Перейти к содержанию

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьючерсы"


Рекомендуемые сообщения

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Хотелось бы, чтобы была живая ветка по основным валютам на Н4-D1. А то пообщаться не с кем, варишься в собственном соку. А у Вас все-таки специфика несколько другая, но интересно для просвещения.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый день, уважаемые формучане. В данной ветке попробуем делать точные торговые рекомендации по торговле многими валютными парами на D1 и H4 (Price Action), а также CFD и Фьючерсами (интрадей). М

Перейти

Спасибо, Грифон! В нефть не лезу, я в той сделке что показала, ордера цепануло. По мелочи сегодня. У меня через пару часов мероприятие важное, отпишусь! Добавлено: 06-12-2016 12:52:22 Ну что

Перейти

Добрый день, товарищи. Праздник на носу. :"> В первую очередь, я хотел бы от всех нас поздравить, как мне кажется, единственную и нами всеми любимую девушку Марию c наступающим праздником: профит

Перейти
"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Хотелось бы, чтобы была живая ветка по основным валютам на Н4-D1. А то пообщаться не с кем, варишься в собственном соку. А у Вас все-таки специфика несколько другая, но интересно для просвещения.


По валютам, если есть идеи, то тоже выкладывайте. По д1 и Н4 валюты тут тоже присутствуют. А живое общение всегда есть в чате, хотя не без тряпок конечно :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано



Хотелось бы, чтобы была живая ветка по основным валютам на Н4-D1. А то пообщаться не с кем, варишься в собственном соку. А у Вас все-таки специфика несколько другая, но интересно для просвещения.


По валютам, если есть идеи, то тоже выкладывайте. По д1 и Н4 валюты тут тоже присутствуют. А живое общение всегда есть в чате, хотя не без тряпок конечно :d


Абсолютно верно. Просто новый гость не просмотрел всю ветку и не разобрался в какое время какое обновление идет.
Обычно, Форекс - это ночное обновление (с 0:00 до 0:30) - входим по рынку или отложками, а в другое время - фьючерсы и акции (с 16:30 до 23:00 по Киеву). 8-}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

Чтож, спасибо за приглашение, давайте попробуем) Я очень давно ищу на разных форумах живую ветку по Н4-Д1 и чтоб там не высказывались жители малых таймфреймов. Сам использую только Н4.
Буду очень рад, если кто-то из коллег-среднесрочников будет излагать иное видение, подкрепленное собственными скринами. Тем более такие профи как ведущие этой ветки.

О стиле торговли и графиках
[SPOILER]
Я торгую свинг по индикаторам и линиям, построенным по ценам закрытия. Как и большинство свингеров прогнозов не строю - что вижу, то и торгую. Входы не все удачные, общий профит достигаю увеличением лота после ловли стопов в зависимости от величины убытка. ТМА как таковые не торгую, они у меня для общего понимания ситуации.

Графики я использую от двух ДЦ со сдвигом по времени. Основной ДЦ - Рробо, время как у Альпари. У дополнительного ДЦ время +1 час. Где будет красивее сигнал, тот график и буду выкладывать.
* Раньше я использовал второй график от РВД, у них была разница в 2 часа. Но после их банкротства я не смог найти ни одного ДЦ с таким серверным временем. Если кто поделится информацией, буду благодарен.

Также прошу прощения, что не буду публиковать правую часть графика, поэтому не будет видно цен. У меня справа собственная торговая панель, которую я не рекламирую. Замучают просьбами поделиться. Всем желающим рекомендую панель ProTrader от IceFX, она есть на сайте.



Начну с EURUSD. Насколько можно видеть, просто так вниз пара идти не хочет. Полочка ни к чему не привела, предполагаемый трендовый канал (коричневый) держит удар. Так же я сегодня видел в видео обзоре по объемам (в соседней ветке), что объемами движение вниз не поддержано. Так что у меня вход на бай остается.



Дополнительная пара - EURJPY. Подтверждения по индикаторам нет, но желтый трендовый канал красноречив.
Полочка дала небольшой профит. Пробой хоть и был обнадеживающим, но ожидаемого провала вниз не получилось.


