с закрытием (!) значительно выше, так что можно присматриваться к покупкам, но осторожно.
Кофе - без откатов ушли вниз.. и такое бывает..


Супер, спасибо.
Жаль, что не было прогноза вчера по пшенице, я бы купил. 40 пунктов прошло... я так понял, что графики позавчерашние? Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)
Спойлер




Обновление. 10:20 16.06.2015 года.
Сделка по природному газу.
P.S. Было быстро и просто. ;)


Добавлено: 16-06-2015 21:42:52

Обновление. 0:44 17.06.2015 года.
Идеи по серебру и золоту.

Газ был классный, жаль поздно увидела, отработало шикарно, больше твоего тейка даже и пин-бар в обратку нарисовался.
Серебро задолбало:) Тоже в сделке, жду.
Золото я бы брать не стала, мне не нра..

Кое-какие мои соображения по фьючам, немного, но что есть:
Corn - уровень, поглощение.
Платина - вчера был пин от уровня, но сегодняшняя отработка (точнее ее отсутствие) совсем не нравится.. но стоп понятный и короткий, надеюсь пойдет на север, уровень хороший. Уперлись сейчас в 1080 и встали.. выше вчерашнего лоу и хай чуть-чуть обновили, но все же..
Wheat - ждем пин от трендовой.
Акции - МакДак, отскок от нижней граница флета, которая держится с февраля, но я наверное брать не буду - паттерны какие-то слабенькие, хотя стоп четкий и которкий (за 94).
По сое - вчера таки нарисовался пин, а сегодня пробили трендовую с закрытием (!) значительно выше, так что можно присматриваться к покупкам, но осторожно.
Кофе - без откатов ушли вниз.. и такое бывает..


Супер, спасибо.
Жаль, что не было прогноза вчера по пшенице, я бы купил. 40 пунктов прошло... я так понял, что графики позавчерашние?

Графики сегодняшние, ночные, если конечно там случайно какой-нибудь позавчерашний не затесался..:) Только что заметила, что сдвид в датах в терминале, это видимо потому что в телефоне тоже дата неправильная.. не знаю.. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)
Спойлер





Обновление. 10:20 16.06.2015 года.
Сделка по природному газу.
P.S. Было быстро и просто. ;)


Добавлено: 16-06-2015 21:42:52

Обновление. 0:44 17.06.2015 года.
Идеи по серебру и золоту.

Газ был классный, жаль поздно увидела, отработало шикарно, больше твоего тейка даже и пин-бар в обратку нарисовался.
Серебро задолбало:) Тоже в сделке, жду.
Золото я бы брать не стала, мне не нра..

Кое-какие мои соображения по фьючам, немного, но что есть:
Corn - уровень, поглощение.
Платина - вчера был пин от уровня, но сегодняшняя отработка (точнее ее отсутствие) совсем не нравится.. но стоп понятный и короткий, надеюсь пойдет на север, уровень хороший. Уперлись сейчас в 1080 и встали.. выше вчерашнего лоу и хай чуть-чуть обновили, но все же..
Wheat - ждем пин от трендовой.
Акции - МакДак, отскок от нижней граница флета, которая держится с февраля, но я наверное брать не буду - паттерны какие-то слабенькие, хотя стоп четкий и которкий (за 94).
По сое - вчера таки нарисовался пин, а сегодня пробили трендовую с закрытием (!) значительно выше, так что можно присматриваться к покупкам, но осторожно.
Кофе - без откатов ушли вниз.. и такое бывает..


Супер, спасибо.
Жаль, что не было прогноза вчера по пшенице, я бы купил. 40 пунктов прошло... я так понял, что графики позавчерашние?

Графики сегодняшние, ночные, если конечно там случайно какой-нибудь позавчерашний не затесался..:) Только что заметила, что сдвид в датах в терминале, это видимо потому что в телефоне тоже дата неправильная.. не знаю..


