Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Rigal сказал:

Вот это все в идеале нужно не на форуме прояснять, мне кажется, а с поддержкой.

support@tickmill.com

Очень оперативно решают те вопросы, которые можно решить. Или объясняют, почему нельзя.

На форуме было бы здорово опубликовать, если выяснится, что что-то работает не так, как ожидается - и как это объясняет поддержка.

В коментах на вывод обьяснил ситуацию и всё норм , вывели.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 867
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

Здравствуйте.

Была история с неправильным закрытием моей позиции, написал письмо. Техподдержка Тикмилл меня просто проигнорировала, хотя дублировал письмо 4 раза.

Сейчас у Tickmill стала недоступна тиковая история ранее 1 года от текущего месяца. Техподдержка написала отписку, что этим снижает нагрузку на свои сервера. Чушь какая то… На повторный вопрос, временно это или навсегда теперь, тоже тишина. То что это подлая подножка всем, кто разрабатывает и тестирует торговых советников у Tickmill, им вроде как и наплевать.

Два раза у Tickmill заказывал обратный звонок, тоже тишина.

ИТОГ: Коммуникация с клиентами испортилась, а техподдержка Tickmill просто игнорирует неудобные им вопросы! Что даёт повод задуматься…

Изменено пользователем Andres0874
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TickmillНе могли бы вы, пожалуйста, дать свои разъяснения относительно ситуации, произошедшей с пользователем@Andres0874? Благодарю вас.

Изменено пользователем wavert
  • Спасибо 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Проясните пж за вывод средств, 

Заказывал в пятницу 25долларов , на юнион пэй, завершили транзакцию в понедельник , но на карте средства не поступили ... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2023 в 11:30, deni888 сказал:

Здравствуйте! Проясните пж за вывод средств, 

Заказывал в пятницу 25долларов , на юнион пэй,

@deni888Карту какого банка используешь?В какой валюте?

Изменено пользователем Fxwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 01:43, wavert сказал:

@TickmillНе могли бы вы, пожалуйста, дать свои разъяснения относительно ситуации, произошедшей с пользователем@Andres0874? Благодарю вас.

@wavertTickmill ответил мне здесь https://smart-lab.ru/brokers-rating/Tickmill/page1/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

К брокеру претензий больших нет - торговые условия нравятся. Есть претензии мелкие: 1. Вход в личный кабинет не защищён двухфакторной авторизацией (извините, если повторяюсь и кто-то выше уже говорил об этом - 31 страницу не осилил) - прикрутите тот же гугл аутентификатор или смс на телефон - станет намного спокойнее.. 2. Рухнул у меня Вебмоней, через который вводил средства - понимаю, что неправильно просить другой способ вывода, но почему бы не вывести любым способом хотя бы те средства, которые наторговал сам? В моём случае, к сожалению надо срочно вывести 500$ (которые НЕ наторговал), а из-за рухнувшего вебмоней (у меня исключительно!) завис в непонятках - что делать и как вывести?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xrebus сказал:

Вход в личный кабинет не защищён двухфакторной авторизацией

Это не мелкая претензия, а первоочередная! Считаю, что недопустимая для такой серьёзной фирмы!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xrebus сказал:

из-за рухнувшего вебмоней (у меня исключительно!) завис в непонятках - что делать и как вывести?

Писать в саппорт с пояснением ситуации и скринами. Поддержка довольно отзывчивая. Когда мне WM за вопрос "почему отвалился вывод на их же карту, но комиссия с карты за неактивность продолжает списываться в глубокий минус" влепили отказ в обслуживании, я тикмиллам изложил ситуацию со скринами и в результате открыли вывод на банк.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не читает почту в терминале, вот поздравление с 1 мая:

Dear Client,

We kindly ask you to ensure your MetaTrader 4 client terminal is updated to the latest version. As of May 1st, outdated terminals will not be able to connect to Tickmill MT4 trading servers. You can launch your MetaTrader 4 and a pop-up will appear if an update is needed. If you are a mobile app user, please visit the
Google Play Store or Apple App Store.

