Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, AMILO сказал:

То есть у тикмилла их нет в принципе?

Центовики есть у тех "брокеров", которые не могут своими условиями привлечь достаточно нормальных клиентов. Исключений из этого правила едва ли можно насчитать сколько-нибудь значимое количество

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

dslargoпользуюсь брокером уже много лет, бывали проблемы и с пределом максимального количества счетов и проблемы с выводом, проблемы с неисполнением стопа во время новостей и потерей больших сумм из-за этого ну и т.д. и т.п. и не у меня но одного. почитай эту ветку и ты увидишь что это как бы "бывает" для этого брокера.

в принципе я на своем опыте не встречал НИ ОДНОГО брокера где у меня не было проблем с выводом. ну нет таких брокеров. я не говорю про кухни, которые сегодня есть а завтра "скам".

 

но есть одно но. любые проблемы с любыми суммами решаются оперативно через саппорт. опять же полистай ветку, люди по 10-20к выводили и разруливали всё через саппорт. поверь мне твои 1-3к зеленых это капля в океане и никто даже в носу не будет ковырять чтобы специально блокировать такие суммы.

 

вывод: пиши в саппорт, у них в штате есть русскоязычные, адекватные, понимающие. все проблемы у меня решались оперативно. все указанные в первом абзаце проблемы лично для меня всегда были разрулены в мою пользу. всегда. ну кроме вывода на депонированные карты, это от меня единственный камень в огород Тикмила. но опять же теперь эта проблема вообще неактуальна по всем нам известным причинам.

 

пысы: по твоей проблеме тут я думаю надо общаться с TripleA, брокер вообще ни при чем.

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dermitay какие у вас были проблемы с выводом? У вас запрашивали справку о происхождении денег? Расскажите, пожалуйста, многим будет интересно почитать, таким людям, как я, которые присматриваются к брокеру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey-009 сказал:

@dermitay какие у вас были проблемы с выводом? У вас запрашивали справку о происхождении денег? Расскажите, пожалуйста, многим будет интересно почитать, таким людям, как я, которые присматриваются к брокеру.

 

ни разу. я так понимаю сложности идут из-за крипты. я криптой не пользуюсь.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня единственная проблема с выводом у этого брокера - это требование вывода сумм, заведенных с кредитки, на ту же кредитку.

Я, когда заводил первую сотню, не подозревал - и теперь оно мне вылезает на карту, которая реально кредитка, в овердрафт.

А там есть еще где-то в очереди кредитка банка, с которым я прервал отношения полностью.

Тикмилл предлагает мне прислать справку из банка, подтверждающую, что они меня больше не обслуживают - абсурдно само по себе и будет мне довольно непросто воплотить, ибо я уехал из страны, в которой этот банк находится.

А в остальном - средства влетают и вылетают без серьезных проблем, крупные суммы.

С тех счетов, где вводил банковскими переводами - вообще без нареканий.

Тормозят иногда на день-другой, но это скорее бестолковость, чем злой умысел.

 

Но для контекста - я в их записях не россиянин.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2022 в 20:18, dviro сказал:

Коллеги, поделитесь как долго у кого шла подобная проверка документов.

А то я в ожидании 4 рабочих днях и нет понимания сколько еще это займет времени..

У меня вообще за 3-4 часа все проверили в рабочий день и в рабочее время отправлял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2022 в 12:41, Sergey-009 сказал:

Хорошо что когда заводишь деньги нет никаких проблем , залетают моментально )

и происхождение денег не интересует >:d<

==== =

тоже интересная политика, если  человек не может предоставить справку о происхождении денег, то можно и забрать у него деньги,

если ты получаешь зарплату не официально, или допустим обычный трудяга который хочет заработать, 

вот работаешь ты на стройке гробишь здоровье изучаешь параллельно форекс, запустил бота, он заработал немного хочешь вывести заработанные деньги, а тебе не то что не выводят, а еще и не отдают то что ты завел изначально 

п.с. я с тик мил не работаю, пока наблюдаю за веткой , но такие вещи как вывод потом с подтверждением о происхождении денег нужно говорить изначально перед вводом (не знаю может на сайте где то указанно )

просто если об этом нигде не написано и человек узнает только когда первый раз выводит деньги, это как по мне кидалово, особенно если человек собирал эти деньги длительный период времени, с небольшим достатком и копил их отказывая себе и семье в чем то, про эмоциональный стресс и нервы я вообще молчу, на фоне такой ситуации, люди могут наделать всяких глупостей ...  

