Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

Народ такая проблема заказал вывод на карту, реквезиты сбера указал а способ вывода выбрал bank transfer within Australia тобишь вывод внутри Австралии(По незнанию) Деньги они выслали в банк Австралии но по swift коду Сбера там естественно нет и что мне теперь делать? В подержке пишут что тип вывод прошел вот расписка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти


Народ такая проблема заказал вывод на карту, реквезиты сбера указал а способ вывода выбрал bank transfer within Australia тобишь вывод внутри Австралии(По незнанию) Деньги они выслали в банк Австралии но по swift коду Сбера там естественно нет и что мне теперь делать? В подержке пишут что тип вывод прошел вот расписка

Подождите 5 рабочих дней или по swift придут деньги или же вернутся обратно на счет так как в Австралии Сбера нет и получить не кто не сможет ваши деньги ,единственное за услугу 20 баксов все таки удержат.У моего знакомого похожая ситуация была )
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая история получилась.

Решил проверить компанию на исполнение, спреды и прочие неувязки.
Открыл счёт ECN, положил 200$, поставил пробойного советника Indy (на стоповых ордерах). На таком рынке конечно с пробойников мало толку, но я всё же рискнул и поставил.
Ну вообщем советник отработал плохо, половина депозита снёс. Один раз на стоповом ордере проскользило пунктов на 50-т, потом таких проблем небыло.
Но я не об этом хотел сказать.

После этого начал скальпировать вручную. Спред всегда держался в пределе 0-4 (комиссия 7$ за лот=100.000), ордера открытие/закрытие было быстрым, что меня вполне устраивало.
За неделю увеличил оставшийся депозит на 100%
Но 19 сентября появилась такая проблема. На какой-то очень сильной новости (не помню какой), у меня ордер не закрывался минуты 3-4 (до этого этот же ордер открылся быстро без проблем), и появилась надпись "Сервер обрабатывает вашу позицию" (что-то в этом роде).
Потом ордер закрылся. На следующий день таких проблем небыло.
Может у кого из форумчан возникали такие же проблемы которые выявились у меня торгуя вручную через IC Markets , когда ордер не закрывался по 3-4 минуты ?
У них там есть ещё платформа cTrader, но исполнение на ней я её ещё не проверял.

Во вложении на первом скриншоте общий интервал, а на втором скриншоте показан временной интервал с которого я начал скальпировать вручную.


Изменено пользователем Hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок. А то кроме каким образом выводить депозит, ничего полезного не увидел в данной теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок. А то кроме каким образом выводить депозит, ничего полезного не увидел в данной теме))


Вас на одном сервисе за такую массово прямолинейную работу забанить могут.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок. А то кроме каким образом выводить депозит, ничего полезного не увидел в данной теме))


Вас на одном сервисе за такую массово прямолинейную работу забанить могут.


Предлагаю не засорять тему подобного рода "угрозами". Если есть что сказать по делу говорите, а если нет, то молчите, за умного сойдете=)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок.


У меня позиции иногда попадают на новости.
Что можно сказать, особых проблем по открытию/закрытию позиций не заметил, проскальзывания всегда минимальны, реджектов тоже не видел, спред по моим наблюдениям всегда держится в интервале 0-0.4, бывает что на сильной новости прыгнет 0-1 (выше не видел).
Было одно проскальзывание на сильной новости в пределе 50 пунктов (старыми), один раз было зависание ордера, не мог закрыть 3-4 минуты (вспомнил, в этот день вышла новость когда Шотландия проводила референдум по отделению от Великобритании)
Это что касается торговли на МТ4.
Платформу cTrader ещё не проверял. Изменено пользователем Hawk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок. А то кроме каким образом выводить депозит, ничего полезного не увидел в данной теме))


Вас на одном сервисе за такую массово прямолинейную работу забанить могут.


Предлагаю не засорять тему подобного рода "угрозами". Если есть что сказать по делу говорите, а если нет, то молчите, за умного сойдете=)


Ну ждите, тогда. Новостники прямо с ног сбиваются бегут дарить таким хамам своих брокеров. Удачи.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок. А то кроме каким образом выводить депозит, ничего полезного не увидел в данной теме))


Сейчас начали вставлять палки при выводе, так мне его они задержали на месяц.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок. А то кроме каким образом выводить депозит, ничего полезного не увидел в данной теме))


Сейчас начали вставлять палки при выводе, так мне его они задержали на месяц.


Хорошо что выплатили. Мне вот интересно, депозит все брокеры снимают моментально, а вот вывод профита жди блин неделями=))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С выводом сложностей не было на карту только комиссия там 20 австралийских долларов берется и идет платеж 3 дня,а на сайте 5 рабочих дней написано.


Вы не чего не путаете?
Цитата

Credit Card withdrawals are processed free of charge.


И о сроках вывода на карту у них в условиях ничего не сказано, там говорится только о сроках вывода банковским переводом. И написано не 5 дней, а в течении около 3-5 дней.
Цитата

International Telegraphic Wire Transfers will usually take 3-5 working days to reach your bank account.


Но к сожалению это не соответствует действительности, по крайне мере для россиян сейчас... Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня банковским переводом вывод занял 3 дня.. , через личный кабинет деньги заказать на вывод нельзя, нужно обращаться в саппорт ( русскоязычный саппорт появился, чат, с 10 до 14 мск.) , писать письмо в саппорт на вывод, вывел 2 т. б., комиссия 40 баков.. МИРОЕДЫ !!! [-( ПО исполнению сделок, в ручной торговле, претензий к брокеру не возникало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас начали вставлять палки при выводе, так мне его они задержали на месяц.


