Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2022 в 08:13, Sergey Kovalyov сказал:

Я уже предлагал в другой ветке, но прошло незамеченным или просто все фанаты данного так сказать брокера испугались. Напишу еще и тут. Поскольку данный, так сказать брокер, не умеет исполнять лимитные ордера так, как они должны исполняться, то свои деньги заводить не хочу. Но готов поторговать на чьем-то счету для сравнения с самым лучшим настоящим брокером. Дискуссию о том, что лимитники не нужны, предлагаю сразу пропустить, считайте меня упоротым фанатом лимитников и всё такое. Лет через 5 трейдерского развития, возможно, поймете, что я прав.

Так вот, открываете счет в MT5, заводите евро 200, даете мне трейдерский пароль, я его меняю. Меняю инвесторский, добавляю счет в мониторинг. Торгую, ну, скажем, месяца три. Торговля будет вестись идентично с торговлей на том счету, что в подписи со словом Real. Если будет прибыль -- она вся ваша. Если предложение принимает наш надутый миллионер-корм для вампиров @Rigal, то для него сумма 1000 евро и публичное обязательство отдать всю возможную прибыль мне, он же хотел статистику, пусть платит.

Заведу отдельную ветку как делал @eBaykal и буду там раз в неделю отчеты пилить.

Статистику по этому брокеру я опубликовал - это по другому брокеру у нас статистики нет по-прежнему.

А клоунам и побирушкам я денег не даю в принципе - они мне не даром достаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
10 часов назад, Rigal сказал:

Статистику по этому брокеру я опубликовал - это по другому брокеру у нас статистики нет по-прежнему.

Да, опубликовал. Сосут кровь всеми способами. Столько много, что готовы часть отдать обратно ребейтами и премиум скидками. Помним этот эпичный вывод. trlolo

Но ты так активно интересовался статистикой другого, настоящего, брокера, что создалось впечатление, что ты готов заплатить за данные, которые тебе нужны. Но, похоже, ты хотел схитрить и получить что-то нашару с каких-то лохов. Как жаль, что лох это не кто-то другой.

Для остальных же напомню, идея сравнения в том, что будет использоваться одинаковая ТС с одинаковыми настройками. При наличии несколько тысяч торговых операция, уже не играет роль, прибыль там или убыток. Можно адекватно сравнить качество и скорость исполнения. Плюс, предположительно, на Тикмилл депозит будет меньше, так что, будет небольшая фора Тикмиллу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лицу, очевидно аффилированному с одним из брокеров, доверять сбор сравнительной статистики довольно глупо.

ваши данные, даже если бы вы ими поделились в упомянутом топике, я бы предложил игнорировать.

уже даже не говоря и сравнительно невменяемых заявлениях о том, что рыночным ордерам и стопам нет место в стратегии осмысленных трейдеров - на этом заявлении беседа с вами закончилась

более того, я не вижу смысла платить за данные: я не получаю выгоды от всего этого упражнения.

Если есть кто-то, аффилированный с одним из брокеров, кто уверен, что результаты этого сравнения представят одного из брокеров в выгодном свете - ему бы имело смысл за это заплатить, ибо это называется реклама и брокер в итоге повысит оборот и выручку.

и в нашем уравнении вы, судя по всему, один из этих людей. Утверждающих, в частности, что результат будет прям очевидно в вашу пользу.

Потратьтесь, продемонстрируйте.

ну или бесплатно договоритесь с одним из ваших клиентов, используя ваши уникальные коммуникативные навыки.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе, о чем вся эта полемика: в топике другого брокера я намедни опубликовал статистику моей торговли на Тикмилле.

статистика на крупном счете, более, чем 100 000 ордеров за полтора года, нетто-позитивные проскальзывания (существенно позитивные) и в целом, очень выгодно по издержкам.

Тикмилл меня об этом не просил, сделал я это в качестве аргумента в полемике с другими участниками. Аргумента, подтверждающего, на мой взгляд, что Тикмилл - один из, если не самый выгодный брокер по совокупности издержек и условий на текущий момент.

могу повторить в этом топике, если кому-то интересно.

справедливости ради: из опубликованной статистики явно следует, что ночники скользят у меня в минус - и это не новость и не сюрприз. Ночная сессия потому и работает, что в ней нет ликвидности, полагать, что торговля в эту сессию может работать по тем же принципам, что и днем - самообман.

