Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти
2 часа назад, румус сказал:

Всем привет! Сегодня столкнулся с проблемой невозможно войти в ЛК, выдает ошибку

755433081_.png.a016908b672143a3db13b970e633f4c2.png

ну так заблокирован же сайт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый вечер, подскажите IC Markets (SC) работает с гражданами РФ? возможно ли пополнение и снятие средств картами на банки РФ или нужно пользоваться сторонними сервисами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Che сказал:

Добрый вечер, подскажите IC Markets (SC) работает с гражданами РФ? возможно ли пополнение и снятие средств картами на банки РФ или нужно пользоваться сторонними сервисами?

работают на карту международным переводом по номеру счета но с конской комиссией я через PayPal гоняю

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitry72 сказал:

03/03/22

Выплаты перестали приходить ни в Альфу ни в Тинькофф. Со счёта деньги ушли но в банки не приходят. 

международный перевод несколько дней идет, жди рано еще панику поднимать, у меня ICM-PayPal- сбер пришли

Изменено пользователем румус
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dmitry72 сказал:

03/03/22

Выплаты перестали приходить ни в Альфу ни в Тинькофф. Со счёта деньги ушли но в банки не приходят. 

У меня сегодня пришли на Тинькофф. Вчера списались со счета.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2022 в 08:26, Dmitry72 сказал:

в Альфу

Эти - обычно удерживают минимум 3 дня.

 

В 03.03.2022 в 12:12, румус сказал:

PayPal

Последний "состав" был, теперь же они - ни туда, ни обратно.

В 03.03.2022 в 21:44, Dmitry72 сказал:

ложная тревога

Кто-то (РФ) планирует с 10.03 пополнять и выводить? Отпишитесь пожалуйста, как прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2022 в 03:44, Mikhail321 сказал:

Как сейчас оптимально пополнять? И вообще возможно ли как то?

Пробовать через  Bank Transfer.

 

Пластик уже отключили. Палку, Скрилл тоже.

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался с поддержкой, вывод только межбанковский перевод, ни о какой крипте и думать не хотят. Шо делать народ? Ждать пока рассосется и временно идти на завод?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алексеевич сказал:

Общался с поддержкой, вывод только межбанковский перевод, ни о какой крипте и думать не хотят. Шо делать народ? Ждать пока рассосется и временно идти на завод?)))

 

А чем межбанковский перевод не устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Нетеллер и Скрил на вывод есть в выборе. Что за новость? у кого-то был и пропал?

 

Есть уверенность что межбанк будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SebastianPerreira сказал:

А чем межбанковский перевод не устраивает?

Сколько по времени примерно идет? И какие комиссии? Я таким средством ни когда не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тинькофф. Заявка 7-03. Отправили 8-03. Пришли сегодня (11-03). Комиссия получилась 0.

 

правда до этого еще пару-тройку дней счет подтверждали и скрининг делали

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sunnich сказал:

У меня Нетеллер и Скрил на вывод есть в выборе.

Может все-таки на ввод, на вывод у меня всегда только так было:

 

image.png.c6b4e61c0263e7e54e944210d86f259b.png

 

А на ввод вот так:

 

image.png.edea50be17914c8ed882c2ed9823c77f.png

 

Еще вроде Нетеллер на ввод был, но сейчас нет.

 

Из этого Палка не работает точно, Скрилл не работает точно, Виза-Мастеркарт туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2022 в 01:23, SebastianPerreira сказал:

А чем межбанковский перевод не устраивает?

 

Всего один способ вывода - это по-любому очень плохо. Чуть что - и будешь сосать лапу, если и этот последний способ по какой-либо причине отрубится или вдруг комиссия улетит в небо. Старик где-то очень толково писал об этом, что нужно иметь как минимум два способа вывода, а лучше больше.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SebastianPerreira сказал:

Из этого Палка не работает точно, Скрилл не работает точно, Виза-Мастеркарт туда же.

 пайпал в РФ до сегодняшнего дня работал точно а сегодня прислали письмо мол есть время до 18го забрать свои деньги и больше вас не обслуживаем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rihter сказал:

 

Всего один способ вывода - это по-любому очень плохо. Чуть что - и будешь сосать лапу, если и этот последний способ по какой-либо причине отрубится или вдруг комиссия улетит в небо. Старик где-то очень толково писал об этом, что нужно иметь как минимум два способа вывода, а лучше больше.

Стопэ, способов вывода как раз и было несколько, остался практически один (Китайский ЮнионПэй под вопросом). Как раз на форс-мажорный случай. И толку с пластика, если ты вывел на него всё что ввел? Все-равно оставался либо банковский перевод, либо через электронные системы. Комиссия у АйСов на банковский перевод отсутствует. Если перекроют Свифт всем российским банкам (а это навряд ли), сосать лапу не буду - можно открыть счет в банках несанкционных стран, например, в Грузии или Казахстане и т.д. Там же можно и пластиком обзавестись.

 

 

6 часов назад, румус сказал:

 пайпал в РФ до сегодняшнего дня работал точно а сегодня прислали письмо мол есть время до 18го забрать свои деньги и больше вас не обслуживаем

 

Я Палку на вывод не проверял, сделал умозаключения, после того как, во-первых, несколько дней назад в Палке пропали все привязанные счета и карты, во вторых, 

Спойлер

image.png.a888c17cab0be4926c50daf6386cf751.png

при попытках привязать карты заново. Таким образом, даже если я выведу средства на Палку, то на пластик не получится.

 

З.Ы. Сейчас попробовал к Палке привязать счет в Сбербанке - не прошло, попробовал счет в Тинькоффе - сработало. 

 

 

Изменено пользователем SebastianPerreira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так написали:

"К сожалению, в данной ситуации, пополнять и выводить средства вы можете в случае если у вас есть счета в платёжных системах зарегистрированные вне территории РФ либо если вы являетесь еще резидентом другой страны. Все методы, которые мы предоставляем, доступны в личном кабинете .

Надеемся ситуация в ближайшем будущем изменится.

С уважением,

Алина Миниахметова | Руководитель службы поддержки клиентов | IC Markets""

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 16.03.2022 в 23:05, VIGILant сказал:

что то пока в ступоре, как можно пополнить счёт. Выводить получается на ту же карту

Поставил на вывод на туже карту, банк Тиньков, больше суток пока не пришли, со счета списались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tsd сказал:

Поставил на вывод на туже карту, банк Тиньков, больше суток пока не пришли, со счета списались

Мне тоже не пришли пока, в Тинькове мне ответили "Если пополняете через систему SWIFT, деньги приходят в течение 4 рабочих дней. Платеж придет ориентировочно завтра до конца дня. Если до конца завтрашнего дня деньги не поступят на ваш счет, напишите нам еще раз, пожалуйста, чтобы мы могли проверить информацию." Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...