Перейти к содержанию

[Обсуждение] VPS сервисы


oldestate

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот два скрина с моего VPS. Первый - запущен один терминал. Второй - запущено пять терминалов. В каждом терминале - примерно по 6 графиков. Как видно - ресурсов ещё достаточно. Для RAM-а желательно, ч

Перейти

Как создать свой собственный VPS сервер на домашнем ПК

Перейти

Эти немцы - MyLoc - отказали мне. Пишут - не разрешила служба безопасности >):) Ну и флаг им в рейхстаг Пошёл в другой дата-центр.

Перейти



а пинг мой шикарен неподетски 2-5 млс выдает



Это потому,что у Альпари сервера в Москве стоят.

Следовательно Альпари шикарен регтесь и не парьте мозг :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь VPS от компании "Украинский хостинг" - uh.ua.

Сейчас, в частности, стоит пакет ***Windows 2008 VPS хостинг «Windows VPS 500»***:
Intel Xeon 700 Mhz
RAM 696 Mb
HDD 25 Gb
Интернет-канал 30 Мбит/сек

Работой более чем доволен. Функционирует на отлично, лицензионная винда, каждые выходные обновляю систему, загружаю все новые обновления.
Суппорт не скажу, что сильно быстрый, но более-менее вменяемый.
Стоит что-то около 35 бачков в месяц.
Для моих целей пока хватает.

Когда будет не хватать перейду на один из более старших пакетов:

Windows 2008 VPS хостинг «Windows VPS 1000»:
Intel Xeon 1.2 Ghz
RAM 1 Gb
HDD 40 Gb
Интернет-канал 60 Мбит/сек

Windows 2008 VPS хостинг «Windows VPS 2000»
Intel Xeon 2.4 Ghz
RAM 2 Gb
HDD 60 Gb
Интернет-канал 60 Мбит/сек

Контору эту нашел по рекомендации - человек торговал более 6 мес., был очень доволен.
Подробности тут: _http://uh.ua/windows2008-vps-hosting-prices.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Начал использовать _http://www.hyper-vds.com/ пока претензий нет!

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я месяц назад регился всё ок

Ты не нажимай заказать hyper, а наверху нажми ВХОД и там регистрируйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь селектелом. Когда выбирал,лучшее соотношение цена/конфигурация не нашел. Аптайм уже больше 9 недель,все работает идеально. За 1024 рубля CPU - 1 ядро от Intel Xeon 2.27ГГц, RAM - 1024Мб, HDD - 100Гб. И канал 10 мегабит, download где-то 6.5 и upload 2.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О качестве буржуйского сервиса пост.
Решил я податься на VPS вот к этим товарищам Commercial Network Services, тк на загранишных форумах от них все визжат от восторга. Зарегился, оформился, деньги в первую очередь с карточки списали.

Через полчаса получаю письмо такого содержания:
"Извините, уважаемый, но столько желающих... "Вас тут много, а я одна"... что мы не знаем, когда сможем предоставить вам ваш сервер. Спасибо что воспользовались нашими "услугаме"".

Занавес. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Павла в блоге был баннер vpsforex, кто-нибудь, что-нибудь может сказать об этой конторе? Прошу прощения если это уже было. Ткните носом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Павла в блоге был баннер vpsforex, кто-нибудь, что-нибудь может сказать об этой конторе? Прошу прощения если это уже было. Ткните носом.


Там стоят все совы роботеста. За 3 месяца ни разу не перезагружался и цены адекватные. Жалоб нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос может чуть не в тему, но всё-же ...
Есть ли возможность зайти с планшетника (Андроид) через удалённый доступ на свой VPS? Вопрос интересен в плане выбора планшетника (Android vs Windows).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос может чуть не в тему, но всё-же ...
Есть ли возможность зайти с планшетника (Андроид) через удалённый доступ на свой VPS? Вопрос интересен в плане выбора планшетника (Android vs Windows).


У меня galaxy tab, - на vps идеально заходит и управляется с помощью проги Remote RDP Enterprise (на 4pda есть халявная).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вопрос может чуть не в тему, но всё-же ...
Есть ли возможность зайти с планшетника (Андроид) через удалённый доступ на свой VPS? Вопрос интересен в плане выбора планшетника (Android vs Windows).


У меня galaxy tab, - на vps идеально заходит и управляется с помощью проги Remote RDP Enterprise (на 4pda есть халявная).

Спасибо большое за ответ. А то на планшетник неохота ставить терминалы - лучше их иметь на сервере. А раз есть возможность с Galaxy Tab без проблем зайти на VPS - то это вообще здорово! (добавил плюсик).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вопрос может чуть не в тему, но всё-же ...
Есть ли возможность зайти с планшетника (Андроид) через удалённый доступ на свой VPS? Вопрос интересен в плане выбора планшетника (Android vs Windows).


У меня galaxy tab, - на vps идеально заходит и управляется с помощью проги Remote RDP Enterprise (на 4pda есть халявная).

Спасибо большое за ответ. А то на планшетник неохота ставить терминалы - лучше их иметь на сервере. А раз есть возможность с Galaxy Tab без проблем зайти на VPS - то это вообще здорово! (добавил плюсик).



Я так понимаю и с телефона на платформе Андроид получиться ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот нашел сервер _http://fastvps.ru/vds/ , подскажите пожалуйста, кто разбирается в серверах, можно у них ставить советник или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот нашел сервер _http://fastvps.ru/vds/ , подскажите пожалуйста, кто разбирается в серверах, можно у них ставить советник или нет?



под впс они используют технологию openvz, windows она не поддерживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Всё, наконец то собрал себе серверок - на замену VPS (как-то пользовался одним европейским, что то не понравилось. В рабочие дни отключают на сервисное обслуживание итп). Теперь всё настроил - очень доволен! Собрал на основе Intel i3 2100 (3,1 гГц) и SSD-диска (64 гБ). ОС Windows 7 Ultimate (всё лишнее в ней поотключал). Работает круглые сутки в спальне (совсем безшумный) с потреблением энергии в 23-24 ватт !!! Со своим интернет-провайдером у меня возможность постоянного IP, а потому без проблем захожу в систему удалённо со своего планшета или другого ПК. Комп обошёлся мне в 348 евриков - очень доволен своим VPS!
Собрал исключительно для форекса. А так ... ещё парочка собраных: для себя - 4-х летняя рабочая лошадка (1500€), и HTPC - 3-х летний мультимедийный центр (1400€). