Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 863
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
В 17.11.2022 в 17:09, yzamir сказал:

Всем добрый! А как Tickmill   узнает  чей это перевод?(крипто кошелек)

Вам дается уникальный номер кошелька для пополнения.

Автоматизированная система.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tickmill

Здравствуйте!

Интересует следующее, хочу пополнить счет банковским переводом.

1. Переводы у вас осуществляются через SWIFT? Какие в среднем потери от суммы перевода и зачисления на счет?

2. Можно ли будет выводить депозит и(или) прибыль с него на крипту при таком пополнении? Поясню. Это не значит, что я хочу взять пополнить депозит и сразу вывести его на крипту, но выводить прибыль, если она будет, я планирую только на крипту. Знаю, что у вас действует правило в отношении кредитных(дебетовых) карт, что сумма пополнения депозита выводится на туже карту, с которой было пополнение, а прибыль "куда угодно", но что насчет банковских переводов?

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Ent
  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2022 в 15:54, Ent сказал:

Знаю, что у вас действует правило в отношении кредитных(дебетовых) карт

Это правило действует в отношении любых способов пополнения, с какого перепугу оно не будет касаться банковского перевода не понятно...

P.S. Имеется в виду, что если пополнил например вебманями, то сначала деньги будут выводиться только на вебмани, пока выводы не достигнут суммы депозита, а потом куда хочешь... так же и с банковским переводом

Изменено пользователем awto®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2022 в 14:54, Ent сказал:

@Tickmill

Здравствуйте!

Интересует следующее, хочу пополнить счет банковским переводом.

1. Переводы у вас осуществляются через SWIFT? Какие в среднем потери от суммы перевода и зачисления на счет?

2. Можно ли будет выводить депозит и(или) прибыль с него на крипту при таком пополнении? Поясню. Это не значит, что я хочу взять пополнить депозит и сразу вывести его на крипту, но выводить прибыль, если она будет, я планирую только на крипту. Знаю, что у вас действует правило в отношении кредитных(дебетовых) карт, что сумма пополнения депозита выводится на туже карту, с которой было пополнение, а прибыль "куда угодно", но что насчет банковских переводов?

Спасибо за ответы.

Здравствуйте!
 

1. Да. Как правило, с вас возьмет плату за услугу ваш банк (отправитель). Также банк посредник берет в среднем от 0 до 35 долларов за перевод в долларах США. Если вы пополняете 5000$ или выше одним переводом, мы покрываем ваши затраты на сумму до 100$ за перевод. Нужно написать на support@tickmill.com и прислать скриншот с банка.


2. Если вы хотите выводить на крипту, пожалуйста делайте вводы средств через крипту.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Tickmill сказал:

Если вы хотите выводить на крипту, пожалуйста делайте вводы средств через крипту.

Замечательно и зачем тогда нужен свифт если банк(рос) с ним не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш @Tickmill, а что у вас за манипуляции с ценами сегодня, стесняюсь спросить?

Я уже полчаса смотрю на спред по кабелю в 200 пятизначных пунктов. Строго двести, как приклеили его.

Выглядит на тиковом графике это вот так:

Спойлер

image.thumb.png.2c6187eafc360076ac6e3d1c1ef90b2e.png

А в обзоре рынка вот так:

Спойлер

image.png.3b3cb1d962181349ffc8f1dc06735b74.png

Я как бы понимаю, вечер пятницы, все уже пьют и никто не заметит - но совсем-то терять совесть не надо, может?

Для тех, кто не совсем понял, о чем все эти веселые картинки: на рынке форекс у каждого брокера есть поставщики, которые по-разному считают цены множества инструментов, основное влияние на этот процесс оказывают позиции участников, включая внутренних трейдеров поставщика.
В результате цены бид и аск меняются независимо, за счет чего спред непрерывно меняется - но по большинству высоколиквидных инструментов уровень соперничества на рынке настолько высок, что цены чаще всего не расходятся далеко.

 

А вот сохраняющееся на протяжении сколько-нибудь длительного промежутка времени постоянное значение может говорить только о том, что цены в терминале - не от поставщика вообще. Средняя цена может браться с рынка, но вокруг нее брокер решил приклеить широченный спред.

Это откровенная манипуляция, говорящая о том, что цены Tickmill отдает не от поставщика, по крайней мере, в этом случае - и следом возникает резонный вопрос: а насколько можно вообще рассчитывать, что мои, например, стопы, не будут цепляться просто потому, что брокеру понравился именно этот кусочек моего депозита?

