Перейти к содержанию

IC Markets


Рекомендуемые сообщения

Вывод средств у них не интересный, у таких же австралийцев с условиями по торговле не хуже, а может и лучше (Pepperstone, ThinkForex) доступен вывод на Skrill (Moneybookers) что гораздо удобнее чем на банковский счет и быстрее в разы, особенно если есть необходимость перебрасывать средства от одного брокера к другому

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

На данный момент у меня там 23000 фунтов стерлингов, вывел за полгода 35000,плечо всегда 1/500.Для меня это очень важно потому что торгую усреднением.Я обычно не пишу по форумам но очень хотелось подд

Перейти

Торгую на обоих. Технически исполнение у IC Markets лучше, хотя Tickmill тоже исполнение неплохое. Проскальзывание есть на обеих конторах в разумных пределах. IC Markets предоставляет удобный VPS от B

Перейти

Здесь рекомендуют те, кто сам там давно торгует или торговал. У меня лично за 2 года ни одного стопа не выбило, а проскальзывания случаются как в минус, так и в плюс, примерно пополам. Вывод средств в

Перейти

Я со всеми брокерами работаю только через банк . Брокер неплохой, но комиссия 7 usd на фоне 3 usd за лот у пепела смущает, по результатам дня часто выходит минус , хотя должен быть плюс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с данным брокером почти год.. в принципе всем доволен.. исполнение ордеров очень быстрое, вывод на карту занял 2 дня.. на отложенниках всё ж бывают проскальзывания..сильно не понравился личный кабинет.. никакой информативности и удобства.. при выводе денег пришлось писать письмо в саппорт, тк через лич кабинет деньги заказать нельзя.. у ТЕНКО ,например, всё гораздо удобнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


при выводе денег пришлось писать письмо в саппорт, тк через лич кабинет деньги заказать нельзя.. у ТЕНКО ,например, всё гораздо удобнее..


такая же ситуация у ThinkForex, надо заполнять форму, подписывать и отсылать им копию, у каждого брокера свои заморочки, зато не кухня :)
но комиссия у ICMarket слишком большая, что не дает возможности эффективно использовать скальперы которые берут по несколько пунктов за сделку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я со всеми брокерами работаю только через банк . Брокер неплохой, но комиссия 7 usd на фоне 3 usd за лот у пепела смущает, по результатам дня часто выходит минус , хотя должен быть плюс ;)



У Pepperstone тоже 7$. Можно у IC Markets зарегистрироваться через ребейт и комиссия будет 5,5$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле как то все хитро пишут у ICMarket $3.5 per lot, у Pepperstone $3.5 комиссия за проторгованные 100К
Проверил отчеты на своих счетах у обоих - комиссия одинаковая :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на самом деле как то все хитро пишут у ICMarket $3.5 per lot, у Pepperstone $3.5 комиссия за проторгованные 100К
Проверил отчеты на своих счетах у обоих - комиссия одинаковая :)



3.5 это за одну сторону.. некоторые брокеры указывают комиссию только в одну сторону.. 3.5 на открытие и 3.5 за закрытие.. маленькая хитрость..)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите кто нибудь знает из-за чего не активный инструмент Natural Gas?

Я еще пока депозит не делал может из-за этого?
Хотя остальные инструменты нормально отображаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так из-за чего Natural Gas может не отображаться???



Да хз из-за чего! Нельзя на данном типе счёта пользоваться таким инструментом и всё! Может быть на другом типе счёта есть такая возможность. Проще узнать в саппорте ДЦ.

Как вот скрин с инструментами из Альпари, счёт ECN. Один символ по паре доллар-рубль неактивен. Если курсор мыши на него навести - то подсказка вылазит - trade: No - то есть торговать нельзя.

А чуть ниже тот же символ пары доллар-рубль, только на буковку отличается (почему-то) - там можно торговать. Вот и всё :d

22-04-2014.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



на самом деле как то все хитро пишут у ICMarket $3.5 per lot, у Pepperstone $3.5 комиссия за проторгованные 100К
Проверил отчеты на своих счетах у обоих - комиссия одинаковая :)



3.5 это за одну сторону.. некоторые брокеры указывают комиссию только в одну сторону.. 3.5 на открытие и 3.5 за закрытие.. маленькая хитрость..)


Я думал все брокеры указывают комиссии в одну сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так из-за чего Natural Gas может не отображаться???


Из-за того,что у них этого инструмента больше нет.
Не выгодно для кухоньки. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не выгодно для кухоньки. >:d


А откуда данные что это "кухонька"? Вроде еще не было замечено косяков или кидалово, сам с ними работаю чуть больше года, никаких нареканий нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А откуда данные что это "кухонька"? Вроде еще не было замечено косяков или кидалово, сам с ними работаю чуть больше года, никаких нареканий нет.


А потому что все брокеры - "кухонька". Вопрос только в том честная или нет.
Просто степень их честности зависит от размера вашего депозита и аппетитом брокера на него. :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потому что все брокеры - "кухонька". Вопрос только в том честная или нет.
Просто степень их честности зависит от размера вашего депозита и аппетитом брокера на него. :d


Ну это не ответ, тогда надо сразу начинать с фразы "Forex - лохотрон". Я предполагал у тебя порочащие конторку данные есть, всегда важно знать инсайд про тех у кого торгуешь.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта контора, но у нее есть недостатки вот какие : фактически с webmoney итп они не работают (можно ввести за 3%-негуманно), стоп-аут 70% (многовато), из Европы вводить-выводить деньги не выгодно по сравнению с Дукой или эстонцами. В остальном все вроде приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не выгодно для кухоньки. >:d


А откуда данные что это "кухонька"? Вроде еще не было замечено косяков или кидалово, сам с ними работаю чуть больше года, никаких нареканий нет.


Это точно что газа теперь у них нет или это домыслы??
Вроде как написали что типа баланс нужен бульше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне нравится эта контора, но у нее есть недостатки вот какие : фактически с webmoney итп они не работают (можно ввести за 3%-негуманно), стоп-аут 70% (многовато), из Европы вводить-выводить деньги не выгодно по сравнению с Дукой или эстонцами. В остальном все вроде приемлемо.


Скажите у них спреды на МТ4 (реальный счёт) такие как заявлено на сайте, или бывают выше ?
И как у них обстоят дела с проскальзываниями (большие-неадекватные-(20-70/200-700 пятизнак), или рыночные) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас спред по EURUSD 0.2 фунт 0.4 бывает падает до 0.1 , проскальзываний диких не помню. Комиссия 5.5 usd через donnaforex. За будущее не скажу :) Пока все устраивает. Ввод-вывод в банк тоже работает четко.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прямо сейчас спред по EURUSD 0.2 фунт 0.4 бывает падает до 0.1 , проскальзываний диких не помню. Комиссия 5.5 usd через donnaforex. За будущее не скажу :) Пока все устраивает. Ввод-вывод в банк тоже работает четко.


Не понял про комиссию 5.5 usd через donnaforex.
И комиссия 5.5$ в одну сторону или общая открытие/закрытие ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понял про комиссию 5.5 usd через donnaforex.
И комиссия 5.5$ в одну сторону или общая открытие/закрытие ?


Он имеет ввиду ребейт сервис, а так комиссия $7 за лот :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...