Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения


Фактически нет альтернативы чтобы и с лицензией и с подходящими условиями. Ушел от fxopen потому, что условия ухудшились, спред увеличился. Еще есть счета в Pepperstone, фактически работает также как и ICMarkets. Рублевые счета в RVD Markets, но тут придется закрыть глаза на лицензию British Virgin Islands.


Благодарю, Atnet, буду определяться между этими двумя австралийцами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти


Благодарю, Atnet, буду определяться между этими двумя австралийцами...

Да, и используйте сервисы возврата комиссии (rebate), хорошо сэкономить получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Благодарю, Atnet, буду определяться между этими двумя австралийцами...

Да, и используйте сервисы возврата комиссии (rebate), хорошо сэкономить получается.

Да, спасибо, планирую открыть торговый счет через fxcash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это я уже понял, поэтому и напрягает, с такой компнией могут возникнуть проблемы и фиг их решишь, потому что никто с тобой на русском разговаривать не будет. Ну и сам факт говорит о том, что компания не нацелена на наш рынок = не заинтересовано в клиентах с СНГ.


думаю компании пофигу откуда клиенты, лишь бы деньги несли! >:d

Гу вот в том то и дело, только клиенту не пофигу :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Раньше торговал тут вручную на европейской сессии. Кто нибудь пробовал торговать на True ECN счете советниками? А какие там спреды на американской и азиатской сессии? Скорость исполнения? Проскальзывания и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раньше торговал тут вручную на европейской сессии. Кто нибудь пробовал торговать на True ECN счете советниками? А какие там спреды на американской и азиатской сессии? Скорость исполнения? Проскальзывания и тд



По моему опыту лучшие результаты при торговле советниками получаются именно у этого брокера. Спреды в начале американской сессии еще меньше, чем на европейской. В азиатскую не торгую, но по данным myfxbook среднесуточный спред по евре 0.3 пункта, по фунту - 0.8.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему опыту лучшие результаты при торговле советниками получаются именно у этого брокера. Спреды в начале американской сессии еще меньше, чем на европейской. В азиатскую не торгую, но по данным myfxbook среднесуточный спред по евре 0.3 пункта, по фунту - 0.8.



Спасибо! Возобновил торговлю на IC Markets. Поставил советники посмотрим как сработают. Одновременно установлен еще у двух брокерах. Сравню результаты.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По моему опыту лучшие результаты при торговле советниками получаются именно у этого брокера. Спреды в начале американской сессии еще меньше, чем на европейской. В азиатскую не торгую, но по данным myfxbook среднесуточный спред по евре 0.3 пункта, по фунту - 0.8.



Спасибо! Возобновил торговлю на IC Markets. Поставил советники посмотрим как сработают. Одновременно установлен еще у двух брокерах. Сравню результаты.

Было бы не плохо потом эти результаты озвучить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




По моему опыту лучшие результаты при торговле советниками получаются именно у этого брокера. Спреды в начале американской сессии еще меньше, чем на европейской. В азиатскую не торгую, но по данным myfxbook среднесуточный спред по евре 0.3 пункта, по фунту - 0.8.



Спасибо! Возобновил торговлю на IC Markets. Поставил советники посмотрим как сработают. Одновременно установлен еще у двух брокерах. Сравню результаты.


Было бы не плохо потом эти результаты озвучить


На IC Markets все супер! Для скальперов и других ботов самое то! Tickmill тоже проверял но на IC Markets однозначно лучше!

Добавлено: 11-06-2015 15:16:54

Кстати, могу сделать моментальный авторибейт $1,5 с лота. По умолчанию за круглый лот $7. Изменено пользователем qodir7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отпишитесь (или дайте ссылку) пожалуйста, какие у них способы ввода/ вывода средств? Интересует прежде всего Skrill. Инфу у них на сайте не нашёл (очевидно, доступна только после регистрации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отпишитесь (или дайте ссылку) пожалуйста, какие у них способы ввода/ вывода средств? Интересует прежде всего Skrill. Инфу у них на сайте не нашёл (очевидно, доступна только после регистрации).


"Операции по счетам Moneybookers обрабатываются Global Collect. Global Collect не разрешает вывод средств на счета Moneybookers. Все средства, внесенные через Moneybookers, должны выводиться банковским переводом."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В плане спреда и комиссии у Tickmill лучше



Не забывайте о том, что (к счастью, наверное) регистрация и последующая торговля у тикмилл разрешена только резидентам стран, относящихся к развивающимся и ступенькой ниже. В их списке нет ни одной (!) европейской страны. >:d
Цитата

"Операции по счетам Moneybookers обрабатываются Global Collect. Global Collect не разрешает вывод средств на счета Moneybookers. Все средства, внесенные через Moneybookers, должны выводиться банковским переводом."



Спасибо за информацию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






По моему опыту лучшие результаты при торговле советниками получаются именно у этого брокера. Спреды в начале американской сессии еще меньше, чем на европейской. В азиатскую не торгую, но по данным myfxbook среднесуточный спред по евре 0.3 пункта, по фунту - 0.8.



Спасибо! Возобновил торговлю на IC Markets. Поставил советники посмотрим как сработают. Одновременно установлен еще у двух брокерах. Сравню результаты.


