Перейти к содержанию

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьючерсы"


Рекомендуемые сообщения

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Добрался до компа за 15 до открытия торговли.По поводу фунта подскажите как интерпретировать недельную свечу,пока на демке не суть ,но всё же.На NZD/USD похожая ситуация в т.ч. недельный график.Подскажите Ваши соображения по этим сетапам по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добрый день, уважаемые формучане. В данной ветке попробуем делать точные торговые рекомендации по торговле многими валютными парами на D1 и H4 (Price Action), а также CFD и Фьючерсами (интрадей). М

Перейти

Спасибо, Грифон! В нефть не лезу, я в той сделке что показала, ордера цепануло. По мелочи сегодня. У меня через пару часов мероприятие важное, отпишусь! Добавлено: 06-12-2016 12:52:22 Ну что

Перейти

Добрый день, товарищи. Праздник на носу. :"> В первую очередь, я хотел бы от всех нас поздравить, как мне кажется, единственную и нами всеми любимую девушку Марию c наступающим праздником: профит

Перейти
"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


Добрался до компа за 15 до открытия торговли.По поводу фунта подскажите как интерпретировать недельную свечу,пока на демке не суть ,но всё же.На NZD/USD похожая ситуация в т.ч. недельный график.Подскажите Ваши соображения по этим сетапам по возможности.



Добрый день, без проблем.
График снизу. Что касается демо или реала - это не имеет никакого значения. Хорошая/правильная сделка - это хорошая/правильная сделка на любом аккаунте, с любой суммой (причем даже если она отрицательная). Если сможете себя приучить правильно торговать на демо, а потом - на реале (но с маленькими суммами), это решит очень большую психологическую проблему в будущем! Но помним, что это лишь мое видение рынка, трейдер не может быть до конца уверен в сделке. Все что мы можем контролировать на рынке - это только свой убыток (выставляем стоп ОБЯЗАТЕЛЬНО, стараемся более чем 2% от ДЕПО на сделку не ставить). Также лучше не прыгать между таймфреймами: если торгуете на H1, то и уровни смотрите на H1, если на дневках - то на дневках. Максмум - следующий таймфрейм берите. Иначе - можно запутаться и неправильно провести расчеты.

2015_04_20_NZD-USD_Weekly_review.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

Спасибо за подробный ответ!Я хотел бы узнать,учитываете ли Вы более высокий тайм-фрейм при оценке ситуации на рынке,планировании сделки?Также хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу паттернов прайс экшн какие Вы используете в торговле,какие наиболее вероятно отрабатываются,используете ли сложные паттерны такие как 1-2-3?

Изменено пользователем tre
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Спасибо за подробный ответ!Я хотел бы узнать,учитываете ли Вы более высокий тайм-фрейм при оценке ситуации на рынке,планировании сделки?Также хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу паттернов прайс экшн какие Вы используете в торговле,какие наиболее вероятно отрабатываются,используете ли сложные паттерны такие как 1-2-3?



Добрый день,
Спасибо за вопрос. Если торгую на дневных графиках, то это уже и сам по себе высокий таймфрейм с четкими трендами и уровнями, поэтому я редко смотрю на неделю. Если это H4 или М30 (фьючерс по нефти), стараюсь учитывать более высокий таймфрейм, но все равно в сделки вхожу по сигналам на своем таймфрейме. Лучше оставаться на том таймфрейме, на котором торгуете, но просто "учитывайте" более высокий таймфрейм. Иногда, можно ждать паттерн на более высоком таймфрейме, а вход искать на более низком (например пин-бар на D1 очень часто паттерн "поглощение" на H4).

По поводу прайс-экшн - патттернов простых около 5, комбинированых - около 10. По моим наблюдениям, паттерны хорошо отрабатываются имеено на рынке Форекс. Если посмотреть на рынок акций или фьючерсов, то светные формации часто другие, паттерны не четкие. Не рекомендовал бы использовать чистый прайс-экшн там. Также, паттерны хороши на более высоких таймфреймах: лучше не спускаться менее чем на H4 (да, сделки более редки, но они, обычно, более прибыльные (что по матожиданию, что по пунктам).
По поводу паттернов: самый торгуемый и простой для понимания паттерн это пин-бар. Поглощение или рельсы я торгую реже, так как обычно они против тренда + большой стоп. Внутренний бар - это сложный паттерн, надо четко понимать как его торговать. Доджи - это не паттерн - это больше вопрос. Остальное - сложные паттерны. Мне кажется, что с самого начала надо попробовать торговать что-то простое (например, пин-бар). Даже сам основоположник прайс-экшн James16 говорил: "Если ты научишься торговать хотя бы 1 пин-бар, ты сможешь с легкостью заработать себе на жизнь торговлей".
Что касается всего остального, то лучше отбирать следку (на Форекс) по следующим правилам:
1. Смотрим недельный тренд, торгуем только по тренду! Если да, то 2.
2. Смотрим или сделка на большом уровне (если между уровней - не торгуем ВООБЩЕ и НИКОГДА). Если да, то 3.
3. Смотрим на паттерн прайс-экшн. Если есть, то 4.
4. Смотрим соотношение убыток/прибыль. Если менее 1 к 3, не торгуем. Если да, то 5.
5. Стоп-лосс не более 2% от суммы депозита.

