Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения



Народ, а данный брокер выводит на Skrill или только в банк?


Только банковская карта или банковский перевод


Ок, спасибо.

Не подскажите еще сколько стоит у них вывод на карту и в банк? Обычно брокеры берут приличную комиссию за вывод в банк...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти




Народ, а данный брокер выводит на Skrill или только в банк?


Только банковская карта или банковский перевод


Ок, спасибо.

Не подскажите еще сколько стоит у них вывод на карту и в банк? Обычно брокеры берут приличную комиссию за вывод в банк...

На карту без комиссии
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго дня!
Коллеги, кто пользуется услугами данного брокера, подскажите: нормально ли проходит ввод/вывод на карту украинского банка (Приват, Укрсибб) ? И ещё скажите, с каким назначением платежа поступает транзакция на карту. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня!
Коллеги, кто пользуется услугами данного брокера, подскажите: нормально ли проходит ввод/вывод на карту украинского банка (Приват, Укрсибб) ? И ещё скажите, с каким назначением платежа поступает транзакция на карту. Заранее спасибо.


Вывод всегда проходит как Refund, т.е налогобложения при этом не возникает. У меня нет опыта скрещивания TM с украинскими банками, пробуйте и расскажете.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ может знает кто...на сайте не нашел.

Плечо 1:500 до какого баланса на счете дают? Когда они его вообще понижают, есть таблица?

Видел брокеров что до 5000$ плечо максимальное потом идет понижение...у этих ничего не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ может знает кто...на сайте не нашел.

Плечо 1:500 до какого баланса на счете дают? Когда они его вообще понижают, есть таблица?

Видел брокеров что до 5000$ плечо максимальное потом идет понижение...у этих ничего не нашел...



До $10k точно не понизят.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось поддержать этого брокера. В января 2015 у меня случилась проблема с ALPARI UK,из-за их разорения у меня там застряли 47000 фунтов.Через 7 месяцев мне их вернули.Все 7 месяцев от нечего делать я искал хорошего брокера. Я его нашел IC MARKETS просто супер.Это не реклама, просто я трейдер который хочет зарабатывать деньги.

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось поддержать этого брокера. В января 2015 у меня случилась проблема с ALPARI UK,из-за их разорения у меня там застряли 47000 фунтов.Через 7 месяцев мне их вернули.Все 7 месяцев от нечего делать я искал хорошего брокера. Я его нашел IC MARKETS просто супер.Это не реклама, просто я трейдер который хочет зарабатывать деньги.


Их коммиссия $3.5 в обе стороны или в одну?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В одну сторону. Полный круг 7$.


Подпишитесь через рибейт и будет $5-$5.5.
На хорошем ночнике типа WSA получится ежедневный бесплатный ланч в MC Donald's:)
И хорошему человеку тоже, что немаловажно.
Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом месяце подписался через новый сервис paybackfx, вроде от тех же ребят что сделали myfxbook.

Пока все хорошо, радует статистика почти в реальном времени.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в прошлом месяце подписался через новый сервис paybackfx, вроде от тех же ребят что сделали myfxbook.
Пока все хорошо, радует статистика почти в реальном времени.


Неплохой тоже вариант, но рибейт они дают скидкой или надо потом переводить на Paypal?
Как по мне , скидка сразу лучше, да и Paypal/bank account не то, чтобы всем удобно.
А если не скидка, то со всех кухонь очень удобно собирать на fxcash.ru
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я в прошлом месяце подписался через новый сервис paybackfx, вроде от тех же ребят что сделали myfxbook.
Пока все хорошо, радует статистика почти в реальном времени.


Неплохой тоже вариант, но рибейт они дают скидкой или надо потом переводить на Paypal?
Как по мне , скидка сразу лучше, да и Paypal/bank account не то, чтобы всем удобно.
А если не скидка, то со всех кухонь очень удобно собирать на fxcash.ru


Скидки нет, идут начисления на твой счет. 1,5$ с лота, единственное что не нравится это если у тебя 5 счетов то все отчисления идут на разные счета и выводить с каждого надо отдельно.

Все бы ничего, но изначальный вывод составляет 100 баксов на PayPal. т.е должен быть счет за который тебе компенсируют отчислениями 100 баксов. Потом вроде как лимита нет, но есть подозрения что это могут применять к каждому твоему счету.


Не знал что можно сразу скидкой получить, как такое организовать у данного брокера?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же получить моментальную скидку на торговом счету. Точнее при торговле взимается не 7 долларов а 5,5 долларов. Не надо никаких пэйпэлов и тд

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знал что можно сразу скидкой получить, как такое организовать у данного брокера?


Обратитесь прямо к товарищу, но придется открыть новый счет через его IB.
Человек свой, хороший.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ни кто не заметил ухудшения в исполнении? у меня ордера стали открываться от 2 до 5 секунд x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2016.06.01 17:30:03.515 '402229': order #23669887 sell 0.37 GBPUSD at 1.44164 was modified -> sl: 1.44564 tp: 1.43564
2016.06.01 17:30:03.280 '402229': modify order #23669887 sell 0.37 GBPUSD at 1.44164 sl: 0.00000 tp: 0.00000 -> sl: 1.44564 tp: 1.43564
2016.06.01 17:30:03.238 '402229': order was opened : #23669887 sell 0.37 GBPUSD at 1.44164 sl: 0.00000 tp: 0.00000
2016.06.01 17:30:02.828 '402229': order sell market 0.37 GBPUSD sl: 0.00000 tp: 0.00000

Нормально вроде сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2016.06.02 15:45:14.154 '***': order was opened : #23688351 sell stop 0.01 EURUSD at 1.11873 sl: 1.12154 tp: 1.11565
2016.06.02 15:45:13.904 '***': pending order sell stop 0.01 EURUSD at 1.11873 sl: 1.12154 tp: 1.11565
2016.06.02 15:45:10.529 '***': order was opened : #23688234 sell stop 0.01 EURUSD at 1.11873 sl: 1.12154 tp: 1.11278
2016.06.02 15:45:04.716 '***': pending order sell stop 0.01 EURUSD at 1.11873 sl: 1.12154 tp: 1.11278

Где ж тут нормально отложенник ставится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драги однако в это время выступал. Если пытаться их спросить, будут говорить типа мало ликвидности было.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ручную бывает ордера долго обрабатываются. Может дело в пинге с дом.компа. С ВПС открытие раньше проверял, рез хорош был. Надо сейчас опять проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Есть ли возможность открыть второй торговый аккаунт на одно и то же лицо (именно аккаунт, а не счет) ? Хочу привязать его к партнерской группе.
Или может можно обратиться в тех. поддержку с просьбой привязать существующий аккаунт к партнерской группе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...