PS если мои скрины покажутся Вам слишком яркими - скажите. Я буду глушить в фотошопе, мне совсем не трудно. Изменено пользователем st2050
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Спойлер

Чтож, спасибо за приглашение, давайте попробуем) Я очень давно ищу на разных форумах живую ветку по Н4-Д1 и чтоб там не высказывались жители малых таймфреймов. Сам использую только Н4.
Буду очень рад, если кто-то из коллег-среднесрочников будет излагать иное видение, подкрепленное собственными скринами. Тем более такие профи как ведущие этой ветки.

О стиле торговли и графиках
[SPOILER]
Я торгую свинг по индикаторам и линиям, построенным по ценам закрытия. Как и большинство свингеров прогнозов не строю - что вижу, то и торгую. Входы не все удачные, общий профит достигаю увеличением лота после ловли стопов в зависимости от величины убытка. ТМА как таковые не торгую, они у меня для общего понимания ситуации.

Графики я использую от двух ДЦ со сдвигом по времени. Основной ДЦ - Рробо, время как у Альпари. У дополнительного ДЦ время +1 час. Где будет красивее сигнал, тот график и буду выкладывать.
* Раньше я использовал второй график от РВД, у них была разница в 2 часа. Но после их банкротства я не смог найти ни одного ДЦ с таким серверным временем. Если кто поделится информацией, буду благодарен.

Также прошу прощения, что не буду публиковать правую часть графика, поэтому не будет видно цен. У меня справа собственная торговая панель, которую я не рекламирую. Замучают просьбами поделиться. Всем желающим рекомендую панель ProTrader от IceFX, она есть на сайте.



Начну с EURUSD. Насколько можно видеть, просто так вниз пара идти не хочет. Полочка ни к чему не привела, предполагаемый трендовый канал (коричневый) держит удар. Так же я сегодня видел в видео обзоре по объемам (в соседней ветке), что объемами движение вниз не поддержано. Так что у меня вход на бай остается.



PS если мои скрины покажутся Вам слишком яркими - скажите. Я буду глушить в фотошопе, мне совсем не трудно.

Сам в покупках- 1.Минимумы повышаются 2. МАшки (150,200) думаю дадут отскок где я собственно и зафиксирую прибыль 3.Если завтра не вытраехнет!

EURUSDH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано
Dioxin, скажите пожалуйста, как Вы так красиво вошли? Отложкой или с меньшего таймфрейма?
Я на меньшие таймфреймы не пойду, от этого у меня нервы страдают. А отложками боюсь, я вообще всегда вхожу только с рынка. Если по Вашим скринам смогу побороть страх, буду рад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Dioxin, скажите пожалуйста, как Вы так красиво вошли? Отложкой или с меньшего таймфрейма?
Я на меньшие таймфреймы не пойду, от этого у меня нервы страдают. А отложками боюсь, я вообще всегда вхожу только с рынка. Если по Вашим скринам смогу побороть страх, буду рад.

Можно на ТЫ! да, зашел отложкой на Н1, там импульс был обратный и на коррекции запрыгнул лимитником после закрепления. Нравится мне на данный момент франко-йена,второе касание,МА200, соотношение хорошее, хотя ПА и нет. Что скажите любезные?

CHFJPYH4.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Вход выглядит разумно. Но я франк не торгую после известных событий, а с парой CHFJPY вообще не знаком. Поэтому мое мнение стоит немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


Чтож, спасибо за приглашение, давайте попробуем) Я очень давно ищу на разных форумах живую ветку по Н4-Д1 и чтоб там не высказывались жители малых таймфреймов. Сам использую только Н4.
Буду очень рад, если кто-то из коллег-среднесрочников будет излагать иное видение, подкрепленное собственными скринами. Тем более такие профи как ведущие этой ветки.

О стиле торговли и графиках
[SPOILER]
Я торгую свинг по индикаторам и линиям, построенным по ценам закрытия. Как и большинство свингеров прогнозов не строю - что вижу, то и торгую. Входы не все удачные, общий профит достигаю увеличением лота после ловли стопов в зависимости от величины убытка. ТМА как таковые не торгую, они у меня для общего понимания ситуации.