Если бы все использовали эти правила... было бы хорошо. Но даже по себе скажу, что следовать правилам просто нереально сложно. Всем кажется, что они смогут надурить рынок. А потом смотришь, как рынок идет "без тебя" 300-400 п. и думаешь, в следующий раз все будет по другому. Наступает следующий раз и.... все посторяется. Поэтому, пробуем держать себя в руках!
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Спасибо за потраченное на меня время!Я примерно так же думаю или пытаюсь научиться думать.Ещё один важный для меня вопрос-реально ли зарабатывать деньги на форексе ? Я имею ввиду всякие"кухни" и прочие проскальзывания,и т.д.?Есть ли у Вас опыт реальной торговли продолжительное время скажем,год-два?К чему такой вопрос.Мне скоро менять работу,на государство честно говоря,работать за спасибо осточертело и вариант с торговлей на форексе был бы идеальным,но читаю в интернете кучу негатива по поводу ДЦ всяких,попадаются мнения вроде бы солидных дядек что фора-лохотрон,Ваше мнение?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


Спасибо за потраченное на меня время!Я примерно так же думаю или пытаюсь научиться думать.Ещё один важный для меня вопрос-реально ли зарабатывать деньги на форексе ? Я имею ввиду всякие"кухни" и прочие проскальзывания,и т.д.?Есть ли у Вас опыт реальной торговли продолжительное время скажем,год-два?К чему такой вопрос.Мне скоро менять работу,на государство честно говоря,работать за спасибо осточертело и вариант с торговлей на форексе был бы идеальным,но читаю в интернете кучу негатива по поводу ДЦ всяких,попадаются мнения вроде бы солидных дядек что фора-лохотрон,Ваше мнение?



Хороший вопрос. Я торгую уже около 9 лет. На это время, конечно, насмотрелся на разное. Что касается вопросов:
1. Если брать г. Киев, например, то есть "кухни", есть брокеры реальные. Чем хороший кухни - все просто, все быстро, налоги можно "оптимизировать", можно вводить/выводить наличными - быстро,удобно. Брокеры реальные - налог на прибыль 15% от заработка + платить за платформу + комиссии за сделки и пр. Я думаю, что все зависит от суммы - до 10.000 долларов - можно поработать с "хорошим брокером". Если больше денег - наверно лучше с большой компанией, через банк возможно. Выбор брокера также может быть обусловлен выбором торгуемых инструментов: если это форекс - то брокер "кухонный" сойдет, если NYSE - лучше брать другую компанию.
2. По поводу работы - можно работать и не на государство. Менять работу на биржу (в надежде заработать быстро и много), я бы не стал и вам крайне не рекомендую. Даже больше скажу, в этом нет никакого смысла. Например, если работа с 9 до 18, у Вас есть в день 3-4 часа на биржи. Можете попробовать Форекс на дневных графиках например. Открытие - ночью, тратите 10-20 минут на просмотр графиков и выставляете ордера, идете на работу и проверяете вечером. Какой смысл не ходить на работу? Возможно сможете иметь офисную работу, всегда можно подключить 2-й монитор и смотреть на графики (я так делаю). Одним словом - не спешите с работой. Более того, если биржа станет единственным доходом, прийдется делать много необдуманных сделок, чтобы заработать больше - а это прямой путь к сливу. Мой совет - рынок форекс, дневные свечи, не бросайте пока работу. Можете рассмотреть вариант роботизированной торговли (вы работаете - роботы торгуют) - это тоже вариант.
3. По поводу того или можно заработать и лохотон ли форекс. Если смотреть на ДЦ как на БРОКЕРА - это однозначно лохотрон. Например центовые счета и торговля на мини-контрактах Нью-Йорской биржи (ну это ж просто уму не постижимый маразм). Кто владеет английским и пойдет почитает на правила биржи, а также на то, что предлагают иностранные брокеры сразу поймет, что наши брокеры - это кухни. То есть, котировки идут реальные, но сделки никуда не выводятся. Можно долго совещаться, говорить, что сделки брокеров перекрываются внутри компании и пр. Но зачем это делать, если 97% трейдеров сливают. Матеожидание ВСЕГДА на стороне брокера, большая часть непременно сольет, а значит - ваш депозит - это их прибыль. Главное для вас и для брокера, чтобы проигравших было больше, чем выигрышных, иначе - бизнесу конец. Однако, для Вас, как для трейдера, с небольшой суммой, разве имеет глобально какое-то значение где торговать? Все равно депозитом в 1000 баксов на рынок форекс не повлиять, даже если бы сделку выводили на реальный рынок. Главное - заработать и вывести.
Какой брокер "кухня", а какой нет сказать не могу. Думаю, тут как с банком в кризис главное не попасть, депозит, если большой, подробить на части и разных брокеров (если вы не скальпер - то сможете торговать спокойно на нескольких счетах), или же - можете установить мультитерминал.
У меня на практике не было невыплат. В течении
Ну а глобально, на Вашем месте:
1. Не бросал бы работу/нашел бы что-то.
2. Из рынков - пока только форекс, графики дневные.
3. Торговая система - Прайс-Экшн или другая, на дневных графиках.
4. Депозит, если не спешите - $100 центовый (10000 единиц для торговли).
5. Попробуйте проторговать хотя бы 3 месяца не нарушая правила и ... не слив/уменьшив депозит.
6. Если все ок, открывайте счет (от 100 до 300) долларов и торгуйте (1 пункт - не более 10 центов для начала, а потом и до 1 доллара дойдете (этого сполне достаточно, чтобы в месяц брать от 500 до 2000 долларов). Далее - сами решите.

