Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите, есть ли сейчас какая-то возможность открыть в этой конторе счёт для резидента ЕС с плечом 1:500?

 

Один товарищ имеет там счёт давно (ещё до начала гонений на жителей ЕС). В какой-то момент (два-три года назад) его оттуда чуть было не попёрли (предложив либо перейти во вновь созданную европейскую компанию с плечом 1:30, либо закрыть счёт), но потом как-то нашли возможность оставить его в IC Markets Global и сейчас он там торгует с плечом 1:500 и не жужжит.

 

А сейчас при входе на сайт из страны ЕС производится принудительная переадресация на сайт icmarkets.eu c неконкурентоспособными торговыми условиями (плечо 1:30).

 

На MQL5 есть один барыга, который обещает помочь с решением этого вопроса, если купить его советник. Но стоит он достаточно дорого, да и не факт, что он не отморозится после покупки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти
В 22.05.2023 в 08:19, МЭЛС сказал:

Пожалуйста, подскажите, есть ли сейчас какая-то возможность открыть в этой конторе счёт для резидента ЕС с плечом 1:500?

 

Один товарищ имеет там счёт давно (ещё до начала гонений на жителей ЕС). В какой-то момент (два-три года назад) его оттуда чуть было не попёрли (предложив либо перейти во вновь созданную европейскую компанию с плечом 1:30, либо закрыть счёт), но потом как-то нашли возможность оставить его в IC Markets Global и сейчас он там торгует с плечом 1:500 и не жужжит.

 

А сейчас при входе на сайт из страны ЕС производится принудительная переадресация на сайт icmarkets.eu c неконкурентоспособными торговыми условиями (плечо 1:30).

 

На MQL5 есть один барыга, который обещает помочь с решением этого вопроса, если купить его советник. Но стоит он достаточно дорого, да и не факт, что он не отморозится после покупки.

 

 

Думаю саппорт сможет подсказать варианты, я без проблем торгую, но счет был создан давно и тогда ещё на австралийской юрисдикции. Действительно, есть принудительная переадресация, кажется несколько месяцев назад можно было выбрать, остаться на глобале или eu. Попробуйте просто это сообщение про переадресацию добавить в адблок просто и пройти регистрацию.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь из России пробовал на днях пополнить счет в АйСах через Скрилл? Сейчас пробую пополнить - получаю ошибку, месяц назад проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SebastianPerreira сказал:

Кто-нибудь из России пробовал на днях пополнить счет в АйСах через Скрилл? Сейчас пробую пополнить

Зачем этот мазохизм?

 

Нахуя надо вливать через колено в эти айсы?

 

Ну да, удобная австралийская кухня, честная кухня.

 

Но чем там так там хорошо намазано?

 

Неужели стоит заморочиться?

 

И это ещё не все, потом надо как то вывести деньги, и это уже полный треш....

Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serzhik сказал:

Зачем этот мазохизм?

 

Нахуя надо вливать через колено в эти айсы?

 

Ну да, удобная австралийская кухня, честная кухня.

 

Но чем там так там хорошо намазано?

 

Неужели стоит заморочиться?

 

И это ещё не все, потом надо как то вывести деньги, и это уже полный треш....

Исполнение там было в последнее время - Ненормативная лексика. Спреды вроде узкие, а исполняется хрен знает где

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Serzhik сказал:

Зачем этот мазохизм?

 

Нахуя надо вливать через колено в эти айсы?

 

Ну да, удобная австралийская кухня, честная кухня.

 

Но чем там так там хорошо намазано?

 

Неужели стоит заморочиться?

 

И это ещё не все, потом надо как то вывести деньги, и это уже полный треш....

Если есть средства на Скрилле, то мазохизм отменяется: со Скрилла ввел, на Скрилл вывел. Ну, до сего дня так было. А потом на Мир выводил - пару вариантов имеется.

 

@Serzhik, а по делу - какие сейчас есть альтернативы АйСам, если торговать скальперами? Про Тикмил в курсе, торговал у них, у АйСов лучше выходит. Но если с АйСами в пролёте, походу, придется опять к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SebastianPerreira сказал:

по делу - какие сейчас есть альтернативы АйСам, если торговать скальперами? Про Тикмил в курсе, торговал у них, у АйСов лучше выходит. Но если с АйСами в пролёте, походу, придется опять к ним.

Ты прав, по сути сейчас кроме Тиков никого и не осталось для нас "грешных". Но у них хотя бы какие то правила есть.

 

А все эти австралийцы, пользуясь случаем, завтра ведь легко могут сказать "не виноватая я, санкции он сам пришел", и прикрыть все лавочки нам для вывода. Можно остаться совсем ни с чем, а зачем ещё такие риски на и так рискованном форексе?

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, eBaykal сказал:

Исполнение там было в последнее время - Ненормативная лексика. Спреды вроде узкие, а исполняется хрен знает где

А у Ранна лучше исполнение,чем у Ай-Си?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fxwind сказал:

лучше исполнение

Что такое лучшее исполнение?