Графики я использую от двух ДЦ со сдвигом по времени. Основной ДЦ - Рробо, время как у Альпари. У дополнительного ДЦ время +1 час. Где будет красивее сигнал, тот график и буду выкладывать.
* Раньше я использовал второй график от РВД, у них была разница в 2 часа. Но после их банкротства я не смог найти ни одного ДЦ с таким серверным временем. Если кто поделится информацией, буду благодарен.

Также прошу прощения, что не буду публиковать правую часть графика, поэтому не будет видно цен. У меня справа собственная торговая панель, которую я не рекламирую. Замучают просьбами поделиться. Всем желающим рекомендую панель ProTrader от IceFX, она есть на сайте.



Начну с EURUSD. Насколько можно видеть, просто так вниз пара идти не хочет. Полочка ни к чему не привела, предполагаемый трендовый канал (коричневый) держит удар. Так же я сегодня видел в видео обзоре по объемам (в соседней ветке), что объемами движение вниз не поддержано. Так что у меня вход на бай остается.



Дополнительная пара - EURJPY. Подтверждения по индикаторам нет, но желтый трендовый канал красноречив.
Полочка дала небольшой профит. Пробой хоть и был обнадеживающим, но ожидаемого провала вниз не получилось.


PS если мои скрины покажутся Вам слишком яркими - скажите. Я буду глушить в фотошопе, мне совсем не трудно.


Спасибо за график.
Что касается этой ветки, то тут обсуждается торговля методом ПА (безиндикаторный, линии поддержки/сопротивления, трендовые каналы и паттерны Прайс Экшн). Так что, тут наврядле найдете коллег по индикаторной торговле на форекс. Что касается высоких тайфреймов, мы, обычно, ниже Н4 не спускемся (Виктор7777, ты с нами?).
Однако, если обитатели не против того, чтобы st2050 выкладывал графики не совсем по ПА, можно подумать.

По поводу Вашего графика и информации:
1. Можно долго дискутировать по поводу метода VSA и объемов на форекс. Однако, помнится тут в ветке писал, что объем на форекс тиковый, а значит - это просто кол-во тиков за единицу времени. То есть, если цена будет ходить туда сюда быстро - объем будет большой, но даст ли это нам много информации? Если это акция или фьючерс, использовать объемы еще можно (и то, зачем?), - мы знаем общее кол-во акций, мы знаем проторгованный объем (принты), можно посмотреть реально сколько проторговали. И то, если углубиться в чтение ленты и принтов, то можно понять, что даже на акциях иногда объем делают "липовый", чтобы народ вытрусить. Это как магазин и вы видите, что стоит 10 ящиков с картошкой в 1 единственном магазине на районе и все покупают (акции), вы понимаете, что завтра картофан будет явно дороже. А другое дело огромный рынок и очередь к грузовику с картошкой, - вроде очередь стоит, но рядом стоит еще 100 грузовиков и вы не видите, что они продают, есть ли очередь и есть ли в них картошка (это про форекс) - вроде и объем есть, но откуда знать весь ли товар на базаре сегодня (кто знает сколько валюты торгуется в данные момент).
Поэтому, в рамках этой ветки (а лучше вообще), давайте его не трогать :).
2. По поводу Вашего индикатора (динамические каналы и 1-2-3). Тестировал в свое время разные, но у всех одна проблема - они перерисовываются (особенно цифры). Вы научились правильно входить по индикатору?
3. Также, будем рады, если будете прикладывать графики с описанием точек входа/выхода заранее, чтобы люди в ветке смогли в вами входить (у нас тут только практика, а любое обсуждение заканчивается реальными сделками по реальным счетам, так что - лучше меньше, но четче).

