Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

В 18.09.2023 в 19:09, Griefman сказал:

Еще летом годовщину справили.

ну что же... жаль. Брокер был неплохой в партнерском отношении, ну в исполнении ордеров, тут уже много написано, не буду повторяться или опровергать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти

А тут нету представителя их? Я только что зашел посмотреть. Через скрилл можно завести. А вывести нет. Но появился вывод средст visa direct. Просят фото самой карты.  Полюбому не дадут денег вывести на карту да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Dmitry_1 сказал:

Добрый день всем, хочу попробовать роботом тут торговать, кто торгует, как условия, ввод, вывод, не обманут?

Здравствуйте, почитайте несколько последних страниц этой ветки и сделайте вывод сами). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто то пополнял/выводил через usdt? Пишут что через биржу, типа binance платеж, скорее всего, будет отклонен, какой лучше кошелек использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dmitry_1 сказал:

Добрый день, кто то пополнял/выводил через usdt? Пишут что через биржу, типа binance платеж, скорее всего, будет отклонен, какой лучше кошелек использовать?

https://tlap.com/kriptodollar-tether-usdt/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pavlus777 сказал:

И как эта инфо мне поможет? Имею ввиду практическую сторону, кто, когда и конкретно чем пользовался при вводе/ выводе на/из icmarkets

 

Изменено пользователем Dmitry_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dmitry_1 сказал:

И как эта инфо мне поможет? Имею ввиду практическую сторону, кто, когда и конкретно чем пользовался при вводе/ выводе на/из icmarkets

 

icmarkets невозможно пополнить криптой...

На прошлой неделе переписывался с поддержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера переписывался, сегодня прошел верификацию, можно использовать крипту, но я из Украины, НО пишут что из криптобирж, по типу бинанс, скорее всего платеж не получится, только из своего кошелька, поэтому и задал вопрос

Screenshot_20231116-153642.png

Изменено пользователем Dmitry_1
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лучше кошелек использовать?

 

Любой, который поддерживает блокчейн(сеть). Для безопасности лучше конечно аппаратный, а так любой горячий и холодный можно. Кошелек это место хранения приватного ключа, транзакции проходят в интернете.
Статью лучше прочитать, если это не сделали. На каком блокчейне USDT принимают платежи icmarkets? На троне(TRC-20), эфире(ERC-20)?

Изменено пользователем lego992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitry_1 сказал:

Вчера переписывался, сегодня прошел верификацию, можно использовать крипту, но я из Украины, НО пишут что из криптобирж, по типу бинанс, скорее всего платеж не получится, только из своего кошелька, поэтому и задал вопрос

Screenshot_20231116-153642.png

Для россиян нет ввода/вывода в крипте ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, investlab сказал:

Для россиян нет ввода/вывода в крипте ...

Из Украины в кабинете вижу у себя этот способ, но через биржу пишут, скорее всего не пройдет платеж. Прикол в том что с луганской пропиской приняли доки по подтверждению выписки из ПриватБанка, а тикмилл зарезали, мол не принимают из луганской) Пишут можете афидевит предоставить, я такого и слова не знал) А это типа в британском праве, мамой клянусь что живу там то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lego992 сказал:

какой лучше кошелек использовать?

 

Любой, который поддерживает блокчейн(сеть). Для безопасности лучше конечно аппаратный, а так любой горячий и холодный можно. Кошелек это место хранения приватного ключа, транзакции проходят в интернете.
Статью лучше прочитать, если это не сделали. На каком блокчейне USDT принимают платежи icmarkets? На троне(TRC-20), эфире(ERC-20)?

 

 

Screenshot_20231116-192508.png

Изменено пользователем Dmitry_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2023 в 18:33, Dmitry_1 сказал:

какой лучше кошелек использовать?

Это зависит от криптовалюты, которой будет производиться пополнение и последующие выводы. Для тех, что представлены на скриншоте, это будут:

  • BTC: Electrum
  • DAI: не стоит использовать
  • ETH: MetaMask, MEW

Для USDT и USDC это зависит от сети, в которой осуществляет переводы брокер:

  • ERC-20: MetaMask, MEW
  • TRC-20: TronLink
  • BEP-20: Вinаnсе Wallet (Не путать с биржей Вinаnсе, это другое)

Также для всех вышеперечисленных криптовалют и токенов вполне можно использовать мультивалютный кошелёк Trust Wallet.

 

Для токенов USTD и USDC наиболее предпочтительной сетью (с точки зрения комиссии за переводы) будет BEP-20, следом идёт TRC-20 и самая дорогая ERC-20.

 

Учтите, что для перевода токенов USDT и USDC вам, кроме самих токенов, понадобится некоторое количество нативных монет соответствующей сети (BNB для BEP-20, TRON для TRC-20, ETH для ERC-20).

Изменено пользователем МЭЛС
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МЭЛС сказал:

Это зависит от криптовалюты, которой будет производиться пополнение и последующие выводы. Для тех, что представлены на скриншоте это будут:

  • BTC: Electrum
  • DAI: не стоит использовать
  • ETH: MetaMask, MEW

Для USDT и USDC это зависит от сети, в которой работает брокер:

  • ERC-20: MetaMask, MEW
  • TRC-20: TronLink
  • BEP-20: Binance Wallet (Не путать с биржей Binance, это другое)

Также для всех вышеперечисленных криптовалют и токенов (кроме BTC) вполне можно использовать мультивалютный кошелёк Trust Wallet.