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2022 в 10:13, Sergey Kovalyov сказал:

Если будет прибыль -- она вся ваша.

А убытки вы тоже компенсируете?

  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, valerii.badaev сказал:

А убытки вы тоже компенсируете?

Да что он там компенсирует - он семь лет пятьсот евро туда-сюда гоняет своими лимитками.

Да в топике Ранна рассказывает, какие они, настоящие трейдеры и настоящие брокеры.

Теперь вот и в других топиках.

 

Ему, вероятно, невдомек, что настоящие трейдеры - это те, кто зарабатывают деньги. А какие они при этом используют ордера - это вообще никого не интересует.

И пять лет тут не помогли уже, так что безнадега.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2022 в 18:22, Tickmill сказал:


12/09/2022

- Мы теперь компенсируем оплаченную комиссию за использование сети ERC-20 (например USDT) на сумму до 25$ за каждый ввод средств через криптоплатеж размером 1000$ или выше. После поступления средств на свой кошелек Tickmill, пожалуйста, напишите на funding@tickmill.com и запросите компенсацию.

- Криптоплатежи (ERC-20, ETH, BTC) теперь доступны для наших клиентов Tickmill Ltd (FSA Seychelles) во всех странах СНГ.

Ticket Reference Number : "1114672223" . Что то никто не в курсе компенсации.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, max01 сказал:

Ticket Reference Number : "1114672223" . Что то никто не в курсе компенсации.

Плата за сеть ERC20 в сумме 4$ была покрыта в качестве исключения.

Дело в том что сумма депозита была немного меньше чем 1000$ и по этой причине компенсация была по умолчанию отклонена со стороны нашего отдела платежей.

Пожалуйста убедитесь чтобы транзакция депозита которая в итоге поступает на Tickmill была на сумму 1000$ или выше для того чтобы получить компенсацию за сеть ERC20. (Комиссий брокера отправителя, курс USDT к USD итд.)

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tickmill сказал:

Плата за сеть ERC20 в сумме 4$ была покрыта в качестве исключения.

Дело в том что сумма депозита была немного меньше чем 1000$ и по этой причине компенсация была по умолчанию отклонена со стороны нашего отдела платежей.

Пожалуйста убедитесь чтобы транзакция депозита которая в итоге поступает на Tickmill была на сумму 1000$ или выше для того чтобы получить компенсацию за сеть ERC20. (Комиссий брокера отправителя, курс USDT к USD итд.)

 

 

Пытаюсь сделать депозит в USDT перед эти отправил как положено для верификации паспорт выскакивает картинка, что верификацию не прошел. Писал в поддержку TicKmill и собственно агрегатору  compliance@triple-a.io 

Неделю так и висит проблема никто толком не может объяснить в чем причина....

 

 

Проблемы с вводом USDT.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2022 в 10:50, Tickmill сказал:

Плата за сеть ERC20 в сумме 4$ была покрыта в качестве исключения.

Дело в том что сумма депозита была немного меньше чем 1000$ и по этой причине компенсация была по умолчанию отклонена со стороны нашего отдела платежей.

Пожалуйста убедитесь чтобы транзакция депозита которая в итоге поступает на Tickmill была на сумму 1000$ или выше для того чтобы получить компенсацию за сеть ERC20. (Комиссий брокера отправителя, курс USDT к USD итд.)

Спасибо.вопрос решен.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Bruncvik сказал:

 

 

Пытаюсь сделать депозит в USDT перед эти отправил как положено для верификации паспорт выскакивает картинка, что верификацию не прошел. Писал в поддержку TicKmill и собственно агрегатору  compliance@triple-a.io 

Неделю так и висит проблема никто толком не может объяснить в чем причина....

