Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ohes сказал:

Передайте TripleA что я извинятся не буду

Извинись, дон. И вернись к купцу !

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

Вы достигли максимального лимита торговых счетов! Пожалуйста, извинись за причиненные неудобства перед нашей службой поддержки!

  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dslargo сказал:

Сколько на Binance по времени вывод USDT проходит ?

Последний раз было около суток.

Вывод не на Binace, а на свой кошелёк, но разницы нет с точки зрения механизма вывода. 

Изменено пользователем egor8777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, egor8777 сказал:

Последний раз было около суток.

Вывод не на Binace, а на свой кошелёк, но разницы нет с точки зрения механизма вывода. 

👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tickmill Не могу пополнить счёт криптой, раньше отправляло на TripleA теперь "Депонирование" и выкидывает на главную, а в истории просто "отмены"11111111.PNG.9b4c0a0c1c5749cc60642ba42f3f4706.PNG222222222.thumb.PNG.a1f7a1270d8662f5cf412349691d89ed.PNG33333333.thumb.PNG.dceb97bcd6b700fdb9929e9fe564f4b6.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, никто так и не извинился перед TripleA. Обида.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Lebowski сказал:

Похоже, никто так и не извинился перед TripleA. Обида.

 

 

как у тебя в итоге с ними? Решили вопросы? Продолжаешь пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 09.08.2022 в 13:59, ohes сказал:

@Tickmill Передайте TripleA что я извинятся не буду :d

image.thumb.png.b94371a24658fe29c0e399cb843c9b3e.png

Коллеги, поделитесь как долго у кого шла подобная проверка документов.

А то я в ожидании 4 рабочих днях и нет понимания сколько еще это займет времени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dviro сказал:

Коллеги, поделитесь как долго у кого шла подобная проверка документов.

А то я в ожидании 4 рабочих днях и нет понимания сколько еще это займет времени..

 

не подскажу, но хочу понять. это что за проверка? 

 

Это вывод через крипту? а они что просят? подтвердить происхождение средств? Это просит тикмилл или трипл?

 

А ввод был через крипту?

 

(Слово удалено системой) завел к ним на свою беду и тоже гоню

 

 

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2022 в 18:18, dviro сказал:

Коллеги, поделитесь как долго у кого шла подобная проверка документов.

А то я в ожидании 4 рабочих днях и нет понимания сколько еще это займет времени..

За неделю проверка так и не прошла, никаких уведомлений не получал.

А собирался завести больше денег для торговли.

Недождавшись вывел, всё что успел завести ранее.

 

Вывели за сутки, на крипту. Сумма около $1k.

Изменено пользователем dviro
опечатки
  • Лайк 2
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого брокера большие сложности с выводом, много нюансов бюрократических, но через поддержку решаются даже самые сложные вопросы, проверено лично. 

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2022 в 22:58, nba31 сказал:

У этого брокера большие сложности с выводом

Хорошо что когда заводишь деньги нет никаких проблем , залетают моментально )

и происхождение денег не интересует >:d<

==== =

тоже интересная политика, если  человек не может предоставить справку о происхождении денег, то можно и забрать у него деньги,

если ты получаешь зарплату не официально, или допустим обычный трудяга который хочет заработать, 

вот работаешь ты на стройке гробишь здоровье изучаешь параллельно форекс, запустил бота, он заработал немного хочешь вывести заработанные деньги, а тебе не то что не выводят, а еще и не отдают то что ты завел изначально 

п.с. я с тик мил не работаю, пока наблюдаю за веткой , но такие вещи как вывод потом с подтверждением о происхождении денег нужно говорить изначально перед вводом (не знаю может на сайте где то указанно )

просто если об этом нигде не написано и человек узнает только когда первый раз выводит деньги, это как по мне кидалово, особенно если человек собирал эти деньги длительный период времени, с небольшим достатком и копил их отказывая себе и семье в чем то, про эмоциональный стресс и нервы я вообще молчу, на фоне такой ситуации, люди могут наделать всяких глупостей ...  

