Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти
В 01.06.2022 в 20:20, Griefman сказал:

Так поддержка ICMarkets, когда отвечали, сообщали, что их банк проводит проверку. Чем мне Сбер поможет, если я даже название банка-отправителя не знаю? Только если деньги до них всё-таки дошли...

Сегодня в рамках 6го пакета санкций против РФ объявили, что и Сбер отключат от Свифта...

Плохо понимаю какие и когда это будет иметь последствия.

Но, надо полагать, валютные банковские переводы в Сбер какое-то время будут недоступны в принципе.

И, видимо, и австралийские ДЦ не смогут выполнять валютные транзакции со Сбербанком РФ.

И, вероятно, Сбер минимум частично утратит доступ и к истории Свифт транзакций - вследствие чего розыск потерявшихся, зависших проплат вскоре или уже может стать невозможным.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Старик сказал:

Сегодня в рамках 6го пакета санкций против РФ объявили, что и Сбер отключат от Свифта...

Плохо понимаю какие и когда это будет иметь последствия.

Но, надо полагать, валютные банковские переводы в Сбер какое-то время будут недоступны в принципе.

И, видимо, и австралийские ДЦ не смогут выполнять валютные транзакции со Сбербанком РФ.

И, вероятно, Сбер минимум частично утратит доступ и к истории Свифт транзакций - вследствие чего розыск потерявшихся, зависших проплат вскоре или уже может стать невозможным.

Крипто в помощь. Надо уже переходит на крипту токен. Выхода нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, novi-chok сказал:

Крипто в помощь. Надо уже переходит на крипту токен. Выхода нет.  

Пока нет крипты у этого брокера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет со Сбером вопрос открытый. Но его банк-корреспондент Дойче Банк начал чудить еще в начале марта. Мой друг переводил евро дочери в Италию, которые до нее не дошли. И потом долго возвращал их из фрицевской финансовой помойки в Сбер с помощью их омбудсмена. Потом удалось перевести минуя рейх. Второй вопрос: поведение саппорта ICMarkets, которые просто игнорят 4-5-6 запросы, автоматом ставя им статус "решено" без всяких уведомлений и разъяснений.

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Mikhail321 сказал:

Пока нет крипты у этого брокера

У них и то, что есть не все работает. В списке на вывод есть UnionPay, но в реале не работает. А открыть эту китайскую чудо-карту стоило мне 120 евро.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Старик сказал:

Сегодня в рамках 6го пакета санкций против РФ объявили, что и Сбер отключат от Свифта...

с 14 июня вроде бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 13:33, Griefman сказал:

У них и то, что есть не все работает. В списке на вывод есть UnionPay, но в реале не работает. А открыть эту китайскую чудо-карту стоило мне 120 евро.

Ввод по UnionPay российского банка проходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то АйСи в край уху ели по исполнению скольжений ночью. Видимо, кризис сказывается..."И такая дребедень каждый день". Здравствуй и прощай, ночной скальпинг.

Спойлер

 

image.png.c60ec791d15cf5ec015a279ae9d5cb69.png

 

 

image.png.3da41fc8754d7a237460175eeb6274a7.png

 

image.png.7226f58371b1d6f8e9d209bb759a1250.png

 

 

Изменено пользователем ghostdenis
  • Пичалька 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ghostdenis сказал:

Что-то АйСи в край уху ели по исполнению скольжений ночью

Да, такая же фигня. Причём на демке исполнение нормальное, а та же сделка на реальном счёте не радует глаз совсем:

image.png.51b3125e1014ba5cc322ba32161da20b.png

  • Лайк 2
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куда выводит деньги в Россию? Сбер накрылся, Тиньков охренел.

@Griefman, Райфайзен условия пока не менял?

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С банковской карты РФ конвертируем в крипту. А дальше выводи, куда хочешь с минимальными комисами и скоростью первода в несколько десятков минут.

Я с китайцами работал. У них вообще больше $50 штук заграницу не вывести. Ничего, не плакают, выводят через крипту "только в путь". Правда на той стороне вывода только электронные кошельки.