P.S. По поводу проскальзываний - на реальной бирже - они есть часто, если не сказать всегда, что нормально. На наших брокерах, их нет "никогда", что не есть нормально :). Хотя, в этом плане грех жаловаться на "кухни". Изменено пользователем mao
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Ну что же в принципе понятно,спасибо!Сразу появился вопрос о роботизированной торговле насколько я понимаю,это торговля советниками?Вроде как в итоге все они сливают депо если смотреть достаточно продолжительный период,я не имею ввиду те роботы что торгуют на бирже и стоят миллионы.А работа просто заканчивается(пенсия) где-то сторожем сидеть мало желания,на другую работу у нас (Беларусь) в моем возрасте и моим образованием ,к сожалению,практически не реально.Так что возможность стабильно зарабатывать 300-500$ весьма интригует.Я к этому рынку присматриваюсь уже лет 5,перепробовал кучу всего-безрезультатно.В конце концов пришел к прайс экшн и главное-D1!Первый раз у меня что-то стало получаться.В течении текущего месяца динамика положительная количество убыточных сделок в 2 раза меньше прибыльных.Планчик вырисовывается примерно такой:торговля на демо ещё месяц- два,приположительных результатах переход на реал 100-200$,ещё 2-3 месяца просто с точки зрения психологии проверить всё ли пучком,всё-таки реальные деньги довольно сильно отличаются от виртуальных,при положительном результате работа на увеличение депо с целью поднять стоимость пункта до 2-3-5$.Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


Ну что же в принципе понятно,спасибо!Сразу появился вопрос о роботизированной торговле насколько я понимаю,это торговля советниками?Вроде как в итоге все они сливают депо если смотреть достаточно продолжительный период,я не имею ввиду те роботы что торгуют на бирже и стоят миллионы.А работа просто заканчивается(пенсия) где-то сторожем сидеть мало желания,на другую работу у нас (Беларусь) в моем возрасте и моим образованием ,к сожалению,практически не реально.Так что возможность стабильно зарабатывать 300-500$ весьма интригует.Я к этому рынку присматриваюсь уже лет 5,перепробовал кучу всего-безрезультатно.В конце концов пришел к прайс экшн и главное-D1!Первый раз у меня что-то стало получаться.В течении текущего месяца динамика положительная количество убыточных сделок в 2 раза меньше прибыльных.Планчик вырисовывается примерно такой:торговля на демо ещё месяц- два,приположительных результатах переход на реал 100-200$,ещё 2-3 месяца просто с точки зрения психологии проверить всё ли пучком,всё-таки реальные деньги довольно сильно отличаются от виртуальных,при положительном результате работа на увеличение депо с целью поднять стоимость пункта до 2-3-5$.Как-то так.



Понял. Отличный план.

По поводу роботов - это большой вопрос. Некоторые сливают, некоторые нет. Есть такие (например Форекс сетка), которые используют принцип мартингейла, усреднения. Они сливают всегда, но если правильно все сделать, могут заработать много, но надо вовремя снимать.