 

Мне бы хотелось услышать комментарии по этому поводу от представителя компании - как, я полагаю, и другим участникам форума, многие из которых у вас торгуют.

 

UPD: 46 минут спустя:

Спойлер

image.png.364eac7dc9905f3710ae3714fdf0b967.png

 

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 8
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2022 в 22:37, Rigal сказал:

Дорогой наш @Tickmill, а что у вас за манипуляции с ценами сегодня, стесняюсь спросить?

Я уже полчаса смотрю на спред по кабелю в 200 пятизначных пунктов. Строго двести, как приклеили его.

Выглядит на тиковом графике это вот так:

  Показать контент

image.thumb.png.2c6187eafc360076ac6e3d1c1ef90b2e.png

А в обзоре рынка вот так:

  Показать контент

image.png.3b3cb1d962181349ffc8f1dc06735b74.png

Я как бы понимаю, вечер пятницы, все уже пьют и никто не заметит - но совсем-то терять совесть не надо, может?

Для тех, кто не совсем понял, о чем все эти веселые картинки: на рынке форекс у каждого брокера есть поставщики, которые по-разному считают цены множества инструментов, основное влияние на этот процесс оказывают позиции участников, включая внутренних трейдеров поставщика.
В результате цены бид и аск меняются независимо, за счет чего спред непрерывно меняется - но по большинству высоколиквидных инструментов уровень соперничества на рынке настолько высок, что цены чаще всего не расходятся далеко.

 

А вот сохраняющееся на протяжении сколько-нибудь длительного промежутка времени постоянное значение может говорить только о том, что цены в терминале - не от поставщика вообще. Средняя цена может браться с рынка, но вокруг нее брокер решил приклеить широченный спред.

Это откровенная манипуляция, говорящая о том, что цены Tickmill отдает не от поставщика, по крайней мере, в этом случае - и следом возникает резонный вопрос: а насколько можно вообще рассчитывать, что мои, например, стопы, не будут цепляться просто потому, что брокеру понравился именно этот кусочек моего депозита?

 

Мне бы хотелось услышать комментарии по этому поводу от представителя компании - как, я полагаю, и другим участникам форума, многие из которых у вас торгуют.

 

UPD: 46 минут спустя:

  Показать контент

image.png.364eac7dc9905f3710ae3714fdf0b967.png

 

Добрый день @Rigal


Спасибо, что обратили внимание на данный момент.


Можем подтвердить что под конец торговой сессий в пятницу максимальный спред по паре GBPUSD был отображен в терминале в размере 200 пиписов по 5-ти знаку.
 

В связи праздниками в США поставщики ликвидности котировали спред больше чем 200 пипсов на протяжение определенного времени. Для зашиты наших трейдеров от неблагоприятного неравномерного движения цены в периоды крайне низкой ликвидности, со стороны нашей командой риск менеджмента был установлен потолок спреда в размере 200 пипсов по-данному инструменту на определенное время. Этот потолок был достигнут и в результате трейдеры были защищены от дальнейшего расширение спреда на рынке.

image.png.fe1c9fb4c40334bcd2025fd5f225da47.png

  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Tickmill сказал:

Добрый день @Rigal


Спасибо, что обратили внимание на данный момент.


Можем подтвердить что под конец торговой сессий в пятницу максимальный спред по паре GBPUSD был отображен в терминале в размере 200 пиписов по 5-ти знаку.
 

В связи праздниками в США поставщики ликвидности котировали спред больше чем 200 пипсов на протяжение определенного времени. Для зашиты наших трейдеров от неблагоприятного неравномерного движения цены в периоды крайне низкой ликвидности, со стороны нашей командой риск менеджмента был установлен потолок спреда в размере 200 пипсов по-данному инструменту на определенное время. Этот потолок был достигнут и в результате трейдеры были защищены от дальнейшего расширение спреда на рынке.

image.png.fe1c9fb4c40334bcd2025fd5f225da47.png

Занятное объяснение, но мне бы хотелось понять глубже.

Спред же - он не просто так спред. Это две цены, по каждой из которых ваш клиент может попросить исполнить сделку.

У меня вот несколько алгоритмов попросили.

Если ваши поставщики ликвидности поставляют менее выгодные цены - как будет исполняться такая заявка?

