Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 842
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
17 часов назад, John Doe сказал:

У нас есть свой скромный аналог:

https://tlap.com/spreads-forex-brokers/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.fda2dd296427d6509e9b572de837e556.png

Такой вопрос, как это называется, лот один и тот же, а комиссия растет и растет на золоте?

Писать в поддержку не вижу смысла, т.к. будут стандартные подготовленные отмазки.

Изменено пользователем exploits
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистал у себя - довольно давно растёт @-)

Комиссия уже на 53% выше заявленной и продолжает расти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2024 в 10:16, Lebowski сказал:

Полистал у себя - довольно давно растёт @-)

Комиссия уже на 53% выше заявленной и продолжает расти.

 

Походу пора подыскивать другого брокера, раз так начали играть не честно.

 

В 13.04.2024 в 06:52, exploits сказал:

image.thumb.png.fda2dd296427d6509e9b572de837e556.png

Такой вопрос, как это называется, лот один и тот же, а комиссия растет и растет на золоте?

Писать в поддержку не вижу смысла, т.к. будут стандартные подготовленные отмазки.

 

А вот на демо. Не плохо так да.....

image.png

 

Комиссия на золото не фиксированная у них, а составляет 0,004% от условного оборота.

Пример: Вы хотите знать, какая будет комиссия по Золоту за 1 лот:
Допустим, текущая цена на золото = 1976,44 за 1 унцию (0,01 лота), на данный момент 1 лот (100 унций). Объем = 1 лот, номинальная стоимость = 1976,44*100=197644. Комиссия = 0,004% от 197644 долларов США (0,00004*197644) = 7,90576 долларов США, округленных до (7,9 долларов США).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, exploits сказал:

Комиссия на золото не фиксированная у них

А где это такое указано ? На сайте иначе:

You will pay commission of only $3 (or the equivalent amount in the currency of your account) per side per lot on your Raw account. Our standard commission is one of the lowest in the world.

 

image.png.24b94576d28515d8fa7acce9e86dd61e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lebowski сказал:

А где это такое указано ? На сайте иначе:

You will pay commission of only $3 (or the equivalent amount in the currency of your account) per side per lot on your Raw account. Our standard commission is one of the lowest in the world.

 

image.png.24b94576d28515d8fa7acce9e86dd61e.png

А это сюрприз. В поддержке рассказали, что по другому у них считается оно. Да я посчитал их расчет подходит то что с меня сейчас снимают, но на демо счете не так, там фиксировано.  Хотя сами же говорят, демо от реала не отличается в комиссии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,  я могу выводить от форекс брокера на кошелек байбита крипту? или нужен другой кошелек? и какую крипту лучше купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NEMOTONIC сказал:

Подскажите пожалуйста,  я могу выводить от форекс брокера на кошелек байбита крипту? или нужен другой кошелек? и какую крипту лучше купить?

Сможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NEMOTONIC сказал:

Подскажите пожалуйста,  я могу выводить от форекс брокера на кошелек байбита крипту? или нужен другой кошелек? и какую крипту лучше купить?

Выводите в USDT на байбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NEMOTONIC сказал:

КСТАТИ ОТКРЫЛ ТАМ приветственный счет на 30$. Вот пытаюсь зарегиться и выввести сто $. За 12 дней сделал 350%. риск был 12% на сделку

Каким образом вы планируете выводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 15:10, 1982dm сказал:

Каким образом вы планируете выводить?

по условиям акции - открываю счет, пополняю его на 100 usd, вывожу 100  usd с приветственного счета на новый счет. Итого торгую на 200

 

деньги перевели. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у тикмиллов непонятное творится в последнее время, и чем дальше - тем круче. Комиссия по золоту растёт вопреки условиям, прописанным на сайте, шпильки в РО рисуют всё забористей, представитель ушёл в закат ...

Вот на этой

image.png.739d6e2c775ddaef4e441963d2367664.png

спред в ШЕСТЬДЕСЯТ раз выше, чем у опенов (у которых нет шпилек) в это же время.

 

Это относительно честный отъём денег у населения вынос ботов, которые не контролят спреды или просто совсем печаль с ликвидностью ?

 

Кто у Раннева торгует, гляньте плз AUDNZD/EURNZD в РО что рисуют.

Изменено пользователем Lebowski
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше tickmill был лучший для ночников, решили исправить это, наверное.
Что нарисовано на графике. Измерил грубо. У rann на этом счете еще комиссия заложена в спред. 
Для сравнения добавил roboforex, icm.  

 

AUDNZD
tickmill     40  
rann         17
roboforex  17
icm          34

 

EURNZD
tickmill     53 
rann         24
roboforex  29
icm          42
 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...