Но дорговля на D1 - это самый лучший вариант. История у меня, практически как Ваша, очень долго не выходило, но все лучше и лучше. Для форекса лучше ПА пока не нашел.

Добавлено: 20-04-2015 16:51:25


Обновление. 19:51 20.04.2015 года.
Сделка по CFD #UPS. Описание в файле.
P.S. Печалька, стоп, бывает ~x(

Добавлено: 20-04-2015 20:57:44

Обновление. 23:54 20.04.2015 года.

Добрый вечер. Предлагаю Вашему вниманию 2 возможных сделки на Форекс.
Точки входов, стопы и тейки я отметил, однако, чтобы было интереснее и полезнее, интересно узнать Ваше мнение:
1. Что за паттерны изображены. В правильных ли местах расположены.
2. Стоит/будете ли их торговать?
3. Какой вход/стоп/тейк выберете и почему?

Уверен, что дневник трейдера ведут не многие, многим будет лень писать, однако через много лет я понял, что когда сделку опишешь, то торгуется она совсем по другому (а может и не торгуется, так как в процессе описания понимаешь, что все условия не соблюдены).

2015_04_20_#CFD_UPS.JPG
2015_04_20_EUR-NZD.JPG
2015_04_20_USD-CHF.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

eur/nzd пин-бар,сделку не брал бы,т.к нет пространства для движения цены,сделка против мощного медвежьего тренда,пин не лучшего качества,т.к.нос очень короткий ближайший уровень мне кажется протестирован пином слева.usd/chf можно брать,т.к паттерн бычье поглощение имеет хорошую опору на уровень sl на лоу медежьей свечи,вход-хай бычьей свечи тейк-как на картинке или даже немного выше.Появились вопросы поповоду паттерна пин-бар,но позже с ночи поспатрь надо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


eur/nzd пин-бар,сделку не брал бы,т.к нет пространства для движения цены,сделка против мощного медвежьего тренда,пин не лучшего качества,т.к.нос очень короткий ближайший уровень мне кажется протестирован пином слева.usd/chf можно брать,т.к паттерн бычье поглощение имеет хорошую опору на уровень sl на лоу медежьей свечи,вход-хай бычьей свечи тейк-как на картинке или даже немного выше.Появились вопросы поповоду паттерна пин-бар,но позже с ночи поспатрь надо.



Супер. По пин-бару - все правильно, у меня такие же мысли.
По поглощению - все также абсолютно верно.

Спите, сон - это здоровье :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Здорово,когда есть ЕДИНОмышленники!Итак,вопрос по пину-выставлен отложенный ордер на 50% величины пина на следующей свече цена чуть-чуть не дошла до открытия как долго держать отложенный ордер?И не стои ли снимать его если следующая свеча после пина не зацепила ордер?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Здорово,когда есть ЕДИНОмышленники!Итак,вопрос по пину-выставлен отложенный ордер на 50% величины пина на следующей свече цена чуть-чуть не дошла до открытия как долго держать отложенный ордер?И не стои ли снимать его если следующая свеча после пина не зацепила ордер?



Да, надеюсь скоро обгоним (хотя бы по качеству) форекс фектори \M/
Это отличный вопрос.
Сам основоположник ПА James16 снимает ордер, как только не дошла до него следющая свеча (паттерн считается необработанным). Однако, не следуюет забывать, что у него и цена 1 пункта около 700-1000 долларов, поэтому он не любит рисковать.
Статистически, паттерн, обычно, отрабатывает хорошо даже после некоторых ретестов, поэтому есть 3 варианта:
1. Входить по рынку (как только паттерн не дошел) или же, если цена находится рядом (например возле 38% фибо). Можно/лучше, после закрытия бара.
2. Можно выставить отложку на пробитие пин-бара (соблюдая мани-менеджмент).
3. Можно подождать несколько свечей до снятия отложки. Статистически 3-5 свечей после (обычно цена столько на стоит).

Из моего опыта - наименее рисковый - снять ордер вообще. Наиболее часто выставляю ордер на пробой пин-бара, корректируя размер лота/тейк-профит.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Спасибо!Есть ли статистика сколько в среднем проходит цена после пина на дневках на основных парах,т.е на какое движение можно рассчитывать минимально?И в догонку sl перенос за хай-лоу следующей после пина свечи используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Спасибо!Есть ли статистика сколько в среднем проходит цена после пина на дневках на основных парах,т.е на какое движение можно рассчитывать минимально?И в догонку sl перенос за хай-лоу следующей после пина свечи используете?



