Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Sunnich сказал:

с проскальзованием беда. Хотя последнюю неделю все отлично исполняется.

 

если знаешь такие замечательные компании у которых ночью все хорошо и крипта есть - поделись. Опробую. Просто так зачем воздух сотрясать.

Присмотритесь к Тикмилл.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти
22 часа назад, realnotstory сказал:

Я отвечал на Ваш вопрос.
Это не моя проблема что у Вас завышенное ЧСВ, а брокер не работает с криптовалютами. Залез, посмотрел перечень система вывода ICE Markets. Там есть PayPal, туда можно вывести в баксах, потом купить крипту и вывести ее на собственный кошелек. Дальше открывает сайт bestchange и выводим на любую карту. Как это сделать, есть инструкция на сайте.

 

Второй вариант - вывод на Skrill в баксах. Дадьше открываете bestchange и выводите на Сбер в рублях без проблем (правда по официальному курсу).
 

Рис64.jpg

 

Это хорошо, что соизволил с темой вопроса ознакомится более детально. Сначала хотел даже лайкнуть... но опять всё мимо:

 

- Палка с Россией с марта не работает.

- Скрил у брокера только на ввод средств, на вывод нет.

- ЮнионПэй зарубежные переводы для россиян блокирует.

 

Поэтому сейчас остался вывод только через Свифт.

 

З.Ы. Никакого ЧСВ - исключительно сарказм.

З.Ы.Ы. Зашел в Палку посмотреть на изменения после марта - Палка под вопросом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, max01 сказал:

Присмотритесь к Тикмилл.

Когда-то (год-два назад) был у меня счет у Тикмилла - у  АйСов ночники прибыльнее отрабатывали. Может с тех пор, что-то и в лучшую сторону поменялось.

 

Как вторая корзинка (что б в одной все яйца не держать) - контора годная. 

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 03:17, SebastianPerreira сказал:

Сначала хотел даже лайкнуть... но опять всё мимо:

Я показал универсальную схему вывода в Россию на примере bestchange. На месте Scrill может быть любая другая система.

 

Возьмем тот же Pay Pal. Не работает с Россией? Да пофиг - меняйте там доллары на Bitcoin. Потом криптовалюту меняйте на Bestchange, выбрав рубли Сбера.

Получите +10% выигрыша на курсе.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 03:17, SebastianPerreira сказал:

З.Ы.Ы. Зашел в Палку посмотреть на изменения после марта - Палка под вопросом.

 

15 часов назад, realnotstory сказал:

Возьмем тот же Pay Pal. Не работает с Россией? Да пофиг - меняйте там доллары на Bitcoin. Потом криптовалюту меняйте на Bestchange, выбрав рубли Сбера.

 

А вот и ответ на вопрос - палка не работает с россиянами, мой перевод от брокера на Палку не дошел: вернулся на депозит к бро.

 

@realnotstory, хватит носится со своей криптой - тут это не канает: как можно на нее обменять то, что на Палку не вывести?

 

Причем я показал универсальную схему: на месте Палки может быть и Скрилл, и Виза, и Мастеркард, и ЮнионПэй :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fxwind сказал:

@SebastianPerreiraМожет быть открыть визу или мастеркард в каком нибудь белорусском банке?

1. Белорусские карты не работают в РФ.

2. Половина белорусских банков под санкциями так или иначе.

3. Для нерезидентов открытие счёта в большинстве банков подразумевает залоговый депозит, который нельзя тратить.

4. Для нерезидентов везде комиссии на безналичное поступление средств 15+%

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fxwind сказал:

@SebastianPerreiraМожет быть открыть визу или мастеркард в каком нибудь белорусском банке?

Тоже думал об этом, но @Lebowski выдал некоторую инфу о которой я не знал. Я слышал, что есть один-два белорусских банка, которые пластик высылают. 

 

Еще есть варианты открыть счет в какой-нить дружественной стране: Грузия, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Турция и т.д. Но туда надо ехать с пакетом док-тов и условия подбирать.

 

Проще открыть счет в каком-нить российском банке, который подключен к Свифт и выводить на банковский счет. Например, Райффайзен Банк: все-таки комиссия 6% - это не так уж и много.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SebastianPerreira сказал:

как можно на нее обменять то, что на Палку не вывести?

У меня встречный вопрос, зачем работать с брокером, если такие проблемы с выводом денег? Впрочем, это риторический вопрос. Пойду дальше носиться со своей криптой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 03:17, SebastianPerreira сказал:

- Скрил у брокера только на ввод средств, на вывод нет.

