Перейти к содержанию

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьючерсы"


Рекомендуемые сообщения

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано



Заметано!
Можно было окончить и так: "Это же биржа, детка" :d
P.S. Кто-то смотрел новое обновление от Павла? Я выставил 4 сделки, посмотрим что будет. Тут много флудить не буду(дем), но работа стратегии в долгосрочной перспективе вызывает сомнения (хотя автор пишет, что даже скопил на автомобиль). Статистики нет, проверить нельзя. Остается верить и пробовать (но не уверен, что меня надолго хватит).



Я пробовал ее еще когда тема только появилась. У меня выходило так - 50/50. Наверное с пн. попробую еще раз :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый день, уважаемые формучане. В данной ветке попробуем делать точные торговые рекомендации по торговле многими валютными парами на D1 и H4 (Price Action), а также CFD и Фьючерсами (интрадей). М

Перейти

Спасибо, Грифон! В нефть не лезу, я в той сделке что показала, ордера цепануло. По мелочи сегодня. У меня через пару часов мероприятие важное, отпишусь! Добавлено: 06-12-2016 12:52:22 Ну что

Перейти

Добрый день, товарищи. Праздник на носу. :"> В первую очередь, я хотел бы от всех нас поздравить, как мне кажется, единственную и нами всеми любимую девушку Марию c наступающим праздником: профит

Перейти
"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Можно было окончить и так: "Это же биржа, детка" :d
P.S. Кто-то смотрел новое обновление от Павла? Я выставил 4 сделки, посмотрим что будет. Тут много флудить не буду(дем), но работа стратегии в долгосрочной перспективе вызывает сомнения (хотя автор пишет, что даже скопил на автомобиль). Статистики нет, проверить нельзя. Остается верить и пробовать (но не уверен, что меня надолго хватит).


Я торговала по этой стратегии на центовом счету - работает, стоит обратить внимание, что прицел там именно на долгосрок, т.е. бывают убыточные недели, мм для реала пока не тяну.
По Чифу - пропускаю, вообще его не торгую :d
По Кад пин не совсем в воздухе, но на слабеньком уровне, тоже пропущу.
По нефти - Зевс-Громовержец нарисовался.. :))
Есть соображения по пинам с евро-парами? Фунтщ-доллар сегодня не отрисовал (а так хорошо шел...), но вот евра.. Евро-доллар, Евро-Ауди, Евро-Йена..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано



Можно было окончить и так: "Это же биржа, детка" :d
P.S. Кто-то смотрел новое обновление от Павла? Я выставил 4 сделки, посмотрим что будет. Тут много флудить не буду(дем), но работа стратегии в долгосрочной перспективе вызывает сомнения (хотя автор пишет, что даже скопил на автомобиль). Статистики нет, проверить нельзя. Остается верить и пробовать (но не уверен, что меня надолго хватит).


Я торговала по этой стратегии на центовом счету - работает, стоит обратить внимание, что прицел там именно на долгосрок, т.е. бывают убыточные недели, мм для реала пока не тяну.
По Чифу - пропускаю, вообще его не торгую :d
По Кад пин не совсем в воздухе, но на слабеньком уровне, тоже пропущу.
По нефти - Зевс-Громовержец нарисовался.. :))
Есть соображения по пинам с евро-парами? Фунтщ-доллар сегодня не отрисовал (а так хорошо шел...), но вот евра.. Евро-доллар, Евро-Ауди, Евро-Йена..

Я выставил отложку от 50% EURUSD (сработал) и EURAUD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

По фьючерсам на завтра..
Wheat - вместо ожидаемого пина кажется рисуется пробой трендовой. Стоп за предыдущий день (за 502), цели обозначены, не исключаем и возможность пина, так что можно закрыть половину позиции при достижении 50% на пути к первой цели, а вторую перевести в бу.
Серебро - наконец-то закрыто в плюс, нарисовался треугольник и паттерны на продажу.. соотношение риск-прибыль мне не нравится.. если ставить селл-стоп, то стоп-лосс далековато, при пробитии треугольника на бай - цели короткие, стоп далеко. Входить на 50% от пина (почти по рынку сейчас, кстати) - большой информационный риск, но по крайней мере оправдывает соотношение риск-прибыль при отработке.
Cotton - был пин бар, затем поглощение, сейчас вот видим обратный пин, в целом тренд восходящий, но образовался треугольник и "стоим" с апреля.. думаю стоит ожидать коррекции к 62.5 и дальнейшего движения вверх (или вниз :d :)) ).

