Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения


Завтра в поддержку стучаться придется, на сайте написано, что при верификации они не могут перевести русский язык и требуется перевод на английском. Кто проходил верификацию, может подскажите что и как.

We require documents provided in Arabic and Russian to be accompanied by an English translation.
We are able to translate most languages except Arabic and Russian.



Можешь загрузить документы на русском. Я уточнил у СП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти



Завтра в поддержку стучаться придется, на сайте написано, что при верификации они не могут перевести русский язык и требуется перевод на английском. Кто проходил верификацию, может подскажите что и как.

We require documents provided in Arabic and Russian to be accompanied by an English translation.
We are able to translate most languages except Arabic and Russian.



Можешь загрузить документы на русском. Я уточнил у СП

Я тоже слышал, что у них теперь кто-то русскоговорящий появился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, если первое пополнение будет не 200 долларов проблем потом не будет?

И еще такой момент, изначально в ЛК когда заходишь вывести средства в выборе способа пусто это нормально пока не пополнишь?

Изменено пользователем Fonexn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отрицательный баланс трейдер должен будет сам восполнить у данного брокера, по крайней мере в поддержке так сказали.



Спасибо за информацию. Я еще не успел у них спросить об этом.

Я знаю несколько ДЦ, где на сайтах и в регламентных документах черным по белому написано, что отрицательный баланс компания покрывает из собственных средств до нуля. И всегда отдельно интересуюсь у ДЦ на эту тему, запрашиваю название документа и номер пунта, который эту ситуацию описывает. Не хотелось бы остаться без штанов, если депо не выдержит какой-нибудь форс-мажор вроде франка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие типы счетов у тебя открыты у IC Markets. Чем отличаются true ECN и сTrader ECN.


Standard и True ECN. Счет cTrader ECN рассчитан на работу с платформой cTrader и под MT4 не работает. С франком они действительно возместили все потери (но только по проскальзыванию) клиентов (и мне в том числе) , иное было бы удивительно для конторы такого уровня. Рыночные потери клиентов - это рыночные потери клиентов, контора тут не при чем. Насчет русскоязычности - ранее нужно было выбирать между русским языком и качеством обслуживания, сейчас не знаю т.к русским языком обычно не пользуюсь.


Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет русскоязычности - ранее нужно было выбирать между русским языком и качеством обслуживания, сейчас не знаю т.к русским языком обычно не пользуюсь.



Сейчас на русском языке тоже вполне квалифицированно объясняют.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас на русском языке тоже вполне квалифицированно объясняют.


Ну и слава Богу. Я обычно хочу от техподдержки решения каких-то проблем, а не объяснения почему и как что-то происходит, т.е мне важно более от них, чтобы они что-то для меня сделали и лучше поняли меня, а не наоборот , впрочем ситуации бывают разные :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой нибудь вариант пополнения счетов у австралийцев без комиссии для граждан РФ? У брокеров на все кроме wire комиссия 3%, а wire из России от 20 usd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



... wire из России от 20 usd


Из других стран - еще выше :)


Почему? Межбанковские переводы рублей в РФ практически бесплатны для физлиц. По этому принципу я думаю что из ЕС слать евро в Австралию без конвертаций и банков посредников тоже должно быть дешево или бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Межбанковские переводы рублей в РФ практически бесплатны для физлиц. По этому принципу я думаю что из ЕС слать евро в Австралию без конвертаций и банков посредников тоже должно быть дешево или бесплатно.

Вы живёте одной ногой в социализме :d в ЕС бесплатно почти ничего нет, в некоторых странах в банках берут деньги за хранение Ваших денег (т.е. проценты Вы банку платите)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




... wire из России от 20 usd


Из других стран - еще выше :)


Почему? Межбанковские переводы рублей в РФ практически бесплатны для физлиц. По этому принципу я думаю что из ЕС слать евро в Австралию без конвертаций и банков посредников тоже должно быть дешево или бесплатно.

Вы абсолютно не правы . Мировая финансовая система построена на системе корреспонденских отношений. Рубли дешево слать по России, гривны - по Украине, а евро из ЕС дешево (да, почти бесплатно) слать по системе SEPA в банки EC. При этом все норовят нагнуть нерезидентов, однако Австралия ни при каких условиях не является членом SEPA, то есть использование корреспондентских счетов (как Вы пишете - "посредников") в евро или долларах неизбежно и дорого. Эти тарифы не только высоки - они постоянно растут, и иметь счет нерезидента в приличном банке каждый год все дороже. Десять лет назад нормой для долларового платежа было $30, на сегодня 65 евро - норма, это при том, что по США доллары ходят именно бесплатно (для резидентов ясен пень) , ну и любой приличный европейский банк обязательно возьмет с Вас (или Вашей компании) от 20 до 100 евро в месяц за обслуживание счета (то есть за тот геморрой, который они Вам создадут требованиями документов на оплачиваемые сделки и за контроль состояния актуальности Вашей компании и полномочий управляющих, за контроль документов на аудит и (или) налоговой документации). Считайте это платой за цивилизацию и (или) за вашу нерезидентность.
Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста какие нужны документы для регистрации? Сбросил сканы внутреннего паспорта. Один скан прошел, а с пропиской нет и ещё требует какую то выписку с банка. В общем если не сложно растолковать, то буду очень признателен. На всякий случай мой скайп pashutin37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Подскажите пожалуйста какие нужны документы для регистрации? Сбросил сканы внутреннего паспорта. Один скан прошел, а с пропиской нет и ещё требует какую то выписку с банка. В общем если не сложно растолковать, то буду очень признателен. На всякий случай мой скайп pashutin37