Почему спрашиваю, у меня уже в терминале по 3 фьючам разных по пшенице (сроков исполнения не знаю), уже есть по 1 свече после поглощения. Таймфрейм D1. Может я что-то путаю?

2015_06_17_Пшеница.JPG

Изменено пользователем mao
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Это не пшеница:) это кукуруза! :d А свеча рисуется сегодняшняя, ночью ее конечно еще не было.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)
Обновление. 16:48 17.06.2015 года.

Сделка по CFD EBAY.

Добавлено: 17-06-2015 13:53:21


Это не пшеница:) это кукуруза! :d А свеча рисуется сегодняшняя, ночью ее конечно еще не было.



Прости, это я уже туплю. Corn, pop Corn :). Просто смотрел на инсте фьючи, а они все по кодировкам, а не по названиям, очень сложно было искать кукурузу, так как ее не торгую.
Да, так вот у меня вопрос по этой свече. Инстафорекс дает доступ к торгам по этому контракту только с 16:35 (по Киеву) до 23:00 (по Киеву). Я так понимаю, что привязаны к Чикагской товарке? У меня вопрос - у тебя торговля по этому фьючу началась раньше, ночью? У Инсты если, не ошибаюсь, только фьюч на близжайший месяц по сырой нефти и природному газу торгуются практически круглосуточно. У меня только сейчас начала рисоваться новая свеча.

2015_06_17_CFD_EBAY.JPG

Изменено пользователем mao
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Да, у trading212 время открытия торгов по фьючам разное.. и закрытия тоже.. Wheat, Cotton y Corn открываются ночью.
SnP и Насдак тоже торгуются во все сессии, не только американскую, по этому "гэпы" на инсте нерелевантны - они отражают только движения Америки.
Вообще я сейчас тоже на инсту ушла :d лот меньше и маржа не кусается.. хотя конечно если б не размер минимального лота, то осталась бы у того брокера.. но вот анализ все-равно делаю по их терминалу, удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Да, у trading212 время открытия торгов по фьючам разное.. и закрытия тоже.. Wheat, Cotton y Corn открываются ночью.
SnP и Насдак тоже торгуются во все сессии, не только американскую, по этому "гэпы" на инсте нерелевантны - они отражают только движения Америки.
Вообще я сейчас тоже на инсту ушла :d лот меньше и маржа не кусается.. хотя конечно если б не размер минимального лота, то осталась бы у того брокера.. но вот анализ все-равно делаю по их терминалу, удобнее.



Супер. Я просто кроме наших брокеров не торговал на нормальных. То представительства запаривали с подачей документа, то депозит надо было от $5000. В общем, что сказать. А можешь ли посоветовать платформу для анализа? Если демо открыть на trading212, то можно и ночью торги наблюдать? Это то, что надо. 8->

Добавлено: 17-06-2015 14:33:50


Подскажите,это треугольник рисуется евробаксу?



Абсолютно верно. Был перехай, а значит наверно трендо меняется на восходящий. Вероятное пробитие вверх, однако на пробой лучше не торговать. Ждите пробоя и ретеста.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


Подскажите,это треугольник рисуется евробаксу?



По дневкам рисуется треугольник, но границы немного шире, имхо.
По Н4 треугольник похожий на флаг... или наоборот.. что с ними делать не знаю :d пробой-отбой от границ, вероятно бай при пробое и закреплении выше.

Мао, да, гораздо удобнее смотреть движения и анализировать, потому что у инсты просто не видны куски движухи, т.е. почти наобум получается - ведь свечи и границы ценового канала другие:) У них на демки только есть функция "торговля в выходные" - ее надо отключить, потому что тоже тебе пририсуют две свечи и пойди разберись. У них еще мобильный терминал довольно удобный, хоть анализ там не прикрутишь, но визуально легко определяются и паттерны, и уровни.

eurusd_d1.PNG
eurusd_flag.PNG

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)



Подскажите,это треугольник рисуется евробаксу?



