Перейти к содержанию

[Обсуждение] VPS сервисы


oldestate

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

3. Почему мой терминал тормозит ?

http://tradelikeapro.ru/pochemu-moy-terminal-tormozit/

Цитата

Cкрипт удаляет историю котировок(ее всегда можно загрузить заново),логи,почту и прочие бесполезные файлы,мешающие работе программы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот два скрина с моего VPS. Первый - запущен один терминал. Второй - запущено пять терминалов. В каждом терминале - примерно по 6 графиков. Как видно - ресурсов ещё достаточно. Для RAM-а желательно, ч

Перейти

Как создать свой собственный VPS сервер на домашнем ПК

Перейти

Эти немцы - MyLoc - отказали мне. Пишут - не разрешила служба безопасности >):) Ну и флаг им в рейхстаг Пошёл в другой дата-центр.

Перейти
  • 4 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

По последнему вопросу Павел точно ответил! А может кто мне подсказать как установить второй МТ4 на впс. Я начал устанавдивать, все как обычно, но прр инсталляции стали задавать вопросы по замене уже существующих файлов т. к. один МТ4 на впс уже стоял. И на него я уже навесил пару сов для тестирования. Так как плставить второй ВПС чтобы работали оба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Народ, задам не скромный вопрос, есть-ли у кого свободный впс на неделю, может кто дать? Мне надо для оптимизации совы, а на своем впс не получается, много стоят терминалов в работе, и при оптимизации сервер начинает виснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите кто сталкивался - недавно заказал VPS. Все нормально, роботы начали работать, на данный момент у одного сеточника открыты 48 позиций. Час назад все было норма. Сейчас смотрю на двух советниках из 5 пропали выставленный ими ТП. Это что такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли на ВПС поставить 2 разных терминала чтобы они одновременно работали?
Допустим терминал запущен и включен счет от Альпари и второй терминал от Ф4Ю со своим счетом?
Не хочется самому экспериментировать, потому как несколько часов настраивал первый счет... Будет обидно если ляжет все
Ответьте кто в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно ли на ВПС поставить 2 разных терминала чтобы они одновременно работали?
Допустим терминал запущен и включен счет от Альпари и второй терминал от Ф4Ю со своим счетом?
Не хочется самому экспериментировать, потому как несколько часов настраивал первый счет... Будет обидно если ляжет все
Ответьте кто в курсе




У меня так работало 4 терминала от фо ю и два терминала от альпари. Всё нормально будет. Каждый терминал в отдельную папку ставишь и OK.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

team viewer host при установке почему-то только один вариант коммерческой установки предлагает. Это же за деньги, наверно? Кто как решал, чтобы бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существуют ли бесплатные VPS? Например для тестирования советников на демо?
Лично я не очень разбираюсь в этих впс, но в чем смысл в общем понятно)
2. Сомневаюсь, что все впс подходят для MetaTrader.. вот один нашел он подойдет?
"Host1Free — это, наверное, единственный сервис, который предоставляет услуги хостинга и VPS на бесплатной основе." :-/
P.S это не реклама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Существуют ли бесплатные VPS? Например для тестирования советников на демо?
Лично я не очень разбираюсь в этих впс, но в чем смысл в общем понятно)
2. Сомневаюсь, что все впс подходят для MetaTrader.. вот один нашел он подойдет?
"Host1Free — это, наверное, единственный сервис, который предоставляет услуги хостинга и VPS на бесплатной основе." :-/
P.S это не реклама :)



Не подойдет. Там технология OpenVZ Virtualization. Поэтому на линуксе ты не запустишь Meta Trader, не будет графической оболочки. Да и памяти 128 МБ - вообще ни о чем. Лучше найди за 5-10$ нормальный VPS.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже свой выбор на 2x Client остановил, как уже сказано выше, есть масштабирование, виртуальная клава и мышь. На vps дополнительно ничего устанавливать не нужно. Качество соединения на отлично. Программа бесплатна. Юзаю на шестидюймовом андрюше уже год, только положительные впечатления! Рекомендую однозначно.
Всех с наступающим!!! <:-p>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом! <:-p>
Вопрос по 2х клиенту: кто каким режимом пользуется? Там их несколько и только под одним стоит, что бесплатно. За остальные надо платить?
Я сам давно пользуюсь Jump - приложением, тоже нормальное. Но хотелось бы и 2х опробовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Pocket cloud Пожалуй один из самых удобных клиентов на андроид. http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/programma-poleznye-utility-dlya-vps/4514/?do=findComment&comment=115918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользуюсь Pocket cloud Пожалуй один из самых удобных клиентов на андроид. http://tlap.com/forum/hardwaresoftware-dlya-treydera/27/programma-poleznye-utility-dlya-vps/4514/?do=findComment&comment=115918