 

 

Проблемы с вводом USDT.jpg

Отдел продолжает координировать вопрос с нашим процессингом. Пожалуйста ожидайте ответ от отдела поддержки на почту. Можете использовать любую из других платежных систем которые доступны для вас в ЛК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

@Tickmill
Доброго времени суток.
Сегодня пополнял счет через криптовалютное решение. Отправил 2 транзакции, которые дошли до ваших кошельков, однако ваш мерчант их не увидел. В кабинете заявки почему-то отклонены.
Написал тикет на support@tickmill.com - 1178754726. В тикете указал все данные о транзакциях.
Прошу оперативно решить это недоразумение.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Conco сказал:

@Tickmill
Доброго времени суток.
Сегодня пополнял счет через криптовалютное решение. Отправил 2 транзакции, которые дошли до ваших кошельков, однако ваш мерчант их не увидел. В кабинете заявки почему-то отклонены.
Написал тикет на support@tickmill.com - 1178754726. В тикете указал все данные о транзакциях.
Прошу оперативно решить это недоразумение.


Доброго времени суток. Мы видим что одна транзакция была уже успешно зачислена на ваш кошелек. По второй транзакций наши специалисты запросили информацию у мерчанта.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tickmill сказал:


Доброго времени суток. Мы видим что одна транзакция была уже успешно зачислена на ваш кошелек. По второй транзакций наши специалисты запросили информацию у мерчанта.

Спасибо большое за вашу отзывчивость.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tickmill
Доброго времени суток! Какая-то чертовщина у вас творится с пополнениями/выводами через криптовалюту.

Ставил на вывод через криптовалюту USDT (RF262226V02U2STI) еще 27.10.2022 10:02. В итоге 30.10.2022 в 14:56 приходит письмо, что запрос на вывод суммы выполнен. Сумма до сих пор не поступила на мой кошелек. В ответ запросил TXID в саппорте (тикет 1186975800), но раз я сюда пишу - значит никакого ответа на свой запрос я не получил. Поспособствуйте, пожалуйста, оперативному решению ситуации, а то начинает напрягать.
Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Conco сказал:

@Tickmill
Доброго времени суток! Какая-то чертовщина у вас творится с пополнениями/выводами через криптовалюту.

Ставил на вывод через криптовалюту USDT (RF262226V02U2STI) еще 27.10.2022 10:02. В итоге 30.10.2022 в 14:56 приходит письмо, что запрос на вывод суммы выполнен. Сумма до сих пор не поступила на мой кошелек. В ответ запросил TXID в саппорте (тикет 1186975800), но раз я сюда пишу - значит никакого ответа на свой запрос я не получил. Поспособствуйте, пожалуйста, оперативному решению ситуации, а то начинает напрягать.
Спасибо.

@Conco
Доброго времени суток!

Ваш вывод был обработан на блокчейне в (Oct-31-2022 03:33:** PM +UTC), примерно 18 часов назад.
В данном случае деньги поступили за 2.5 рабочих дня.

Напоминаем что вывод средств через криптоплатеж занимает до 3 рабочих дней в зависимости от нагрузки нашего криптопроцессинга.

image.png.630f1135ace430fa5f785a29663a8b78.png

Изменено пользователем Tickmill
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yzamir сказал:

Всем добрый!Может кто -нибудь напишет подробно как  ввод  через криптовалютное  решение

https://tlap.com/crypto-praktika/

https://tlap.com/kriptodollar-tether-usdt/

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yzamir сказал:

Всем добрый!Может кто -нибудь напишет подробно как  ввод  через криптовалютное  решение

На сайте https://tron.network/wallet?lng=rus скачайте кошелек TronLink. Вам придется получить дополнительные знания по seed-фразе!

После установки приложения, узнайте свой адрес кошелька.


Перейдите на сайт becstchange и пополните свой кошелек монетами TRX через карту или любым удобным способом. Эта криптовалюта нужна для оплаты комиссий (примерно 3 TRX на транзакцию любого размера).

 

Узнайте адрес для пополнения у брокера и переведите деньги   

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, yzamir сказал:

Всем добрый! В  Tickmill  платеж поступит с любого мультивалютного кошелька-приложения?

Да

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2022 в 00:04, yzamir сказал:

а с этим  что делать

Брокер принимает платежи только в определенных видах криптовалют. Каждая криптовалюта имеет свой уникальных адрес кошелька.
В данном случае речь идет про Ethhereum (ETH). Самый популярный кошелек для этой криптовалты и всех токенов формата ERC-20, выпускаемых на этом блокчейне - Metamask.

Скачать MetaMask можно на сайте metamask.io. Приложение устанавливается, как расширение браузера Google. Вот здесь https://tlap.com/kriptodollar-tether-usdt/ в статье инструкция, как его установить.

 
 
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...