Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения



Спасибо все получилось,карта появилась во вкладке вывод средств, и пишет вывод бесплатно :d :d :d


а какую берут комиссию за ввод с карты?

за пополнение почти все австралийцы берут около 3%
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти


Вывод с катры бесплатно, почему я так и заморочился с картой.


А рубли в доллары автоматически пересчитываются? По какому курсу?
А то я уже долларовую карту виза электрон в сбере заказал, может, зря?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически, по курсу Сбера на этот день.


Добавлено: 11-08-2015 18:34:22

Все отлично , на карту пришла вся сумма которую выводил, по времени 30 часов выводили.... Изменено пользователем Александр1978
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать, почему ордера закрываются по тейку, а цена закрытия не соответствует выставленному TP. На скрине видно, что часть ордеров по nzdusd закрылась точно по тейку, а другая часть по другой цене. По eurusd вся корзина закрылась не по цене TP с разницей в 11 пунктов. В журнале для всех ордеров пишет closed due take-profit. Ну и разница в цене не в мою сторону конечно ) Скользит что-ли так на абсолютно спокойном рынке ?

Спойлер



Изменено пользователем atnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто-нибудь подсказать, почему ордера закрываются по тейку, а цена закрытия не соответствует выставленному TP. На скрине видно, что часть ордеров по nzdusd закрылась точно по тейку, а другая часть по другой цене. По eurusd вся корзина закрылась не по цене TP с разницей в 11 пунктов. В журнале для всех ордеров пишет closed due take-profit. Ну и разница в цене не в мою сторону конечно ) Скользит что-ли так на абсолютно спокойном рынке ?

Спойлер





так и есть, типа тру есн, может скользить на спокойном рынке как в небольшой +, так и в - , на быстрых движения разница может быть существенной, на других броках также (у которых тру есн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что в мою сторону из 50 ордеров не проскользнуло ни разу, а вот не в мою пользу теперь скользит каждый ордер около 10 новых пунктов. А ведь это тейкпрофит. Получается пока на сервере обрабатываться закрытие по тейку цена успевает дернутся обратно и никогда в мою сторону, странно всё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно что в мою сторону из 50 ордеров не проскользнуло ни разу, а вот не в мою пользу теперь скользит каждый ордер около 10 новых пунктов. А ведь это тейкпрофит. Получается пока на сервере обрабатываться закрытие по тейку цена успевает дернутся обратно и никогда в мою сторону, странно всё это.


тейк не может закрываться в минус... или по той цене, которая выставлена или лучше.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тейк не может закрываться в минус... или по той цене, которая выставлена или лучше.


Так вот как так, выше привел скрин, с закрытыми сделками якобы по тейку, но по худшей цене указанной в тейке, за ночь было еще пару таких сделок.
Вот еще:
Спойлер



Изменено пользователем atnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не специалист, поэтому моя догадка - это скорее вопрос, чем догадка.
Возможно ли что брокер тейки закрывает маркетами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я совсем не специалист, поэтому моя догадка - это скорее вопрос, чем догадка.
Возможно ли что брокер тейки закрывает маркетами?


даже если так, то это не правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я совсем не специалист, поэтому моя догадка - это скорее вопрос, чем догадка.
Возможно ли что брокер тейки закрывает маркетами?


даже если так, то это не правильно.

но уж получше компания работает чем fxopen, намного <:-p>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ поддержки IC markets:

Thanks for contacting us. The difference was called slippage and it would be caused by various reasons such as changed market conditions, news announcement, widened spreads etc.
Please note that we are offering market execution so the price your trades get filled might not be exactly the same as your Stop Loss or Take Profit, thus we do not guarantee the slippage-free trading environment.
Please do not hesitate to contact us if you have any questions.

Kind Regards,
Xieyang Cheng | Support | IC Markets

Что и следовало ожидать, вот только почему это рыночное проскальзывание всегда не в пользу клиента.

Изменено пользователем atnet
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Я совсем не специалист, поэтому моя догадка - это скорее вопрос, чем догадка.
Возможно ли что брокер тейки закрывает маркетами?


даже если так, то это не правильно.

но уж получше компания работает чем fxopen, намного <:-p>

чем лучше работает? сделки отменяет лучше ? :)
У FXOpen это лимитный ордер, а у этой компании маркет. Соответственно у них никогда не будет положительного слипажа, чаще отрицательный. Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



чем лучше работает? сделки отменяет лучше ? :)
У FXOpen это лимитный ордер, а у этой компании маркет. Соответственно у них никогда не будет положительного слипажа, чаще отрицательный.


