Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения


неплохо так заботятся о трейдерах! предположим, сидим в просадке на пол-депо, а тут плечико резко вдвое сокращается и сумма залога соответственно увеличивается и до стоп-аута становится рукой подать! >:d



Коллега, вы приходите на рынок посидеть в просадках или нужно иметь мужество признать убыточность своих убеждений и допустим при просадке уже в 20-25% просто выйти из неблагоприятных сделок?
Я считаю, что нужно быть благоразумным, а от этого уже образуется сохранность вашего начального депозита и как следствие планомерная прибыль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти
  • 3 weeks later...

Компания ни какие не ECN. Они обычная кухня и мошенники. У них на сайте все вранье. Они рекламируют, что разрешают скальпинг и высоко частотную торговлю, но это не так. Мне не отдают 11 000$ и даже ничего не приводят в оправдание. На англоязычных форумах про них только и пишут, что они обманывают трейдеров, не дают зарабатывать, сбивают стопы, ставят задержки и виртуального дилера.
Вся информация тут forexsystems.ru/1029746-post40.html, так же там увидите, какой хамло представитель.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на тему __http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/78987-obsuzhdenie-ic-markets-2.html#post1029746

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный разворот событий. На том форуме компанию почти с грязью с мешали, здесь нахваливают и рекомендуют.

Но самое на мой взгляд интересное, что где тот хваленый регулятор АСИК в конкретном случаи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересный разворот событий. На том форуме компанию почти с грязью с мешали, здесь нахваливают и рекомендуют.

Но самое на мой взгляд интересное, что где тот хваленый регулятор АСИК в конкретном случаи?



На том форуме есть странный представитель компании. Был бы он тут, репутация ICmarkets могла бы быть другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже смутило, ничего особенного в его ответах не было, но тона явно повышенные. Возможно обе стороны конфликта хороши, но зачем представителю подставляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не врубаюсь, может кто-нибудь мне объяснит - что незаконного в арбитраже на ЕЦН счёте? если сделку вывели и исполнили у поставщика ликвидности, какая разница как клиент принял решение об открытии ордера?
Если кухня, то почему у клиентов есть возможность получать котировки быстрее, чем они попадают на кухонный сервер? неужели нельзя позаботится о быстрых каналах связи, или легче обвинить клиента в арбитраже и прибыль списать?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не врубаюсь, может кто-нибудь мне объяснит - что незаконного в арбитраже на ЕЦН счёте? если сделку вывели и исполнили у поставщика ликвидности, какая разница как клиент принял решение об открытии ордера?
Если кухня, то почему у клиентов есть возможность получать котировки быстрее, чем они попадают на кухонный сервер? неужели нельзя позаботится о быстрых каналах связи, или легче обвинить клиента в арбитраже и прибыль списать?


Это как с ConcordBay. Хочешь зарабатывать, предупреждай заранее и проси индивидуальный канал ликвидности >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная компания. Увеличивал у них счет более чем в 1000 раз. Не арбитраж. Прибыль выводили без проблем и проволочек.

Так что, господа-арбитражники, ищите другие варианты торговли, а нормальный FX-дилер не даст арбитражить, или назовите хоть одного такого лоха.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Компания ни какие не ECN. Они обычная кухня и мошенники. У них на сайте все вранье. Они рекламируют, что разрешают скальпинг и высоко частотную торговлю, но это не так. Мне не отдают 11 000$ и даже ничего не приводят в оправдание. На англоязычных форумах про них только и пишут, что они обманывают трейдеров, не дают зарабатывать, сбивают стопы, ставят задержки и виртуального дилера.
Вся информация тут forexsystems.ru/1029746-post40.html, так же там увидите, какой хамло представитель.

В подписи ссыль. Посмотри возраст счета и графу Снятия .А так же среднюю длину торговли и предполагаемое ожидание.. Средняя сделка 2-3 пука.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На том форуме компанию почти с грязью с мешали, здесь нахваливают и рекомендуют.



Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств всегда четко по регламенту, без задержек и вопросов. На карту без комиссий и ограничений.
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На англоязычных форумах про них только и пишут, что они обманывают трейдеров, не дают зарабатывать, сбивают стопы, ставят задержки и виртуального дилера.
Вся информация тут forexsystems.ru/1029746-post40.html, так же там увидите, какой хамло представитель.


