Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

Цитата

не в защиту ради, а справедливости для.. Регулярно вывожу от них прибыль. каждый месяц. уже давно превысил первоначальный депозит - проблем нет.
И ещё, года 2 назад - был похожий момент по исполнению ордеров, созванивался с ними, дискутировал - разобрались, скорректировали..



Так это то и понятно, что они платят почти всем :) Если бы не платили то у них мало бы кто остался торговать, все бы разбежались :) И вы, вероятно, не удваиваете, не утраиваете депо за сутки :) Компаниям остается только терпеть прибыльных клиентов - в арбитраже их сложно уличить (когда сделки не на быстром рынке открываются и не по нескольку минут, либо даже секунд, длятся) да и вряд ли прибыльные клиенты зарабатывают очень громадные, по меркам далеко не рядового дц, деньги, чтобы и пытаться это делать. Терпят чтобы имидж более-менее приличной и надежной компании не терять, вполне возможно, подворовывая у клиентов вышеназванным способом. Это обычно никто не замечает (либо мирятся с этим), а единицам кто заметил, вполне, вероятно вернут упущенную прибыль, т.к. прибыль то там не особо велика, а вот репутация, как по мне, так она дороже. Если же ivanvp не компенсируют (даже такие реальные "копейки" на вполне обоснованную претензию, подтвержденную тиковыми котировками), то, видимо, своей репутацией они и не особо то дорожат... Вот поэтому я и написал интересно чем все-таки дело решится :) Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти

Да, там копейки - 20 баксов примерно выходит. Тут дело принципа - разобраться с их реакцией. Для нормальных депозитов другие брокеры.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-бук или А+В у них? вот в чём вопрос. Я думаю, делят всё таки по группам, клиентов..

"подтвержденную тиковыми котировками" - это не совсем корректно. Возможно, конкретный контрагент на эту сделку дал такие котировки как они транслировали, возможно это ошибочно. надо разбираться, но обвинять из за этого в кухонности - это немного преждевременно )


Добавлено: 07-12-2016 16:24:56


Да, там копейки - 20 баксов примерно выходит. Тут дело принципа - разобраться с их реакцией. Для нормальных депозитов другие брокеры.


озвучьте нормальных , можно в личку. спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да, там копейки - 20 баксов примерно выходит. Тут дело принципа - разобраться с их реакцией. Для нормальных депозитов другие брокеры.



Я тут с вами совершенно согласен. Проверять брокеров на "вшивость" хотя бы по таким копеечным, но обоснованным претензиям стоит. У самого совсем недавно был случай с робо, о чем вы также в курсе - там цена вопроса была еще меньше - всего 12$ и сумасшедшая шпиля, которой даже близко не было у еще 5 моих ЕСН брокеров (также данная шпилька полностью соотвествовала описанию не рыночной котировки из их же клиентского соглашения) И на вполне обоснованную претензию к Робо ( об отмене не рыночной котировки, которой они сбили стоп), компания, протянув ровно неделю, повернулась, как я и ожидал, задом к клиенту, я, естественно, больше не ногой на их так называемый ЕСН. Для них 12$, очевидно, дороже клиента, у которого депозит в 150 раз больше :-T Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я только к ним собрался! :-?


не переживайте так сильно) тут сгущают краски...

вообще, где идеальные брокеры?
посмотрим как отреагирует этот, для начала
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Цитата: un7ppo от Сегодня в 08:20:07 pm
А я только к ним собрался! :-?
не переживайте так сильно) тут сгущают краски...

вообще, где идеальные брокеры?
посмотрим как отреагирует этот, для начала



Конечно нет идеальных и также верно вы отметили, что надо, хотя бы подождать ответа брокера на претензию, может все миром решится :) Это тогда будет плюсом данному брокеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня торгую впервые после разархивирования счета с 2014г.
Открытие:
"OpenTrade: BUY price / cmd / slip / delay = 122.333 / 122.333 / 0.0 point / 7160 ms, "

Модификация СЛ вообще минуту ! Грустновато для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Сегодня торгую впервые после разархивирования счета с 2014г.
Открытие:
"OpenTrade: BUY price / cmd / slip / delay = 122.333 / 122.333 / 0.0 point / 7160 ms, "

Модификация СЛ вообще минуту ! Грустновато для начала.



Тоже такое наблюдал...

==================================================================

Они мне присылают:


Ордер закрыт в 02:30:03 секунды - круто конечно...

А по факту:


Дело то не в этих копейках, а в принципе - там меньше 1000 баксов крутится (они чуток и слить помогли исполнением в минуту), а протестировать хотелось.

Жаль...очень жаль такой подход, а казалось солидная контора...


