Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения


А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Добавлено: 24-07-2015 06:46:23



А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Вы никогда не задумывались: почему этой супер-опупенной валюты нет до сих пор в расчете индекса доллара? Потому что нет страны, а есть всего лишь колония Британии. Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти



А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Добавлено: 24-07-2015 06:46:23



А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Вы никогда не задумывались: почему этой супер-опупенной валюты нет до сих пор в расчете индекса доллара? Потому что нет страны, а есть всего лишь колония Британии.

Тогда какие брокеры по вашему мнению стоит рассмотреть? Есть дикое желание поработать с нормальным и честным брокером, но от такого количества прочитанных отзывов(FxPro, ActivTrades, HY MarketsMB, Trading, OANDA, FXCM)голова кругом идёт. Как оказывается, у всех рыльце в пушку. Может есть пара тройка достойных брокеров?

Добавлено: 24-07-2015 07:03:22

Или всё так печально на рынке форек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общую мысль я кинул, но это не та ветка, что бы обсуждать других брокеров ... в личку отвечу )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Добавлено: 24-07-2015 06:46:23



А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Вы никогда не задумывались: почему этой супер-опупенной валюты нет до сих пор в расчете индекса доллара? Потому что нет страны, а есть всего лишь колония Британии.

Тогда какие брокеры по вашему мнению стоит рассмотреть? Есть дикое желание поработать с нормальным и честным брокером, но от такого количества прочитанных отзывов(FxPro, ActivTrades, HY MarketsMB, Trading, OANDA, FXCM)голова кругом идёт. Как оказывается, у всех рыльце в пушку. Может есть пара тройка достойных брокеров?

Добавлено: 24-07-2015 07:03:22

Или всё так печально на рынке форек?


Вы не найдете ни одного ДЦ, у которого нет отрицательных отзывов.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы никогда не задумывались: почему этой супер-опупенной валюты нет до сих пор в расчете индекса доллара? Потому что нет страны, а есть всего лишь колония Британии.


Тем не менее Канада тоже "всего лишь" колония Британии и очень даже рулит :) при всей зависимости от Китая экономика Австралии тем не менее не только сырьевая и однозначно одна из самых стабильных в мире. Насчет US и UK не могу с Вами не согласиться, но настоящие брокеры этих стран навряд ли возьмут Вас (вашу компанию) к себе в клиенты и(или) предложат приемлемые торговые условия (кроме "английских" прокладок , принадлежащих международным мошенникам, обычно русского или украинского происхождения).
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вы никогда не задумывались: почему этой супер-опупенной валюты нет до сих пор в расчете индекса доллара? Потому что нет страны, а есть всего лишь колония Британии.


Тем не менее Канада тоже "всего лишь" колония Британии и очень даже рулит :) при всей зависимости от Китая экономика Австралии тем не менее не только сырьевая и однозначно одна из самых стабильных в мире. Насчет US и UK не могу с Вами не согласиться, но настоящие брокеры этих стран навряд ли возьмут Вас (вашу компанию) к себе в клиенты и(или) предложат приемлемые торговые условия (кроме "английских" прокладок , принадлежащих международным мошенникам, обычно русского или украинского происхождения).

мы чо рыжие что ли? пока нет никаких санкция на обыкновенных людей, проблем с регистрацией не должно быть. регистрировался уже у кучи американских и британских брокерах, проблем не встречал нигде. Пока что никто ни разу не отказал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы чо рыжие что ли? пока нет никаких санкция на обыкновенных людей, проблем с регистрацией не должно быть. регистрировался уже у кучи американских и британских брокерах, проблем не встречал нигде. Пока что никто ни разу не отказал.


Предоставление финансовых услуг лицам, не подающим строгую финансовую отчетность без форм w9 (резиденты) + ein (ssn) или w8 + tin (нерезиденты) фактически противоречит федеральному законодательству США. А насчет Англии см. Выше, нынче 90% офшородержателей переходят на Англию/шотландию и гордо хвастаются своим "британским" статусом . Итог iCM на сегодня одна из самых стабильных контор, а завтра поглядим. Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

гордо хвастаются своим "британским" статусом



Разве с офшородержателей не спрашивают за этот статус?

И второй вопрос. Исходя из чего ICM на сегодня самая стабильная контора. Вопрос без подвоха, сам ищу стабильность.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

гордо хвастаются своим "британским" статусом


Разве с офшородержателей не спрашивают за этот статус?
И второй вопрос. Исходя из чего ICM на сегодня самая стабильная контора. Вопрос без подвоха, сам ищу стабильность.