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Траблы с выводом. Ожидаемо. В качестве проверки пару недель назад в пятницу вывод оформлял на крипту в КОНЦЕ раб. дня пятницы в Tickmill, в субботу деньги пришли на счет в Binance . Вчера 2 сентября пятница в НАЧАЛЕ раб. дня Tickmill, оформил вывод и операция до сих пор висит в обработке ( то есть средств нет на торгом счете,  юридически выражаясь  меня ограничили в использовании собственных ресурсов без надлежащего постановления суда и соответствующих органов. В регламенте не торговых операций данного пункта в предоставлении и присвоении подобных полномочий соответствующими органами компании Tickmill я не нашел.   На сколько я понимаю все пятничные заявки должны быть обработаны в пятницу, т.е. в течении рабочего дня и до конца раб. недели. Или же выходит, что кому-то в Tickmill СНОВА очень понадобились средства клиентов на выходных ?   Возможные заявления и извинения представителя Tickmill в жанре,  заявки обрабатываются в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в "пещере при свете свечи", в порядке очередности, большой поток заявок на вывод,  ни как не сообразуются с реальным положением вещей по состоянию на 2022 год,  да и вообще не приемлемо в отношениях с деньгами (чужими деньгами).  Людям знакомым и связанным с криптоплатежами и переводами прекрасно известно что операция эта занимает от 30 сек до 1 мин., и операции подобные ПРЕКРАСНО автоматизируются.  Единственный обоснованный вывод который можно сделать из подобных проблем с получением своих средств клиентами, это незаконное пользование чужими средствами КАКИМ-ТО нам не известным ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ посредством затягивания сроков переводов .

 Теперь по проверке документов при выводе средств.

 Первое.  В соответствии с все тем же регламентом Tickmill ( какой никакой но оф. документ) проверку подобную может инициализировать в отношении КЛИЕНТА только сама компания Tickmill так как вы вступили в договорные отношения с компанией и стали ее КЛИЕНТОМ, не более того. 

 Второе. К компании TripleA  например, я никакого отношения не имею   не прямого не косвенного  как не  имею  аккаунтов этой компании и счетов этой компании. Это значит, что TripleA не имеет никаких моих данных ( тем более паспортных) а значит и сличать-проверять нечего , нет оснований. Ведь я не пользуюсь их сервисом ( если TripleA и может затребовать какие то  доказательства то только у Tickmill с вопросом где ОНИ взяли эти средства.

Третье. Все платежи и переводы ( например в сети ERC20 ) априори обезличены, нет данных того кто переводит и нет данных КОМУ этот перевод АДРЕСОВАН только адреса и номера транзакций в блокчейне.

ПРОВЕРЯТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО И НЕКОГО , НЕТ ДАННЫХ ЧТОБЫ СЛИЧИТЬ ИХ. 

Налицо банальное и целенаправленное затягивание сроков перевода с 30сек.-1мин., до НЕДЕЛИ !!! Возможно с целью получения доступа к чужим средствам на ограниченный срок без согласия владельца фин. актива.

Дополню. Подобные мягко говоря манипуляции стали возможны после прекращения прямых банковских переводов из за рубежа в банки РФ, а так же с того момента как политики Европы и еже с ними вскарабкались на "сцену" театра абсурда и продолжают на этой самой сцене вытворять такое, за что даже в старом свете еще не так давно предали бы политической анафеме без права на реабилитацию. 

Изменено пользователем dslargo
  • Лайк 4
  • Facepalm 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dslargo сказал:

 Траблы с выводом. Ожидаемо. В качестве проверки пару недель назад в пятницу вывод оформлял на крипту в КОНЦЕ раб. дня пятницы в Tickmill, в субботу деньги пришли на счет в Binance . Вчера 2 сентября пятница в НАЧАЛЕ раб. дня Tickmill, оформил вывод и операция до сих пор висит в обработке ( то есть средств нет на торгом счете,  юридически выражаясь  меня ограничили в использовании собственных ресурсов без надлежащего постановления суда и соответствующих органов. В регламенте не торговых операций данного пункта в предоставлении и присвоении подобных полномочий соответствующими органами компании Tickmill я не нашел.   На сколько я понимаю все пятничные заявки должны быть обработаны в пятницу, т.е. в течении рабочего дня и до конца раб. недели. Или же выходит, что кому-то в Tickmill СНОВА очень понадобились средства клиентов на выходных ?   Возможные заявления и извинения представителя Tickmill в жанре,  заявки обрабатываются в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в "пещере при свете свечи", в порядке очередности, большой поток заявок на вывод,  ни как не сообразуются с реальным положением вещей по состоянию на 2022 год,  да и вообще не приемлемо в отношениях с деньгами (чужими деньгами).  Людям знакомым и связанным с криптоплатежами и переводами прекрасно известно что операция эта занимает от 30 сек до 1 мин., и операции подобные ПРЕКРАСНО автоматизируются.  Единственный обоснованный вывод который можно сделать из подобных проблем с получением своих средств клиентами, это незаконное пользование чужими средствами КАКИМ-ТО нам не известным ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ посредством затягивания сроков переводов .