Добавлено: 08-12-2016 00:33:28

За такое звезду Мишлен надо давать - кулинария полным ходом ~x( ~x( ~x(

Банальный пример исполнения у них только что:
2016.12.08 02:46:05.835 '344485': order #26035909 buy 0.11 EURAUD at 1.43745 sl: 1.42995 tp: 0.00000 closed at price 1.43685
2016.12.08 02:45:45.851 '344485': close order #26035909 buy 0.11 EURAUD at 1.43745 sl: 1.42995 tp: 0.00000 at price 0.00000

20 секунд ордер закрывался!
Изменено пользователем ivanvp
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с исполнением, делайте трассировку до их серверов. У меня вот пинг 100 был, нормальный, но котировки висли и отставали, в итоге после трассировке выяснилось, что идут серьезные потери пакетов на пути до их серверов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого проблемы с исполнением, делайте трассировку до их серверов. У меня вот пинг 100 был, нормальный, но котировки висли и отставали, в итоге после трассировке выяснилось, что идут серьезные потери пакетов на пути до их серверов.



У меня 6-8 мс до их серверов. Специально под них брал вдску в США.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Амазоне пинг 9,38


Какой регион был выбран для VPS ?
Прост тоже на амазоне впс, но пинг 70-80мс


Северная вирджиния, но там несколько ДЦ у них. Диапазон 6-8мс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регион самый верхний, во Франкфурте у меня Тикмил работает.
Но как же тяжко без знания языка разговаривать с поддержкой амазона! ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не в защиту ради, а справедливости для.. Регулярно вывожу от них прибыль. каждый месяц. уже давно превысил первоначальный депозит - проблем нет.



У меня аналогичный опыт торговли у этого брокера, использую их спонсорский ВПС от CNS, исполнение одно из лучших (в сравнении с Tickmill, Darwinex & FxOpen). Ping ~ 1ms.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



не в защиту ради, а справедливости для.. Регулярно вывожу от них прибыль. каждый месяц. уже давно превысил первоначальный депозит - проблем нет.



У меня аналогичный опыт торговли у этого брокера, использую их спонсорский ВПС от CNS, исполнение одно из лучших (в сравнении с Tickmill, Darwinex & FxOpen). Ping ~ 1ms.


Не знаю как у Вас, но у меня при ручной торговле исполнения ордеров до 30 сек. доходит :( Вчера показал пример...

Добавлено: 08-12-2016 20:00:58

Запросил выписку из бэек-офиса ПЛ, обработавшего сделку - пропали.

Тем временем, мне подтвердили и так известную мне информацию, что время в клиентский терминал транслируется со стороны брокера с MetaServer Admin, таким образом аргументы IC Markets о том, что на моем сервере спешат часы на 3 секунды =)) =)) =)) потерпели фиаско. Из этого можно констатировать факт:

1. Наличие B-Book (исполнение сделок внутри брокера) под который я как раз и попал;
2. Вмешательство брокера в дилинговый процесс, то есть его кухонность.

Часть депозита я уже поставил на вывод. Могу рекомендовать Вам не вестись на низкие спреды и не открывать счета в IC Markets, а выбрать другого брокера. Pepperstone подтвердили мне, что в подобной ситуации они предоставляют клиенту, в первую очередь, выписку из бэк-офиса Поставщика Ликвидности, обработавшего её.



Добавлено: 09-12-2016 00:31:15

Ответили, что они не предоставляют выписки от провайдеров ликвидности и они обрабатываются "В True ECN стакане, в котором 50 провайдеров", тем самым подтвердили то, что ордер никуда не выводится - даже если он разбивается на несколько частей, то показать скриншот (как многие делают) или выписку - не проблема.

Сравнил время сервера с временем логов, которые они прислали - всегда разница в 3 секунды. Сравнил с другими - все ок. Вывод простой:

IC Markets, кроме использования B-Book, использует задержку для корректировки результатов по худшей цене по крайней мере на сильных движениях и новостях. Изменено пользователем ivanvp
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас, но у меня при ручной торговле исполнения ордеров до 30 сек. доходит Вчера показал пример...



Скорее всего проблемы с вашей стороны (может пинг повысился или задержки интернета?).

Использую брокера как для ручной торговли так и для автоматической. Ни разу еще не было проблемной ситуации.

У меня была аналогичная проблема в Альпари (про-ецн), когда все писали, что ордера открываются у них хорошо, у меня примерно на протяжении недели были какие-то задержки и сделки открывались(закрывались) до 10-20 секунд. Я писал в поддержку, проверяли ордера - и также утверждали что проблема с моей стороны.

Я начал искать более подробно и все дело оказалось именно в пинге (оказалось, что это уже давно известная проблема), пинг я проверял на сайте speedtest.net и он варьировался в пределах 100-500.

После манипуляций с провайдером и компьютером пинг удалось стабилизировать, и ордера естественно стали открываться до одной секунды.

На сегодняшний день, я считаю ICM одним из лучших форекс брокеров.

