Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

Цитата

И как у них обстоят дела с проскальзываниями (большие-неадекватные-(20-70/200-700 пятизнак)

- большие и даже очень.
Цитата

проскальзываний диких не помню

- а вот я, очень хорошо помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти


Цитата

И как у них обстоят дела с проскальзываниями (большие-неадекватные-(20-70/200-700 пятизнак)

- большие и даже очень.
Цитата

проскальзываний диких не помню

- а вот я, очень хорошо помню


В пятницу на новостях по Канаде закрыли пирамиду по NZDCAD следующим образом - ТП был 0.93988, но 2 ордера закрыли по 0.93907, один по 0.93955, а остальные по 0.93828. 16 пунктов проскальзывание! Написал запрос в саппорт, жду ответа. Очень неприятная ситуация. Непонятно, с какой стати они закрыли настолько хуже ТП, когда такой цены вообще не было при выходе новости - цена сразу за 0.9395 улетела. Что примечательно, на втором счете закрыли с плюсовым проскальзыванием, как и должно было быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

owaa, чем закончилась история с проскальзыванием тейка при закрытии корзины? Присматриваюсь к этому брокеру введу нововведений Alpari.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


owaa, чем закончилась история с проскальзыванием тейка при закрытии корзины? Присматриваюсь к этому брокеру введу нововведений Alpari.


К сожалению, ничем. Получил от них письмо с отмазками и рисунками. Насколько я понимаю, ордер Take Profit это лимитный ордер и скользит он не может и не должен в принципе. Очевидно придется попрощаться с этим брокером, так как подобные вещи у них уже не один раз происходили. Несмотря на узкие спреды, слишком уж часто стали закрывать по ТП хуже заданной цены.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько я понимаю, ордер Take Profit это лимитный ордер и скользит он не может и не должен в принципе.


C чего бы ? Не лимитный, а market order, активируемый по триггеру bid (ask) = tp, насколько я понимаю :) А дальше - кто мешает скользить, нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Насколько я понимаю, ордер Take Profit это лимитный ордер и скользит он не может и не должен в принципе.


C чего бы ? Не лимитный, а market order, активируемый по триггеру bid (ask) = tp, насколько я понимаю :) А дальше - кто мешает скользить, нет?

Насколько я понял из того, что нашел в интернете, нет. Абсолютно везде написано, что ордер ТП это лимитный ордер.
P.S. Вот, например, тут про это очень хорошо изложено _http://smart-lab.ru/blog/158675.php Изменено пользователем owaa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано ,да, хорошо. Но это теория, а на практике все брокеры без исключения - засранцы, у кого скелет в первом шкафу, у кого - подальше. Вопрос выбора брокера - совместимость его недостатков с достоинствами нашей торговой системы и философии торговли.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написано ,да, хорошо. Но это теория, а на практике все брокеры без исключения - засранцы, у кого скелет в первом шкафу, у кого - подальше. Вопрос выбора брокера - совместимость его недостатков с достоинствами нашей торговой системы и философии торговли.


Если мы выставляем отложенный лимитник, лично у меня ни разу не было случаев, чтобы он открылся хуже, так как мы дали конкретный приказ брокеру открыть по цене не хуже заданной. А что касается закрытия открытых ордеров - мне понравился один момент из этой ветки
"Создатели МТ конкретно засрали мозги людям своими придумками в виде тейкпрофитов, или локированых позиций. Для рынка/биржи абсолютно всё равно закрываете вы прибыль этим ордером или нет. Называете вы его тейкпрофитом, или подарком судьбы. Если ордер на покупку ниже текущей цены, или на продажу выше текущей — то это лимит ордер. И он не скользит. Это видно даже из названия limit. Им можно закрыть прибыльную позу. Открыть новую. И даже (разрыв мозга для не которых) закрыть убыточную."
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто нибудь выводил деньги на карту? Сколько времени занимает вывод средств, берут ли комиссию если вывод больше суммы ввода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь выводил деньги на карту? Сколько времени занимает вывод средств, берут ли комиссию если вывод больше суммы ввода?


3-5 дней, на карту нельзя вывести больше чем ввел (требования карт.системы), вывод в пределах ввода б/п, все что сверху только на банк. счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто нибудь выводил деньги на карту? Сколько времени занимает вывод средств, берут ли комиссию если вывод больше суммы ввода?


3-5 дней, на карту нельзя вывести больше чем ввел (требования карт.системы), вывод в пределах ввода б/п, все что сверху только на банк. счет.

