Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ajtkr сказал:

Может кто нибудь по конкретней сказать выводить средства и прощаться с тикмилл или всё таки есть 99%-ная уверенность что выход найдут и клиенты из РФ не потеряют свои деньги , время всё таки поджимает 13 число не за горами.

а что 13го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
Только что, ajtkr сказал:

Вводы и выводы средств в криптовалюте для резидентов РФ с 13 мая 2024 года будут приостановлены.

Можно через баковский перевод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ajtkr сказал:

А разве свифт не отключен ?

Не у всех банков! Допустим у меня ОТП банк, я вчера сделал пробный перевод, сегодня пришло письмо что он исполнен, правда этот банк не принимает переводы в долларах и нужно для начало перевести на евро кошелек и снимать с него. Вообщем сегодня завтра жду перевод. Посмотрим. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банки с работающим SWIFT
Не знаю насколько корректна информация.
Комиссия у Райффайзенбанк, к примеру 50% или 500$
Была информация еще про ЭнергоТрансБанк, нужно проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ajtkr сказал:

Может кто нибудь по конкретней сказать выводить средства и прощаться с тикмилл или всё таки есть 99%-ная уверенность что выход найдут и клиенты из РФ не потеряют свои деньги , время всё таки поджимает 13 число не за горами.

Можете вывести и через месяц-два, когда будет новый процессинг, завести.

Сейчас много фирм этим занимаются, не думаю что это прямо какая-то Мега сложная проблема .

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужен ваш совет. 

Хотел вывести свои призовые в Trust Wallet, но Тикмилл отклоняет запрос и говорит что для того чтобы вывести криптовалютой нужно сначало пополнить счёт криптой. Поэтому думаю могу ли я спокойно пополнить счёт и потом обратно вывести деньги? Там минимально можно 100$ пополнить

1714824629309.jpg

Изменено пользователем Владимир11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Владимир11 сказал:

Здравствуйте! Нужен ваш совет. 

Хотел вывести свои призовые в Trust Wallet, но Тикмилл отклоняет запрос и говорит что для того чтобы вывести криптовалютой нужно сначало пополнить счёт криптой. Поэтому думаю могу ли я спокойно пополнить счёт и потом обратно вывести деньги? Там минимально можно 100$ пополнить

1714824629309.jpg

Может лучше стоит спросить у Роксаны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 08:33, ajtkr сказал:

Может кто нибудь по конкретней сказать выводить средства и прощаться с тикмилл или всё таки есть 99%-ная уверенность что выход найдут и клиенты из РФ не потеряют свои деньги , время всё таки поджимает 13 число не за горами.

Вебмани работают, я проверил

 

В 04.05.2024 в 12:33, Владимир11 сказал:

Здравствуйте! Нужен ваш совет. 

Хотел вывести свои призовые в Trust Wallet, но Тикмилл отклоняет запрос и говорит что для того чтобы вывести криптовалютой нужно сначало пополнить счёт криптой. Поэтому думаю могу ли я спокойно пополнить счёт и потом обратно вывести деньги? Там минимально можно 100$ пополнить

Да сначала нужно пополнить счет по иному пути, а потом по этому пути и выводить, что тут непонятно?

 

В 03.05.2024 в 10:01, lego992 сказал:

Банки с работающим SWIFT
Не знаю насколько корректна информация.
Комиссия у Райффайзенбанк, к примеру 50% или 500$
Была информация еще про ЭнергоТрансБанк, нужно проверять.

У Газпромбанка пока не не отключен СВИФТ, на пополнение берется комиссия мин 12000 руб или 3% от суммы пополнения, а потом 0.017% от остатков на счете в сутки.

 

В 02.05.2024 в 17:48, investlab сказал:

Подскажите кто-нибудь выводил на union pay card оформленных в российских банках ?

Вообще это возможно?

Без ввода/вывода в крипте сильно издержки увеличиваются... 

Например в Газпромбанке UNION PAY  полное фуфло, там только 2 валюты руб и китайский юань, вывести туда бакс нет возможности и пополнить счет тоже, т.к. пополнение и вывод в USD, GBP в основном.

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Комиссия 3дол. в каждую сторону за лот, означает открыл и закрыл 1лот, списали 3 или 6 ? Спасибо

Изменено пользователем спец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, спец сказал:

Комиссия 3дол. в каждую сторону за лот, означает открыл и закрыл 1лот, списали 3 или 6 ? Спасибо

6. За сторону - открытие или закрытие. За круг - открытие и закрытие.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что что, а у тикмилл не отнять лоялность к клиентам, вопросы решают очень оперативно и положительно в пользу клиента.

По поводу крипты подтверждаю, работают над этим вопросом и через какое то время крипта снова будет.

 

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...