Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения


Дело в том что у них всего 2 способа вывода либо в банк, либо на карту и то не очень то удобно оформлять процедуру, альтернативные способы до сих по пор не подключают, такие как neteller либо skrill. Реально ли сейчас вообще вывести средства под вопросом. Кстати, они вроде комиссию берут в размере 20 австралийских долларов за 1 вывод независимо от снимаемой суммы

Если на банковский счет то да 20 долларов австралийских удерживают,а если на карту то идет бесплатно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти


Допустим нужно вывести 1000 долларов, с момента ввода прошло более 60 дней. Для начала пополняем счет с карты на 10 долларов, платим скромную комиссию 3,5% с 10 долларов, а потом оформляем вывод 1000 долларов на карту. Проверял лично, работает.



Я выводил на карту почти через год после пополнения с неё и тоже без проблем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контора мутная очень. Вводить можно как угодно и когда угодно, а как только надо вывести деньги - начинаются проблемы, правила, условия...теперь вот санкции придумали. Внезапно так :)


Это - настоящая австралийская контора, рассчитанная на определенный уровень финансовой культуры. Она никогда не ставила перед собой целью захват совкового рынка. Cанкции, извините, не они придумали. Она дает много чего, за что ее любить. Если Вам она не подходит - есть куча контор, рассчитанных именно на то, что Вам нравится - там есть и вывод на Webmoney, и работа с Альфакликом, и прямой вывод на Приват 24, и возврат среда, и проценты на оcтаток , и даже прямые пополнения с Fxcash. Милости просим.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если Вам она не подходит - есть куча контор, рассчитанных именно на то, что Вам нравится - там есть и вывод на Webmoney, и работа с Альфакликом, и прямой вывод на Приват 24, и возврат среда, и проценты на оcтаток , и даже прямые пополнения с Fxcash. Милости просим.


Еще 1000% бонус на пополнение, розыгрыш чудо автомобилей, секс по телефону и много разных пряников, совковые брокеры рулят, австралийцы и другие брокеры из Британского союза отстой :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я тут писал год назад - ребята, будут санкции, готовьтесь, прочувствуете на нормальных брокерах - умники мне писали что санкции "мифические" , меня забросали гнилыми помидорами и минусами, а теперь вот - оказывается "внезапно" IC Markets их отрабатывает, к реквизитам "придирается" и на вебмани выводить не хочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые! Заинтересован данным брокером, радует что регулируется ASIC и отзывчивая тех. поддержка. Мои проблемы решались сиеминутно.
Но, хотелось бы услышать всё таки брокер является брокером, а не кухней? может какие то пруфы.
Спасибо большое
С уважением, Чернев Тарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вывод на мастеркард прошёл успешно и бесплатно. Никаких санкций!;)


Visa, Europay и тем более Amex никто санкциями не обкладывал :) санкции касаются российских и , к удивлению, иногда даже украинских банков :)

Добавлено: 17-04-2015 17:18:08


Добрый день, уважаемые! Заинтересован данным брокером, радует что регулируется ASIC и отзывчивая тех. поддержка. Мои проблемы решались сиеминутно.
Но, хотелось бы услышать всё таки брокер является брокером, а не кухней? может какие то пруфы.
Спасибо большое
С уважением, Чернев Тарас


Счета True ECN на то и ECN что выводятся на рынок ( при отсутствии ликвидности внутри брокера). Счета Standard выводятся на рынок на усмотрение брокера. Какая лично Вам разница, кухня это или не кухня? Вообще, на плече 1:500 тяжело рассчитывать, что кто-то будет реально одалживать Вам и выводить на реальный рынок такие суммы, да это и не надо. Изменено пользователем Kozubus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Счета True ECN на то и ECN что выводятся на рынок ( при отсутствии ликвидности внутри брокера). Счета Standard выводятся на рынок на усмотрение брокера. Какая лично Вам разница, кухня это или не кухня? Вообще, на плече 1:500 тяжело рассчитывать, что кто-то будет реально одалживать Вам и выводить на реальный рынок такие суммы, да это и не надо.