Только что пришли деньги на карту. По времени заняло 30 часов. Вывел на карту сумму в 2 раза больше чем ввел, но для вывода пришлось отправить в отдел платежей фото лицевой стороны карты не скрывая полного номера. И самое приятное, за вывод на карту не взяли ни цента! При этом в чате поддержки есть русскоговорящие специалисты. Итого за ввод-вывод твердая 5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вывел на карту сумму в 2 раза больше чем ввел


А как же ограничение? Мне саппорт тоже сказал, больше начального депозита не выводят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вывел на карту сумму в 2 раза больше чем ввел


А как же ограничение? Мне саппорт тоже сказал, больше начального депозита не выводят...

Can I withdraw more than my initial deposit by credit card?

Yes, you are able to withdraw more than your initial deposit will be paid back to your credit card however you must provide your full credit card number to our accounts department in order for us to do so.

Взято с _http://www.icmarkets.com/client-area/faq/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вывел на карту сумму в 2 раза больше чем ввел


А как же ограничение? Мне саппорт тоже сказал, больше начального депозита не выводят...


Тоже думала, что больше начального депозита вывести на карту нельзя. по крайней мере у многих брокеров так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольно получилось

cTrader Accounts

Account # Label Account type Leverage Currency Balance Free margin Open New Account


True ECN 500:1 USD -30167.01 -30167.01

Hidden cTrader Accounts


Каким образом такое получилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cчет на большую сумму. Ввод и вывод очень оперативный, никаких проблем , но я работаю на корпоративном счете и только через банк.


Kozubus, хотел у вас спросить. У них в личном кабинете при выводе со счёта вводиться только Имя и Отчество на английском языке.
На перевод денежных средств в банк это как нибудь влияет, ведь в банке оформляется валютный счёт на русском языке (Ф.М.И.), а не на английском, на который поступают деньги. Проблемы по этому поводу были ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hawk, попросите в своем банке реквизиты для зачисления из-за границы, они всегда на английским языке.
Реквизиты валютного счета всегда на английским языке изначально, из загранпаспорта (если физл).
Никаких проблем с этим брокером по выводу нет. Есть рабочие моменты (проскальзывание итд) характерные для всех австралийских (и не австралиских) ЕСN. Проблемы могут быть при зачислении валюты на счет в самом банке, связанные с валютным регулированием в стране банка (если это Сова), в Украине требуют указать "зарплата" , что австралийцам непонятно и непримлемо, как в России - не знаю. Но это уже оффтоп.

Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Hawk, попросите в своем банке реквизиты для зачисления из-за границы, они всегда на английским языке.
Реквизиты валютного счета всегда на английским языке изначально, из загранпаспорта (если физл).
Никаких проблем с этим брокером по выводу нет. Есть рабочие моменты (проскальзывание итд) характерные для всех австралийских (и не австралиских) ЕСN. Проблемы могут быть при зачислении валюты на счет в самом банке, связанные с валютным регулированием в стране банка (если это Сова), в Украине требуют указать "зарплата" , что австралийцам непонятно и непримлемо, как в России - не знаю. Но это уже оффтоп.


Ясно, спасибо.
Kozubus, и ещё один момент, у них есть вывод на Neteller, не подскажите возникают ли проблемы при выводе на эту платёжную систему, или вы работаете только через банковский перевод ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и ещё один момент, у них есть вывод на Neteller, не подскажите возникают ли проблемы при выводе на эту платёжную систему, или вы работаете только через банковский перевод ?


не знаю, я Neteller не использую, раньше очень любил Webmoney, сейчас разлюбил но это тоже оффтоп. Только банки и Paypal.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я кроме банковской карты не пользуюсь электронными деньгами и вводил и выводил на карту от icmerkets деньги ввод моментальный,а вывод был произведен обратно на эту же карту чуть больше суток понадобилось,в регламенте пишут 3-5 дней рабочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я кроме банковской карты не пользуюсь электронными деньгами и вводил и выводил на карту от icmerkets деньги ввод моментальный,а вывод был произведен обратно на эту же карту чуть больше суток понадобилось,в регламенте пишут 3-5 дней рабочих.


Скажите как вы оформляли карту от icmerkets. И какую карту у них можно оформить MasterCard, или Visa ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите как вы оформляли карту от icmerkets. И какую карту у них можно оформить MasterCard, или Visa ?


:):) он запятую забыл поставить в предложении
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь пользуется VPS от IC Markets? На сайте написано, что при выторговке 100 лотов в месяц услуга бесплатная, а про менее 100 лотов инфы о стоимости не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...