Для подтверждения прописки требуют выписку из банка (платежи за комунальные услуги свет, газ и т.д) оформленная на Ваше имя и с Вашим адресом не старше 3месяцев, еще потребуют копию загран паспорта.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем привет! Подскажите пожалуйста какие нужны документы для регистрации? Сбросил сканы внутреннего паспорта. Один скан прошел, а с пропиской нет и ещё требует какую то выписку с банка. В общем если не сложно растолковать, то буду очень признателен. На всякий случай мой скайп pashutin37


Для подтверждения прописки требуют выписку из банка (платежи за комунальные услуги свет, газ и т.д) оформленная на Ваше имя и с Вашим адресом не старше 3месяцев, еще потребуют копию загран паспорта.

Так выписку из банка в котором мой счёт или выписку об уплате ком. услуг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто отсканировать квитанцию за любые услуги (жкх, телефон, интернет). Важно чтобы она была не старше 3 месяцев, указаны ваши ФИО, адрес. Либо другой документ с адресом выданный недавно. Я к примеру отправлял копию лицензии о выдаче радиолюбительского позывного :) потому что квитанции на имя жены приходят.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasterCard / VISA есть? Придите в отделение банка, в котором вам выдали карту, и в отделе, где занимаются пластиковыми картами, попросите распечатать выписку со счета за "энное" число дней с вашим ФИО и адресом регистрации.
Работник банка должен будет расписаться на выписке и поставить печать банка.
Сам лично сегодня так сделал: пришёл в отделение, объяснил ситуацию... В итоге сделали чуть ли не за 5 минут (чуть-чуть подольше).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICMarkets разослали штрормовое предупреждение по евро (из-за Греции).
Поскольку многие другие брокеры этого не делают, рекомендую всем принять во внимание.
Не теряйте деньги на ровном месте.
"Once again Greece is in the spotlight as there is a potential announcement to be made over the weekend regarding the ongoing debt negotiations, this may have a significant impact when the market opens at 9:00 PM GMT on Sunday, June 28th( 00:00 Platform time on Monday, June 29th).
We recommend that you review any open positions going in to the weekend to prevent any unwanted exposure to this event. Please ensure that you are not over leveraging & have sufficient free equity to withstand a market gap. If you are running low on margin, please ensure you deposit additional funds to prevent your account from being subjected to a margin call or liquidation when the market opens on Monday morning".

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ICMarkets разослали штрормовое предупреждение по евро (из-за Греции).
Поскольку многие другие брокеры этого не делают, рекомендую всем принять во внимание.
...



Кухням это на пользу. Поэтому ни слова
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова предупредили:

As most of you are already aware, there is a lot of uncertainty being built around a potential “Grexit” following Greece's missed loan repayment of 1.6 billion to the IMF. The markets have been shaky right from the start of this week and the situation is expected to become more volatile as a referendum is scheduled to be held on Sunday, 5th July 2015.

Liquidity is expected to be lower than usual during this time due to extremely high volatility and abnormal market conditions, especially the Euro and its major trading partners. This may have a significant impact when the market opens at 9:00 PM GMT on Sunday, July 5th ( 00:00 Platform time on Monday, July 6th). Therefore, be sure to closely monitor any open positions going in to the weekend to prevent any unwanted exposure to this event.

In order to protect against any uncertainty & to ensure uninterrupted Trading environment, we may take action and limit the trading in EUR pairs, this may include limiting EUR based pairs to "close-only" or reducing the leverage before market close this Friday, any changes will also apply to pre-existing positions. We request that you review your positions and ensure that you have sufficient margin to maintain them, taking into consideration the possibility of an increase in margin.


В общем могут и плечико снизить в отношение евровых пар, а могут и в режим "закрыто для торговли" перевести некоторые из них. В принципе по мне так правильно делают, свои риски, за одно и риски трейдеров стараются предупредить.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо так заботятся о трейдерах! предположим, сидим в просадке на пол-депо, а тут плечико резко вдвое сокращается и сумма залога соответственно увеличивается и до стоп-аута становится рукой подать! >:d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


неплохо так заботятся о трейдерах! предположим, сидим в просадке на пол-депо, а тут плечико резко вдвое сокращается и сумма залога соответственно увеличивается и до стоп-аута становится рукой подать! >:d



Заботятся и о себе и о трейдерах. Решение хорошее и франк это доказал.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...