С офшородержателей банк требует Certificate of a Good Standing, Incumbency confirmation , на нулевую налоговую отчетность закрывают глаза, благо движения в gbp редки, а через год-другой прокладка выборасывается и берут новых номиналов. По второму вопросу - я сказал не "самая стабильная" а "одна из самых стабильных". Потому что выводят шестизначные суммы без малейших заморочек , и дает на соответствующие лоты соответствующее исполнение, как на стандарт, так и на ECN счета , проскальзывание не существенно как для Мартинов, так и для скальперов, не говоря уже о ручной торговле. По моему мнению, доводы неудовлетворенных необоснованны, возможно брокер не совместим с их стилем торговли. Гарантии, что контора завтра не зажрется - никакой.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Потому что выводят шестизначные суммы без малейших заморочек ...



Kozubus, ваше утверждение по поводу шестизначной суммы голословно или есть личный опыт?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока нет никаких санкция на обыкновенных людей, проблем с регистрацией не должно быть. регистрировался уже у кучи американских и британских брокерах, проблем не встречал нигде. Пока что никто ни разу не отказал.


На самом деле есть, хотя я россиянин, но регистрация у меня в Белоруссии. Мне отказывали в открытии счета у 2-х брокеров (названия не помню), на прошлой недели отказали в ActivTrades. Хотя в Forex.com, тоже британской компании счет открыли без проблем. Некоторые компании слишком много уделяют внимания различным политическим играм, таким как санкции против России или РБ.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



пока нет никаких санкция на обыкновенных людей, проблем с регистрацией не должно быть. регистрировался уже у кучи американских и британских брокерах, проблем не встречал нигде. Пока что никто ни разу не отказал.


На самом деле есть, хотя я россиянин, но регистрация у меня в Белоруссии. Мне отказывали в открытии счета у 2-х брокеров (названия не помню), на прошлой недели отказали в ActivTrades. Хотя в Forex.com, тоже британской компании счет открыли без проблем. Некоторые компании слишком много уделяют внимания различным политическим играм, таким как санкции против России или РБ.
Странно но гражданам России открывают в указанном месте без проблем по обычной схеме. А санкций навёрнуто наверно покруче. :-? В штате русскоязычная поддержка есть.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно но гражданам России открывают в указанном месте без проблем по обычной схеме. А санкций навёрнуто наверно покруче. :-? В штате русскоязычная поддержка есть.


  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kozubus, ваше утверждение по поводу шестизначной суммы голословно или есть личный опыт?


Я сказал не "сумма" а "суммы", логично предположить , что это не только не голосовно, но и неоднократно. Подробности никого не касаются здесь, но я никогда ничего голосовно не заявляю.

Добавлено: 25-07-2015 13:14:22


Двойные стандарты. Они защищают права геев, но дискриминируют нормальных белорусов :(


Да прямо там, среди белорусов тоже хватает геев, а "эстонский" Тикмилл дискриминирует нормальных украинцев и даже компании из Канады :) это не двойные стандарты, а элементы брокерского кретинизма, ну какие санкции против Беларуси ? чем им бацька не угодил ? :) В ситуации же с санкциями, это не политические игры, а всего лишь прикрытие собственной задницы, никто не хочет лишаться счета с деньгами и/или лицензии из-за каких-то там индейцев вроде нас с вами :) Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...




А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Добавлено: 24-07-2015 06:46:23



А я вот после кидалова RVD Markets, думал, что нашел нормального и честного брокера. А не тут то было! Так всё таки! Что скажете? Есть смысл заводиться с этим брокером или кого лучше посоветуете?


Самые "чистые" и "порядочные" конторы в Великобритании и США, ну насколько это вообще возможно при работе с деньгами. Так уж исторически сложилось, что их валюты правили и правят сотни лет. там самая развитая финансовая инфраструктура в мире. Так чего вы в сумку к кенгуру? Страна живет за счет своих полезных ресурсов, и при любом экономическом колапсе, их кухоньки затрещат похлеще украинских.

Вы никогда не задумывались: почему этой супер-опупенной валюты нет до сих пор в расчете индекса доллара? Потому что нет страны, а есть всего лишь колония Британии.