серебро_чт.PNG
cotton_чт.PNG
wheat_чт.PNG

Изменено пользователем Maria
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)




Можно было окончить и так: "Это же биржа, детка" :d
P.S. Кто-то смотрел новое обновление от Павла? Я выставил 4 сделки, посмотрим что будет. Тут много флудить не буду(дем), но работа стратегии в долгосрочной перспективе вызывает сомнения (хотя автор пишет, что даже скопил на автомобиль). Статистики нет, проверить нельзя. Остается верить и пробовать (но не уверен, что меня надолго хватит).


Я торговала по этой стратегии на центовом счету - работает, стоит обратить внимание, что прицел там именно на долгосрок, т.е. бывают убыточные недели, мм для реала пока не тяну.
По Чифу - пропускаю, вообще его не торгую :d
По Кад пин не совсем в воздухе, но на слабеньком уровне, тоже пропущу.
По нефти - Зевс-Громовержец нарисовался.. :))
Есть соображения по пинам с евро-парами? Фунтщ-доллар сегодня не отрисовал (а так хорошо шел...), но вот евра.. Евро-доллар, Евро-Ауди, Евро-Йена..

Я выставил отложку от 50% EURUSD (сработал) и EURAUD


Это по стратегии Супримаси или по ПА, или... по своей системе?
Если по ПА и брали пин-бар на продажу, то знайте: что это контр тренд, также хвост пина маленький и сам пин меньше других свечей (плохой пин). Также об уровнях - вы, вероятно, видите уровень 1.1380 (промещуточный), но на самом деле 1.1461 более сильный уровень (уменьшите график, но оставайтесь на D1 и увидите).

Добавлено: 19-06-2015 07:49:59


По фьючерсам на завтра..
Wheat - вместо ожидаемого пина кажется рисуется пробой трендовой. Стоп за предыдущий день (за 502), цели обозначены, не исключаем и возможность пина, так что можно закрыть половину позиции при достижении 50% на пути к первой цели, а вторую перевести в бу.
Серебро - наконец-то закрыто в плюс, нарисовался треугольник и паттерны на продажу.. соотношение риск-прибыль мне не нравится.. если ставить селл-стоп, то стоп-лосс далековато, при пробитии треугольника на бай - цели короткие, стоп далеко. Входить на 50% от пина (почти по рынку сейчас, кстати) - большой информационный риск, но по крайней мере оправдывает соотношение риск-прибыль при отработке.
Cotton - был пин бар, затем поглощение, сейчас вот видим обратный пин, в целом тренд восходящий, но образовался треугольник и "стоим" с апреля.. думаю стоит ожидать коррекции к 62.5 и дальнейшего движения вверх (или вниз :d :)) ).



Wheat - А может как и по серебру 3 могильных камня подряц цену таки вытокают вверх? :). Хотя кто знает.
По серебру - была большая и "светная цель" 17 :), еще жду и надеюсь, хотя шансов почти нет. Перевел стоп в бу - 15.98 (а заходил по 15.93).
Что-то рынок флетит. Серебро 8 днй в сделке, EUR/CAD не закрыл $70, потом не закрыл $50. Уже 8й день, а я пин отыгрываю. Минуснет сегодня баксов 80.... буду ждать. Но принципиально посижу. [-(

Добавлено: 19-06-2015 08:53:13

Обновление. 11:53 19.06.2015 года.

Готовимся к сделке по сырой нефти.

2015_06_19_Сырая_нефть.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

Wheat - все может быть :d но хай и лоу если посмотреть - картинка совсем другая, а у серебра еще шанс есть, все-таки рост прослеживается.
Брала твою сделку по USD\CAD - вот по нему вышла, как и по серебру и платине - решила брать, что дают:) У Евры-Кад есть шанс, ну как минимум на бу, там встряли хорошо и зафлетило ..
Взяла все пины с евро, даже евро-ауди, которая то ли пин, то ли доджи.. пинододжи в общем ;;)
Сидим и ждем.. самая нелюбимая и трудная часть трейдинга..

Изменено пользователем Maria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


Это по стратегии Супримаси или по ПА, или... по своей системе?
Если по ПА и брали пин-бар на продажу, то знайте: что это контр тренд, также хвост пина маленький и сам пин меньше других свечей (плохой пин). Также об уровнях - вы, вероятно, видите уровень 1.1380 (промещуточный), но на самом деле 1.1461 более сильный уровень (уменьшите график, но оставайтесь на D1 и увидите).


Добавлено: 19-06-2015 07:49:59



Это по стратегии РА, я как раз и отталкивался от уровня 1.1461, за него SL и поставил.

Добавлено: 19-06-2015 11:10:12


Взяла все пины с евро, даже евро-ауди, которая то ли пин, то ли доджи.. пинододжи в общем ;;)
Сидим и ждем.. самая нелюбимая и трудная часть трейдинга..



