Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

Я же писал,первый раз пришли деньги после того как заказал вывод через 3 дня.а вот второй раз уже через 5 рабочих дней пришли ,но уже как и писал не более этого срока,третий раз 4 дня переводились и поступили на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти

скажите пожалуйста.у меня есть свой сайт я несколько партнерок уже раскручиваю на просторах интернета,а как обстоят дела с партнерской программой у этого брокера?Есть она вообще или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне встречались на сайте условия партнерской программы :True ECN счет комиссия 7 долларов за лот партнер получает 2 бакса за каждый наторгованный лот реферала и Standard-спред 1 пипс партер получает 0.3 пипса за каждый торгуемый лот рефарала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне встречались на сайте условия партнерской программы :True ECN счет комиссия 7 долларов за лот партнер получает 2 бакса за каждый наторгованный лот реферала и Standard-спред 1 пипс партер получает 0.3 пипса за каждый торгуемый лот рефарала.


И это действительно работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мне встречались на сайте условия партнерской программы :True ECN счет комиссия 7 долларов за лот партнер получает 2 бакса за каждый наторгованный лот реферала и Standard-спред 1 пипс партер получает 0.3 пипса за каждый торгуемый лот рефарала.


И это действительно работает.
А почему бы и не работать,так как компания заинтересована в новых клиентах и будет стараться предоставить максимально привлекательные условия для этого для партнеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Исполнение ордеров отличное.мне лично очень нравится хотя я не скальпер,а спред действительно нулевой и в этом можно убедиться самому только есть комиссия за сделку ,но она незначительная по сравнению с остальными брокерами с нулевым спредом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В 10 валютах можно пополнять и поэтому считаю,что возможностей пополнения больше ,а можно пополнять через вебмани,а выводить я только не нашел можно обратно на вебмани или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 10 валютах можно пополнять и поэтому считаю,что возможностей пополнения больше ,а можно пополнять через вебмани,а выводить я только не нашел можно обратно на вебмани или нет?



"Webmoney операции обрабатываются Global Collect. Global Collect не позволяет Webmoney возвраты. Все вклады Webmoney должны быть выведены банковским переводом, который может понести дополнительные расходы."

Я с ними больше года. Пользуюсь выводом на карту приходят через дня 2-3, иногда приходит через 5 дней. Изменено пользователем Рerovskikh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не выводят на вебмани,но на карту мне приходило за 3 рабочих дня больше по длительности ,по моему не было,если не считать выходных дней.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,не выводят на вебмани...


Вебмани справедливо считается на Западных брокеров помойкой и такой вот ввод через Webmoney - уже большое дело. Как правило западные брокеры не работают с WM.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на какие именно карты выводили? российских банков? долларовые?



Выводить можно на любую долларовую визу, но для того, чтобы открыть вывод на карту нужно сделать с нее ввод хотя бы раз, потом можно выводить без ограничений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Свежая проблема (вывод - апрель)

Please be advised this is a returned payment corresponding to the last requested withdrawal for USD xxxxxx as it could not be completed due to Sanctions Obligations to Russia If required, please resubmit your withdrawal request using a different method or update your bank details.

разбираемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свежая проблема (вывод - апрель)

Please be advised this is a returned payment corresponding to the last requested withdrawal for USD xxxxxx as it could not be completed due to Sanctions Obligations to Russia If required, please resubmit your withdrawal request using a different method or update your bank details.

разбираемся..


вы через банк выводите или все способы вывода попали под санкции, нормально... вводить можно а вывести нельзя))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора мутная очень. Вводить можно как угодно и когда угодно, а как только надо вывести деньги - начинаются проблемы, правила, условия...теперь вот санкции придумали. Внезапно так :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контора мутная очень. Вводить можно как угодно и когда угодно, а как только надо вывести деньги - начинаются проблемы, правила, условия...теперь вот санкции придумали. Внезапно так :)


Не соглашусь, я хоть и выводил в прошлом году, но все пришло без каких-либо проблем.

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Контора мутная очень. Вводить можно как угодно и когда угодно, а как только надо вывести деньги - начинаются проблемы, правила, условия...теперь вот санкции придумали. Внезапно так :)


Не соглашусь, я хоть и выводил в прошлом году, но все пришло без каких-либо проблем.


Лично сталкивался с придирками к реквизитам.
Мне есть много с кем сравнить, поэтому определение "придирки" осознанно говорю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у них всего 2 способа вывода либо в банк, либо на карту и то не очень то удобно оформлять процедуру, альтернативные способы до сих по пор не подключают, такие как neteller либо skrill. Реально ли сейчас вообще вывести средства под вопросом. Кстати, они вроде комиссию берут в размере 20 австралийских долларов за 1 вывод независимо от снимаемой суммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту проблему что я описал - при выводе в банк! До этого, выводил в декабре туда же, успешно. Пока есть шанс, что это проблема с реквизитами. Разбираемся дальше.
К конторе есть какие-то вопросы возможно, локального характера - но говорить, что контора мутная - это через чур :-? Торгуется через неё нормально, спреды хорошие, исполнение тоже.
Вывод в банк недорогой (от суммы не зависит) - в том же Робо в разы дороже (да и не хотят выводить если не пополнял через банк)
Буду информировать чем закончится.

p,s кто выводил на карту (сверх суммы которую с неё зачисляли) сколько стоило?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводил 2 раза на карту сверх суммы ввода. Первый раз в сбер - 3 дня, второй раз в хоум кредит - 2 дня. Вывод бесплатный, если в течении последних 60 дней были пополнения с этой карты, оформляют как возврат средств.
Лайфхак по практически бесплатному и очень легкому выводу на карту:
Допустим нужно вывести 1000 долларов, с момента ввода прошло более 60 дней. Для начала пополняем счет с карты на 10 долларов, платим скромную комиссию 3,5% с 10 долларов, а потом оформляем вывод 1000 долларов на карту. Проверял лично, работает.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выводил 2 раза на карту сверх суммы ввода. Первый раз в сбер - 3 дня, второй раз в хоум кредит - 2 дня. Вывод бесплатный, если в течении последних 60 дней были пополнения с этой карты, оформляют как возврат средств.
Лайфхак по практически бесплатному и очень легкому выводу на карту:
Допустим нужно вывести 1000 долларов, с момента ввода прошло более 60 дней. Для начала пополняем счет с карты на 10 долларов, платим скромную комиссию 3,5% с 10 долларов, а потом оформляем вывод 1000 долларов на карту. Проверял лично, работает.


какой банк?
какая именно карта (тип/валюта)?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, может кто подскажет, если карту верифицировать, т.е. отправить сканы,то можно без операции первоначального взноса обойтись??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого:

"Hi,

I have checked your account, and put the bank fees of USD 16 back to your trading account. Your payment was rejected by intermediary bank due to Sanctions Obligations to Russia If required. You may need to use other withdrawal method like credit card for your withdrawal. Accounts Team | IC Markets"

вообщем, банк корреспондент по какойто причине отказал в переводе. есть вариант немного изменить реквизиты и ещё раз, но для начала попробую на пластиковую карту.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...