Ну а в целом, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :-H
P.S. Мы тут все ... свингеры.... как-то соберемся и устроим "свингерскую вечеринку". =))
Шучу.... Изменено пользователем mao
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Лично я не против скринов с индикаторами,но только если с объяснениями,например,что такое полочки, может человек почитав ветку закинет все эти индюки и подхватит ПА и ТА... объемы хоть и интересная штука, но не понятная, согласен-не обсуждаем здесь... а вот над вечеринкой можно подумать =)))

P.S. ждем твоих графиков на сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

интересности на сегодня:
aud/cad: пин-бар в сторону основного тренда.. но хода цены до сопротивления не так и много (если не пробьет его).. примерно 1 к 1.. в целом я скорее всего буду входить..

eur/jpy: пин-бар по тренду.. жаль, что медвежье тело.. смущает только то, что на Н4 и Н1 не подтверждено сильными бычьими барами.. ощущение, что сходили за стопами и вернулись.. я скорее всего пропущу..

gbp/jpy: пин-бар по тренду.. вроде бы и есть подтверждение бычьим поглощением на Н4, но смущает вчерашний контр-трендовый пин.. в раздумьях..

nzd/cad: пин-бар по тренду.. вроде бы все правильно.. отскочили от ранее пробитого уровня..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано



P.S. Мы тут все ... свингеры.... как-то соберемся и устроим "свингерскую вечеринку". =))
Шучу....


Свингерскую вечеринку =)) взгляд сразу упал на кнопку "сообщить модератору" - ведь и ему бы тоже понравилось ;)

Евру тормознули пин-баром (вчера по Н4), но он свое отработал. Сейчас не вижу смысла лезть в эту пилу. Ну так по сабжу - да, наверное покупки, или флет. Пока что у нас флаг рисуется.

Вот пары с йеной нарисовали красивые пины по дневкам (особенно фунт), можно попробовать взять на откате 60-70% от свечи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)
Mao
1. Я тоже не разумею методов VSA, упомянул только в качестве дополнения. Согласен с Вашим предложением, VSA больше упоминать не буду.
2. Я знаю, что ТМА рисует. Использую их больше трех лет, привык. На самом деле я по ним не торгую, а оцениваю характер движения, а также перспективность сделок. Индикатор 1-2-3 это не 1-2-3. Это 3levelZigzagSemafor, он рисует в принципе (так и задумано) и предназначен не для торговли, а только для быстроты анализа. Торгую я по трендовым линиям, подвальным индикаторам и поведению цены.
3. Более заранее чем так я скрины давать не смогу, т.к. я торгую то что вижу и всегда по рынку. Т.е. я могу выкладывать скрины только на момент принятия решения об открытии сделки. По обоим парам на момент публикации цены были актуальны.

PS Поясню по индикаторам. Сигнальные индикаторы у меня только подвальные:
Подвал №1 - BSTrend, соответствует экспоненциальной МА с фильтром.
Подвал №2 - ElderImpuls. Это гистограмное представление импульсов МАКД.
Подвал №3 - AbsoluteStrenght. Тоже меряет размер импульса.
Подвал №4 - Laguerre по РСИ. То, что люди чертят в подвале по графику РСИ (т.н. РСИ каналы) тут делает индикатор, только визуальное представление другое.

Таким образом все мои сигнальные индикаторы основаны на классических, только они экономят время при анализе и не загромождают график. Никаких шаманских индикаторов я не использую) Изменено пользователем st2050
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


интересности на сегодня:
aud/cad: пин-бар в сторону основного тренда.. но хода цены до сопротивления не так и много (если не пробьет его).. примерно 1 к 1.. в целом я скорее всего буду входить..

eur/jpy: пин-бар по тренду.. жаль, что медвежье тело.. смущает только то, что на Н4 и Н1 не подтверждено сильными бычьими барами.. ощущение, что сходили за стопами и вернулись.. я скорее всего пропущу..

gbp/jpy: пин-бар по тренду.. вроде бы и есть подтверждение бычьим поглощением на Н4, но смущает вчерашний контр-трендовый пин.. в раздумьях..

nzd/cad: пин-бар по тренду.. вроде бы все правильно.. отскочили от ранее пробитого уровня..



