Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

Спросил у zen  поддержки - они отключили эту опцию для Украины, т.к. в Украине временно не работают swift...а типа пополнить не с укр банка - всеравно нет -нельзя.

37 минут назад, wavert сказал:

Вы пробовали связаться с Zen.com поддержка по этому поводу?
В тарифном плане упоминаются SWIFT и SEPA (SHA).
https://www.zen.com/uk/personal/pricing?hsLang=uk

Может быть, для этого нужно внести депозит в Zen с помощью "Mastercard, VISA, BLIK, Apple Pay, Google Pay ...", чтобы продолжить?
 

 

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
4 минуты назад, :::cayman::: сказал:

остается банк.

рассмотри еще n26,револют,первеск и другие необанки,их довольно много, но у каждого свои особенности, комиссии и способы вывода

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: заводим в Тикмилл Сейшелы (или к другому брокеру, где есть подходящие платежные системы) в крипте сумму, эквивалентную той, что зависла в Тикмилл UK.

На одном счете жахаем на всю котлету бай, на втором - селл.

Желательно бы с первого раза слить все на счете в UK, тогда на втором счете будет +100%.

 

Минус решения очевидно в том, что сумма застрявшая в UK может удвоится)

  • Лайк 1
  • Лол 3
  • Хм... 1
  • Facepalm 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin_Babylon сказал:

Как вариант: заводим в Тикмилл Сейшелы (или к другому брокеру, где есть подходящие платежные системы) в крипте сумму, эквивалентную той, что зависла в Тикмилл UK.

На одном счете жахаем на всю котлету бай, на втором - селл.

Желательно бы с первого раза слить все на счете в UK, тогда на втором счете будет +100%.

 

Минус решения очевидно в том, что сумма застрявшая в UK может удвоится)

И там надо с тейками подгадать, чтобы не обнулило оба счета ;)

  • Лайк 3
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rigal сказал:

И там надо с тейками подгадать, чтобы не обнулило оба счета ;)

Там много с чем нужно подгадать. Лучше на демке сначала попробовать. Входить лучше отложками. И вероятно не одним ордером, а несколькими. Потому что если войти одним, то его закроет по стоп ауту, который у Тикмилла равен 30%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2023 в 16:37, Lebowski сказал:

Wise далеко не всем ещё разрешает входящие SWIFT. SEPA -- практически всем, но Tickmill не выводит на SEPA :(

tik uk выводят на sepa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, :::cayman::: сказал:

на zen, но можно было и сразу на monobank вроде как 

они то дают SEPA реквизиты, но там будет ограничение НБУ на прием банковских переводов от брокеров  и перевод не зачислится 

Изменено пользователем Lozovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поддержке mono сказали принимают от юр лиц...  если вопросы - говоришь что возврат собственных средств... (но я не пробовал)

Изменено пользователем :::cayman:::
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем доброго дня! 

Подскажите получится ли делать вывод на крипту при условии что депозит постоянно пополнял Вебмани?

Или придётся сначала сделать пополнение криптой , что б затем была возможность выводить на крипто кошель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 20:14, sbt сказал:

Подскажите получится ли делать вывод на крипту при условии что депозит постоянно пополнял Вебмани?

Или придётся сначала сделать пополнение криптой , что б затем была возможность выводить на крипто кошель?

Чтобы выводить куда угодно, Вам нужно сначала вернуть ту же сумму на webmoney!  Если же это не так, то остаётся один вариант, но это если у Вас вдруг прекратилась возможность выводить на webmoney, то фирма, как правило, идёт на встречу и выводит другим способом.

P.S. Даже если вы пополните криптой, то сначала выводить будут на webmoney (столько же, сколько и заводилось), а потом на крипту (столько же, сколько и заводилось), а потом уже куда угодно ;)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Обращаюсь к представителю текмилл , Я вводил средства через крипто кошелёк , Сейчас хотел вывести часть средств и получил отказ ?////// 

К сожалению, мы не можем обработать текущий запрос на вывод средств.