Ну, а как же какая разница? Кухня это мошеники, а реальные брокеры предоставляют более качественную работу! А если торговля будет проходить с приличными денежными средствами, первый вопрос, конечно о том, насколько безопасно работать с данной компанией?


Всё таки стоит ли с этим брокером работать? и какой счёт всё таки открывать ? Standard или True ECN? или при выборе счёта отталкиваться от суммы?

Добавлено: 17-04-2015 19:58:30


Вывод на мастеркард прошёл успешно и бесплатно. Никаких санкций!;)


Мне вчера пришли на VISA, в течении 2 дней. Изменено пользователем chernevta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер


Счета True ECN на то и ECN что выводятся на рынок ( при отсутствии ликвидности внутри брокера). Счета Standard выводятся на рынок на усмотрение брокера. Какая лично Вам разница, кухня это или не кухня? Вообще, на плече 1:500 тяжело рассчитывать, что кто-то будет реально одалживать Вам и выводить на реальный рынок такие суммы, да это и не надо.


Ну, а как же какая разница? Кухня это мошеники, а реальные брокеры предоставляют более качественную работу! А если торговля будет проходить с приличными денежными средствами, первый вопрос, конечно о том, насколько безопасно работать с данной компанией?

Вы не правы. Термин "кухня" всего лишь подразумевает наличие внутреннего клиринга.
Сама технология внутреннего клиринга - это не плохо, она тоже имеет свои плюсы в том числе для клиентов. Например: брокер может сделки статистически сливающих трейдеров забирать себе, а успешных выводить на внешних контрагентов. В результате он будет иметь дополнительный источник средств, который может пустить на развитие, на улучшение торговых условий для успешных трейдеров и т.п.
Другое дело, что наличие такой технологии в компании создает конфликт интересов между брокером и клиентом (брокеру становится выгодно помогать трейдерам сливаться, забирая деньги себе). Но это как и в случае с атомными технологиями: можно построить АЭС, а можно создать атомную бомбу и взорвать всех к чертям.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, а как же какая разница? Кухня это мошеники, а реальные брокеры предоставляют более качественную работу! А если торговля будет проходить с приличными денежными средствами, первый вопрос, конечно о том, насколько безопасно работать с данной компанией?
Всё таки стоит ли с этим брокером работать? и какой счёт всё таки открывать ? Standard или True ECN? или при выборе счёта отталкиваться от суммы?


Мы Вам ясно здесь указали, что любой брокер имеет в той или иной степени встречное погашение ордеров, внутренний клиринг, в противном случае работа с плечом 1:500 была бы технически невозможна. Этот однозначно на сегодня один из лучших.
С данным брокером можно и нужно работать тем, кого устраивают предложенные им методы ввода-вывода и лично я не знаю, есть ли поддержка на русском языке, так как сам использую исключительно англоязычную.
При выборе счета ориентироваться надо более не на размер средств, а на стратегию Вашей торговли. Если Вы не понимаете пока, зачем Вам нужна скорость исполнения, я бы пока рассматривал этого брокера пока как усложнение процесса, и потренировался бы именно на какой-то "кухне" типа Робофорекса. Там кстати можно и ECN попробовать. Если у Вас $200 скажем - вам точно сюда не по адресу.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть ли поддержка на русском языке, так как сам использую исключительно англоязычную.


Поддержка есть на русском языке, чаще всего утром можно достучаться, примерно в 10:00 по МСК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо что бы они еще сайт сделали на русском, а не с гугл переводчиком. Тем более еще странно когда кто-то от имени этой же компании аналитику на русском публикуе, может я не там ищу, но русского сайта компании я не нашел, вопрос, откуда аналитика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Было бы не плохо что бы они еще сайт сделали на русском, а не с гугл переводчиком. Тем более еще странно когда кто-то от имени этой же компании аналитику на русском публикуе, может я не там ищу, но русского сайта компании я не нашел, вопрос, откуда аналитика?


Наняли русского аналитика , вот и все. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Было бы не плохо что бы они еще сайт сделали на русском, а не с гугл переводчиком. Тем более еще странно когда кто-то от имени этой же компании аналитику на русском публикуе, может я не там ищу, но русского сайта компании я не нашел, вопрос, откуда аналитика?


