Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Nikola сказал:

Очень интересно  --загружали и то и се и ничего---тишина

Попробуйте использовать другой браузер. Также отключите adblock/ublock.

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
20 минут назад, Nikola сказал:

Неужели здесь никого нет кто  пополнял депозит через эту промокашку

месяц назад пополнял через TRIPLE, никаких проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikola сказал:

а можно подробнее описать сам процесс--  может что-нибудь прояснится

первое - нажать кнопку "ввод средств"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввод-кошелек-способ оплаты-криптовалюта-сумма-галочка-подтвердить- продолжить-BTC И ВОТ ОНА ПРОМОКАШКА

 

Что должно появится на промокашке когда ты все загрузил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikola сказал:

Все правильно  и у меня так было без промокашки (все что надо загрузили  так и висит)

что значит висит? переводишь USDT и висеть перестает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikola сказал:

1.png

я загрузил документ, через некоторое время (уже не помню через сколько) всплывает платежная форма, в дальнейшем повторно загружать документ не требуется. у меня никаких проблем не возникло. обычно если идет что то не так, обращаются в поддержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ни паспорт ни права не проходят

 

ПРАВА---Переднее подтверждение документа не предоставляется. Пожалуйста, предоставьте правильную информацию или загрузите действительное удостоверение личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikola сказал:

ПРАВА---Переднее подтверждение документа не предоставляется. Пожалуйста, предоставьте правильную информацию или загрузите действительное удостоверение личности

в поддержку, на форуме волшебников нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Tickmill, а что стало со спредами на пары GBP/CAD и GBP/CHF? В последнее время они стали приближаться к спреду GBP/NZD, который, как известно, всегда был одним из высоких. Этому есть какое-то научное объяснение? Спасибо.

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто давно торгует у tickmill, замечено ли за вами кухонность компании? Само собой при прибыльной торговле от 50-100% и выше. Например испортилось исполнение, увеличились спреды, увеличилось отрицательное проскальзование и т.д.?

Я сравниваю для себя тикмилл с раннфорекс, торговые условия у них одинаковые, но в ранн все завязано на одного человека и без лицензий, депозит к ним хороший не комфортно заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exploits сказал:

Коллеги, кто давно торгует у tickmill, замечено ли за вами кухонность компании? Само собой при прибыльной торговле от 50-100% и выше. Например испортилось исполнение, увеличились спреды, увеличилось отрицательное проскальзование и т.д.?

Я сравниваю для себя тикмилл с раннфорекс, торговые условия у них одинаковые, но в ранн все завязано на одного человека и без лицензий, депозит к ним хороший не комфортно заводить.

Страницу назад обсуждался занятный момент:

В среднем - довольно прилично все. Как вы сами уже упомянули, Ранн мог бы быть альтернативой, но там другие риски, включая явно более уязвимый пул ликвидности.

На Тике десяток лотов исполняется примерно так же, как доли лота. 

Условия ночью хуже, чем на Ранне. Днем (субъективно) не хуже.

Скользит. Приемлемо, без внезапного снятия штанов и многозначительного смазывания. Регулярно в пользу клиента.

 

Я некоторое время назад делал анализ. В ветке Ранна... как-то так получилось.

Там много статистики, это все про Тикмилл. Довольно позитивно, в целом.

  • Лайк 8
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rigal сказал:

Страницу назад обсуждался занятный момент:

В среднем - довольно прилично все. Как вы сами уже упомянули, Ранн мог бы быть альтернативой, но там другие риски, включая явно более уязвимый пул ликвидности.

На Тике десяток лотов исполняется примерно так же, как доли лота. 

Условия ночью хуже, чем на Ранне. Днем (субъективно) не хуже.

Скользит. Приемлемо, без внезапного снятия штанов и многозначительного смазывания. Регулярно в пользу клиента.

 

Я некоторое время назад делал анализ. В ветке Ранна... как-то так получилось.

Там много статистики, это все про Тикмилл. Довольно позитивно, в целом.

Благодарю за информацию.

Хотелось еще услышать людей торгующих тут и зарабатывающих продолжительное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tickmill Доброго дня!

Подскажите, были ли изменения в работе с пополнениями Вебмани?

Сегодня делал депозит на кошелёк ЛК, в выписке на стороне Вебманей присутствует комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня зашел открыть демосчет у них потестировать советников на ихней платформе, так вот на этапе открытия тормознули, я у них в черном списке. Хотя в личном кабинете никаких сообщений о блоке. Видимо новые демо не дают открывать резидентам из россии. Одним словом санкции.

Изменено пользователем tsy73
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...