Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

недавно в первый раз завел криптой(бинанс) 1200дол, через неделю пробую еще 1900дол(бинанс), не получилось, запросили паспорт. Жду проверку с 13 июля, не могут нормально деньги принять))  Объяснили, что после депозита 1000 usdt идет доп. верификация.  В общем аккуратнее с ними кто с криптой, так могут и на маржин свозить:d.  
Еще узнал (Сейшелы), если в совокупности завели более 10000$, запросят подтверждение денег. Ну в общем аккуратнее))

  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
В 14.07.2022 в 13:34, ohes сказал:

@Tickmill Посоветуйте банк у которого с Тикмилом идеально работает юнион пэй, хотел сделать от "МТС Банк" но там написано:image.png.a59207bd099b272c4be9ff34b0451324.png

хотелось бы беспроблемной быстрой работы! Спасибо!

изучал вопрос, у наших банков рублевая ЮП с  жутко невыгодным курсом купля-продажа с потерями 10-20%.
Для свифта банк ренесанс, было комса мин 10дол/0,3%, + есть выход на биржу.

Изменено пользователем Евгений13
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tickmillесли я делаю вывод денежных средств на бинанс или ввод с бинанса на Тикмилл какую лучше сеть использовать? TRC20, Solana, или другие? Я в этом новичок, ничего не понимаю, знаю только что при выводе нужно использовать ту сеть через которую будет отправлять Тикмилл!
Я тупица =) вроде нашел, когда при выводе нажимаешь "цифровая валюта" выходит биток, эфир и Tether ERC-20 (USDT) я так понимаю это и есть сети при крипте, или я снова тупица и всё не правильно понял =)

Изменено пользователем ohes
я тупица =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2022 в 16:34, ohes сказал:

Я тупица =) вроде нашел, когда при выводе нажимаешь "цифровая валюта" выходит биток, эфир и Tether ERC-20 (USDT) я так понимаю это и есть сети при крипте, или я снова тупица и всё не правильно понял =)

если указан  ERC-20 (USDT)-значит токен USDT на эфире.На троне обозначается TRC-20.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму у них есть пополнение по USDT, на главной странице сайта ничего про крипту не пишут что есть платежка, есть она в списке когда пополняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tsy73 сказал:

Не пойму у них есть пополнение по USDT, на главной странице сайта ничего про крипту не пишут что есть платежка, есть она в списке когда пополняешь?

spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, ихние запросы о том откуда средства, конечно настораживают и ИНН при регистрации, т.е в один прекрасный момент могут и прийти к вам и задать этот вопрос и как на него отвечать? Заработал своим горбом. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2022 в 13:02, Tickmill сказал:

Криптоплатежи (ERC-20, ETH, BTC) теперь доступны для наших клиентов Tickmill Ltd (FSA Seychelles) из  России, Украины и Узбекистана.

Вход: https://secure.tickmill.com/users/login
Альтернативный домен: https://secure.tickmill.net/users/login

 

- Мин. Депозит 100 USD - Макс. Депозит 10,000 USD
- Мин. Вывод 25 USD - Макс. Вывод 9,999,999 USD


Ограничений на количества транзакций нет.


Для транзакций свыше 1000 USD клиент должен предоставить документ, удостоверяющий личность/паспорт нашему процессинговому поставшику.


Для транзакций на сумму более 10,000 USD SOF ("Source of funds", выписка об источнике средств - транзакции криптокошелька) будет запрошена процессинговым поставшиком.


При возникновений вопросов смело пишите на support@tickmill.com

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tsy73 сказал:

ихние запросы о том откуда средства

Кстати не видел.

Может у меня по-братски не спрашивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, киньте кто-нибудь таблицу спредов на основных парах для счета classic.

Рассматриваю для себя возможность перевода торгов к этому брокеру. Хочу оценить величину спреда.

Изменено пользователем dviro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dviro сказал:

Форумчане, киньте кто-нибудь таблицу спредов на основных парах для счета classic.

Рассматриваю для себя возможность перевода торгов к этому брокеру. Хочу оценить величину спреда.

Так-то они не постоянные. Особенно по ночам и на новостях )

Вот текущие на счёте Pro, если это чем-то поможет:

image.png.301cafd470da7bd9b6b1af1c371f9917.png

Изменено пользователем Lebowski
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lebowski сказал:

Так-то они не постоянные. Особенно по ночам и на новостях )

Вот текущие, если это чем-то поможет:

image.png.301cafd470da7bd9b6b1af1c371f9917.png

такие же как у Amarkets и Alpari

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tickmill, здравствуйте.
На буржуйских сайтах, вас расхваливают как брокера с самым маленьким спредом. Решил убедиться, сравнивал по одной паре EURUSD, валюта счета одинаковая у всех сравниваемых брокеров. У вас в 2 раза и даже больше чем у остальных брокеров! В чем фишка? Вы платите за рекламу, что у вас самые низкие спреды в надежде, что никто не проверит?!

Tickmill.jpg

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дервиш сказал:

@Tickmill, здравствуйте.
На буржуйских сайтах, вас расхваливают как брокера с самым маленьким спредом. Решил убедиться, сравнивал по одной паре EURUSD, валюта счета одинаковая у всех сравниваемых брокеров. У вас в 2 раза и даже больше чем у остальных брокеров! В чем фишка? Вы платите за рекламу, что у вас самые низкие спреды в надежде, что никто не проверит?!

на реальном счете pro не видел выше 0.5(кроме Rollover)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Дервиш сказал:

Решил убедиться, сравнивал по одной паре EURUSD, валюта счета одинаковая у всех сравниваемых брокеров

Сравнивать демки некорректно. У большинства брокеров есть несколько типов счетов, и у каждого разные условия. На Pro таких спредов нет и в помине. И время тоже выбрано не самое подходящее. Около РО всегда спреды пляшут.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SebastianPerreira сказал:

Ввод-вывод на Вебмани для РФ по-прежнему работает?

Ввод работает,выводить пока не пробовал.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2022 в 17:08, SebastianPerreira сказал:

Ввод-вывод на Вебмани для РФ по-прежнему работает?

Сейшелы - всё работает. Вывод в будни в течение часа с 10-11 утра по мск. Ввод понятное дело моментально.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рибейт сейчас выгоднее для Тикмилла: FXcash или Тикмилловский, или какой другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2022 в 17:31, Tickmill сказал:

Добрый день!

Платежы UnionPay проходят успешно. Конкретных банков эмитентов мы не изучаем. Некоторые трейдеры говорят нам что через виртуальную карту почтабанка получается (Это не рекомендация и не реклама банка).

Возможно другие пользователи на форуме будут готовы поделится такой информацией.

 

 

Подскажите, Какими банками трейдеры пользуются сейчас для ввода вывода из РФ банковским переводом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...