Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Loquito сказал:

Пару дней назад открыл демо, без проблем. Но у меня там и реальный счет давно есть.

У меня реальный счет тоже есть, но я вывел с него, три дня выводили на крипту, да еще и не выгодная сеть erc20, сейчас вот вывод делал c FXCC на бинанс USDT по TRC20, запрос в 9.00 по Москве к 10.00 деньги уже на бинанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
19 минут назад, tsy73 сказал:

У меня реальный счет тоже есть, но я вывел с него, три дня выводили на крипту, да еще и не выгодная сеть erc20, сейчас вот вывод делал c FXCC на бинанс USDT по TRC20, запрос в 9.00 по Москве к 10.00 деньги уже на бинанс.

есть брокер на букву Р, который делает вывод на TRC20 за 15 секунд, да и на другие сети/платежки время вывода фантастическое.
в нем есть и минуса, но это в их ветке.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, tsy73 сказал:

Сегодня зашел открыть демосчет у них потестировать советников на ихней платформе, так вот на этапе открытия тормознули, я у них в черном списке. Хотя в личном кабинете никаких сообщений о блоке. Видимо новые демо не дают открывать резидентам из россии. Одним словом санкции.

Немного странно.

 

Я, к слову, тоже давно не могу открыть демо в тике - открыл штуки три пару лет назад и они там все еще болтаются, а у них, оказывается, лимит на количество демо счетов.

Поскольку их в кабинете нет, управлять ими нельзя - соответственно, потратил свои три и все, сиди кури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rigal сказал:

Немного странно.

 

Я, к слову, тоже давно не могу открыть демо в тике - открыл штуки три пару лет назад и они там все еще болтаются, а у них, оказывается, лимит на количество демо счетов.

Поскольку их в кабинете нет, управлять ими нельзя - соответственно, потратил свои три и все, сиди кури.

Просто вбиваете левые данные при открытии демки, я уже так штук 20 открывал.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maverick666 сказал:

Просто вбиваете левые данные при открытии демки, я уже так штук 20 открывал.

ну мне лень заводить новый почтовый ящик под каждую демку, если честно.

 

Понятно, что если очень нужно - то это ограничение легко обойти.

И в этой связи непонятно совсем, зачем это ограничение нужно. Просто неудобство создают людям. Преимущественно людям, которые на платформе почему-то задержались.

Нелогичное решение, я бы рассчитывал, что Тикмилл обратит внимание и подтянет этот провисший явно аспект.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Rigal сказал:

Нелогичное решение, я бы рассчитывал, что Тикмилл обратит внимание и подтянет этот провисший явно аспект.

@Tickmill

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как для Украины сейчас пользоваться вводом/выводом на/с тикмилл банковские переводы запрещены..скриллом пользовался - но кошель заблочили...и теперь средства на тикмилле остались взаперти(( ...пополнить через банк вроде нельзя нацбанком ...

Может удаленные банк счета модно европ.банков открыть ? Wise , revolut - типа такого ...какие темы рабочие ? Кто в курсе ?

Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, :::cayman::: сказал:

Кто подскажет как для Украины сейчас пользоваться вводом/выводом на/с тикмилл банковские переводы запрещены..скриллом пользовался - но кошель заблочили...и теперь средства на тикмилле остались взаперти(( ...пополнить через банк вроде нельзя нацбанком ...

Может удаленные банк счета модно европ.банков открыть ? Wise , revolut - типа такого ...какие темы рабочие ? Кто в курсе ?

криптовалюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, :::cayman::: сказал:

Кто подскажет как для Украины сейчас пользоваться вводом/выводом на/с тикмилл банковские переводы запрещены..скриллом пользовался - но кошель заблочили...и теперь средства на тикмилле остались взаперти(( ...пополнить через банк вроде нельзя нацбанком ...

Может удаленные банк счета модно европ.банков открыть ? Wise , revolut - типа такого ...какие темы рабочие ? Кто в курсе ?

Я неоднократно использовал Wise для вывода - банковским переводом.

Wise, тем не менее, тоже регулируется и вопрос в том, можете ли вы там счет открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wise далеко не всем ещё разрешает входящие SWIFT. SEPA -- практически всем, но Tickmill не выводит на SEPA :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, :::cayman::: сказал:

...пополнить через банк вроде нельзя нацбанком ...

Может удаленные банк счета модно европ.банков открыть ? Wise , revolut - типа такого ...какие темы рабочие ? Кто в курсе ?

так как в этом вопросе разбирался,то может быть кому то будет полезно(инфа для Украины)
пополнить брокеров на данный момент с любой банковской карты в любой валюте нельзя(ограничения НБУ)

проблема решается регистрацией акк в вайзе,зен,адвкэш,спекткоин(три последних работают с криптой) и подобных,все они дают реквизиты IBAN в евро,что дает возможность получать и отправлять банковские переводы SEPA за копеечные комиссии и выводить дальше куда угодно(крипта,карты и т.д)
месячный лимит на пополнение вайза,зен и подобных с гривневых карт 30к,если валютное пополнение,то может быть так само лимит в эквиваленте 30к грн,а может и нет(все будет зависит от того как банк распознает такую транзакцию в конкретном сервисе,если как квази деньги,то лимит действует,если нет,то тогда лимит в эквиваленте 100к грн на один банк в месяц)
на данный момент самый оптимальный вариант это пополнение криптой таким способом:с гривневой карты моно на вайтбит(комиссия 0% до 100к),а дальше на брокера 

