Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, RSICCI сказал:

IC Markets Raw проскользил вчера охpененно при закрытии по SL

Что-же вы коллега хотели, вышли данные по ИПЦ США, их весь рынок ждал, скользило у всех дико.

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти

Читая ветку форума увидел два важных (критичных) для меня момента:

1) Приватбанк не принимает swift платежи от ICM,

2) Срок действия депозитов с карты 1 год, т.е. все что я завел с карты я могу вывести на эту карту в течении года.

 

Сейчас вывожу маленькими частями 500-800 долл. на Приватбанк методом Secure Credit Card Safechsrge, но доступных для вывода средств этим методом осталось немного.

 

После этого у меня останется только один доступный способ вывода это Bank Transfer, Internatinal Wire - free. 

Я проживаю на неподконтрольных территориях, и если Приватбанк для нормальных клиентов swift платежи не принимает, то меня с моей пропиской, вообще в любой момент заблокировать может.

 

Из-за места проживания, я не могу верифицироваться на сервисах Skrill, Netteler или PayPal.

по этой же причине не смогу пройти KYC в таких европейских необанках как Revolut, Wise, N26, Zen.

 

 Может кто-то знает какие-то неевропейские (Азиатские, бразильские или др.)  аналоги Revolut, Wise, которым пофик мое место проживание и которые могу принять Bank Transfer, суммы по 10-30 тыс.долл?

 

Или единственный выход выезжать в какую-то страну и открывать там счет?

Изменено пользователем Che
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Che сказал:

1) Приватбанк не принимает swift платежи от ICM,

все банки в Украине не принимают swift от форекс брокеров,ограничения от НБУ

только вывод на какой то сервис,а потом swift на свой банк
 

 

9 минут назад, Che сказал:

Я проживаю на неподконтрольных территориях, и если Приватбанк для нормальных клиентов swift платежи не принимает, то меня с моей пропиской, вообще в любой момент заблокировать может.

 

Из-за места проживания, я не могу верифицироваться на сервисах Skrill, Netteler или PayPal.

по этой же причине не смогу пройти KYC в таких европейских необанках как Revolut, Wise, N26, Zen.

с пропиской в Донецкой и Луганской областях везде будет блок(в любой адекватной стране мира и сервисах),если другая область,то проблем не должно быть вроде со всеми сервисами
 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Che сказал:

Может кто-то знает какие-то неевропейские (Азиатские, бразильские или др.)  аналоги Revolut, Wise, которым пофик мое место проживание и которые могу принять Bank Transfer, суммы по 10-30 тыс.долл?

 

Или единственный выход выезжать в какую-то страну и открывать там счет?

у вас платежи в десятки штук и вы сидите в самой чёрной дыре на планете?!
Вас будет сложно победить в конкурсе на создание максимума проблем на ровном месте...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Che сказал:

Или единственный выход выезжать в какую-то страну и открывать там счет?

Ну, как вариант, купить за $1000 разваленную хату в каком-то забитом селе, прописаться там. Дальше верификация, KYC и жить как белый человек... в этой хате trlolo

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод прибыли на Skrill делают, но если был платеж с карты с SafeCharge, то вывести на Skrill можно будет только после вывода той суммы, которая была введена с SafeCharge. Пополнение и снятие через карту Приорбанка делается без проблем. Вывод на счет в Приорбанк не пробовал, думаю проблем не будет. Предупреждение Skrill для граждан Беларуси об отказе в обслуживании видимо сделано на всякий случай, чтобы деньги не держали на счете и по возможности быстро вводили/выводили. Судя по общению со службой поддержки IC Markets, работу с гражданами России и Беларуси компания будет поддерживать и дальше.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Совсем беда. остался только скрилл и перевод в другую юристдикцию. деньги зависли. Вывести возможности нет. Неттелер отключили без "объявления войны". Переписку скину сейчас:

 

 

Добрый день

В настоящее время не доступен способ вывода Neteller. Денежные средства мною были введены Neteller.