 

Для токенов USTD и USDC наиболее предпочтительной сетью (с точки зрения комиссии за переводы) будет BEP-20, следом идёт TRC-20 и самая дорогая ERC-20.

 

Учтите, что для перевода токенов USDT и USDC вам, кроме самих токенов, понадобится некоторое количество нативных монет соответствующей сети (BNB для BEP-20, TRON для TRC-20, ETH для ERC-20).

Уже убрали метод ввода, вывода через крипту, общался с поддержкой, мол, на той неделе ж было, говорят что работают над этим вопросом, сроков нет)

     P.S. в телеге вижу кошелек по крипте появился, скорее всего буду его использовать, если подключат ввод вывод.

Изменено пользователем Dmitry_1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2023 в 19:11, investlab сказал:

Для россиян нет ввода/вывода в крипте ...

гы гы хороший reasoning. Поставили вилку тем у кого там деньги уже были.  Карту нельзя, банк нельзя российские по законам. А крипту можно но ее для россиян просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 04.11.2023 в 02:11, lyca сказал:

Через скрилл можно завести. А вывести нет.

Мне даёт через Скрилл выводить, проверено. Но я пополнял очень давно через него же, да и копейки тут остались.

Спойлер

icm.thumb.png.ff59e3f80c7a13bd0bf11b10d2e94915.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2023 в 04:40, Crank сказал:

Мне даёт через Скрилл выводить, проверено. Но я пополнял очень давно через него же, да и копейки тут остались.

  Показать контент

icm.thumb.png.ff59e3f80c7a13bd0bf11b10d2e94915.png

российский скрилл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2023 в 03:23, Crank сказал:

Зарегистрирован был на рос. данные ещё лет 10 назад

мне просто не понятно как icmarkets пошлет на российский скрил. Ведь пишут что нельзя получать денежные средства из за рубежа. Вот с самого сайта скрилл
 

Спойлер

Как изменились наши услуги для жителей России и Беларуси?

Share this answer

В результате стремительных изменений в нормативно-правовой обстановке и санкций, наложенных на РФ, мы ввели следующие изменения в услугах, которые мы теперь предоставляем в России и Беларуси.

К настоящему времени открытие новой учетной записи недоступно для жителей России, Донецкой и Луганской области и Беларуси.

Если у вас уже есть счет Skrill, до дальнейшего уведомления, вы не сможете:

  • пополнять свой счет Skrill
  • получать средства от незарегистрированных в вашей стране проживания (в России или в Беларуси) других пользователей Skrill
  • осуществлять Международные денежные переводы
  • выводить средства на выпущенные в России карты Visa или Mastercard®
  • выводить средства на российские банковские счета

Вы все еще можете:

  • выводить средства на зарубежный банковский счет
  • отправлять и получать средства от торговцев, принимающих Skrill в качестве метода оплаты
  • отправлять средства другим пользователям Skrill
  • получать средства от других пользователей Skrill, зарегистрированных в вашей стране проживания (в России или в Беларуси)

Кроме того, если ваша учетная запись все еще не подтверждена, мы попросим вас пройти верификацию счета при следующем входе в систему.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lyca сказал:

мне просто не понятно как icmarkets пошлет на российский скрил.

Так Скрилл то он один общий, вот и шлют на него. А что с этими деньгами делать уже проблема пользователя Скрилла.

 

Эти ограничения не жёсткие на мой взгляд. Можно даже сказать, Скрилл лояльная компания, не закрыли полностью счета.

2 часа назад, lyca сказал:

Ведь пишут что нельзя получать денежные средства из за рубежа. Вот с самого сайта скрилл

Вы все еще можете:

  • выводить средства на зарубежный банковский счет
  • отправлять и получать средства от торговцев, принимающих Skrill в качестве метода оплаты
  • отправлять средства другим пользователям Skrill

Этого мне более чем достаточно.  Из/в РФ мне слать не нужно. Я например VPS оплатил этими деньгами.

 

Спойлер

skrill.thumb.png.d903aeb708e6a9ee01b7148ff6ab0413.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Crank сказал:

Так Скрилл то он один общий, вот и шлют на него. А что с этими деньгами делать уже проблема пользователя Скрилла.

 

Эти ограничения не жёсткие на мой взгляд. Можно даже сказать, Скрилл лояльная компания, не закрыли полностью счета.

Этого мне более чем достаточно.  Из/в РФ мне слать не нужно. Я например VPS оплатил этими деньгами.

 

  Показать контент

skrill.thumb.png.d903aeb708e6a9ee01b7148ff6ab0413.png

 

ну я написал icmarkets. Думаю не выведут  шарлатаны.

 

Цитата

Thank you for your query. 
 
Unfortunately, the only method to withdraw your funds is through Visa Direct.
 
However, please note that you will need to use a Visa that is not issued from a Russian Bank.
 
Let me know if there is anything else I can assist you.
 
Have a good day. 

Kind Regards,

Juliana I Accounts Team | IC Markets Global

может страну поменять? ведь как я понимаю там в других странах и скрилл есть и крипта. Это чистой воды мошенничество. Ссылаются на какие то регуляции. Но какие регуляции на Сейшелах мешают вывести россиянам их средства? 

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...