Я вроде не первый год на форексе, но мне интересно.

 

11 минут назад, Fxwind сказал:

чем у Ай-Си?

Это одна из крупных мировых форекс кухонь. Сегодня исполняют так, завтра по другому. Там слишком большие обьемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Fxwind сказал:

А у Ранна лучше исполнение,чем у Ай-Си?

У Ранна лимитные ордера никогда не скользят в минус. Это как минимум. В айси в минус скользило часто и по многу. Узкий спред там был исключительно, как украшение терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2023 в 16:35, SebastianPerreira сказал:

Кто-нибудь из России пробовал на днях пополнить счет в АйСах через Скрилл? Сейчас пробую пополнить - получаю ошибку, месяц назад проблем не было.

Сейчас еще раз попробовал - на дурака - заработало {^}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На сегодняшний день есть опыт вывода для гражданина РФ ? Скрилла нету, есть нетеллер, но на него нет вывода. Может есть какое вариант что-то написать в поддержку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2023 в 11:05, leos сказал:

На сегодняшний день есть опыт вывода для гражданина РФ ? Скрилла нету, есть нетеллер, но на него нет вывода. Может есть какое вариант что-то написать в поддержку ?

При помощи Visa Direct выводят. Банковский перевод развернули и прислали письмо, что для граждан РФ только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kraft_a сказал:

При помощи Visa Direct выводят. Банковский перевод развернули и прислали письмо, что для граждан РФ только так.

А на карту какого банка ? Я Тинькофф пробовал, завернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Kraft_a сказал:

При помощи Visa Direct выводят. Банковский перевод развернули и прислали письмо, что для граждан РФ только так.

Для граждан РФ, или все таки банков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2023 в 18:32, leos сказал:

А на карту какого банка ? Я Тинькофф пробовал, завернули.

На карту банка из Узбекистана. Раньше на узбекский счет swift-переводом отправляли, но теперь только Visa Direct.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2023 в 13:18, olbog76 сказал:

Для граждан РФ, или все таки банков? 

Вот такой текст прислали.

Kindly be advised that unfortunately due to sanctions and given that we are banking with well-established global banks who are applying the sanctions against Russia, it is not possible for us to process the transfer of funds to any Russian citizens via bank wire .


Please note that currently the only viable withdrawal option is the "VisaDirect" Withdrawal option to a non-Russian Card.


If you have any questions or require assistance, please get in touch with one of our support team members via Live Chat or email at support@icmarkets.com.


We really appreciate your kind understanding!



You can upload any new or additional documents directly into your secure client area.

Kind Regards
IC Markets Team  

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kraft_a сказал:

На карту банка из Узбекистана. Раньше на узбекский счет swift-переводом отправляли, но теперь только Visa Direct.

А как узбекскую карту делал?

И по чем?

Узбекская карта в какой валюте?

Какой процент за перевод средств с узбекской карты на российскую?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывал в прошлом году в самом Узбекистане.
По цене сказать сложно, т.к. открытие стоило условно бесплатно, но пришлось остаться на 2 недели по той причине, что был ажиотаж и в это время некоторые банки стали требовать справку о нахождении на территории УЗ не менее нескольких недель. В моем же случае, такая справка не потребовалась, но была очередь в банке.
Карта Visa в USD.
0% за перевод в обе стороны, но есть дневной лимит с узбекской на российскую в районе 70к.
Знакомые открывали в каком-то казахском банке без визита в Казахстан, но условия по счету и по стоимости открытия не знаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я вывожу на казахскую карты с айсов, но пока что выводил только тело депозита а тело они выводят тем же способом что ты и заводил, до того чтобы выводить прибыль я ещё не дошёл, а в плане ввода денег: с карты райфайзен российской перевод - на карту виза каспи казахскую - а дальше просто с карты виза пополняешь мгновенно и деньги на счету, но вот то что крафт написал немного настораживает типо ещё 3-4 месяца назад можно было и из России регаться и через свифт как я понимаю выводить, а щас всё, думаю может снова в Казахстан, съездить получить там внж поидее это полная защита от санкций и там внж выдаёться на 10 лет, кароч какое то время можно будет не париться 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
27 минут назад, murik сказал:

То есть прямого вывода на российскую карту больше нет у этого брокера?

Ясное дело.А то зачем людям заморачиваться с казахскими картами.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 22:31, murik сказал:

То есть прямого вывода на российскую карту больше нет у этого брокера?

Еще летом годовщину справили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сделал казахскую карту, попробовал вывести на нее деньги, но перевод заворачивают под предлогом, что вывод только возможен на endingXXXX, т.е. на ту карту с которой заводил средства еще в 2020г. Кто как решал этот нюанс? Писать в поддержку?

Изменено пользователем Griefman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...