Лично я вижу два варианта:

1. Заявка исполняется поставщиком. По той, конечно, цене, которую поставщик вам прислал. Как вы предлагаете нам считать, менее выгодной, чем та, что мы попросили. То есть попытка исполниться на таком спреде - заведомо скольжение до цены поставщика, а то и дальше, как повезет. И тогда это не защита ваших клиентов, а введение их в заблуждение, которое обрекает их на гарантированный убыток в размере разницы между вашим "защитным" спредом, и реальной ценой от поставщика.

2. Заявку эту исполнит Тикмилл (себе в убыток?). В целом, как я и предположил в предыдущей публикации: Тикмилл решил поставлять цены самостоятельно и исполнять в свое удовольствие по этим собственным ценам, которые весьма условно связаны с потоком от поставщиков. 

 

Подскажите, который из двух вариантов работал в пятницу? Мне хочется понять, кто принял риск по тем сделкам, исполнение которых попросили некоторые мои алгоритмы - и как-то объяснить цены, по которым эти сделки были исполнены и их дальнейшую судьбу

  • Лайк 5
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rigal сказал:

Занятное объяснение, но мне бы хотелось понять глубже.

Спред же - он не просто так спред. Это две цены, по каждой из которых ваш клиент может попросить исполнить сделку.

У меня вот несколько алгоритмов попросили.

Если ваши поставщики ликвидности поставляют менее выгодные цены - как будет исполняться такая заявка?

Лично я вижу два варианта:

1. Заявка исполняется поставщиком. По той, конечно, цене, которую поставщик вам прислал. Как вы предлагаете нам считать, менее выгодной, чем та, что мы попросили. То есть попытка исполниться на таком спреде - заведомо скольжение до цены поставщика, а то и дальше, как повезет. И тогда это не защита ваших клиентов, а введение их в заблуждение, которое обрекает их на гарантированный убыток в размере разницы между вашим "защитным" спредом, и реальной ценой от поставщика.

2. Заявку эту исполнит Тикмилл (себе в убыток?). В целом, как я и предположил в предыдущей публикации: Тикмилл решил поставлять цены самостоятельно и исполнять в свое удовольствие по этим собственным ценам, которые весьма условно связаны с потоком от поставщиков. 

 

Подскажите, который из двух вариантов работал в пятницу? Мне хочется понять, кто принял риск по тем сделкам, исполнение которых попросили некоторые мои алгоритмы - и как-то объяснить цены, по которым эти сделки были исполнены и их дальнейшую судьбу

Пожалуйста, напишите свой запрос на почту broker@tickmill.com указав номера счета и сделок. Специалист из брокерского отдела проверит ваш запрос и ответит.

Изменено пользователем Tickmill
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tickmill сказал:

Пожалуйста, напишите свой запрос на почту broker@tickmill.com указав номера счета и сделок. Специалист из брокерского отдела проверит ваш запрос и ответит.

Обязательно напишу.

Но не могли бы вы ответить на вопрос в той форме, в которой он был задан: Tickmill в течение нескольких часов в пятницу поставлял в терминалы своих клиентов цены на продажу и/или покупку по крайней мере GBPUSD, которые отличались от цен, предлагаемых поставщиком ликвидности.

Кто в этот период принимал риск по сделкам, которые клиенты запрашивали по предложенным ценам в этот период времени, и по какой цене эти сделки исполнялись - по цене из терминала, или по цене от поставщика?

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2022 в 02:09, Rigal сказал:

Обязательно напишу.

Но не могли бы вы ответить на вопрос в той форме, в которой он был задан: Tickmill в течение нескольких часов в пятницу поставлял в терминалы своих клиентов цены на продажу и/или покупку по крайней мере GBPUSD, которые отличались от цен, предлагаемых поставщиком ликвидности.

Кто в этот период принимал риск по сделкам, которые клиенты запрашивали по предложенным ценам в этот период времени, и по какой цене эти сделки исполнялись - по цене из терминала, или по цене от поставщика?


Пожалуйста, напишите запрос в брокерский отдел. Специалист из брокерского отдела сможет вам более детально предоставить информацию по вашему вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде.

Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте» в этом контексте - фиговый листик, ложь.

Забота о клиенте - это поставить ему цену, которую в этот момент времени предлагает рынок. Цену, по которой сделка может быть исполнена.

А любая другая цена - это брокер решил заняться подтасовкой, в корыстных, разумеется, целях.

И причина, по которой представитель @Tickmill внезапно стесняется продолжать обсуждение тривиальна: на мой вопрос удобного ответа нет.

Брокер в пятницу решил поиметь своих клиентов, торгующих фунт. Вопрос был о том, в какой именно позе.