Надо написать в саппорт, там попросят выписку из банка по сделанным депозитам и разрешат выводить на Skrill.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 10:17, SebastianPerreira сказал:

 

Это хорошо, что соизволил с темой вопроса ознакомится более детально. Сначала хотел даже лайкнуть... но опять всё мимо:

 

- Палка с Россией с марта не работает.

- Скрил у брокера только на ввод средств, на вывод нет.

- ЮнионПэй зарубежные переводы для россиян блокирует.

 

Поэтому сейчас остался вывод только через Свифт.

 

З.Ы. Никакого ЧСВ - исключительно сарказм.

З.Ы.Ы. Зашел в Палку посмотреть на изменения после марта - Палка под вопросом.

 

 

Не пойму почему никто не рассматривает, торговли через рублевый счет, вывод 1.8% и ввод без комиссии в рублях и никакой конвертации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tsy73 сказал:

Не пойму почему никто не рассматривает, торговли через рублевый счет, вывод 1.8% и ввод без комиссии в рублях и никакой конвертации. 

Рублёвый счёт у какого брокера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SebastianPerreira сказал:

Расшифруй.

Сделал пробный депозит 10 долл. со Скрилла и 20 отправил на вывод. Запрос отклонили, но написали, что могут в виде исключения разрешить вывод на Скрилл, если предоставлю выписку по сделанным депозитам. Я зашел в сберовское приложение, сформировал выписку за год(больший срок не получается на телефоне установить), отправил им с пояснением, что в годовой выписке не все депозиты отражены, через пару дней ответили  положительно на вывод. В ночь в воскресенья на понедельник отправил запрос на вывод и утром уже деньги были в кошельке. Теперь пробую перевести их через Bestchange в Сбер на рубли, сегодня отправил доки и жду реквизитов для перевода, у них это занимает 0-72 часа.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Fxwind сказал:

Рублёвый счёт у какого брокера?

На данный момент торгую на Amarkets, на ecn, плечо конечно маловато 1:200, но пока хватает. Радует поддержка отвечает по телеграмму быстро и русскоязычная. Сначала завел в долларах через бинанс, не понравилось много теряешь на конвертации, после месяца торговли вывел все на тинькофф также через бинанс и пополнил рублевый счет, посчитал гораздо выгодней работать на рублевом.

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tsy73.Ну и как там себя чувствуют ночники?Я сравнил свою торговлю на Тикмилл и АйСи  выглядит получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fxwind сказал:

@tsy73.Ну и как там себя чувствуют ночники?Я сравнил свою торговлю на Тикмилл и АйСи  выглядит получше.

с чем сравнил? эти брокеры тоже норм, но не в нынешней ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 11:42, tsy73 сказал:

с чем сравнил? эти брокеры тоже норм, но не в нынешней ситуации.

Я сравнил АйСи с Тикмилл.Мне больше нравится АйСи.У меня и там и там счета.

Изменено пользователем Fxwind
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 19:18, Fxwind сказал:

@SebastianPerreiraМожет быть открыть визу или мастеркард в каком нибудь белорусском банке?

Беларусь в плане санкций практически ничем не лучше РФ, если и местами лучше, то это -- временно. Тогда уж в банке Грузии или ОАЭ.

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 03:17, SebastianPerreira сказал:

 

Это хорошо, что соизволил с темой вопроса ознакомится более детально. Сначала хотел даже лайкнуть... но опять всё мимо:

 

- Палка с Россией с марта не работает.

- Скрил у брокера только на ввод средств, на вывод нет.

- ЮнионПэй зарубежные переводы для россиян блокирует.

 

Поэтому сейчас остался вывод только через Свифт.

 

З.Ы. Никакого ЧСВ - исключительно сарказм.

З.Ы.Ы. Зашел в Палку посмотреть на изменения после марта - Палка под вопросом.

 

 

Столкнулся с той же проблемой, вначале месяца выводил через СВИФТ на банк БКС, а теперь вот вывод заблокировали, ответили что на банки РФ больше вообще не выводят, пользуйтесь другими вариантами, например Скрилл. Еду в сосоднюю Белоруссию, открывать счета, не прокатит, тогда Киргизия 

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2022 в 14:47, Fxwind сказал:

Я сравнил АйСи с Тикмилл.Мне больше нравится АйСи.У меня и там и там счета.

а я обрадовался завёл тикмилл,и чёт тут тоже льют ночники(помню лучше всего было только на Айси,но сейчас там уже не работаю.А что скажете по брокеру инста фора?стоит на нём торговать,вот там на нулевом спреде,с комисией,ночники идут на ура у меня.(на демо пока)реал вот думаю

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...