Kind regards,
Tickmill Team

 

 

Уважаемый клиент, Убедительная просьба убедиться, что ваш клиентский терминал MetaTrader 4 обновлен до последней версии. С 1 мая устаревшие терминалы не смогут подключаться к торговым серверам Tickmill MT4. Вы можете запустить MetaTrader 4, и появится всплывающее окно, если потребуется обновление. Если вы являетесь пользователем мобильного приложения, посетите Google Play Store или Apple App Store. С наилучшими пожеланиями
  • Лайк 2
  • Спасибо 3
  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lebowski сказал:

Если кто не читает почту в терминале, вот поздравление с 1 мая:

Dear Client,

We kindly ask you to ensure your MetaTrader 4 client terminal is updated to the latest version. As of May 1st, outdated terminals will not be able to connect to Tickmill MT4 trading servers. You can launch your MetaTrader 4 and a pop-up will appear if an update is needed. If you are a mobile app user, please visit the
Google Play Store or Apple App Store.

Kind regards,
Tickmill Team

плть, это другие брокеры могут такую же свинью подложить, если не сразу, то чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему с выводом средств решили - приятно удивлён! Мне уже казалось, что никак не получится, но вошли в положение и вывели через USDT. С двухфакторной авторизацией конечно осадочек остался, но надеюсь, что они шагнут в ногу со временем и что-нибудь толковое прикрутят. В остальном - всё прекрасно!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

прикрутят

Может они и не прикручивают, то что на это нет средств или не строят планов на будущее, либо планы уже понятны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Поскольку здесь представитель ДЦ не появляется, привожу цитату с другого сайта:

Цитата

...и не исключено что в будущем наши специалисты смогут увеличить количества месяцев тиковых данных.

 

Работать с тестером стало абсолютно невозможно. Тестировать за год не вариант, а больше нет данных. Решите уже этот вопрос!!! Почему все остальные брокеры любую историю в пределах их базы данных?!

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙДИНГ С TICKMILL
Разрешите копировать ваши сделки и зарабатывайте больше.

1. Зарегистрируйтесь в качестве поставщика стратегий и выберите торговый счет, который другие трейдеры будут копировать.
2. Выберите % c прибыли (Например 50%) и начните зарабатывать с ваших подписчиков. Выплаты еженедельно!
https://www.tickmill.net/ru/tools/tickmill-social-trading-strategy-provider

Список всех сигналов в Tickmill можно посмотреть по ссылке
https://www.tickmill.net/ru/tools/tickmill-social-trading

  • Лайк 6
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 27.04.2023 в 20:37, Lebowski сказал:

Если кто не читает почту в терминале, вот поздравление с 1 мая:

Dear Client,

We kindly ask you to ensure your MetaTrader 4 client terminal is updated to the latest version. As of May 1st, outdated terminals will not be able to connect to Tickmill MT4 trading servers. You can launch your MetaTrader 4 and a pop-up will appear if an update is needed. If you are a mobile app user, please visit the
Google Play Store or Apple App Store.

Kind regards,
Tickmill Team

 

 

Уважаемый клиент, Убедительная просьба убедиться, что ваш клиентский терминал MetaTrader 4 обновлен до последней версии. С 1 мая устаревшие терминалы не смогут подключаться к торговым серверам Tickmill MT4. Вы можете запустить MetaTrader 4, и появится всплывающее окно, если потребуется обновление. Если вы являетесь пользователем мобильного приложения, посетите Google Play Store или Apple App Store. С наилучшими пожеланиями

image.thumb.png.08c531a4f4007445572ce91b33ed0428.png

Профессионалы работают

  • Лайк 1
  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rigal сказал:

Профессионалы работают

Ну, это очень поверхностное суждение...

davletovuz on Twitter: "Шунақа гап боракан: У самурая нет цели. Только путь."  / Twitter

...от открытия сделки, до её закрытия.

Результат не важен, главное - стабильность... сливов :d

  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ghostdenis сказал:

Ну, это очень поверхностное суждение...

davletovuz on Twitter: "Шунақа гап боракан: У самурая нет цели. Только путь."  / Twitter

...от открытия сделки, до её закрытия.

Результат не важен, главное - стабильность... сливов :d

я исключительно об узнаваемости имен...

Но я поддался, закинул свою "копилку2" в набор.
Мне не до конца понятно, как они собираются реализовывать техническую часть на клиентской стороне. Там куча подводных камней и мухобойка мне, например, не позволяла открыть сигнал. 

Если кому-то из Тикмилл интересно, я могу описать технические сложности, которые приходят в голову прям сразу.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ajtkr сказал:

Странный рейтинг , кто слился в верху а кто норм идёт тот в середине.

Недавно же появилась у них эта система. Автоматика тупит скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...