После праздников попробую и этого клиета, будут вопросы - напишу.
А пока - всем хорошего новогоднего праздника! <:-p alt="" class="ipsImage" src="https://www.trading-strategien.com/images/smilies/dance.gif" style="height: auto; width: auto">
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

здравствуйте форумчане)
пользуюсь сигналами на mql5, чтобы нормально копировалось подключился к впс, так вот читаю тут, все подключают впс для советников в основном, вроде бы советники прилично нагружают vps, а сигналы как? я не очень во всем этом разбираюсь, поставил 5 терминалов на 1 vps купленный за 600р кажется, vpsforex

ну и вопрос сколько можно поставить мт4 на самый дешевый сервер(или что там) на vpsforex ведь в принципе тут графики можно совсем отключить.

p.s. да я в этом вопросе нуб, комментарии в мой адрес по поводу какой я сякой можете оставить при себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не получается подключиться к vps-forex через 2х client на Android. Выдает ошибку: Code[1a/00000001] Указанное соединение не найдено. Убедитесь что имя или ИП введены верно и попробуйте еще раз.
Создаю Подключение Стандартное RDP (бесплатно).
Ввожу название forex.
Ввожу Серверы xx.xxx.xx.xxx:xxxxx /admin
Ввожу Имя пользователя Администратор
Ввожу Пароль xxxxxxxx
Нажимаю иконку Сохранить.
Не подключается!!!
Может кто-нибудь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У меня возникла проблема с установкой сов на ВПС. Всё сделал по инструкции - файлы в папке MQL/Experts/ и перезагрузка. Но в окне Навигатор/Советники их нет, есть только стандартные совы МТ4. Снова захожу в корневую папку - они все там есть - и стандартные, и загруженные мною.
Но почему же их не видно?
Ради эксперимента проделал то же самое на домашнем компе - всё прекрасно!
В чем же загвоздка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же было, метатрейдер создает папку для советников где-то на documents/user/т.д.

Собственно метод во втором сообщении поможет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не получается подключиться к vps-forex через 2х client на Android. Выдает ошибку: Code[1a/00000001] Указанное соединение не найдено. Убедитесь что имя или ИП введены верно и попробуйте еще раз.
Создаю Подключение Стандартное RDP (бесплатно).
Ввожу название forex.
Ввожу Серверы xx.xxx.xx.xxx:xxxxx /admin
Ввожу Имя пользователя Администратор
Ввожу Пароль xxxxxxxx
Нажимаю иконку Сохранить.
Не подключается!!!
Может кто-нибудь помочь?


У меня то же самое с vps-forex . Пробовал подключаться через RD Client, соединение устанавливается, но спустя несколько секунд подключение обрывается, через другие программы вообще подключиться не удалось. То же не знаю как быть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Проанализировал все сайты предоставляющие услуги мониторинга доступности, пока ничего лучше ping-admin не нашел. Правда не совсем уверен, правильно ли я там все настроил: мониторю доступ к RDP через telnet, порт 3389. Что скажете по этому поводу? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Недавно столкнулся с проблемой - при перезагрузке VPS сервера и автозапуске терминала MT4 не происходит подключения к счёту, т.е. терминал запускается, но как будто в первый раз - предлагается ввести номер счёта и пароль или зарегистрировать новый демо счёт. При этом, если закрыть терминал и вручную запустить через ярлык в папке "автозагрузка", то терминал запускается как надо - происходит автоподключение к счёту и открываются нужные графики. Подскажите, в чём может быть проблема и как её устранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...