--------

Но все же, если вы уверенны в своей правоте, и считаете то что брокер умышленно ухудшил вашу торговлю, то я бы мог посоветовать вам открыть претензию между вами и брокером на сайте forexpeacearmy в теме IC Markets (forexpeacearmy.com/forex-reviews/8264/www.icmarkets.com)

На том сайте представители брокера отвечают на комментарии пользователей, ну и плюс все это происходит публично.

А также, вы можете обратить внимание на отзывы других пользователей (рейтинг вверху), они в основном положительные, и даже если сравнить их рейтинг с рейтингом pepperstone.

-------

Но прежде, я бы рекомендовал все же проверить вариант который я описал выше с пингом (p.s ваши логи полностью соответствуют моим, когда у меня была такая же проблема).

Изменено пользователем xNorDx
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Банальный пример исполнения у них только что:
2016.12.08 02:46:05.835 '344485': order #26035909 buy 0.11 EURAUD at 1.43745 sl: 1.42995 tp: 0.00000 closed at price 1.43685
2016.12.08 02:45:45.851 '344485': close order #26035909 buy 0.11 EURAUD at 1.43745 sl: 1.42995 tp: 0.00000 at price 0.00000
20 секунд ордер закрывался!



Приветствую!)
Вот в таких ситуациях надо было сделать tracert до их сервера, сразу бы отмели или наоборот подтвердили проблемы с потерей пакетов. За 20 секунд вы бы точно смогли бы увидеть, тем более я так понял проблема эта периодически появлялась. Очень похоже потери на каком-то из узлов. Это необязательно ваш провайдер(или ваш хостер, где стоит ВПС), это могут быть и внешний аплинки выше стоящего провайдера и проблемы на их узлах, точнее уже их хостера. Хотя я не в курсе возможно у ICM свой дата-центр. В общем причин может быть много, но каналы надо было протестировать, если действительно хотите разобраться в проблеме.

Я у них недавно и депо тоже небольшой, но исполнение у них очень приличное, а пинг с впс-ки у меня 120-130мс.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу на VPS, а там Alert от WSE типа ордер долго закрывался на терминале icmarket.
Пинг в терминале 3,25мс сервер icnarket live03.NY.04.
VPS в америке.
Запись лога
2016.12.09 14:09:02.299 '414395': order #32318277 sell 0.02 GBPUSD at 1.25937 sl: 1.27312 tp: 0.00000 closed at price 1.25834
2016.12.09 14:09:00.599 '414395': close order #32318277 sell 0.02 GBPUSD at 1.25937 sl: 1.27312 tp: 0.00000 at price 0.00000
исполнение почти 2 секунды.

На этой же VPS стоит альпари с пингом 83.86
логи
2016.12.09 14:09:00.833 '928713': order #1429795934 sell 0.01 GBPUSD at 1.25930 sl: 1.27311 tp: 0.00000 closed at price 1.25839
2016.12.09 14:09:00.583 '928713': close order #1429795934 sell 0.01 GBPUSD at 1.25930 sl: 1.27311 tp: 0.00000 at price 0.00000
Итого на альпах 250 мс (включая пинг).

Это я для информации.
VPS здесь не причем.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически это можно оправдать тем, что кто-то из их поставщиков косячит. Ну надо подолбить их, чтобы они этого поставщика убрали. Или заставили нормально работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки трассировка и пинг - вещи разные. Пинг может быть и 1 мс, но при трассировке могут теряться пакеты. А может быть и наоборот - пинг высокий, зато пакеты не теряются. В нормальных условиях при любом пинге пакеты теряться не должны. Если выполнить трассировку до любого хоста - то будет видно что путь состоит из множества промежуточных звеньев, как раз там и может быть проблема. Коннект почти к любому хосту происходит через цепочку других провайдеров. Поэтому проблема необязательно у IC, проблема может быть на одном из звеньев от VPS до сервера IC, либо от сервера IC до торгового сервера.


Добавлено: 09-12-2016 09:29:49

upd/
Можно выполнить такую проверку.
1. Запускаете консоль cmd, вводите ping live04.icmarkets.com -t
хост начинает пинговаться до отмены команды.
2. Проверяем исполнение заявок в MT параллельно наблюдая как пингуется хост.
Если все ок, пинг хороший, пакеты не теряются, превышения ожидания при пинге нет, то значит до сервера IC проблем нет.
Если же при тех же условиях заявки выполняются с сильной задержкой, то тут косячит уже либо сам IC, либо в процессе передачи заявки от IC до поставщика ликвидности.
Если же во время пинга мы видим что то типа Request timed out или Превышено время ожидания, то значит проблемы на каком-либо из звеньев цепочки Мы-сервер IC, и у нас теряются пакеты на пути к серверу. Отследить это можно командой tracert live04.icmarkets.com. Там и будет видно на каком из узлов проблема.