Движение - не сказать, по тренду - одно, контр-тренд - другое. Разные пары - все по разному. Тейки - или фиксированые или на прошлый уровень сопротивления/поддержки (я обычно так делаю) или подтягивать стоп, чтобы рынок сам выбил (часто выбивает, но зато можно взять очень большие движения).

Стоп - можно и на лоу/хай свечей, можно за уровни, можно за свинги (лучше всего).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Три "лося" gbp/usd,nzd/usd,gbp/jpy все по пинам заходил :((



Ничего, думаю отобьется.
1. NZD/USD - вчера закрыл на дне, нужна было маржа. Повезло, иначе бы сидел.
2. GBP/JPY - пин 3 дня назад? Там нет уровня, рисковый вход.
3. GBP/USD - чего выбило? Я еще в сделке. Наверно стоп перенесли в б/у?

Это и ответ на прошлый вопрос - один из самых лучшех способов выносить стоп за нос пина и ждать. Только после следующего "свинга" двигать стоп. Хотя, вопрос тоже спорный (например, если меня минуснет по фунту, то потери будут больше ваших). Хотя, может и NZD/USD не дойдет по конца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)

nzd/usd,gbp/usd-погорячился,ещё болтаются. gbp/jpy пин я почему-то решил,что это не знаю как правильно-новый свинг или просто хай и впрыгнул,тут же получив по носу!Как понять "после следующего свинга" двигать стоп?Всё-таки стоп более 5о пунктов для меня психологически не комфортен.

Изменено пользователем tre
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано (изменено)


nzd/usd,gbp/usd-погорячился,ещё болтаются. gbp/jpy пин я почему-то решил,что это не знаю как правильно-новый свинг или просто хай и впрыгнул,тут же получив по носу!Как понять "после следующего свинга" двигать стоп?Всё-таки стоп более 5о пунктов для меня психологически не комфортен.



Приложил в картинке.
По поводу стопа - это ваша ошибка. Стоп - это риск. Риск - это то единственное на бирже, на что вы можете повлиять, ибо цена и пр. не зависят от вас. Стоп не может быть не комфортным сам по себе, он всегда должен быть и быть правильным. Если 50 п - не комфортный стоп (по возможным потерянным деньгам), то стоит не менять стоп, а менять размер позиции :-b
Если 50 п = 50 долларов, то можно уменьшить размер позиции и тогда стоп станет например 25 долларов, при тех же 50 пунктах l-)

Добавлено: 21-04-2015 21:35:32

Обновление. 0:35 22.04.2015 года.
Коротко - описание в файлах.

Свинги.JPG
2015_04_22_EUR-GBP.JPG
2015_04_22_EUR-NZD.JPG
2015_04_22_GBP-NZD.JPG

Изменено пользователем mao
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Оно-то да,можно уменьшить позицию,НО!Прибыль,к сожалению,тоже уменьшается.Психология(жаба) упирается,не дает уменьшить прибыль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано




Оно-то да,можно уменьшить позицию,НО!Прибыль,к сожалению,тоже уменьшается.Психология(жаба) упирается,не дает уменьшить прибыль...



Верно. Ломайте себя, иначе нарушается ММ и можно слить депо. Как говорил Александр Герчик: "Лучше брать не 900, а 2 по 200 и 500". Или же, ограничивайте убытки и давайте прибыли расти.
Глобально, задача не заработать, а не потерять и как можно дольше оставаться в игре. А прибыль - это дело абсолютно вторичное. Главная задача - не получать убытки. Если хотите, могу математически вам это показать :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Ребята, доброго дня. Какие планы на сегодня на открытии лондона. Вчера по фунту вышел сам, с профитом, нервы не выдержали, а так хорошо все начиналось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Сложно сказать.При торговле на D1 на начало сессий не обращаешь внимание,только открытие-закрытие дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано

Да, конечно торговать на D1 правильно, но не стоит забывать про новости, про то что не так хочется выходить всегда по стопам.
Вот на данный момент как все повернулось по фунту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Интрадей и среднесрок (М15-Н4-D1): валюты, акции, фьюч… Опубликовано


Да, конечно торговать на D1 правильно, но не стоит забывать про новости, про то что не так хочется выходить всегда по стопам.
Вот на данный момент как все повернулось по фунту.



Да, согласен с Tre, на D1 особо не важно.
Поздравляю с фунтом. По фунту меня выбило, а жаль, так красиво смотрелось :). Но бывает, зато EUR/GBP (вчерашний прогноз) и USD/CHF (позавчера) дают профит. Надеюсь убиток перекроем :).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...