Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

Здравствуйте! Не могу пройти верификацию по подтверждению адреса. Я в Tickmill отослала на подтверждение адреса квитанцию за электричество, скачанную из своего личного кабинета в интернете, так как оплачиваю услуги через интернет. А мне её отклонили. И главное не объясняете в чём причина. Формат правильный pdf-файл, как и требуют. Не пойму в чём причина отклонения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2023 в 15:18, lyca сказал:

А есть какие то способы регистриации в 2023 году на тикмилле для россиян?

ДА-ДА! И МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО! 

НО ОСОБЕННО ДЛЯ ЛДНР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2023 в 11:33, ВАСЯ73 сказал:

ДА-ДА! И МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО! 

НО ОСОБЕННО ДЛЯ ЛДНР..

только через VPN проходите регистрацию и работаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, exploits сказал:

только через VPN проходите регистрацию и работаете.

Не в том дело. Через ВПН сейчас ко многим брокерам заходить приходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тикмилл испортился. Раньше торговал у них года 3-4 назад, условия были лучшие на рынке. А теперь их низкая комиссия покрывается высокими спредами и хорошими проскальзованиями. Поработал я у них эту недельку и понял, не то тотрт уже давно. Зашел в myfxbook сравнить спреды с комиссией вместе на нужные мне пары и тикмилл уже на 5-7 строке, а раньше был на 1. А скользит то как знатно, красота прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exploits сказал:

да тикмилл испортился. Раньше торговал у них года 3-4 назад, условия были лучшие на рынке. А теперь их низкая комиссия покрывается высокими спредами и хорошими проскальзованиями. Поработал я у них эту недельку и понял, не то тотрт уже давно. Зашел в myfxbook сравнить спреды с комиссией вместе на нужные мне пары и тикмилл уже на 5-7 строке, а раньше был на 1. А скользит то как знатно, красота прям.

А кто по вашему лучше Тика по тем параматрам о которых вы упомянули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fxwind сказал:

А кто по вашему лучше Тика по тем параматрам о которых вы упомянули?

Зайдите сюда https://www.myfxbook.com/ru/forex-broker-spreads и введите инструменты которые торгуете и комиссию не забудьте поставить галочку. Я выбрал из показаний одного брокера, как по проскальзыванию пока не знаю, в понедельник только начну тестить. Но по спредам все на лицу. Если конечно вы торгуете только мажоров EURUSD то возможно и тикмилл будет нормальный, но по другим парам он уже не конкурент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, exploits сказал:

Зайдите сюда https://www.myfxbook.com/ru/forex-broker-spreads и введите инструменты которые торгуете и комиссию не забудьте поставить галочку. Я выбрал из показаний одного брокера, как по проскальзыванию пока не знаю, в понедельник только начну тестить.

Размер комиссии и спреда - это далеко не всё, что нужно учитывать. К примеру, АйСи "добирает" своё постоянными отрицательными скольжениями, Ранн - невменяемым размером свопов... А ещё нужно учитывать специику ТС, которые работают. Бывает даже такое, что для одних инструментов лучше один брокер, а для других - другой. Ещё играет роль надежность, если в игре весомый капитал. Это так - по верхам прошёлся, ещё много нюансов, которые имеют значение...

Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@exploits Кроме спреда для меня важно и проскальзывание.Про myfxbook я давно знаю,поэтому и выбрал в свое время Тик и Ай Си.

Изменено пользователем Fxwind
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

@Tickmill 

Доброго времени суток, Когда решите вопрос по транзакции: SK7E473Z9E1BXXP7 от 24/11/2023 ?

Почему не отвечаете на вопросы на почте?


 

Изменено пользователем Евгений13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 15.10.2023 в 21:43, Алисссааа сказал:

Какой валютой в Бинансе надо переводить, чтобы перевести на кошелек  USD Тикмилла через криптовалюту?

Я так заводил, но вывести пока не хотят.

image.png.ef746b3ccd17baaf6e03ce02daf2a427.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2023 в 20:00, Евгений13 сказал:

@Tickmill 

Доброго времени суток, Когда решите вопрос по транзакции: SK7E473Z9E1BXXP7 от 24/11/2023 ?

Почему не отвечаете на вопросы на почте?


 

Ты не один.

image.png.6ea8ce4ad15297d6b27fb8ecfdd5ee53.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ajtkr сказал:

мне вывели сегодня а запрашивал сутки назад.

Тебе вывели, а мне отказали через сутки. Почувствуй разницу.

Изменено пользователем Garry
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garry сказал:

Тебе вывели, а мне отказали через сутки. Почувствуй разницу.

картой,скрилом пополнял хоть раз счет?
на тике всегда есть такая очередность вывода:главный приоритет карта,дальше скрил,а потом уже крипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lozovoy сказал:

картой,скрилом пополнял хоть раз счет?
на тике всегда есть такая очередность вывода:главный приоритет карта,дальше скрил,а потом уже крипта

Чем пополнял, тем и пытаюсь выводить. И Lozovoy я не первый год за мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера на вывод 3000евро на банк счет LT******  (SEPA)....

 

вернулись обратно в этот же день на кошелек 2992евро... тикмилл говорит - что я вывел и потом я сделал депозит 2992 ....вот сегодня финотдел дал квитанции. Дал банку квитанции, спрашиваю приходили средства - нет , мы никаких средств в системе не видим... до этого заводил и выводил не этот счет без проблем. что з бред?и даже если сбой куда делось 8 евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за письмо!
В настоящее время мы изучаем это с нашим платежным провайдером и свяжемся с вами, как только получим отзыв с их стороны.

 

*******

 

Thank you very much for your e-mail!
We are currently investigating this with our payment provider and will get back to you once we have some feedback from their side.

.......Kind Regards,

.............

Представитель тикмилл тут был 19 апреля, 2023....8-|

Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...