Я очень не люблю переходить на личности, но "только и пишет" там, кажется, только Mr/MrS. Exploit :)
и только на "англоязычном" _forexsystems.ru, впрочем достаточно обычен факт, когда обиженный кем-то / чем-то субъект пытается сводить счеты и на многочисленных тематических порталах.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не врубаюсь, может кто-нибудь мне объяснит - что незаконного в арбитраже на ЕЦН счёте? если сделку вывели и исполнили у поставщика ликвидности, какая разница как клиент принял решение об открытии ордера?



На межбанке все в конечном итоге замыкается на крупных поставщиках банках. Которые дальше уже никуда не выводят, а берут риски на себя. То есть по сути кухни. И им совсем не "айс", что счет какого нибудь брокера-ритейлера у них вдруг стал расти. Единственный смысл, что через стп/исн в общем потоке убыточных клиентов можно замаскировать прибыльных. Поставщику будет относительно пофиг на новостные сделки и на арбитраж, пока в целом клиенты брокера убыточны. Но явное палево арбитражить на всякой экзотической хрени типа индексов, по которой обычные клиенты торгуют раз в полгода. Такое не спрячешь, сразу видно и никому не нужно, ни брокеру, ни тем более поставщику ликвидности.

И как тут уже писали, если уж арбитражите, то края то видьте. В итоге и сам не заработал, и другим обломал. И коллегам арбитражникам и тем, кто торгует по другому, но для кого важно исполнение.

Цитата

Если кухня, то почему у клиентов есть возможность получать котировки быстрее, чем они попадают на кухонный сервер? неужели нельзя позаботится о быстрых каналах связи, или легче обвинить клиента в арбитраже и прибыль списать?



Еще не придумал, как конкретно это использовать. Но мне кажется, что брокеру было бы выгодно иметь два потока. Один поток слегка притормаживать для клиентов, и поток поставщика, куда выводятся. Если по сделкам клиентов вдруг против клиентов возникают арбитражные ситуации. Это при условии если клиенты сами не арбитражат. Там просто обязаны быть такие штуки. Иначе трудно объяснить почему арбитраж еще много где работает, недолго правда). Изменено пользователем eBaykal
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, пока нареканий у меня лично к конторе нет, торгуется всё шустро, закрывается и открывается без проволочек, был только раз технический сбой и то минусовую сделку (минусовую из-за их сбоя) отменили, правда есть одно НО, заключается она в следующем, если посмотреть в спецификации контрактов по валютам (есть пдф файлик на сайте), то указанно, что встречные сделки (локирование), свободны от ГО (маржа), но по факту выходит так, что если вы хотите поставить лок, то рассчитывайте, что маржа всё таки будет считаться сервером, но не блокироваться, а проще говоря:
Берём депо к пример 100 баксов, ставим не "правильный" ордер со значением 0.01, ставим "правильный" лот на 1, по идее с данного документа, мы должны получить блокировку маржи на 2 бакса, ну и удачно (или не совсем удачно), торговать лотом с значением 1 без блокировки маржи (грести баблосы лапатоидом), НО, такого не дают сделать, проверял, на цифрах далеко побольше нежели те, что описал. В общем получаем эдакий полуобман, ну или полуправду, кому какое понятие нравится больше :)


Добавлено: 23-07-2015 06:49:32

Прочитал ссылку , что давалась ранее на форексистемс, остался осадочек немалый после прочтённого и легкое ощущение фразы "Слышь, Славик, чёт я очкую.." Изменено пользователем DmitryS
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Прочитал ссылку , что давалась ранее на форексистемс, остался осадочек немалый после прочтённого и легкое ощущение фразы "Слышь, Славик, чёт я очкую.."


На том форуме напрягает стиль общения представителя компании. Если к самой компании претензий нет, то не бросать же там торговать только потому что там невоспитанный сотрудник работает.
Сам уже достаточно давно верифицировался, даже через fxcash, чтобы хоть какую-то мелочь возвращали, но все никак не пополнюсь.