По дневкам рисуется треугольник, но границы немного шире, имхо.
По Н4 треугольник похожий на флаг... или наоборот.. что с ними делать не знаю :d пробой-отбой от границ, вероятно бай при пробое и закреплении выше.

Мао, да, гораздо удобнее смотреть движения и анализировать, потому что у инсты просто не видны куски движухи, т.е. почти наобум получается - ведь свечи и границы ценового канала другие:) У них на демки только есть функция "торговля в выходные" - ее надо отключить, потому что тоже тебе пририсуют две свечи и пойди разберись. У них еще мобильный терминал довольно удобный, хоть анализ там не прикрутишь, но визуально легко определяются и паттерны, и уровни.


Мария, большое спасибо за совет. Я так понимаю, что именно эти ночные движухи трейдеры США называют "премаркет". Для них, как начинающих в 9.30 это премаркет, но для нас самый обычный маркет, с учетом того, что по индексам гэпы в 100-150 пунктов бывают. Обязательно попробую терминал. Единственное что печалит, наблюдать смогу, а сделать с инстой ничего не смогу. Хотя, для себя понял, что лучше не переносить сделки по индексам на следующий день. Может не везло, но только 3 раза из наверное 30 гэп был в мою сторону :)

Добавлено: 17-06-2015 18:46:59

Обновление. 21:46 17.06.2015 года.

Продолжение сделки по CFD EBAY.
P.S. Не дошло 4 п до цели. Печалька, перенос позиции через ночь. Эх.... АпаснА :). Кто переносит позиции, прошу не забывать мой пост про то, что при гэпах брокер закроет ваш тейк по его цене (даже если цена прошла 300 п), а стоп - по 1 цене (если стоп стоит, брокер закроет его по худшей цене). Поэтому, перед закрытием рынов стоп и тейк лучше перенести повыше или удалить вообще, а на открытии рынка определитесь.

2015_06_15_Продолжение_#CFD_EBAY.JPG

Изменено пользователем mao
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Печалька, перенос позиции через ночь. Эх.... АпаснА :). Кто переносит позиции, прошу не забывать мой пост про то, что при гэпах брокер закроет ваш тейк по его цене (даже если цена прошла 300 п), а стоп - по 1 цене (если стоп стоит, брокер закроет его по худшей цене). Поэтому, перед закрытием рынов стоп и тейк лучше перенести повыше или удалить вообще, а на открытии рынка определитесь.


Это кухонные CFD закрывают по удобной для себя цене, условия Инсты:)
Обычно же это либо market execution, либо instant execution. Маркет - исполнение по рыночной цене, инстант - по запрошенной. При этом инстант - если цены нет, то сделка просто не закрывается, а это может увести в минус при проскальзываниях и гэпах, но в целом - стоп и тейк или отложка просто не сработают при сильных движениях рынка. При Маркете соберем все реквоты:) А инста собрала все самое вкусное из этих двух систем :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано



Печалька, перенос позиции через ночь. Эх.... АпаснА :). Кто переносит позиции, прошу не забывать мой пост про то, что при гэпах брокер закроет ваш тейк по его цене (даже если цена прошла 300 п), а стоп - по 1 цене (если стоп стоит, брокер закроет его по худшей цене). Поэтому, перед закрытием рынов стоп и тейк лучше перенести повыше или удалить вообще, а на открытии рынка определитесь.


Это кухонные CFD закрывают по удобной для себя цене, условия Инсты:)
Обычно же это либо market execution, либо instant execution. Маркет - исполнение по рыночной цене, инстант - по запрошенной. При этом инстант - если цены нет, то сделка просто не закрывается, а это может увести в минус при проскальзываниях и гэпах, но в целом - стоп и тейк или отложка просто не сработают при сильных движениях рынка. При Маркете соберем все реквоты:) А инста собрала все самое вкусное из этих двух систем :d


=d> =d> =d> :)) :)) :)) =)) =)) =))
Ну, Мария, это шутка недели!