Было бы не плохо потом эти результаты озвучить


На IC Markets все супер! Для скальперов и других ботов самое то! Tickmill тоже проверял но на IC Markets однозначно лучше!

Добавлено: 11-06-2015 15:16:54

Кстати, могу сделать моментальный авторибейт $1,5 с лота. По умолчанию за круглый лот $7.


В плане спреда и комиссии у Tickmill лучше
Вот я тоже этому удивляюсь. А по итогам месяца один и тот-же советник зарабатывает больше там где и спред и комиссия выше (ICM) Почему? :)
Да Skriil ввод -2.7%. Вывод банковским или на карту.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Лучше подстраховываться сразу и еще до ввода денег просить, чтобы брокер выслал договор об оказании услуг.


kobe24, как правильно организовать запрос на доставку договора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я тоже этому удивляюсь. А по итогам месяца один и тот-же советник зарабатывает больше там где и спред и комиссия выше (ICM) Почему? :)


Я тоже это замечал 2 года назад. Тогда Tickmill был Armada
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь торговал на реальных счетах ЭТОГО брокера и TICKMILL? Хотелось бы проанализировать эти две компании между собой, у кого какие плюсы, минусы, ну и т.д. Любую возможную информацию, т.к. опыта торговли в данных конторах пока что нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю комиссия в Market составляет 7$, спред по евро 0,3-0,5 пунктов, в среднем 1-1,5 пункта выходит. Получается тоже самое, что и в альпари. Тогда непонятно какие преимущества имеет этот брокер, чтобы заморачиваться и открывать там счет, неужели проскальзываний нет.



Для этого надо попробовать! Не верьте никому! Поверьте своему опыту!


Кто-нибудь торговал на реальных счетах ЭТОГО брокера и TICKMILL? Хотелось бы проанализировать эти две компании между собой, у кого какие плюсы, минусы, ну и т.д. Любую возможную информацию, т.к. опыта торговли в данных конторах пока что нету.



2 года назад сравнивал Alpari, Tickmill(Armada Markets), FXOpen и ICMarkets. Все торговые счета подписывал на сигнал от Silentspec. Счет Silentspec был в Alpari тип счета ECN. Несмотря на одинаковый тип торгового счета на Alpari, на низкую комиссию Tickmill(Armada) у IC Markets доходность было выше минимум на пол процента сравнительно другими.(Комиссия у меня было $5,5 за лот). Ах да FXOpen тоже не отличался от большинства.

Торговать или нет каждый выбирает для себя сам. И плюсы и минусы для каждого по разному в зависимости от ТС.

Сейчас у меня торгуют советники скальперы. Очень доволен.

Ввод/вывод делаю на карту Изменено пользователем qodir7777
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно поподробнее по процедуре верификации (все как и у большинства сканы паспорта и платежки) и насчет договора об оказании услуг, высылают или нет.


Для верификации отправлял скан паспорта и был у меня нотариальное свидетельство о месте проживании для таких случаи. На счет договора не заморачивался. Но стал интересно после вашего поста. В понедельник поинтересуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь торговал на реальных счетах ЭТОГО брокера и TICKMILL? Хотелось бы проанализировать эти две компании между собой, у кого какие плюсы, минусы, ну и т.д. Любую возможную информацию, т.к. опыта торговли в данных конторах пока что нету.


Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от Beeks c пингом 0.75 ms (NY) что фантастически удобно. Tickmill вообще VPS не предоставляет и не собирается . ICM зарегистрировано в Австралии, имеет солидных институциональных клиентов и счета в двух солидных австралийских банках, А TM - имеет оффшорную регистрацию (см соотв ветку) и счет в латвийском банке. По моему мнению, сравнивать эти две конторы просто некорректно, это абсолютно разный уровень как обслуживания, так и надежности.
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отпишитесь (или дайте ссылку) пожалуйста, какие у них способы ввода/ вывода средств? Интересует прежде всего Skrill. Инфу у них на сайте не нашёл (очевидно, доступна только после регистрации).


Через скрилл или вм возможен только ввод, но процент слишком большой берут, а вывод только на банк или кредитную карту(предварительно верифицированную)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Отпишитесь (или дайте ссылку) пожалуйста, какие у них способы ввода/ вывода средств? Интересует прежде всего Skrill. Инфу у них на сайте не нашёл (очевидно, доступна только после регистрации).


Через скрилл или вм возможен только ввод, но процент слишком большой берут, а вывод только на банк или кредитную карту(предварительно верифицированную)


Спасибо! Будем думать. :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ребейт тут советовал один форумчанин с завышенным чсв - hftgroupfx.ком, спасибо ему : )
- вторым уровнем верификации может послужить свежераспечатанная бумажка на принтере на русском языке, где будет Ваше ФИО и адрес, который совпадает с тем, что вы указали.
- минимального депозита в 200$ не существует, можете пополнить хоть 10$ и торговать
- Пинг и исполнение пока что без нареканий : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что думать, минимальный депозит маленький, будем пробовать



Да, конечно. Но мой вопрос изначально был направлен на возможность проведения переводов через Skrill. Именно это меня и интересовало (помимо прочих прелестей). :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...