На скринах ниже видно, что на Российском VPS при пинге хоть и терялись пакеты но трассировка проходит без проблем, в то время как на американском VPS при пинге 8мс с трассировкой реальные проблемы.

Добавил скрин VPS во франкфурте. Видно что пакеты при пинге не терялись, но при этом на предпоследнем узле была проблема с доступом к серверу.

Российский_VPS.jpg
Американский_VPS_на_Амазоне.jpg
VPS_Франкфурт.jpg

Изменено пользователем kommanch
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавил скрин VPS во франкфурте. Видно что пакеты при пинге не терялись, но при этом на предпоследнем узле была проблема с доступом к серверу.


Ну, я бы сказал, что из скринов, представленных чуть выше, проблемы нет и на американском впс.
Просто ICMP блочится, а на предпоследнем шлюзе, тот что внутренний уже в сети дата-центра(судя по IP 192.168.x.x) явно имеет низкий приоритет. Потери на шлюзах четко видны, если в трассеровке вы видите, что-то типа 10 * 12 * [%host_name%], а вот, когда * * * * Request timed out, это именно то, что я описал. Вот на скрине с Франкфурта действительно есть потери на одном из узлов, только не на предпоследнем, а на 13-м. Изменено пользователем Ent
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Банальный пример исполнения у них только что:
2016.12.08 02:46:05.835 '344485': order #26035909 buy 0.11 EURAUD at 1.43745 sl: 1.42995 tp: 0.00000 closed at price 1.43685
2016.12.08 02:45:45.851 '344485': close order #26035909 buy 0.11 EURAUD at 1.43745 sl: 1.42995 tp: 0.00000 at price 0.00000
20 секунд ордер закрывался!



Приветствую!)
Вот в таких ситуациях надо было сделать tracert до их сервера, сразу бы отмели или наоборот подтвердили проблемы с потерей пакетов. За 20 секунд вы бы точно смогли бы увидеть, тем более я так понял проблема эта периодически появлялась. Очень похоже потери на каком-то из узлов. Это необязательно ваш провайдер(или ваш хостер, где стоит ВПС), это могут быть и внешний аплинки выше стоящего провайдера и проблемы на их узлах, точнее уже их хостера. Хотя я не в курсе возможно у ICM свой дата-центр. В общем причин может быть много, но каналы надо было протестировать, если действительно хотите разобраться в проблеме.

Я у них недавно и депо тоже небольшой, но исполнение у них очень приличное, а пинг с впс-ки у меня 120-130мс.


Я сам 12 лет в сфере IT и хостинга работаю - понимаю то, о чем Вы пишите ;) Дело в том, что когда торгует сов - трудно проверить. Смотрел - потери пакетов нет, а если и есть 1/100, что не вызвало бы такой задержки.

Подобные ситуации я наблюдаю когда цена "замирает" и только куда-то начинается движение - ордер закрывается/модифицируется.

Писать я никуда не хочу: вся суть данной истории была в том, чтобы проверить брокера. Лично для меня они такую проверку не выдержали. Если бы речь шла о 1000, а не о 20 - написал бы.



Добавлено: 09-12-2016 14:52:47


На сегодняшний день, я считаю ICM одним из лучших форекс брокеров.

--------
Но все же, если вы уверенны в своей правоте, и считаете то что брокер умышленно ухудшил вашу торговлю, то я бы мог посоветовать вам открыть претензию между вами и брокером на сайте forexpeacearmy в теме IC Markets (forexpeacearmy.com/forex-reviews/8264/www.icmarkets.com)

На том сайте представители брокера отвечают на комментарии пользователей, ну и плюс все это происходит публично.

А также, вы можете обратить внимание на отзывы других пользователей (рейтинг вверху), они в основном положительные, и даже если сравнить их рейтинг с рейтингом pepperstone.

-------

Но прежде, я бы рекомендовал все же проверить вариант который я описал выше с пингом (p.s ваши логи полностью соответствуют моим, когда у меня была такая же проблема).



Я и разные VDS тестировал, и домашний компьютер - ситуация одна и та же. Если были бы проблемы именно с потерей пакетов, то я бы их испытал на 2 других других брокерах, которые так же Equinix NY4.

Видимо, всё зависит от суммы депозита и прибыльности счета, так как пока выполнены все классические условия для B-Book :) Я немного у них оставлю, но явно серьезные суммы вводить не буду. Претензию на форумах писать не хочу из-за 20 долларов, так как мне был интересен ФАКТ РЕАКЦИИ С ИХ СТОРОНЫ НА ПРОБЛЕМУ, который они проигнорировали. Изменено пользователем ivanvp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После жалобы в поддержку заметно увеличилось качество исполнения ордеров...тьфу-тьфу-тьфу, но вместо 10-15 секунд - 100-200мс.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...