Пока не веду речь, о том, чтобы бросать там торговать, просто напрягся чутка и теперь буду исктаь изъяны, ну и само собой, если будут косяки с их стороны, то ну его нафик, такой диллинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Компания ни какие не ECN. Они обычная кухня и мошенники. У них на сайте все вранье. Они рекламируют, что разрешают скальпинг и высоко частотную торговлю, но это не так. Мне не отдают 11 000$ и даже ничего не приводят в оправдание. На англоязычных форумах про них только и пишут, что они обманывают трейдеров, не дают зарабатывать, сбивают стопы, ставят задержки и виртуального дилера.
Вся информация тут forexsystems.ru/1029746-post40.html, так же там увидите, какой хамло представитель.

В подписи ссыль. Посмотри возраст счета и графу Снятия .А так же среднюю длину торговли и предполагаемое ожидание.. Средняя сделка 2-3 пука.

Прикладываю скрин...
Как так? :-/

IC.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не врубаюсь, может кто-нибудь мне объяснит - что незаконного в арбитраже на ЕЦН счёте? если сделку вывели и исполнили у поставщика ликвидности, какая разница как клиент принял решение об открытии ордера?


На межбанке все в конечном итоге замыкается на крупных поставщиках банках. Которые дальше уже никуда не выводят, а берут риски на себя.
Сомневаюсь, что банки риски на себя берут - зачем им это? У них клиенты - торгаши и производство (международное), контракты на реальную поставку валют. имхо.
Всё-таки думаю, что если арбитражник заработал, значит это кухня и банки здесь ни при чём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




Компания ни какие не ECN. Они обычная кухня и мошенники. У них на сайте все вранье. Они рекламируют, что разрешают скальпинг и высоко частотную торговлю, но это не так. Мне не отдают 11 000$ и даже ничего не приводят в оправдание. На англоязычных форумах про них только и пишут, что они обманывают трейдеров, не дают зарабатывать, сбивают стопы, ставят задержки и виртуального дилера.
Вся информация тут forexsystems.ru/1029746-post40.html, так же там увидите, какой хамло представитель.

В подписи ссыль. Посмотри возраст счета и графу Снятия .А так же среднюю длину торговли и предполагаемое ожидание.. Средняя сделка 2-3 пука.

Прикладываю скрин...
Как так? :-/
Точняк. И на нём тоже пипсуется. :) Одним словом вполне себе норм контора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Не врубаюсь, может кто-нибудь мне объяснит - что незаконного в арбитраже на ЕЦН счёте? если сделку вывели и исполнили у поставщика ликвидности, какая разница как клиент принял решение об открытии ордера?


На межбанке все в конечном итоге замыкается на крупных поставщиках банках. Которые дальше уже никуда не выводят, а берут риски на себя.
Сомневаюсь, что банки риски на себя берут - зачем им это? У них клиенты - торгаши и производство (международное), контракты на реальную поставку валют. имхо.
Всё-таки думаю, что если арбитражник заработал, значит это кухня и банки здесь ни при чём.

подтяните мат. часть, Вы в корне не правы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Не врубаюсь, может кто-нибудь мне объяснит - что незаконного в арбитраже на ЕЦН счёте? если сделку вывели и исполнили у поставщика ликвидности, какая разница как клиент принял решение об открытии ордера?


На межбанке все в конечном итоге замыкается на крупных поставщиках банках. Которые дальше уже никуда не выводят, а берут риски на себя.
Сомневаюсь, что банки риски на себя берут - зачем им это? У них клиенты - торгаши и производство (международное), контракты на реальную поставку валют. имхо.
Всё-таки думаю, что если арбитражник заработал, значит это кухня и банки здесь ни при чём.

подтяните мат. часть, Вы в корне не правы


Такое выясняется только личным опытом. Стратегиями которыми можно очень быстро зарабатывать, для которых критично исполнение. Ну а в теории об это Раннев говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?



Не надо ставить все на одного брокера. Как "один из" этот вполне сойдет.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?



Не надо ставить все на одного брокера. Как "один из" этот вполне сойдет.

Я это прекрасно понимаю. Но если в средствах ограничен и нет возможности сразу в двух, трёх компаниях открыть счета, то хотелось бы открыть и не переживать за вывод заработанных средств и тем более не попасться на скам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...