 

я немного разочарован и подумываю написать и установить на счет алгоритм, который будет отлавливать такие приступы похоти со стороны брокера. 
Будем разбирать сообща :)

 

  • Лайк 9
  • Огонь! 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Торговал на приветственном счёте, условия торговли лучшие из всех брокеров, что торговал.

С приветственного счета перешел на реал и начались чудеса. Покупал в бай. Сделка открывается на 7-8 пунктов выше цены ,sl срабатывает на 7-8 пунктов раньше цены. Пара AUDUSD, начало американской сессии. 

 

Деньги вывел, проблем не было.

Как сделать что бы на реальном счёте было также как на приветственном.

Изменено пользователем U2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение предыдущего поста. 

Зашёл с телефона по евро спред 18 пунктов. В это же время на АМаркет 2 пункта. Шляпа а не брокер. В компьютере отображается 2 пункта, а срабатывает 18. Скрытый спред.

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, U2 сказал:

Здравствуйте! Торговал на приветственном счёте, условия торговли лучшие из всех брокеров, что торговал.

С приветственного счета перешел на реал и начались чудеса. Покупал в бай. Сделка открывается на 7-8 пунктов выше цены ,sl срабатывает на 7-8 пунктов раньше цены. Пара AUDUSD, начало американской сессии. 

 

Деньги вывел, проблем не было.

Как сделать что бы на реальном счёте было также как на приветственном.

ни номера счета, но номеров сделок к которым есть претензии, ничего! по вашему все тут экстрасенсы?

для Вашего сведения, вчера на начале американской сессии были сильные новости америки Non farm Payrolls в следствии чего была высокая волатильность. По моему скромному мнению все вышеописанное Вами в этих двух постах - это следствие рыночного исполнения во время высокой волатильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет №55574139

номер ордера 14946703

на видео видно когда открывается ордер. Написал в поддержку пока ответа нет.

это не один раз. точно также было и на кануне. в понедельник могу снять такое же видео, скажите ваше время.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kkthxbye сказал:

ни номера счета, но номеров сделок к которым есть претензии, ничего! по вашему все тут экстрасенсы?

для Вашего сведения, вчера на начале американской сессии были сильные новости америки Non farm Payrolls в следствии чего была высокая волатильность. По моему скромному мнению все вышеописанное Вами в этих двух постах - это следствие рыночного исполнения во время высокой волатильности.

Нон фармы были 02.12,а вопрос про котировки 25.11

Изменено пользователем max01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Очень бы хотелось получить ответ на мучающий меня вопрос от @Tickmill!!! Пополнял счёт у вас переводом крипты с Bybit (Через поставщика платежей TriplA) сумма для перевода автоматически была указана с центами я поставил ровное число и перевёл. После чего получил сообщение (скриншот в прикреплённых файлах). Конечно же связался по указанному адресу в ответ тишина!! Через сутки мне позвонил менеджер из тикмилл и сообщил, что мы разбираемся с вопросом. В общем через неделю вопрос решили вернув мне деньги на Bybit

Попробовал снова завести деньги через крипту, не даёт сервис!! Пишу менеджеру, в ответ получаю - " Наш поставщик плaтежей сообщил нам, что они не могут разблокировать вас из-за соблюдения их внутренних требований. Пожалуйта используйте другой метод платежей для депозитов." 

Можете доступным языком объяснить, что я сделал не так?!

InkedScreenshot.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2022 в 12:38, Обыватель сказал:

День добрый!

Очень бы хотелось получить ответ на мучающий меня вопрос от @Tickmill!!! Пополнял счёт у вас переводом крипты с Bybit (Через поставщика платежей TriplA) сумма для перевода автоматически была указана с центами я поставил ровное число и перевёл. После чего получил сообщение (скриншот в прикреплённых файлах). Конечно же связался по указанному адресу в ответ тишина!! Через сутки мне позвонил менеджер из тикмилл и сообщил, что мы разбираемся с вопросом. В общем через неделю вопрос решили вернув мне деньги на Bybit

Попробовал снова завести деньги через крипту, не даёт сервис!! Пишу менеджеру, в ответ получаю - " Наш поставщик плaтежей сообщил нам, что они не могут разблокировать вас из-за соблюдения их внутренних требований. Пожалуйта используйте другой метод платежей для депозитов." 

Можете доступным языком объяснить, что я сделал не так?!

InkedScreenshot.jpg

Я заводил без triple-- хотел еще,но возникло оно и что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikola сказал:

ЛЮДИ! КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

Безымянный.png

...попробуйте и сделайте то, о чем они вас просят?

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...