Это как книга просто и книга с картинками. Мы тут как маленькие детки, любим картинки.... графики приложите? Если есть технические вопросы - поможем. ;;)

Добавлено: 25-06-2015 21:24:44


Mao
1. Я тоже не разумею методов VSA, упомянул только в качестве дополнения. Согласен с Вашим предложением, VSA больше упоминать не буду.
2. Я знаю, что ТМА рисует. Использую их больше трех лет, привык. На самом деле я по ним не торгую, а оцениваю характер движения, а также перспективность сделок. Индикатор 1-2-3 это не 1-2-3. Это 3levelZigzagSemafor, он рисует в принципе (так и задумано) и предназначен не для торговли, а только для быстроты анализа. Торгую я по трендовым линиям, подвальным индикаторам и поведению цены.
3. Более заранее чем так я скрины давать не смогу, т.к. я торгую то что вижу и всегда по рынку. Т.е. я могу выкладывать скрины только на момент принятия решения об открытии сделки. По обоим парам на момент публикации цены были актуальны.



1. Принято.
2. Принято.
3. Выкладывайте входы по рынку, будем пытаться входить вместе с Вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

В прошлый раз mao меня наказал кнутом :d попытка номер два!

Кстати, уровни недельные внутренний бар, цена не может пробить их вторую неделю. Скрин прилагаю

EURJPY.png
EURJPY_W1.png

Изменено пользователем Skynight
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


В прошлый раз mao меня наказал кнутом :d попытка номер два!

значит надо еще и садомазо вечеринку провести, у mao есть кнут!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


Лично я не против скринов с индикаторами,но только если с объяснениями,например,что такое полочки...
P.S. ждем твоих графиков на сегодня!



Вот это была полочка. Если я использую неправильный термин, научите меня пожалуйста правильному.


Графиков много выкладывать пока не буду. Начну с малого, посмотрим как пойдет дискуссия. Тем более моя торговля не кажется мне очень уж удачной.

PS Входить по недельному графику... Это реально круто )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


В прошлый раз mao меня наказал кнутом :d попытка номер два!

Кстати, уровни недельные внутренний бар, цена не может пробить их вторую неделю. Скрин прилагаю



Лимитник пунктов на 50 можно пониже воткнуть, имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)
Обновление. 1:00 26.06.2015 года.
Название уже традиционное "Пин-бары на выбор", часть 4. :^O

Однако, на этот раз, прошу всех быть избирательнее. Графиков нереально много (16), поэтому смотрим на все, а обращаем внимание на:
1. USD/CHF.
2. EUR/JPY.
3. AUD/NZD. - не торгуем. Глянул график, паттерн нарушен. Не торгуем по моей торговой идее.
4. AUD/CAD.
5. AUD/CZK.

Всем удачи.



Добавлено: 25-06-2015 22:04:19


P.S. От Альпари (кто не получил):
Уважаемые клиенты!
В связи с возможным дефолтом Греции и вероятным резким ростом волатильности по валютным парам, включающим евро, с 29 июня 2015 года могут вступить в силу временные ограничения по ряду торговых условий:
• размер открываемой позиции;
• совокупный объем открытых позиций.
В случае низкой ликвидности возможно расширение спреда, а также перевод инструментов в режим «Close Only».
Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 29 июня 2015 года будут временно изменены маржинальная группа для валютных пар EURUSD и EURJPY на FX Special, а также маржинальные требования для группы FX Special.
Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.
Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.


В прошлый раз mao меня наказал кнутом :d попытка номер два!

Кстати, уровни недельные внутренний бар, цена не может пробить их вторую неделю. Скрин прилагаю



Ничего. Как говорили великие: "бИтие определяет сознание" :).


Добавлено: 25-06-2015 22:07:08



В прошлый раз mao меня наказал кнутом :d попытка номер два!

значит надо еще и садомазо вечеринку провести, у mao есть кнут!


Skynight залайкал.... тут и мазохисты есть. =).
Смотрите графики и не попадите на брокерские ограничения, шутники /:)

Добавлено: 25-06-2015 22:09:11



Лично я не против скринов с индикаторами,но только если с объяснениями,например,что такое полочки...
P.S. ждем твоих графиков на сегодня!



Вот это была полочка. Если я использую неправильный термин, научите меня пожалуйста правильному.