Прочие способы вывода, доступные для граждан России, мною не могут быть использованы
1. Открытие счета за пределами моей юрисдикции является возможным.
2. Кошек Skrill у меня отсутствует. Для граждан России новые учетные записи не регистрируют (ответ поддержки Skrill ниже)

Прошу сообщить:
1. Будет ли возвращен в течение 7 дней способ ввода/вывода Neteller.
2. Будут ли доступны в течение 7 дней способы ввода/вывода криптовалюты (USDT)

Если нет, прошу Вас обеспечить возможность полного вывода средства одним из следующих способов.
1. Основной. Разрешить вывод средств, тем же методом, что и было произведено пополнение - Neteller.
2. Разрешить вывод средств на кошелек Skrill принадлежавшего другому человеку. Укажу адрес при согласовании.
3. Перевести средства другому клиенту компании ICMarkets.

 

ICM:

 

Kindly be advised that we do not allow third party deposits and withdrawals.
 
Due to sanctions and given that we are banking with well-established global banks who are applying the sanctions against Russia, it is not possible for us to process the transfer of funds to any Russian Credit Institution affected by the sanctions.
 
We want to remind you that the only viable solution is to transfer funds exclusively through Skrill, non-Russian banks and non-Russian Cards. You may try to withdraw your funds via Neteller registered under your own name.

 

 

 

Клиент:

 

' You may try to withdraw your funds via Neteller registered under your own name.'

Good day

I have an active Neteller account. Not available in Neteller withdrawal methods.

Please give instructions on how to withdraw funds Neteller

 

 

Thank you for your response.
 
Kindly be advised that if Neteller option is not showing on the withdrawal menu, please note that we can not open Neteller withdrawal option from our side.
 
We want to remind you that the only viable solution is to transfer funds exclusively through Skrill, non-Russian banks and non-Russian Cards.

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sunnich сказал:

Совсем беда. остался только скрилл и перевод в другую юристдикцию. деньги зависли. Вывести возможности нет. Неттелер отключили без "объявления войны". Переписку скину сейчас:

 

 

Добрый день

В настоящее время не доступен способ вывода Neteller. Денежные средства мною были введены Neteller.

Прочие способы вывода, доступные для граждан России, мною не могут быть использованы
1. Открытие счета за пределами моей юрисдикции является возможным.
2. Кошек Skrill у меня отсутствует. Для граждан России новые учетные записи не регистрируют (ответ поддержки Skrill ниже)

Прошу сообщить:
1. Будет ли возвращен в течение 7 дней способ ввода/вывода Neteller.
2. Будут ли доступны в течение 7 дней способы ввода/вывода криптовалюты (USDT)

Если нет, прошу Вас обеспечить возможность полного вывода средства одним из следующих способов.
1. Основной. Разрешить вывод средств, тем же методом, что и было произведено пополнение - Neteller.
2. Разрешить вывод средств на кошелек Skrill принадлежавшего другому человеку. Укажу адрес при согласовании.
3. Перевести средства другому клиенту компании ICMarkets.

 

ICM:

 

Kindly be advised that we do not allow third party deposits and withdrawals.
 
Due to sanctions and given that we are banking with well-established global banks who are applying the sanctions against Russia, it is not possible for us to process the transfer of funds to any Russian Credit Institution affected by the sanctions.
 
We want to remind you that the only viable solution is to transfer funds exclusively through Skrill, non-Russian banks and non-Russian Cards. You may try to withdraw your funds via Neteller registered under your own name.

 

 

 

Клиент:

 

' You may try to withdraw your funds via Neteller registered under your own name.'

Good day

I have an active Neteller account. Not available in Neteller withdrawal methods.

Please give instructions on how to withdraw funds Neteller

 

 

Thank you for your response.
 
Kindly be advised that if Neteller option is not showing on the withdrawal menu, please note that we can not open Neteller withdrawal option from our side.
 
We want to remind you that the only viable solution is to transfer funds exclusively through Skrill, non-Russian banks and non-Russian Cards.

Вовремя я через Белоруссию от них слился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Подскажите пожалуйста новичку. Я из Казахстана. Хочу зарегистрировать реальный счёт на ICMarkets. На каком языке указывать имя, фамилию, адрес при регистрации реального счёта? На русском или английском? И какой документ лучше предоставить для подтверждения прописки, квитанция за коммунальные подойдёт?

Буду очень благодарен за помощь!

