Перейти к содержанию

[Обсуждение] VPS сервисы


oldestate

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Один из вариантов,которым пользуюсь я - это установка на VPS проги TeamViewer HOST - клиент TeamViewer для андроида есть. Норм работает даже на 3G (c планшета захожу)..У проги есть одно большое преимущество - для нее не нужен белый IP и она бесплатна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот два скрина с моего VPS. Первый - запущен один терминал. Второй - запущено пять терминалов. В каждом терминале - примерно по 6 графиков. Как видно - ресурсов ещё достаточно. Для RAM-а желательно, ч

Перейти

Как создать свой собственный VPS сервер на домашнем ПК

Перейти

Эти немцы - MyLoc - отказали мне. Пишут - не разрешила служба безопасности >):) Ну и флаг им в рейхстаг Пошёл в другой дата-центр.

Перейти
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Установка и настройка у меня заняла около получаса. Действительно все просто и понятно, но надо привыкать работать с телефона...все такое маленькое :-?

Ну вот и первая проблема - когда закрываю на своем компе VPS и потом пытаюсь зайти с телефона пишет "неверный пароль", тут же запускаю сервак, снова пробую подключиться - все нормально, и так постоянно. Может кто подскажет, что мне делать, а ~x(

Изменено пользователем Anton.Shvytkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

чето вы каким то сложным путем пошли.
зашел в playmarket, дал поиск по RDP.
по рейтингу выбрал програмку 2X Client
работает отлично. естьь виртуальная мышь, клава.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Да нормально все работает просто на комп надо было ставить team viewer host и все отлично <:-p>

Изменено пользователем Anton.Shvytkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано


Да нормально все работает просто на комп надо было ставить team viewer host чтобы и все отлично <:-p>



много лишних телодвижений. 2X поддерживает стандартный майкрософтовский протокол RDP.
Ничего на сервак ставить не надо. Экран масштабируется. Вообщем это проще.
А из сторонних я в свое время radmin использовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Кто знает, подскажите такую вещь - после того как приобретаешь услугу VPS и меняешь присланный тебе пароль доступа на сервер на свой собственный пароль, кто-нибудь может из конторы, владеющей VPS зайти на него, и скопировать файлы терминала мт4, например? Как обстоит дело с конфиденциальностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано


Кто знает, подскажите такую вещь - после того как приобретаешь услугу VPS и меняешь присланный тебе пароль доступа на сервер на свой собственный пароль, кто-нибудь может из конторы, владеющей VPS зайти на него, и скопировать файлы терминала мт4, например? Как обстоит дело с конфиденциальностью?


Скорее всего тупо лень заходить на твой впс и че-то там копаться. Ибо на фиг ты никому не нужен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветствую форумчане!

Интересует теоретический вопросик, допустим мы имеем один торговый счёт, далее скажем VPSForex.ru + бесплатный от Roboforex, настраиваем терминалы на обоих и одинаковую конфигурацию советников, не будут ли они конфликтовать между собой и открывать по две одинаковые сделки? С одной стороны при падении одного - второй продолжит торговлю и откроет необходимые сделки, возможно даже быстрее один из них среагирует, хотел бы услышать мнение, не будет ли нагрузки и реакция брокера?

:-/ :-/ :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоделируй ситуацию - запусти одновременно на двух компьютерах и все сам увидишь! @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смоделируй ситуацию - запусти одновременно на двух компьютерах и все сам увидишь! @-)



Можно, в принципе и на одном компьютере запустить два терминала с одним и тем же счетом. Но, уверен процентов на 94%, что будут открываться дубляжи сделок. Так как на каждом ВПС будет свой робот, и ему глубоко плевать, какие роботы еще с этим счетом работают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Посмотрев множество предложений услуг VPS. Убедился что VPS на Linux гораздо дешевле нежели чем на Windows (от $5!). Так зачем переплачивать?
К примеру предложение от _http://www.pavhost.com/vps.html/
ОЗУ: 768MB
ЦП: 2.67Ghz
HDD: 30GB
Трафик: 500GB


За Linux просят $6.95, а вот за Windows уже $10,9!