 

В Аргентине тоже баксы выводить запрещают и никто не плакает, конвертируют в цифровые валюты и только в путь. 

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, realnotstory сказал:

С банковской карты РФ конвертируем в крипту. А дальше выводи, куда хочешь с минимальными комисами и скоростью первода в несколько десятков минут.

Я с китайцами работал. У них вообще больше $50 штук заграницу не вывести. Ничего, не плакают, выводят через крипту "только в путь". Правда на той стороне вывода только электронные кошельки.

 

В Аргентине тоже баксы выводить запрещают и никто не плакает, конвертируют в цифровые валюты и только в путь. 

Ты о чем? Где у АйСов крипта? И как я "с банковской карты РФ конвертирую в крипту", если меня интересует вывод от них в Россию? И где ты здесь слезы увидел? Или тебе лишь бы п@рнуть в обществе?

  • Лол 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SebastianPerreira сказал:

Ты о чем? Где у АйСов крипта?

Я не знаю этого брокера, НО у любой современной компании должа быть криптовалюта.

10 часов назад, SebastianPerreira сказал:

И как я "с банковской карты РФ конвертирую в крипту", если меня интересует вывод от них в Россию?

Да какая разница что и куда Вы собираетесь перевести, если речь идет о криптовалюте Выводите хоть в Африку. 

 

У Вас есть набор электронных кошельков? Выведите средства туда. Потом на сайте агрегатора обменника обменяйте деньги на крипту или сразу выводите через этот сервис на почти любую банковскую карту РФ.
Забейте в поиске сайта форума  "bestchage" и почитайте о технике обмена статью- там даже кнопки расписаны, куда тыкать.

10 часов назад, SebastianPerreira сказал:

И где ты здесь слезы увидел?

Это было образное выражение, сказанное применительно к китайцам.

Они не плакают по поводу ограничений на валютные переводы в своей стране. Вас же что-то видимо не устраивает, раз Вы написали такой пост.

Надеюсь, Вам помог мой ответ. Хорошего Вам настроения и профитов с Вашим отсталым от финтех-революции, брокером.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, realnotstory сказал:

Надеюсь, Вам помог мой ответ.

Пустые надежды - ничем не помог.

 

13 часов назад, realnotstory сказал:

Я не знаю этого брокера

А чо тогда в разговор влазишь? "Не зная броду - не суйся в воду" - такое сейчас в школах не проходят, походу :-b

 

13 часов назад, realnotstory сказал:

НО у любой современной компании должа быть криптовалюта

Ну, наверное, брокер с более чем $15 млрд. оборотом, не современная компания и никому ничего не должен.

 

13 часов назад, realnotstory сказал:

Забейте ... и почитайте

Спасибо за разъяснения, а то я Гугль в первый раз вижу :happy_monkey_year:  Только каким местом мне эта инфа поможет в данной конкретной ситуации?

 

13 часов назад, realnotstory сказал:

Хорошего Вам настроения и профитов с Вашим отсталым от финтех-революции, брокером.  

Алаверды. И на будущее: не надо влазить в темы в которых не шаришь - вумнее покажешься.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SebastianPerreira сказал:

Ну, наверное, брокер с более чем $15 млрд. оборотом, не современная компания и никому ничего не должен.

Если у брокера такой крутой оборот, то почему у него такие большие проблемы с ликвидностью? Вы же сами в этой теме плакаете про огромне спреды в стаканах? Это первый признак, что ММ не хотят работать на контору или с поставщиками ликвидности беда - разве не так.
 

 

10 часов назад, SebastianPerreira сказал:

Только каким местом мне эта инфа поможет в данной конкретной ситуации?

Даже мигранты из беднейших стран Латинской Америки, научились передавать из США свой заработок на Родину через криптовалюты. Им это помогает при отсутствии в нацбанках устойчивых и дешевых схем конвертации долларов. Думал, что поможет и вам, но походу гастарбайтеры шустрее разбираются в схемах обналичивания профита, чем некоторые трейдеры.  