 

 

Чушь, я часто вывожу и выводил деньги и на USDT и на VISA/MasterCard и на Webmoney

Никогда Tickmill не спрашивал происхождение денег

Это Ваша налоговая может поинтересоваться происхождением, особенно если Вы злостный неплательшик алиментов/налогов / штрафов и тд

Tickmill всегда было плевать откуда деньги , главное вывод чтобы производился через механизм ввода средств

Это делается для запрета отмывания крупных денег, это нормально для всех брокеров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2022 в 03:49, dslargo сказал:

 Траблы с выводом. Ожидаемо. В качестве проверки пару недель назад в пятницу вывод оформлял на крипту в КОНЦЕ раб. дня пятницы в Tickmill, в субботу деньги пришли на счет в Binance . Вчера 2 сентября пятница в НАЧАЛЕ раб. дня Tickmill, оформил вывод и операция до сих пор висит в обработке ( то есть средств нет на торгом счете,  юридически выражаясь  меня ограничили в использовании собственных ресурсов без надлежащего постановления суда и соответствующих органов. В регламенте не торговых операций данного пункта в предоставлении и присвоении подобных полномочий соответствующими органами компании Tickmill я не нашел.   На сколько я понимаю все пятничные заявки должны быть обработаны в пятницу, т.е. в течении рабочего дня и до конца раб. недели. Или же выходит, что кому-то в Tickmill СНОВА очень понадобились средства клиентов на выходных ?   Возможные заявления и извинения представителя Tickmill в жанре,  заявки обрабатываются в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в "пещере при свете свечи", в порядке очередности, большой поток заявок на вывод,  ни как не сообразуются с реальным положением вещей по состоянию на 2022 год,  да и вообще не приемлемо в отношениях с деньгами (чужими деньгами).  Людям знакомым и связанным с криптоплатежами и переводами прекрасно известно что операция эта занимает от 30 сек до 1 мин., и операции подобные ПРЕКРАСНО автоматизируются.  Единственный обоснованный вывод который можно сделать из подобных проблем с получением своих средств клиентами, это незаконное пользование чужими средствами КАКИМ-ТО нам не известным ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ посредством затягивания сроков переводов .

 Теперь по проверке документов при выводе средств.

 Первое.  В соответствии с все тем же регламентом Tickmill ( какой никакой но оф. документ) проверку подобную может инициализировать в отношении КЛИЕНТА только сама компания Tickmill так как вы вступили в договорные отношения с компанией и стали ее КЛИЕНТОМ, не более того. 

 Второе. К компании TripleA  например, я никакого отношения не имею   не прямого не косвенного  как не  имею  аккаунтов этой компании и счетов этой компании. Это значит, что TripleA не имеет никаких моих данных ( тем более паспортных) а значит и сличать-проверять нечего , нет оснований. Ведь я не пользуюсь их сервисом ( если TripleA и может затребовать какие то  доказательства то только у Tickmill с вопросом где ОНИ взяли эти средства.

Третье. Все платежи и переводы ( например в сети ERC20 ) априори обезличены, нет данных того кто переводит и нет данных КОМУ этот перевод АДРЕСОВАН только адреса и номера транзакций в блокчейне.

ПРОВЕРЯТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО И НЕКОГО , НЕТ ДАННЫХ ЧТОБЫ СЛИЧИТЬ ИХ. 

Налицо банальное и целенаправленное затягивание сроков перевода с 30сек.-1мин., до НЕДЕЛИ !!! Возможно с целью получения доступа к чужим средствам на ограниченный срок без согласия владельца фин. актива.

Дополню. Подобные мягко говоря манипуляции стали возможны после прекращения прямых банковских переводов из за рубежа в банки РФ, а так же с того момента как политики Европы и еже с ними вскарабкались на "сцену" театра абсурда и продолжают на этой самой сцене вытворять такое, за что даже в старом свете еще не так давно предали бы политической анафеме без права на реабилитацию. 

Скорее всего никто Вас не затягивает, Вам на почту отправили письмо и ждут Вашего ответа, возможно Вам просто требуется подтвердить вывод средств, обычная проверка безопасности

Сама сеть USDT/BTC может занимать сутки и более, какие 30 сек до 1 мин? 

 

Изменено пользователем advenzus
  • Лайк 2
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Rigal сказал:

Но для контекста - я в их записях не россиянин.

для РФ все просто. с начала СВО платежи просто получали отлуп сразу же что "туда", что "сюда" по банковским картам, а потом вообще просто убрали данный вид транзакций из личного кабинета. 

 

у меня были те же проблемы что и у тебя и я заколебался с саппортом это разруливать (на протяжении нескольких ЛЕТ!!!).