Тогда какие брокеры по вашему мнению стоит рассмотреть? Есть дикое желание поработать с нормальным и честным брокером, но от такого количества прочитанных отзывов(FxPro, ActivTrades, HY MarketsMB, Trading, OANDA, FXCM)голова кругом идёт. Как оказывается, у всех рыльце в пушку. Может есть пара тройка достойных брокеров?

Добавлено: 24-07-2015 07:03:22

Или всё так печально на рынке форек?


У английских фин. организаций просто схемы развода по лаконичней - выше комиссии, различные налоги, манипулирование рынком и т.д. Как не зайду, Bloomberg и CNBC просто пестрят новостями об очередном Market rigging (манипулирование рынком).
По собственному опыту могу сказать что не поторгуете - не узнаете. Все равно первый выбранный брокер не станет окончательным выбором. Попробуйте из тех которых здесь больше всего обсуждают. Я так выбрал Тикмилл и сейчас торгую с ними. Пока вроде все ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так выбрал Тикмилл и сейчас торгую с ними. Пока вроде все ок.





Вчера снизили на 0.5% рубль сразу подскочил до 61.5. Я на Тикмилл зашел на 60.20 довел до 60.95 закрыл с профитом.




Если по теме я торгую лимит ордерами на Тикмилл, с платным VPS. Когда пинг сокращается до 10-12 мс проскальзывания совсем ничего, 1-4 пипса при значительной волатильности, а так обычно без проскальзываний.


Как говориться пора бы уже и честь знать ;)
Там еще есть, но лень сидеть выбирать. Может уже хватит Тикмиллкать, да еще и в темах других компаний?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обьясните пожалуйста как выводить деньги с Icmarkets, когда регистрировался вводил через Webmoney, думал и вывести можно также. Я так понял нужно форму заполнить на сайте скажите что и куда вписывать пожалуйста.

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, обьясните пожалуйста как выводить деньги с Icmarkets, когда регистрировался вводил через Webmoney, думал и вывести можно также. Я так понял нужно форму заполнить на сайте скажите что и куда вписывать пожалуйста.


Средства заведённые с помощью ЭПС выводятся банковским переводом. Вам нужно взять в банке реквизиты долларового счета. Там будут все данные, чтобы заполнить графы с Вашего скрина.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, обьясните пожалуйста как выводить деньги с Icmarkets, когда регистрировался вводил через Webmoney, думал и вывести можно также. Я так понял нужно форму заполнить на сайте скажите что и куда вписывать пожалуйста.


Можно не думать, а читать, что на сайте написано:
- Moneybookers сделки обрабатываются Global Collect. Global Collect не позволяет Moneybookers возмещения. Все депозиты Moneybookers должны быть выведены банковским переводом, который может понести дополнительные расходы.
- Webmoney сделки обрабатываются Global Collect. Global Collect не позволяет Webmoney возмещения. Все вклады Webmoney должны быть выведены банковским переводом, который может понести дополнительные расходы.

Открывай счет в банке (рублевый или долларовый), если еще нет, и выводи на него. И скажи банковским работникам, что б форму для зарубежных переводов распечатали. От туда данные для заполнения таблицы на сайте возьмешь.
Можно на счет карточки попробовать перевести, тоже срабатывает.

Вообще, у IC удобно на карточку выводить (для этого надо с нее ввести, скажем баксов несколько) - пару суток и деньги на карте, комиссии за вывод на карту нет.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перепробовал не знаю почему на карточку не поручается ,может карточка должна быть на долларовый счет?


Добавлено: 09-08-2015 14:42:25

В чем может быть проблема? Карта сбербанка visa Electron счет в рублях.Хотелось бы выводить на карту , потому как банковский перевод с комиссией. Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все перепробовал не знаю почему на карточку не поручается ,может карточка должна быть на долларовый счет?


Добавлено: 09-08-2015 14:42:25

В чем может быть проблема? Карта сбербанка visa Electron счет в рублях.Хотелось бы выводить на карту , потому как банковский перевод с комиссией.

Сначало надо завести средства с этой карты, чтобы потом можно было на нее вывести ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо все получилось,карта появилась во вкладке вывод средств, и пишет вывод бесплатно :d :d :d


а какую берут комиссию за ввод с карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем напишу может кому понадобится, для того чтобы выводить на карту нужно ее скан выслать им на верификации как высылали все документы,и чтобы она появилась во вкладке вывод средств нужно с нее хоть раз пополнить счет.У меня карта Visa electron счет рублевый.


Добавлено: 10-08-2015 06:56:45

Вывод с катры бесплатно, почему я так и заморочился с картой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...