Вывод $200 ? Не смешите. Все, что заявлено там на сайте, соответсвует действительности. Брокер брендовый, не нравятся условия для $200 - идите в Fortfs например. А этот из той же линейки, что пеппер или акси .... Прекрасно все оформляется через личный кабинет, кто не знает английский - это не проблема брокера. Пока по крайней мере все с ним в порядке, насколько вообще может быть с австралийской есн кой.

Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не смешите. Все, что заявлено там на сайте, соответсвует действительности.


По крайне мере мне они задержали вывод на месяц - вот такая вот действительность x_x


Брокер брендовый, не нравятся условия для $200 - идите в Fortfs например.


Fortfs он же Trade Fort, может тогда еще посоветуешь в инсту и ммсис идти? =))
Ну а если серьезно, то завязывай бред нести. Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а если серьезно, то завязывай бред нести.


А я бред и не несу, работаю с ними постоянно и никаких проблем не имею , ввод и вывод только через банк . Если что не ясно - в чат или голосом звони и все будет ОК. Тут у кого-то были проблемы с выводом $200 - если это не ты, то извини, а так с такой суммой FortFs - самое оно. Если ты не знаешь английского, или у тебя счет в левой стране, или ты сам - резидент левой страны, то в этом твои проблемы, а не брокера, вот о чем я, голубь ты мой сизокрылый .... Брокер отличный, по крайней мере, пока. Иста на сегодня тоже работает неплохо, но ясен пень, это уровнем ниже.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если ты не знаешь английского, или у тебя счет в левой стране, или ты сам - резидент левой страны, то в этом твои проблемы, а не брокера, вот о чем я, голубь ты мой сизокрылый ....


Я знаю английский, счет у меня в известном и надежном российском банке, и сам я являюсь резидентом этой страны, это не мои проблемы, а брокера. Держи лучше свои домыслы при себе.


Иста на сегодня тоже работает неплохо


Всетаки думал что разговариваю с адекватным трейдером, но теперь все с тобою понятно :-T :-H Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал тебе по-дружески фразу "ты только думаешь, что..." (у тебя хороший английский, страна и банк, ) но...
Все , что ты указал в предыдущем посте - говорит само за себя , и отвечает само на все твои вопросы. К чему задавать на форуме вопросы - если ты сам самый умный, если счет у тебя - в лучшем банке, а ты - резидент лучшей страны? Для тебя лучшие тредеры - те, кто имеют сходное с тобой мнение.... Ну, удачи тебе во всем, и пусть всегда тебя обслуживают брокеры, рядом с которыми ICM - слабаки :) Честно, брат, я очень тебе этого желаю! Этот брокер - он , правда, очень неудобен для таких, как ты.


Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, подскажите, пожалуйста, кто получал платежи банковские от icmarkets - с какого банка идут платежи? или хотя бы с какой страны? а то они мне в тикетах на все вопросы отписываются общими фразами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The National Australia Bank ( не путать с Reserve Bank of Australia - местный центобанк) , платежи идут четко как часы! Точнее списываются четко, а поступают к Вам они в соответсвии с международной обстановкой вокруг Вас (Вашего банка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Этот брокер - он , правда, очень неудобен для таких, как ты.


Для таких как я - это каких же? Вот например для таких неадекватов как ты любая кухня будет удобной, например инста, про которую ты заявил тут что она нормально работает, только явный неадекват такое скажет про этот неприкрытый лохотрон. Или какой адекватный человек посоветует тебе компанию которая находится в черном списке, как это сделал ты предложив мне работать через левую кухню tradefort?


Как в регламенте написано в течении 3-5 дней ,больше этого не шли никогда платежи ,я имею в виду банковских рабочих дней по крайней мере в российский банк так приходят ко мне на валютный счет.


Так вам делают вывод в такой срок или в такой срок они делают вывод всем их российскими клиентами? Вы уж определитесь. Вот в моем случае этого почему то не произошло и я получил средства только спустя месяц.
И когда кстати последний раз вы выводили средства от них?


Точнее списываются четко, а поступают к Вам они в соответсвии с международной обстановкой вокруг Вас (Вашего банка).


Россия со своей стороны не вставляет тут палки и из swift системы наши банки ни кто не исключал, поэтому остальное меня совершенно не волнует, пусть выбирают более надежных партнеров для работы, а не перекладывают свои проблемы на клиента.

p.s. не советую общаться с их русскоязычной поддержкой если есть какая та конкретная проблема, только по общим вопросам, их русскоязычная поддержка это фактически бесполезные инфо-боты которые не принимают никаких решений, лучше потратить лишние время на перевод и обратиться с проблемой напрямую к их интернациональной поддержке... Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь торгует новостями на данном брокере? хотелось бы узнать мнения, насчет проскальзывания, задержек и прочих палок. А то кроме каким образом выводить депозит, ничего полезного не увидел в данной теме))


Хорошие по объему ордера пролетают на 50 пунктов старыми, как норма.
Может быть мелкие ордера и депозиты они и не переключают в "особый" режим пролета)
У другого австралопетека ThinkForex наоборот, вся мелочь улетает в ноль, а крупняк выводят на провайдеров ликвидности - он исполняется нормально и зарабатывает. Но депозитами так от 200 000 вечнозеленых :->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было здесь ни одного косяка с вводом-выводом , а работаю я с очень солидными депозитами , уже года полтора, ввожу и вывожу регулярно и только через банк. На новостях я не торгую , поэтому ничего хорошего и плохого сказать о такой работе не могу. С исполнением не на новостях вопросов нет.

Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kozubus, Investor. Ваши позиции мы поняли. Может Вы найдёте в себе силы не отвечать на посты друг друга?
Ребята не надо переходить на личности, вспоминать голубей, хомячков и прочих неадекватов. Это просьба.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Kozubus.... Это просьба.


C удовольствием удовлетворяю Вашу просьбу. Извините. Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...