причем они как-то странно в один год то видят ВСЕ карты, то в следующий год внезапно половину карт уже НЕ видят и половину забывают, а потом на следующий год опять "вспоминают" и начинают видеть карты срок экспирации у которых 5-6 летней давности. короче это тот еще геморрой. БЫЛ геморрой.

 

а сейчас красота. только WMZ (причем вывод многократно быстрее чем по картам) и ничего более, и никаких претензий или блокировок для меня. + я сам выбираю по какому курсу, когда и с кем проводить обмен в рубли на карту РФ через https://exchanger.money

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dermitay сказал:

для РФ все просто. с начала СВО платежи просто получали отлуп сразу же что "туда", что "сюда" по банковским картам, а потом вообще просто убрали данный вид транзакций из личного кабинета. 

 

у меня были те же проблемы что и у тебя и я заколебался с саппортом это разруливать (на протяжении нескольких ЛЕТ!!!).

причем они как-то странно в один год то видят ВСЕ карты, то в следующий год внезапно половину карт уже НЕ видят и половину забывают, а потом на следующий год опять "вспоминают" и начинают видеть карты 5-6 летней давности. короче это тот еще геморрой. БЫЛ геморрой.

 

а сейчас красота. только WMZ (причем вывод многократно быстрее чем по картам) и ничего более, и никаких претензий или блокировок для меня. + я сам выбираю по какому курсу, когда и с кем проводить обмен в рубли на карту РФ через https://exchanger.money

И как все же лучше-крипта или вебмани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, maverick666 сказал:

И как все же лучше-крипта или вебмани?

я уже писал что не юзаю крипту.

лучше всего открыть ип и получать бабло напрямую от брокера на спец ип банковский счет, платя за это налоги)))

но сейчас это невозможно. поэтому вебмани для меня единственный способ

  • Лайк 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tkretts сказал:

Только на вебмани курс на 10% ниже Крипты :(

Зато на ввод к брокеру через WebMoney бакс стоит дешевле на 10%, чем крипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, advenzus сказал:

Зато на ввод к брокеру через WebMoney бакс стоит дешевле на 10%, чем крипта

да, но если выводить его можно только на ВМ, то в долгосрочной перспективе профит будет меньше, хоть и завод был выгодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например Заработали 100 долларов, вывести их можно только на WM , затем 100 WMZ вывести на Долларовую карту, получить 90 баксов VISA USD

А заработали 100 баксов с крипты, вывели 100 баксов в тезере, перевели 97-99 на банк карту VISA USD

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tkretts сказал:

Например Заработали 100 долларов, вывести их можно только на WM , затем 100 WMZ вывести на Долларовую карту, получить 90 баксов VISA USD

А заработали 100 баксов с крипты, вывели 100 баксов в тезере, перевели 97-99 на банк карту VISA USD

А вот заработали Вы на заводе 60К рублей за месяц, купили на вебмани бакс по 58 и получили 1034$ и загнали на брокера зарабатывать, больше депозит = меньше рисков

 

А если 60К руб менять на USDT по 64 рубля за штучку , сами посчитайте сколько получите = 937$ на счете брокера

Вот Вам и обратная сторона медальки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, advenzus сказал:

А вот заработали Вы на заводе 60К рублей за месяц, купили на вебмани бакс по 58 и получили 1034$ и загнали на брокера зарабатывать, больше депозит = меньше рисков

 

А если 60К руб менять на USDT по 64 рубля за штучку , сами посчитайте сколько получите = 937$ на счете брокера

Вот Вам и обратная сторона медальки

 

 

Тоже верно : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на этом сервисе от нечего делать в принципе можно и сейчас зарабатывать копейку на разнице курсов.

только не стоит забывать одну маленькую деталь.

 

за любую транзакцию webmoney берет свою комиссию в виде 0,8% от суммы транзакции.

в текущих реалиях смотря на курсы обмена накидывайте еще приблизительно 50 копеек в рублях не в вашу пользу при обмене.

 

да, курс обмена далек от реальности, а курс обмена евро так вобще ооооочень сильно оторван от реальности.

 

но тут есть и плюс, эти курсы живые, живые люди выставляют свои лоты на продажу, живые люди выставляют свои лоты на покупку.

допустим сейчас курс бирж по баксу приблизительно 61 рубль, но несмотря на то что курс обмена на текущий момент у народа около 55руб то к выходным этот курс спокойно может дорасти до 58-59 руб. чем дольше работаешь с этим агрегатором тем больше нюансов замечаешь.