Или даже ещё лучше: _http://www.dollarvps.com/index.php/
$1 в месяц за Linux и $15 за Windows!

Проблем по установке MT4 на Linux (в частности в Ubuntu) не вызывает проблем.
Мануал есть на ForexFactory: _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=391556/

Думаю плюсы очевидны \M/
Лично на домашнем компьютере MT4 завелся на Ubuntu 12.04 идеально. Немного протестирую ещё и буду на VPS экспериментировать b-)

Изменено пользователем DroneZzZko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут суть не в ОС на серваке, а в надежности работы. О тех провайдерах, что ты перечислил я вообще не слышал. И как они работают тоже не знаю. Ради экономии десятка долларов переезжать на новый сервак, который будет недоступен раз в неделю? Спасибо конечно, но от простоя убыток будет больше...

Да и русскоязычной поддержки нет. Я не против инлиша, но в случае чего объясняться сподручнее на родном языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зарубежные сервисы понадежней будут отечественных, да и цены адекватные.


Было бы здорово сделать новый раздел в "ВПС-сервисе" - "Буржуйский ВПС" - о них мало что известно, у кого есть опыт работы с ними поделились бы, а так как их отсеивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1 $ можно получить VPS, даже можно и за бесплатно, но вопрос в другом: оперативной памяти будет 128 mB. Хватит ли этого для работы терминала MT4, ведь для его запуска еще и Wine придется ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За 1 $ можно получить VPS, даже можно и за бесплатно, но вопрос в другом: оперативной памяти будет 128 mB. Хватит ли этого для работы терминала MT4, ведь для его запуска еще и Wine придется ставить?




Для работы 1 терминала вполне. Но 1 терминал как по мне маловато. Все-же поговорку "хорошо дешево не бывает" никто не отменял. Справедливый ценник за нормальный ВПС (где можно запустить терминалов штук пять и мозилу) это где-то 30-50 у.е. И у европейских провайдеров нифига не дешевле. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано


А могли бы вы сами программки выложить


В Андроид-маркете ищи, можно прямо с телефона и закачать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)



А могли бы вы сами программки выложить


В Андроид-маркете ищи, можно прямо с телефона и закачать


Что то не могу найти :(

Добавлено: 21-05-2013 13:52:33

Remote RDP Lite правильно в маркете :). ЧТо то не очень удобная она :(. Team viewer для серверных операционок требует лицензию. AccessToGo вылетает :-/. Есть еще какие проги? Изменено пользователем Ritek4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано




А могли бы вы сами программки выложить


В Андроид-маркете ищи, можно прямо с телефона и закачать


Что то не могу найти :(

Добавлено: 21-05-2013 13:52:33

Remote RDP Lite правильно в маркете :). ЧТо то не очень удобная она :(. Team viewer для серверных операционок требует лицензию. AccessToGo вылетает :-/. Есть еще какие проги?

Как Вам помочь, когда нет подробностей? Какой Андроид, сколько свободной памяти? А самое главное - если вылетает, то как говорил Жванецкий "может надо что-то в консерватории подправить?" :d Думаю дело не в прогах
Пользуюсь AccessToGo уже пару недель-очень доволен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано


Доброго всем времени суток.

Я тут задумался как-то над таким вопросом:вот есть у меня например VPS (у меня на Amazon) и могу с ним работать через ПК/ноут. А если хочется в дороге посмотреть сколько уже заработал или сделки открыть/закрыть НЕ с ноута? Оказалось, что это возможно.
Есть программы, бесплатные и не очень, которые, например, под Android (Эплом не болею) которые этот вопрос решают.

Если есть потребность узнать как и что настроить, то с удовольствием напишу и покажу в картинках.

заинтересовала программа AccessToGo by Ericom, но не получается подключиться. Если не трудно опишите процесс как настроить и подключиться. Аппарат HTC Desire, android 2.3.3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

2x client позволяет использовать свой пртокол, но есть и RDP устанавливается и на андроид и на яблоко. специфичный продукт. но посмотреть почту, проверить терминал и т.д. вполне возможно. есть параметры порта соединения и качество картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...