Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2022 в 10:01, EXCALIBUR сказал:

а я обрадовался завёл тикмилл,и чёт тут тоже льют ночники(помню лучше всего было только на Айси,но сейчас там уже не работаю.А что скажете по брокеру инста фора?стоит на нём торговать,вот там на нулевом спреде,с комисией,ночники идут на ура у меня.(на демо пока)реал вот думаю

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти
32 минуты назад, SebastianPerreira сказал:

 

жаль потерял старый аккаунт,новый не могу зарегистрировать на айси,там ночники круто работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EXCALIBUR сказал:

жаль потерял старый аккаунт,новый не могу зарегистрировать на айси,там ночники круто работали.

Как это? Что значит "потерял" и почему не удается зарегить новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребят, Какой ВПС Сейчас для IC актуален, который оплатить можно из РФ с пингом не выше 5)? 

 

 

Изменено пользователем tkretts
снизил пинг))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2022 в 16:14, tkretts сказал:

Ребят, Какой ВПС Сейчас для IC актуален, который оплатить можно из РФ с пингом не выше 5)? 

 

 

АйСы предоставляют бесплатный доступ к ВПС Beeks, если в месяц проторговываешь более 30 лотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SebastianPerreira сказал:

АйСы предоставляют бесплатный доступ к ВПС Beeks, если в месяц проторговываешь более 30 лотов.

 

Здорово, какой пинг на нём до айсов?

 

увидел, сейчас кажись 15 лотов достаточно

 

Important note:

  • Both VPS plans start at USD $20 / month and not included in our sponsored VPS offer. Once you reach 15 traded lots you can request sponsored VPS and cancel your Lite(basic) VPS
Изменено пользователем tkretts
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, tkretts сказал:

 

Здорово, какой пинг на нём до айсов?

 

увидел, сейчас кажись 15 лотов достаточно

 

Important note:

  • Both VPS plans start at USD $20 / month and not included in our sponsored VPS offer. Once you reach 15 traded lots you can request sponsored VPS and cancel your Lite(basic) VPS

 

Пинг в зависимости от серваков - 0.5-4.5.

 

При 30 лотах можно добавить мощностей (ядро, память) ВПС. 

 

З.Ы. Кстати, раньше 100 лотов проторговать надо было ))

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Griefman сказал:

Contabo, New York, < 2. Оплата: Skrill.

Какое впечатление от данного ВПС.Присматриваюсь к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь полтора года. За все время один косяк - в прошлую пятницу было отключение сервера, минут на 15-20, из-за проблем с охлаждением в дата-центре.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 19:38, Lebowski сказал:

1. Белорусские карты не работают в РФ.

2. Половина белорусских банков под санкциями так или иначе.

3. Для нерезидентов открытие счёта в большинстве банков подразумевает залоговый депозит, который нельзя тратить.

4. Для нерезидентов везде комиссии на безналичное поступление средств 15+%

 

 

Открыл счёт в белорусском Приор,  виртуальные карты бесплатно и без обслуживания.  Свифт 3% от входящей суммы,  далее с $$ карты на бинанс,  а там куда хочешь.  Есть правда ограничения по виртуальной карте 500$ в сутки.  Вывод с Приор через СВИФТ на РФ 0,5% но не менее 60 белорусских рублей (1500 российских). На данный момент схема работает.  Для открытия счета надо ехать и белорусскую симку делать

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В банк Беларуси IC Markets перевод отказываются делать, хотя другие брокеры и не против. Написали, что в Россию и Беларусь банковские переводы не отправляют. Skrill может закрыться в любой момент. На MasterCard не выводят, в меню на вывод есть UninPay.

Skrill.png

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gelium сказал:

В банк Беларуси IC Markets перевод отказываются делать, хотя другие брокеры и не против. Написали, что в Россию и Беларусь банковские переводы не отправляют. Skrill может закрыться в любой момент. На MasterCard не выводят, в меню на вывод есть UninPay.

Skrill.png

Неделю назад я выводил,  с первого раза тоже отказали,  после общения с поддержкой вывели.  Не на Скрилл,  а через СВИФТ,  на Приорбанк.  До этого рекомендовали пользоваться Скриллом,  но у меня его нет. 15.08 выводил

Screenshot_20220823_120939_ru.yandex.searchplugin_edit_167061582669299.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 12:11, olbog76 сказал:

Неделю назад я выводил,  с первого раза тоже отказали,  после общения с поддержкой вывели.  Не на Скрилл,  а через СВИФТ,  на Приорбанк.  До этого рекомендовали пользоваться Скриллом,  но у меня его нет. 15.08 выводил

 

Спасибо, буду пробовать Приор. Его тоже рекомендовали знакомые, как рабочий вариант в условиях санкций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для биткоина IC Markets хорошо улучшили условия:

 

Май - средний спред 19$, средний максимальный спред в течение минуты 30$.
Июнь - средний спред 16$, средний максимальный спред в течение минуты 23$.
Июль - средний спред 8.6$, средний максимальный спред в течение минуты 15$.
Август - средний спред 7$, средний максимальный спред в течение минуты 10$.
 

Показатели теперь на уровне Bitmex. Так что хотелось бы и дальше торговать с IC Markets и иметь рабочий вариант ввода/вывода денег.

image029a.png

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 03.09.2022 в 21:31, tkretts сказал:

Общался насчет свифта, из РФ, говорят, не будут принимать входящие платежи.

image.png.f9da6a8c9d6a9c52d9ce6459faea9f96.png

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер может кто то  поподробней рассказать,  чем отличаются и какие есть ограничения по выводу денег:

Checkout SC -  раньше выводил этим способом, но почему то количество постоянно снижается и теперь могу вывести только 200$

Также есть два способа вывода на карту, чем они отличаются?

1)Secure Credit Card - Safechsrge 

2)Visa Direct (Credit Card)

 

И последнее Bank Transfer, Internatinal Wire - free  это вывод на банковский счет?

 

Я заводил деньги картой Visa и теперь боюсь что если поменяю банк, то не смогу вывести деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2022 в 22:11, Che сказал:

И последнее Bank Transfer, Internatinal Wire - free  это вывод на банковский счет?

Да.

В 06.09.2022 в 22:11, Che сказал:

Я заводил деньги картой Visa и теперь боюсь что если поменяю банк, то не смогу вывести деньги.

Можно пополнить картой нового банка, прислать выписку по счету, в которой видно, что это вы пополняли и это ваш счет. Потом можно пробовать выводить на этот счет. Skrill тоже пока работает.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...