Согласно правилам вывода средств, Вы должны вывести все средства, внесенные через карту (карты), обратно на свою карту (карты), после чего Вы можете выбрать новый способ вывода средств.

Как мне быть и куда вывести средства если на карту не возможно вывести у вас даже нету такой функции тем более гражданам РФ.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ajtkr сказал:

Как мне быть и куда вывести средства если на карту не возможно вывести у вас даже нету такой функции тем более гражданам РФ

Нужно в банк идти и получить хоть какую бумажку официальную, что карта не обслуживается, потом фотографировать и пойдут на встречу

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ajtkr сказал:

Обращаюсь к представителю текмилл , Я вводил средства через крипто кошелёк , Сейчас хотел вывести часть средств и получил отказ ?////// 

К сожалению, мы не можем обработать текущий запрос на вывод средств.

Согласно правилам вывода средств, Вы должны вывести все средства, внесенные через карту (карты), обратно на свою карту (карты), после чего Вы можете выбрать новый способ вывода средств.

Как мне быть и куда вывести средства если на карту не возможно вывести у вас даже нету такой функции тем более гражданам РФ.

Так криптой был ввод или с карты напрямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maverick666 сказал:

Так криптой был ввод или с карты напрямую?

Я же написал что с крипты , я даже не вижу там способа с карты пополнять если карта не юнион пэй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ajtkr сказал:

Я же написал что с крипты , я даже не вижу там способа с карты пополнять если карта не юнион пэй 

Так надо и выводить через крипту, как по другому то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maverick666 сказал:

Так надо и выводить через крипту, как по другому то.

я и вывожу через крипту а мне отказ типо заводили через карту и выводите через карту , может их с понтолыгу сбило что 500 баксов призовых было поймай лося , кто их поймёт но остальные 550 я заводил через эксодус крипту а вывожу всего 100 баксов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maverick666 сказал:
1 час назад, ajtkr сказал:

Я же написал что с крипты , я даже не вижу там способа с карты пополнять если карта не юнион пэй 

Так надо и выводить через крипту, как по другому то.

По другому там и не вывести даже если захотеть так как вывод на карту только юнион пэй которой у меня о тродясь не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ajtkr сказал:

По другому там и не вывести даже если захотеть так как вывод на карту только юнион пэй которой у меня о тродясь не было.

Надо вот так звать представителя

@Tickmill

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас по карте вообще не выгодно работать, даже там где их принимают, во-первых могут запретить этот метод оплаты и вы окажитесь заложником этой ситуации, по их правилам как завел так и выводи в первую очередь, пока все что завел по карте не выведешь в другое место нельзя выводить., во вторых драконовские курсы обмена, я при выводе на крипту, а потом с кошелька через бестченж на карту, получаю сумму как будто вывел по биржевому курсу.. Так что пользуйтесь криптой, а лучше USDT сеть trc-20.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2023 в 09:54, ajtkr сказал:

Обращаюсь к представителю текмилл , Я вводил средства через крипто кошелёк , Сейчас хотел вывести часть средств и получил отказ ?////// 

К сожалению, мы не можем обработать текущий запрос на вывод средств.

Согласно правилам вывода средств, Вы должны вывести все средства, внесенные через карту (карты), обратно на свою карту (карты), после чего Вы можете выбрать новый способ вывода средств.

Как мне быть и куда вывести средства если на карту не возможно вывести у вас даже нету такой функции тем более гражданам РФ.

Вот это все в идеале нужно не на форуме прояснять, мне кажется, а с поддержкой.

support@tickmill.com

Очень оперативно решают те вопросы, которые можно решить. Или объясняют, почему нельзя.

На форуме было бы здорово опубликовать, если выяснится, что что-то работает не так, как ожидается - и как это объясняет поддержка.

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...