 Теперь по проверке документов при выводе средств.

 Первое.  В соответствии с все тем же регламентом Tickmill ( какой никакой но оф. документ) проверку подобную может инициализировать в отношении КЛИЕНТА только сама компания Tickmill так как вы вступили в договорные отношения с компанией и стали ее КЛИЕНТОМ, не более того. 

 Второе. К компании TripleA  например, я никакого отношения не имею   не прямого не косвенного  как не  имею  аккаунтов этой компании и счетов этой компании. Это значит, что TripleA не имеет никаких моих данных ( тем более паспортных) а значит и сличать-проверять нечего , нет оснований. Ведь я не пользуюсь их сервисом ( если TripleA и может затребовать какие то  доказательства то только у Tickmill с вопросом где ОНИ взяли эти средства.

Третье. Все платежи и переводы ( например в сети ERC20 ) априори обезличены, нет данных того кто переводит и нет данных КОМУ этот перевод АДРЕСОВАН только адреса и номера транзакций в блокчейне.

ПРОВЕРЯТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО И НЕКОГО , НЕТ ДАННЫХ ЧТОБЫ СЛИЧИТЬ ИХ. 

Налицо банальное и целенаправленное затягивание сроков перевода с 30сек.-1мин., до НЕДЕЛИ !!! Возможно с целью получения доступа к чужим средствам на ограниченный срок без согласия владельца фин. актива.

Дополню. Подобные мягко говоря манипуляции стали возможны после прекращения прямых банковских переводов из за рубежа в банки РФ, а так же с того момента как политики Европы и еже с ними вскарабкались на "сцену" театра абсурда и продолжают на этой самой сцене вытворять такое, за что даже в старом свете еще не так давно предали бы политической анафеме без права на реабилитацию. 

То есть по вашему опыту, не стоит заходить в тикмилл и тем более доверять крупную сумму, т.к. кинут и не дергнут глазом?

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dslargo сказал:

ПРОВЕРЯТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО И НЕКОГО , НЕТ ДАННЫХ ЧТОБЫ СЛИЧИТЬ ИХ. 

Налицо банальное и целенаправленное затягивание сроков перевода с 30сек.-1мин., до НЕДЕЛИ !!! Возможно с целью получения доступа к чужим средствам на ограниченный срок без согласия владельца фин. актива.

ну что за бред?
прям представляю как вручную менеджер тормозит именно твои 2-3к $ для того что бы компания пользовалась твоими деньгами неделю

скорей всего есть строгая процедура и регламент обработки крипты
это просто обычная бюрократия,да и вообще если крипта используется,то это еще дополнительный фактор что бы что то запросить и к этому надо быть готовым
 

9 часов назад, dslargo сказал:

Все платежи и переводы ( например в сети ERC20 ) априори обезличены, нет данных того кто переводит и нет данных КОМУ этот перевод АДРЕСОВАН только адреса и номера транзакций в блокчейне.

ПРОВЕРЯТЬ ПРОСТО НЕЧЕГО И НЕКОГО , НЕТ ДАННЫХ ЧТОБЫ СЛИЧИТЬ ИХ. 

это сказки из 2016 года,вся крипта отлично отслеживается и контролируется
 

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, exploits сказал:

То есть по вашему опыту, не стоит заходить в тикмилл и тем более доверять крупную сумму, т.к. кинут и не дергнут глазом?

вопрос не корректный , откуда мне знать подвинут ли именно вас на деньги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...