По моему сотрудник FxOpen не в ту ветку вошёл для пиара своей очень сильно проскальзывающей кухни и очернения IC Markets.

Не надо клеветать на счет кухни, сами начали с необоснованных высказываний. Сначала узнайте, кого называют кухней. Если ничего не выводить на рынок или выводить частично, то и скользить практически не будет. Должны это тоже понимать, отсюда претензии на отмену сделок и запрещенный арбитраж :) НО все, дальше уже сами хвалите вашу любимую компанию, не буду мешать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо оффтопить. Prezident такой-же пользователь на этом форуме, поэтому есть есть что сказать - пусть говорит, а рекламой модераторы справятся... Ведь никто не мешает IC Markets отвечать на претензии на форуме, просто они не видят смысла... имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ritor мне тоже иногда не нравится манера общения Prezident, но я и Вы не модераторы, чтоб устанавливать правила на форуме. Что Вы напрягаетесь? - критикуют любимого брокера? - так может лучше станет?
По поводу запрета арбитража, так здесь Prezident прав - это кухонные запреты, значит ликвидность покупают у посредников - так дешевле, но арбитражеры за счёт этого и живут, у них миллисекунды всё решают...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По поводу запрета арбитража, так здесь Prezident прав - это кухонные запреты, значит ликвидность покупают у посредников - так дешевле, но арбитражеры за счёт этого и живут, у них миллисекунды всё решают...


Судя по тому что говорит Prezident он даже не знает что арбитражные сделки по своей сути запрещены в любом дилинге. Никто за них не будет платить, ни дц, ни его контрагент, поэтому такие сделки или отменяют, или просто не дают совершать, что означает одно и тоже. Но это не говорит о том что все дц кухни.


Что Вы напрягаетесь? - критикуют любимого брокера? - так может лучше станет?


Если бы это делал не сотрудник какой нибудь компании а клиент, я бы это понял, но когда на ветке сотрудник другого дц завуалированно распиаривает свой дилинг при этом очерняя другой, то слова таких людей вызывают как минимум сильное подозрение, адекватности и правдивости.
Prezidentу как сотруднику нужно больше внимания уделять проблемам в FxОpen, а то как говорится, в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.


Скажу вам по секрету, арбитраж запрещен ТОЛЬКО НА КУХНЯХ, запомните это раз и на всегда.

Рыночные компании будут завлекать арбитражеров как только могут, для них это огромный оборот. Но, в честных конторах, работать он не будет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажу вам по секрету, арбитраж запрещен ТОЛЬКО НА КУХНЯХ, запомните это раз и на всегда.

Рыночные компании будут завлекать арбитражеров как только могут, для них это огромный оборот. Но, в честных конторах, работать он не будет.


Речь шла о другом - представитель другой компании залез в чужую ветку. Отмена арбитража другой разговор, зачинщиком или подстрекателем которого и стал Pezident.
Лично я не применяю арбитраж, но поторговав в fxopen сделал для себя однозначные выводы не в пользу последней. Еще помнится история с января или с февраля этого года когда они спред задрали раза 3-4 на всех инструментах и отписывались что это абсолютно нормальное явление :))
PS. Иногда впечатление складывается что на большинстве форумов тупо кучка кухонных троллей за место пол солнцем борются :)) Изменено пользователем temen6
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Скажу вам по секрету, арбитраж запрещен ТОЛЬКО НА КУХНЯХ, запомните это раз и на всегда.

Рыночные компании будут завлекать арбитражеров как только могут, для них это огромный оборот. Но, в честных конторах, работать он не будет.


Все дилинги разрешают арбитраж, но негласно он запрещён во всех дилингах, ни одна арбитражная сделка не будет оплачена ни в одной рыночной компании на внебиржевом Форексе.
Но это не значит что рыночная компания которая открыто отменила негласно-запрещённые арбитражные сделки является кухней.


Еще раз повторяю, в рыночных компаниях, абсолютно побоку как вы будете торговать. Им просто все равно, они лишь посредники. Да, их ЛП может начинать реджектить токсик, но только лишь это. Ни о каких отменах и быть не может, большинство ЛП регулируется серъезными регуляторами. Отмена сделок у них просто не предусмотрена регламентом. Нет, конечно, возможен такой пункт, но, чтобы его применить нужно что-то вроде падения тунгуского метеорита.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё... арбитражёр вздохнул, выключил впс и пошёл записываться на курсы по обучению торговле на форекс. Сказка кончилась... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Еще раз повторяю, в рыночных компаниях, абсолютно побоку как вы будете торговать. Им просто все равно, они лишь посредники. Да, их ЛП может начинать реджектить токсик, но только лишь это. Ни о каких отменах и быть не может, большинство ЛП регулируется серъезными регуляторами. Отмена сделок у них просто не предусмотрена регламентом.