Изменено пользователем Valeton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICmarkets в какой то момент сказали что деньги на российские банки выводить не будут. Менеджер сказал что на другое имя банка выведет. А потом включили дурака и дали заднюю. Там не большая сумма но все же деньги. Очень так удобно конечно им. Ну хорошо, не работаете с нами больше ну и хрен с вами. Но деньги то отдайте. Хочу видео записать всей переписки с имейла и выложить. на ютуб. Всегда на всех жалуюсь(если есть повод)))) Иногда это неожиданные профиты приносит

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2023 в 23:50, Griefman сказал:

Кто-нибудь выводит на белорусские банки? 

Я выводил, по это было в августе прошлого года, оставил там небольшую сумму и больше ни заводить ни выводить не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lyca сказал:

ICmarkets в какой то момент сказали что деньги на российские банки выводить не будут. Менеджер сказал что на другое имя банка выведет. А потом включили дурака и дали заднюю. Там не большая сумма но все же деньги. Очень так удобно конечно им. Ну хорошо, не работаете с нами больше ну и хрен с вами. Но деньги то отдайте. Хочу видео записать всей переписки с имейла и выложить. на ютуб. Всегда на всех жалуюсь(если есть повод)))) Иногда это неожиданные профиты приносит

Может это как то с новым договором обслуживания связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, olbog76 сказал:

Может это как то с новым договором обслуживания связано?

Ну это однозначно гниль. Потому что могли бы просто послать эти деньги обратно. Но нет, они оставили их у себя. Посылать на российский банк видите ли нельзя, а не отдавать чужие деньги можно. Конечно было бы интересно что произошло бы если открыл бы банк в другой стране и на него бы попробовал вывести? Что если сумма была бы не такая как сейчас а 10-20к например? Так то их же никто не просит работать с россиянами. Но закончите дела, отдайте что должны. Но нет, выкрутасы начались. Гнилые ходы.

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На банк из другой страны выведут, да и размер денежной суммы их не особо волнует. Сам оказался в данной ситуации и пришлось открыть счет в одном из банков Узбекистана. Как итог, деньги выводят без проблем.

Изменено пользователем Kraft_a
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

И как открыть счет в узбекском банке, туда ехать? На Скрилл я вывожу без проблем, в вот у жены там кошелька нет. Странно, что у такой крупной конторы такой скудный набор ввода-вывода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Griefman сказал:

И как открыть счет в узбекском банке, туда ехать? На Скрилл я вывожу без проблем, в вот у жены там кошелька нет. Странно, что у такой крупной конторы такой скудный набор ввода-вывода.

Авито завалено объявлениями о картах Казахстана. Я сделал Фримом Финанс, цена вопроса 4300 рублей, ехать никуда не надо, привозят на дом

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Griefman сказал:

Там еще ИНН предлагается, он нужен?

Да, ИИН у них называется, тоже делается. Посмотри на Авито, объявлений полно. Тинек для Премиум тарифа делает её, за 7000. Там 2 карты на выходе: МИР и Мастекарт плюс ИИН

 

1 час назад, Griefman сказал:

Там еще ИНН предлагается, он нужен?

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 00:21, Griefman сказал:

И как открыть счет в узбекском банке, туда ехать? На Скрилл я вывожу без проблем, в вот у жены там кошелька нет. Странно, что у такой крупной конторы такой скудный набор ввода-вывода.


Я ездил в Узбекистан и уже там открывал Visa, но вижу, что есть и другие вариант, описанные выше.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 15:11, Kraft_a сказал:

Я ездил в Узбекистан и уже там открывал Visa, но вижу, что есть и другие вариант, описанные выше.

Все, увидел выше ответ.

Изменено пользователем Loquito
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2023 в 00:21, Griefman сказал:

На Скрилл я вывожу без проблем

 

Тоже вывожу на Скрилл. Правда, иногда отклоняют @-) с мотивацией, мол нельзя вывести на Скрилл больше, чем ввели, но после обращения в суппорт вопрос решается :)]

 

@Griefman, через что выводишь со Скрилла на карту? Я через бестчэйнж обменники выбираю, но там курс на 10-11% меньше центробанковского.

Изменено пользователем SebastianPerreira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже так делал. Сейчас со Скрилла завожу на Робофорекс, оттуда вывожу на Байбит крипту, там меняю через Р2Р на рубли. На прошлой неделе менял по 83,5 рубля при курсе 81 с копейками.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...