Наняли русского аналитика , вот и все. :)

Ну вот и проблемы была в том что я не понимал где он свою аналитику пишет, по идее должен был на сайте, но его я не нашел, русскоязычного имею ввиду.

Добавлено: 23-04-2015 12:25:29



Было бы не плохо что бы они еще сайт сделали на русском,


Сайт на русском - _www.icmarkets.ru

Ага, вижу, спасибо, странно что когда гуглил гугл выдает в поисковике только сайт с .com/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, вижу, спасибо, странно что когда гуглил гугл выдает в поисковике только сайт с .com/


Cайт не ориентирован на типичного русскоязычного трейдера и SEO под русский домен однозначно не проводилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял, поэтому и напрягает, с такой компнией могут возникнуть проблемы и фиг их решишь, потому что никто с тобой на русском разговаривать не будет. Ну и сам факт говорит о том, что компания не нацелена на наш рынок = не заинтересовано в клиентах с СНГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я уже понял, поэтому и напрягает, с такой компнией могут возникнуть проблемы и фиг их решишь, потому что никто с тобой на русском разговаривать не будет. Ну и сам факт говорит о том, что компания не нацелена на наш рынок = не заинтересовано в клиентах с СНГ.


думаю компании пофигу откуда клиенты, лишь бы деньги несли! >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировал работать с данным брокером. Открыл сегодня демосчет. В течение пары часов два зависания терминала. Одно из них с 14-00 до 14-13. Терминал другого брокера работал постоянно, то есть проблема не в моем инете. Досадно, вроде бы и отзывы неплохие, но надо искать другого брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планировал работать с данным брокером. Открыл сегодня демосчет. В течение пары часов два зависания терминала. Одно из них с 14-00 до 14-13. Терминал другого брокера работал постоянно, то есть проблема не в моем инете. Досадно, вроде бы и отзывы неплохие, но надо искать другого брокера.

Хм, посмотрел у себя на реале, нашел только перерыв связи на 5 сек в районе 17 часов. Ну а демо, ну не знаю, вы на нем деньги будете зарабатывать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Планировал работать с данным брокером. Открыл сегодня демосчет. В течение пары часов два зависания терминала. Одно из них с 14-00 до 14-13. Терминал другого брокера работал постоянно, то есть проблема не в моем инете. Досадно, вроде бы и отзывы неплохие, но надо искать другого брокера.

Хм, посмотрел у себя на реале, нашел только перерыв связи на 5 сек в районе 17 часов. Ну а демо, ну не знаю, вы на нем деньги будете зарабатывать ?

Atnet, спасибо за информацию. Хочется надеяться, что эти проблемы только на демо. Подскажите, как долго Вы работаете с этим брокером, есть ли проблемы с торговлей: зависания, закрытие ордеров. Как долго проходит вывод средств?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ICMarkets с начала года, обрывы связи не замечал, если только специально смотреть видно когда пропадала и то не факт что по вине брокера. В день чехарды по швейцарцу, только ICMarkets у меня работал, тогда как многие висели. Из минусов это проскальзывания, даже на спокойном рынке бывают, но где их нет если это не кухня. Вывод на карту без процентов, два дня шли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работаю с ICMarkets с начала года, обрывы связи не замечал, если только специально смотреть видно когда пропадала и то не факт что по вине брокера. В день чехарды по швейцарцу, только ICMarkets у меня работал, тогда как многие висели. Из минусов это проскальзывания, даже на спокойном рынке бывают, но где их нет если это не кухня. Вывод на карту без процентов, два дня шли.


Atnet, спасибо за информацию. А не подскажите, если не секрет, почему выбрали ICMarkets и что можете сказать о таких австралийских брокерах как Pepperstone, AxiTrader (или, кого Вы еще рассматривали, прежде, чем остановиться на ICMarkets). Я определяюсь, кого из них выбрать для торговли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фактически нет альтернативы чтобы и с лицензией и с подходящими условиями. Ушел от fxopen потому, что условия ухудшились, спред увеличился. Еще есть счета в Pepperstone, фактически работает также как и ICMarkets. Рублевые счета в RVD Markets, но тут придется закрыть глаза на лицензию British Virgin Islands.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...