Графиков много выкладывать пока не буду. Начну с малого, посмотрим как пойдет дискуссия. Тем более моя торговля не кажется мне очень уж удачной.

PS Входить по недельному графику... Это реально круто )


Полочку можете назвать локальным уровнем сопротивления/поддержки. А.М. Герчик, если помню правильно, называет полочками места проторговки где уровень идеально ровный. Изменено пользователем mao
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)


Обновление. 1:00 26.06.2015 года.
Название уже традиционное "Пин-бары на выбор", часть 4. :^O

Однако, на этот раз, прошу всех быть избирательнее. Графиков нереально много (16), поэтому смотрим на все, а обращаем внимание на:
1. USD/CHF.
2. EUR/JPY.
3. AUD/NZD.
4. AUD/CAD.
5. AUD/CZK.

Всем удачи.

Ничего. Как говорили великие: "бИтие определяет сознание" :).



А вот если написать "всем удачи" с пробелом после буквы е... :d А как же фунт?
0
st2050 при таком рынке, как сейчас на евро, я перехожу на Н1 (а там пин-бары, пин-бары... =)) ), да и вообще поглядываю за развитием ситуации на часе. У нас тут ПА и тех.анализ без индикаторов, как выше написал Мао. У меня еще машки и дивергенции по МАКДи.

По СнП уровень 2100 (не пробили, но можем пробить к 2090 или повыше ), думаю завтра буду прикрывать шорты и можно рассматривать покупки.



P.S. От Альпари (кто не получил):
Уважаемые клиенты!
В связи с возможным дефолтом Греции и вероятным резким ростом волатильности по валютным парам, включающим евро, с 29 июня 2015 года могут вступить в силу временные ограничения по ряду торговых условий:
• размер открываемой позиции;
• совокупный объем открытых позиций.
В случае низкой ликвидности возможно расширение спреда, а также перевод инструментов в режим «Close Only».
Кроме того, обращаем ваше внимание, что с 29 июня 2015 года будут временно изменены маржинальная группа для валютных пар EURUSD и EURJPY на FX Special, а также маржинальные требования для группы FX Special.
Более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.
Просим вас своевременно скорректировать размеры открытых позиций и перенастроить механические советники, если это необходимо.


Ой мамочки.... x_x Изменено пользователем Maria
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

PA, PA, без индикаторов ... То-то я смотрю у Mao на графиках Фишер в подвале и стрелочник на графике <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


PA, PA, без индикаторов ... То-то я смотрю у Mao на графиках Фишер в подвале и стрелочник на графике <:-p>


У меня на графике аллигатор, машка, макди, стохастик и фракталы, плюс вся эта красота разрисована линиями протрейдера =)), а еще пивот-лвл! только торгуем-то мы не по индикаторам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано (изменено)

dw.com/ru/мвф-отказался-дать-греции-отсрочку-по-выплатам/a-18541829
И Меркель назвала решающей для Греции встречу Еврогруппы в субботу top.rbc.ru/politics/26/06/2015/558cafed9a7947f90cf72f09
Как бы гэп в субботу не поймать размером с Грецию.

NZDUSD - что-то уж очень красивый вход, подозрительно.
[SPOILER]


GBPUSD демонстрирует решительность перед лицом общеевропейской угрозы 8->
[SPOILER]

Изменено пользователем st2050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано


PA, PA, без индикаторов ... То-то я смотрю у Mao на графиках Фишер в подвале и стрелочник на графике <:-p>



Лучше бегло просмотрите ветку или, хотя бы, первую страницу. Форекс—как я и написал, ПА только. Виорая система—для акций, индексов и фьючерсов. Если просмотрите детали, индикаторы роли не играют для входа в сделки (они нужны для проверки старших таймфреймов). Лучше изучите ветку и просмотрите графики, что и как тут работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, а… Опубликовано

Да, я просмотрел. И к своему сожалению увидел, что ситуация на Н4 обсуждается весьма редко. Думаю, мои надежды на добротное обсуждение этого таймфрейма по форекс-мажорам не оправдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...