Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения


p.s. кстати, ребяты, кто уже выводил у них прибыль на карту Виза? вроде пишут, что можно только через 60 дней после пополнения депозита с этой же карты! верно?



Пишут, что можно выводить в течении 60 дней после пополнения, но по факту я выводил через год с лишним - без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти



p.s. кстати, ребяты, кто уже выводил у них прибыль на карту Виза? вроде пишут, что можно только через 60 дней после пополнения депозита с этой же карты! верно?



Пишут, что можно выводить в течении 60 дней после пополнения, но по факту я выводил через год с лишним - без проблем.

я имел ввиду - кто выводил раньше этого срока после пополнения, скажем через месяц, можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а как узнать подключена ли партнерка к ECN счету до его пополнения? Не могу понять какой будет размер комиссии) И есть ли возможность подключить ее уже после пополнения счета?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, а как узнать подключена ли партнерка к ECN счету до его пополнения? Не могу понять какой будет размер комиссии) И есть ли возможность подключить ее уже после пополнения счета?

Если вы про свой счёт, зарегистрированный через возврат спреда, то комиссия брокера будет как у всех 7 баксов, а вам часть должен вернуть, тот через кого регистрировались. ( сколько договаривались) И в ICM лучше письмо послать в поддержку - "прикрепите мой счёт номер такой то к IB#(номер партнёрской группы) И только когда ответят лучше заводить деньги.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




p.s. кстати, ребяты, кто уже выводил у них прибыль на карту Виза? вроде пишут, что можно только через 60 дней после пополнения депозита с этой же карты! верно?



Пишут, что можно выводить в течении 60 дней после пополнения, но по факту я выводил через год с лишним - без проблем.

я имел ввиду - кто выводил раньше этого срока после пополнения, скажем через месяц, можно?


Я выводил даже раньше, чем через месяц - через сутки деньги были уже на карте.
Я так понял, что в пределах заведенной суммы можно хоть на следующий день, а вот ежели больше, то через 60 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я выводил даже раньше, чем через месяц - через сутки деньги были уже на карте.
Я так понял, что в пределах заведенной суммы можно хоть на следующий день, а вот ежели больше, то через 60 дней.


По моему вы что-то путаете, в течение 60-ти дней вывод осуществляется только на карту с которой пополнялся счет, а после уже возможен вывод на банковский счет. Выводить на карту можно сразу же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему вы что-то путаете, в течение 60-ти дней вывод осуществляется только на карту с которой пополнялся счет, а после уже возможен вывод на банковский счет. Выводить на карту можно сразу же.



Выводить на ту же карту можно в любое время, хоть на следующий день после ввода, хоть через год, причем независимо от того выводите ли вы только депозит или вместе с профитом.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Новый прикол появился: в 0:00 по терминальному времени коты замирают и спред прыгает до 300-500 пп на основных парах. Раньше такого не замечал, а сейчас из-за этого стопы сшибать стало.

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новый прикол появился: в 0:00 по терминальному времени коты замирают и спред прыгает до 300-500 пп на основных парах. Раньше такого не замечал, а сейчас из-за этого стопы сшибать стало.



На всех счетах или только счета МТ4?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Новый прикол появился: в 0:00 по терминальному времени коты замирают и спред прыгает до 300-500 пп на основных парах. Раньше такого не замечал, а сейчас из-за этого стопы сшибать стало.



На всех счетах или только счета МТ4?


На МТ4, на других не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Появились проблемы с соединением. В последнее время постоянно падает связь. С чем это связано не пойму. Уже даже снес терминал и заново установил, бесполезно. Может кто подскажет в чем дело?

2015-10-13_15-42-53_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Появились проблемы с соединением. В последнее время постоянно падает связь. С чем это связано не пойму. Уже даже снес терминал и заново установил, бесполезно. Может кто подскажет в чем дело?

Такая же фигня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Появились проблемы с соединением. В последнее время постоянно падает связь. С чем это связано не пойму. Уже даже снес терминал и заново установил, бесполезно. Может кто подскажет в чем дело?

Такая же фигня.


Тоже было, но теперь прошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кого волнует причина участившихся дисконнектов:
_http://leaprate.com/2015/10/onezero-and-its-hosted-clients-experiencing-a-number-of-outages-leaprate-exclusive/
Для тех, кто не в ладах с английским, вкратце: провайдер на рынке финансовых услуг oneZero, чьими услугами пользуется IC Markets, испытывает проблемы со своим провайдером интернета (если я всё правильно понял).
В тех. поддержке IC Markets сказали, что "уйдут от этой компании так быстро, как только смогут".
Все трейдеры, которые торгуют в IC Markets, испытывают сейчас такие проблемы.

Support.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня всё ровно на тру-есн, самая большая свеча 23.45 по серверному - 23 старых пункта, раньше все ещё меньше.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тоже ТруЕСН сервер live02. Получается, только у меня такая свеча. special for me \M/


В голове так и маячат словосочетания "Банковский ролловер" и "Хера се глюкануло". Попробуйте написать в тех. поддержку, интересно что они вам ответят.
Уже около 6 месяцев с этим брокером дружу, такого ещё никогда не видел. Впрочем, в полночь я и в терминал-то уже не смотрю. Надеюсь убытки не понесли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня тоже ТруЕСН сервер live02. Получается, только у меня такая свеча. special for me \M/


В голове так и маячат словосочетания "Банковский ролловер" и "Хера се глюкануло". Попробуйте написать в тех. поддержку, интересно что они вам ответят.
Уже около 6 месяцев с этим брокером дружу, такого ещё никогда не видел. Впрочем, в полночь я и в терминал-то уже не смотрю. Надеюсь убытки не понесли?

Убытков нет. Стараюсь в пятницу сделок не оставлять. Просто сегодня смотрел стратежку по истории, а тут такое чудо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...


Народ, а данный брокер выводит на Skrill или только в банк?


Только банковская карта или банковский перевод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...