 

  • Спасибо 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lebowski сказал:

Tickmill не выводит на SEPA

а какая причина?
на сколько понимаю им главное,что вывод идет на банковской счет,который открыт на твое имя
тем более что SEPA это можно сказать тот же SWIFT,отличие в том что если отправка будет сделана с Европы,то комиссия будет минимальна и iban это тоже же самое что и account number и так же есть SWIFT/BIC код
тут главное что валюта перевода евро

а если в тике депо в usd допустим,то можно за секунду по нормальному курсу сконвертировать в евро

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lozovoy сказал:

а какая причина?

Они в принципе не работают с SEPA-переводами. Только SWIFT, увы.

 

3 часа назад, Lozovoy сказал:

тем более что SEPA это можно сказать тот же SWIFT

Ни разу. Это абсолютно разные с банковской точки зрения системы. Схожи -- да, но SEPA работает только в ЕЭЗ и никакого отношения к SWIFT не имеет и близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lebowski сказал:

Схожи -- да, но SEPA работает только в ЕЭЗ и никакого отношения к SWIFT не имеет и близко.

я о том,что все сервисы,которые я указал выше дают реквизиты,которые отлично так же подходят для получения международных платежей(SWIFT),только вот будут другие комиссии
а так как платеж в евро от тика скорей всего будет со страны ЕЭЗ,то возможно из за правил ЕС такой платеж будет обрабатываться по факту как SEPA

на то же вайзе реквизиты не отличаются совсем для SWIFT и SEPA1806861348_.thumb.jpg.8e310a97d0c872a2725e14d7afc25d54.jpg

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lozovoy сказал:

сервисы,которые я указал выше дают реквизиты,которые отлично так же подходят для получения международных платежей(SWIFT)

Большое спасибо за действительно ценный гайд по нюансам платежек и платежей. А не владете ли информацией по поводу формы отчетности того же Вайза, у которого, если я не ошибаюсь, регуляторор FCA? В Европе регуирующие/контроллирующие органы могут получить информацию о движении средств? Где-то я как-то встречал, но уже не припомню название их системы, в которую банки и прочие контроллируемые финансовые институты сливают данные об операциях, которые потом налоговая и ей подобные структуры обрабатывают...

 

Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lozovoy сказал:

а так как платеж в евро от тика скорей всего будет со страны ЕЭЗ,

Зачем выдумывать ? Сейшелы не включены в ЕЭЗ.

Вот кусок свифтовки от тиков в EUR:

33B: Currency/Instructed amount

    Currency     : EUR    

50K: Ordering Customer-Name & Address

/SC69BARC01030000000107608184EUR

1/TICKMILL LTD.

2/F28-F29 EDEN PLAZA EDEN ISLAND

3/SC/VICTORIA

52A: Ordering Institution-Name & Addr

BARCSCSC

 BARCLAYS BANK (SEYCHELLES) LTD

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ghostdenis сказал:

Большое спасибо за действительно ценный гайд по нюансам платежек и платежей. А не владете ли информацией по поводу формы отчетности того же Вайза, у которого, если я не ошибаюсь, регуляторор FCA? В Европе регуирующие/контроллирующие органы могут получить информацию о движении средств?

тут все зависит от страны,в евро они дают бельгийский iban и будет действовать наверно  европейская регуляция
по второму не подскажу,но думаю что если будут большие суммы,то могут запросить подтверждение происхождение средств

 

Спойлер

830144363_.jpg.614ee12620dd00829d7ec8f691396385.jpg



 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2023 в 16:28, Rigal сказал:

Я неоднократно использовал Wise для вывода - банковским переводом.

Wise, тем не менее, тоже регулируется и вопрос в том, можете ли вы там счет открыть?

Вроде нельзя уже регистриррваться из Украины ...убрали из списка...с костылями вроле как можно указывать адрес польский например и испрльзовать vpn польский...такое короче, ...могут блокнуть в любой момент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В zen зарегился ...теперь надо закинуть минимальный депозит в тик через zen по iban ? Сразу не даст вывести ? .......

В zen получается для украины только sepa , swift недоступен....

IMG_20230127_211354.jpg

Screenshot_2023-01-27-21-12-19-396_com.zen.application.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали связаться с Zen.com поддержка по этому поводу?
В тарифном плане упоминаются SWIFT и SEPA (SHA).
https://www.zen.com/uk/personal/pricing?hsLang=uk

Может быть, для этого нужно внести депозит в Zen с помощью "Mastercard, VISA, BLIK, Apple Pay, Google Pay ...", чтобы продолжить?
 

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, :::cayman::: сказал:

Что делать ?

как минимум это получить ответ поддержки тика,что они дадут вывести другим способом,чем пополнение
а дальше искать оптимальные сервисы(я думаю их не мало и выше часть из них озвучил),которые подойдут конкретно тебе для вывода банковским переводом
если в uk регуляции доступен sticpay,то пробовать через него

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В tik uk есть только 4 способа: карта, банк, скрил, нетеллер. 2 последних заблочены, карта - тоже не дадут, остается банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...