Я вам ещё раз повторяю, что в любом внебиржевом дилинге арбитраж негласно запрещён, и не важно пройдут сделки по арбитражу или их зареджектит контрагент.
Если сделки проходят, то они в обязательном порядке отменяются любым дилингом, рыночным или кухней. Если сделки не проходят - реджектятся контрагентом, то и отменять не придётся. Но зарабатывать пользуясь секундтным расхождением в котировках между двумя разными дилингами вам ни даст ни один дилинг (или отменят сделки, или зареджектят, в принципе это одно и то же).
Этого не понимают многие, даже опытные трейдеры пробуют арбитражить на внебиржевом рынке думая что контрагент дилинга разрешит им опустошать его карман на огромные суммы за короткий промежуток времени, хотя сами прекрасно знают что это ничем хорошим для них не закончится.
Одним словом занимаются ерундой, и потом ходят по форумам и обвиняют рыночные дилинги в кухонности.


Тяжело с вами.. Вбили себе в голову дилинги, ДЦ и т.п.. Есть рынок, есть цена. Она либо исполняется, либо нет, если исполняется и потом отменяется, значит кухня...

Например, возьмем биржу ММВБ, там любая, абсолютно любая сделка признается рыночной, даже если были необычные всплески котировок. Биржа за все в ответе, для неё репутация дороже. Что нельзя сказать здесь.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тяжело с вами.. Вбили себе в голову дилинги, ДЦ и т.п.. Есть рынок, есть цена. Она либо исполняется, либо нет, если исполняется и потом отменяется, значит кухня....


"Ваши слова да богу в уши", тогда бы все давно обогатились на Форексе работая арбитражем на расхождении цены между дилингами. Но негласно снять арбитражный профит ни в одном дилинге не дадут.


Например, возьмем биржу ММВБ, там любая, абсолютно любая сделка признается рыночной, даже если были необычные всплески котировок. Биржа за все в ответе, для неё репутация дороже. Что нельзя сказать здесь.


На биржах можно работать арбитражем.

У нормальных брокеров с нормальным агрегатором ECN и несколкими LP арбитражить сильно не получится, так как сделки по опаздывающим котировкам невозможно совершать. Вернее они будут совершаться по рыночным ценам, что не запрещено :)
Можно лишь арбитражить сами ЛП, если их несколько :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл счёт стандарт, чтобы комиссии не было. Спред конечно стал больше. Позже, смотрю с меня комиссию снимают, пишу им "ребята, по што с меня комиссию снимаете, счет стандарт ведь, у вас же на сайте написано zero комиссия", а они мне ок трейдун, комиссию убрали, в спред ее включили. Во дают. А комиссии уже 170 баксов успели содрать, вот не знаю что теперь мне с ними делать.

I have spoken with the Partners department and they have adjusted your account.
Commission will not be taken from your account and will be replaced by wider spread.
If you have any further questions please do not hesitate to contact us.
Kind Regards,
Louise Clark | Support | IC Markets

Изменено пользователем atnet
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл счёт стандарт, чтобы комиссии не было. Спред конечно стал больше. Позже, смотрю с меня комиссию снимают, пишу им "ребята, по што с меня комиссию снимаете, счет стандарт ведь, у вас же на сайте написано zero комиссия", а они мне ок трейдун, комиссию убрали, в спред ее включили. Во дают. А комиссии уже 170 успели содрать, вот не знаю что теперь мне с ними делать.

I have spoken with the Partners department and they have adjusted your account.
Commission will not be taken from your account and will be replaced by wider spread.
If you have any further questions please do not hesitate to contact us.
Kind Regards,
Louise Clark | Support | IC Markets


не в лоб, так по лбу! :))
Открывай счет True ECN через ребейт сервис! Часть комиссии будут возвращать, а спреды будут самые узкие! Даже ночью несколько раз ловил нулевые на евре!

p.s. кстати, ребяты, кто уже выводил у них прибыль на карту Виза? вроде пишут, что можно только через 60 дней после пополнения депозита с этой же карты! верно? Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...