 

к тому же есть продавцы которые используют карты не обычных банков а банков сотовых операторов. так вот эти люди накидывают к курсу еще сверху 2-3 рубля. и это понятно, мало кто захочет связываться с таким лотом, мало у кого есть карты сотовых операторов, а если и есть то мало кто крутит на них нормальные объемы. я например один из таких редких людей кто активно все это использует. так вот суть того что я описываю: из текущий реалий 55 руб за бакс можно встретить лоты когда люди покупают WMZ по курсу 58-59-60-61. главное успевать ловить такие лоты.

 

это такое подобие живой биржи обмена. и по мне это прикольно))

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Присматриваюсь к этому брокеру. Подскажите кто-нибудь сдает отчетность об открытии счета у них? Автоматический обмен с Кипром вроде есть... Но стоит ли раскрываться росс.налоговой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sovenok сказал:

Доброго дня. Присматриваюсь к этому брокеру. Подскажите кто-нибудь сдает отчетность об открытии счета у них? Автоматический обмен с Кипром вроде есть... Но стоит ли раскрываться росс.налоговой?

Так у них сейшелы вроде бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, valerii.badaev сказал:

Так у них сейшелы вроде бы..

Может, на сайте у них и про Кипр и про Сейшелы указано, и про Малайзию. Но и Кипр, и Сейшелы, и Малайзия входят в страны с автоматическим обменом с Россией. А Тикмилл сдает отчётность CRS в свои налоговые органы... Хочется понять по факту "открываются" ли клиенты тикмилл росс. налоговой. Или это автоматический обмен хоть и есть, но по факту никого не трогают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sovenok сказал:

Или это автоматический обмен хоть и есть, но по факту никого не трогают...

Науке случаи неизвестны.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tickmill сказал:

Новая акция!

Мастера криптотрейдинга - Конкурс трейдеров
Торгуйте CFD на криптовалюты на платформе MT4 или MT5.

Денежные призы на общую сумму 30 000$!

https://tickmill.net/ru/promotions/crypto-trading-challenge

О как, зашел сюда акцию толкнуть, но почитать что люди пишут и задают вопросы не удосужился.

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2022 в 13:02, Tickmill сказал:

Криптоплатежи (ERC-20, ETH, BTC) теперь доступны для наших клиентов Tickmill Ltd (FSA Seychelles) из  России, Украины и Узбекистана.

Вход: https://secure.tickmill.com/users/login
Альтернативный домен: https://secure.tickmill.net/users/login

 

- Мин. Депозит 100 USD - Макс. Депозит 10,000 USD
- Мин. Вывод 25 USD - Макс. Вывод 9,999,999 USD


Ограничений на количества транзакций нет.


Для транзакций свыше 1000 USD клиент должен предоставить документ, удостоверяющий личность/паспорт нашему процессинговому поставшику.


Для транзакций на сумму более 10,000 USD SOF ("Source of funds", выписка об источнике средств - транзакции криптокошелька) будет запрошена процессинговым поставшиком.


При возникновений вопросов смело пишите на support@tickmill.com


12/09/2022

- Мы теперь компенсируем оплаченную комиссию за использование сети ERC-20 (например USDT) на сумму до 25$ за каждый ввод средств через криптоплатеж размером 1000$ или выше. После поступления средств на свой кошелек Tickmill, пожалуйста, напишите на funding@tickmill.com , предоставьте скриншот суммы оплаты сети ERC20 и запросите компенсацию.

- Криптоплатежи (ERC-20, ETH, BTC) теперь доступны для наших клиентов Tickmill Ltd (FSA Seychelles) во всех странах СНГ.

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 5
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал в другой ветке, но прошло незамеченным или просто все фанаты данного так сказать брокера испугались. Напишу еще и тут. Поскольку данный, так сказать брокер, не умеет исполнять лимитные ордера так, как они должны исполняться, то свои деньги заводить не хочу. Но готов поторговать на чьем-то счету для сравнения с самым лучшим настоящим брокером. Дискуссию о том, что лимитники не нужны, предлагаю сразу пропустить, считайте меня упоротым фанатом лимитников и всё такое. Лет через 5 трейдерского развития, возможно, поймете, что я прав.

Так вот, открываете счет в MT5, заводите евро 200, даете мне трейдерский пароль, я его меняю. Меняю инвесторский, добавляю счет в мониторинг. Торгую, ну, скажем, месяца три. Торговля будет вестись идентично с торговлей на том счету, что в подписи со словом Real. Если будет прибыль -- она вся ваша. Если предложение принимает наш надутый миллионер-корм для вампиров @Rigal, то для него сумма 1000 евро и публичное обязательство отдать всю возможную прибыль мне, он же хотел статистику, пусть платит.

Заведу отдельную ветку как делал @eBaykal и буду там раз в неделю отчеты пилить.

Изменено пользователем Sergey Kovalyov
  • Facepalm 1
  • Попей водички 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...