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@realnotstory, хватит тупить, ты меня утомил. Лучше со стенкой пообщаюсь - она и то сообразительней. Хочешь общения дальше - пиши мигрантам из беднейших стран Латинской Америки, не унывающим китайцам с аргентинцами, инопланетянам и представителям параллельных цивилизаций.

 

З.Ы. Те еще и к окулисту надо - хде я спреды упоминал: здесь плачутся на ночные спреды те, кто стакан в ролловер не видели. Видели бы - не торговали бы в энто время.

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2022 в 03:20, SebastianPerreira сказал:

Кто куда выводит деньги в Россию? Сбер накрылся, Тиньков охренел.

@Griefman, Райфайзен условия пока не менял?

Вывожу на Райфайзен, последний перевод аж за два дня долетел, до этого 3-4. Комиссия около 9 евро за переводы 1000-1500 евро. Я открывал счет до решения по валютным счетам, друг хотел открыть счет когда Тинькофф ввел новые правила, но его предупредили о 6% за свифтовый перевод, у меня они столько не берут, только стандартная комиссия. У них, правда, конский курс перевода в рубли, на пару рублей ниже сберовского, а валютные переводы на Сбер они отклоняют.

Сегодня мне вернули на счет вывод на Сбер от 28 марта. Три месяца их саппорт втирал мне про какую-то проверку на соответствие. Написал им десяток запросов, но тупо игнорили и автоматом их закрывали. Помогла только тактика переоткрытия  закрытых обращений и постоянных напоминаний о проблеме. В итоге прислали письмо со списком проблемных наших банков, что-то упомянули про возможность вывести на Skrill, которого нет в опциях вывода. Далее затребовали банковскую выписку из банка, чтобы зарегистрировать новый способ вывода.  Идиоты конченные в саппорте у них, они даже не знают, что я уже пару месяцев как отправил им выписку из Райфайзена и уже скинул в него 5-6 переводов. Я ответил, что у них уже все есть и пусть возвращают деньги на счет. Сегодня вернули.

Изменено пользователем Griefman
  • Спасибо 2
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с проскальзованием беда. Хотя последнюю неделю все отлично исполняется.

 

10 часов назад, realnotstory сказал:

Если у брокера такой крутой оборот, то почему у него такие большие проблемы с ликвидностью? Вы же сами в этой теме плакаете про огромне спреды в стаканах?

если знаешь такие замечательные компании у которых ночью все хорошо и крипта есть - поделись. Опробую. Просто так зачем воздух сотрясать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2022 в 03:53, SebastianPerreira сказал:

хватит тупить, ты меня утомил.

Я отвечал на Ваш вопрос.
Это не моя проблема что у Вас завышенное ЧСВ, а брокер не работает с криптовалютами. Залез, посмотрел перечень система вывода ICE Markets. Там есть PayPal, туда можно вывести в баксах, потом купить крипту и вывести ее на собственный кошелек. Дальше открывает сайт bestchange и выводим на любую карту. Как это сделать, есть инструкция на сайте.

 

Второй вариант - вывод на Skrill в баксах. Дадьше открываете bestchange и выводите на Сбер в рублях без проблем (правда по официальному курсу).
 

Рис64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sunnich сказал:

если знаешь такие замечательные компании у которых ночью все хорошо и крипта есть - поделись. Опробую. Просто так зачем воздух сотрясать.

Выбор брокера, как и стратегии торговли - это пусть собственных проб и ошибок трейдера.

 

Как говорится - "ищите и обрящете".


Кому-то и в Альфе хорошо с плечом 50 и выплатой налогов, кто-то и Инстафорексу рад, несмотря на конский спред в три пипса, а кому-то Саксобанк подавай, где без десятки с тобой разговаривать даже не будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sunnich сказал:

с проскальзованием беда. Хотя последнюю неделю все отлично исполняется.

 

если знаешь такие замечательные компании у которых ночью все хорошо и крипта есть - поделись. Опробую. Просто так зачем воздух сотрясать.

Нет таких,сам ищу.у нормальных брокеров нет крипты и наверное не скоро будет.крипта только у куховаров с букмекерской лицензией.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...