Новая разворотная фигура: ПИНОДОДЖИ :)) :)) :)) Изменено пользователем Skynight
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Skynight, кажется это флетовая фигура, судя по результатам:)


Ну это еще не точная фигура, надо понаблюдать за ней и определиться что она из себя представляет. :d Глядишь.... потом и книжку напишут о ее первооткрыватели! 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано
Обновление. 17:00 19.06.2015 года.

Сделка по акциям Боинг.

2015_06_19_#CFD_BA.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Спасибо за нефть:) Правда меня выбило по бу, а потом зайдя еще раз не дождалась тейка.. но маленький профит - тоже профит, перевод в безубыток часто лишь выкидывает из профитной сделки.. SnP отработал почти как я и ожидала, правда на премаркете заставил понервничать.. думаю в пн (на азии) откроемся с гэпом вниз и уйдем в покупки (просто гипотеза).. МакДак, который я не хотела брать, но потом решила все-таки зайти принес прибыль:) Платина отстопила и потом дала таки прибыль, которая правда едва ли покрывает стоп.. Серебро - спасибо и за 40 пунктов..%) Выражаю свою благодарность Мао за нефть, газ, ебэй, микрон, валюты и пр ;)
Всем хороших выходных!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Спасибо за нефть:) Правда меня выбило по бу, а потом зайдя еще раз не дождалась тейка.. но маленький профит - тоже профит, перевод в безубыток часто лишь выкидывает из профитной сделки.. SnP отработал почти как я и ожидала, правда на премаркете заставил понервничать.. думаю в пн (на азии) откроемся с гэпом вниз и уйдем в покупки (просто гипотеза).. МакДак, который я не хотела брать, но потом решила все-таки зайти принес прибыль:) Платина отстопила и потом дала таки прибыль, которая правда едва ли покрывает стоп.. Серебро - спасибо и за 40 пунктов..%) Выражаю свою благодарность Мао за нефть, газ, ебэй, микрон, валюты и пр ;)
Всем хороших выходных!



Спасибо за благодарность, рад что профиты есть =d>. А я ждал Боинга, но ехал за рулем с работы не перевел стоп в бу как сам и писал (а надо было), лупануло стоп. Играл вечером в "сонную вечернюю сесиию" по нефти (пытался компенсировать "не заработанное днем"), $4 за 1 пункт, скальпировал. +32 и -28. с учетом комиссии в $12 в минусе, но с учетом ребейта $8 минус не большой. Система Супримаси принесла минусы, посмотрим или продолжу тестировать. :). А по нефти, к сожалению, в пробой не входил, ждал красивого ретеста, но не дождался. А серебро, таки, выбило. Минусы перекрыла 8 дневная сделка по EUR/CAD (входили 2 неделе назад).... в целом топтание на месте (но хоть не в минус).
Хорошо отдыхаем и увидимся завтра вечером. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Обновление. 17:00 19.06.2015 года.

Сделка по акциям Боинг.

а что за пучок динамических п/с?! индикатор или просто машки!? какие?!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)



Обновление. 17:00 19.06.2015 года.

Сделка по акциям Боинг.

а что за пучок динамических п/с?! индикатор или просто машки!? какие?!


Машки. 37-50 + 21 (ЕМА).

Добавлено: 21-06-2015 21:27:45

Обновление. 0:25 22.06.2015 года.

Добрый день. Выходные были посвящены компьютерным играм. Не успел просмотреть Тимона Веллера и пр. Если надо, могу завтра выложить (сообщите).
Таки для Вас и себя просмотрел, видео и скрины доступны 14 дней тут - http://dropmefiles.com/XtBbb
Торговые идеи ниже. Всем хорошей торговой недели. ;)
Также добавил 2 графика от наших забугорных коллег по NZD-JPY. Также, смотрите идеи Артема на основном сайте!

2015_06_22_EUR-CAD.JPG
2015_06_22_GBP-CHF.JPG
2015_06_22_Silver.JPG
NZDJPY-head-and-shoulders-pattern.png
NZDJPY-key-resistance.png

Изменено пользователем mao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.

cotton.PNG
plat_pn.PNG
wheat_pn.PNG
_пн.PNG
usd_cad.PNG

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



После ПА по другим системам заходить страшно. Вроде покупка по Ва-Банку, а по ПА уже как бы и поздно (пин был в четверЪг), да и еще и висит без уровня. Однако в этом и кроется основная ошибка трейдеров - если вход по системе - то вход по системе и без исключений. Удачи.
Я пока по Супримаси не вхожу, еще раз подумал, все-таки как-то много "вероятности" и сам автор не выкладывает статистику. Оставляю ПА для валют и кЕтайскЫй гРоаль - для фьючей и акций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



По USDCAD - это случайно не сигнал PPR + пин-бар (D1) + пин-бар (W1)? Изменено пользователем Skynight
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

По ва-банку - это продажа фунта. По юсд-кад возможно вы правы и пин свое отработал, но все-таки по неделькам тренд восходящий..



Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



По USDCAD - это случайно не сигнал PPR + пин-бар (D1) + пин-бар (W1)?

Именно так..

Добавлено: 21-06-2015 22:36:45

Что за кЕтайскЫй гРоаль? :d :d :d Изменено пользователем Maria
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

по канадцу я буду ждать коррекцию к 50% пина и смотреть ситуацию на Н4,Н1-искать бай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


По ва-банку - это продажа фунта. По юсд-кад возможно вы правы и пин свое отработал, но все-таки по неделькам тренд восходящий..



Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



По USDCAD - это случайно не сигнал PPR + пин-бар (D1) + пин-бар (W1)?

Именно так..

Добавлено: 21-06-2015 22:36:45

Что за кЕтайскЫй гРоаль? :d :d :d


Да это моя собственная система, которую видно на примерах по акциям и фьючерсам. Принципы описаны в первом посте + иногда по ветке. Ничего супер гениального - ЕМА, дневные уровни и, для проверки, индикаторы (на которые можно не обращать внимания).

Добавлено: 22-06-2015 10:35:30

Обновление. 13:35 22.06.2015 года.

Идея по нефти.

2015_06_22_Crude_oil.JPG

Изменено пользователем mao
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



Привет Мария, можно вопрос? ) У какого брокера торгуете и как называется Ваш терминал. Заранее спасибо >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)



Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



Привет Мария, можно вопрос? ) У какого брокера торгуете и как называется Ваш терминал. Заранее спасибо >):)


Пока Марии нет. В ветке писали - смотрите сайт trading212.com

Добавлено: 22-06-2015 17:34:51

Обновление. 20:33 22.06.2015 года.
К сожалению с опозданием выкладываю сделки по CFD акции.
1 уже закрыта, ждем когда Боинг "полетит" или опять стоп лупанет?! Закрыто 145.95 (но 146 наверняка сейчас будет). Дошло! :d
И еще немного прикупил индекса Доу Дж., но сделка рисковая, так как вечер + не жду закрепления над контрольной линией.
Вышел по 18130, вяленько торгуется. Можно до 18140 попробовать, но час до закрытия.
Фонда вялая сегодня, однако пару небольших профитов взять удалось. Однако, следуюет помнить, что за CFD еще к спреду идет комиссия.

2015_06_22_#KRFT.JPG
2015_06_22_#KRFT_2.JPG
2015_06_22_#BA.JPG
2015_06_22_#Dow_Jones.JPG
Фондовый_и_фьюч.JPG

Изменено пользователем mao
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)



Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



Привет Мария, можно вопрос? ) У какого брокера торгуете и как называется Ваш терминал. Заранее спасибо >):)

Instaforex-мелкие лоты, Trading212-удобный терминал, время работы инструментов, комфорные мелочи в работе, но маржа кусается.

Для кого я прогнозы делала?... Пропустила и платину, и пшеницу, пока ездила по делам.. смотрю теперь на терминал щенячьим взглядом..

Сделка по Доу нормально, к хаям поближе сходит, только на ночь не оставляй. Изменено пользователем Maria
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано




Пока особо ничего интересного нет по фьючам, кое-какие идеи ниже, по хлопку, платине, какаве и пшенице.
По валютам - понедельник захожу по ва-банку, и по usd-cad.



Привет Мария, можно вопрос? ) У какого брокера торгуете и как называется Ваш терминал. Заранее спасибо >):)

Instaforex-мелкие лоты, Trading212-удобный терминал, время работы инструментов, комфорные мелочи в работе, но маржа кусается.

Для кого я прогнозы делала?... Пропустила и платину, и пшеницу, пока ездила по делам.. смотрю теперь на терминал щенячьим взглядом..

Сделка по Доу нормально, к хаям поближе сходит, только на ночь не оставляй.


Доу закрыт. Только новое серебро (покупка по рынку по прогнозу) висит.
Платину и пшеницу не открывал, так как на открытии был на встрече по работе, а потом - уже .... стреманулся + в акциях висел (за 2 минуты вошел).
Ничего... рынок всегда даст очередной шанс :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД :d
сегодня по Supremacy было 4 сделки, сработала одна отложка, итог: +0,35$
Вот теперь гадаю, продолжать или нет :-s :-s :-s

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...