Добавлено: 17-06-2015 21:37:28

Обновление. 0:37 18.06.2015 года.

2015_06_18_AUD-JPY.JPG
2015_06_18_AUD-NZD.JPG
2015_06_18_AUD-USD.JPG
2015_06_18_NZD-JPY.JPG
2015_06_18_NZD-USD.JPG

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

По GBPUSD цена кажется уперлась в важный уровень, стоит присмотреться и ждать сигнала ПА на откат. Поправьте, если я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


По GBPUSD цена кажется уперлась в важный уровень, стоит присмотреться и ждать сигнала ПА на откат. Поправьте, если я ошибаюсь.


Пока мы видим, что цена пробила важный уровень и сейчас закрепляется.. на продажи ждем ретест и дабл-хай. Толпа тоже ждет откат, скорее всего будут пилить..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано
Обновление. 16:58 18.06.2015 года.

Рисковые сделки по Yahoo и Micron Tech.
P.S. Мария, поставил на мобилу терминал от Trading 212, шикарно просто. Был готов сегодня крыть Ибей до открытия рынка.

2015_06_19_CFD_#MU.JPG
2015_06_19_CFD_#YHOO.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

SnP - сигналов на продажу нет, но .. сегодня уже прошли 30 пунктов - это хорошая дневная волатильность после которой обычно следует откат, находимся на уровнях продаж, которые держатся аж с зимы. От 2122 до 2136 - можно продавать без стопов со стопом за 2143 (очень этот индекс любит уровни с 2 и 8 на конце). Ну и завтра пятница, будут крыть лонги понедельника (а крыть есть что +50 пунктов). Так что можно ждать пин-бар на Н4 или не ждать ;;)
Ну и плюс баланс покупателей-продавцов изменился как раз на продажи. Возможно в пятницу завтра нарисуют пин, смотрим в общем.
С другой стороны - флет когда-нибудь закончится :d так что сделка несколько рискованная.

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

Почитал Марию, взял и продал S&P. Натянул фибо, хотел взять откат до уровня 23% ($2,5 за пункт), однако цена не дошла 1-2 п... пришлось крыть руками (как раз поел). Вместо $58 получилось $35 (комиссия 7.50) = чистяком $27,5. Так что.... тоже не плохо.

Была б Мария из Киева, могли бы вкусно пообедать :)
P.S. Наблюдаем сырую нефть.


Добавлено: 18-06-2015 21:56:06

Обновление. 0:58 19.06.2015 года.

2015_06_18_#SP.JPG
Снимок.JPG
2015_06_18_Crude_Oil.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

Славно:) Буду в Киеве, обязательно сходим ;;)
По S&P стопы лучше на уровень с 2 и 8 не ставить, может слизнуть:) - а вот для тейков и отложек - самое то. Я так думаю коррекция будет к уровню 2106 и ниже. Если не пойдем сразу, то ждем пин-барчик по н4, можем сходить на 2128-2134, хоть и немного сомнительно, но это же биржа.

snp_четверг.PNG

Изменено пользователем Maria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Славно:) Буду в Киеве, обязательно сходим ;;)
По S&P стопы лучше на уровень с 2 и 8 не ставить, может слизнуть:) - а вот для тейков и отложек - самое то. Я так думаю коррекция будет к уровню 2106 и ниже. Если не пойдем сразу, то ждем пин-барчик по н4, можем сходить на 2128-2134, хоть и немного сомнительно, но это же биржа.



Заметано!
Можно было окончить и так: "Это же биржа, детка" :d
P.S. Кто-то смотрел новое обновление от Павла? Я выставил 4 сделки, посмотрим что будет. Тут много флудить не буду(дем), но работа стратегии в долгосрочной перспективе вызывает сомнения (хотя автор пишет, что даже скопил на автомобиль). Статистики нет, проверить нельзя. Остается верить и пробовать (но не уверен, что меня надолго хватит).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...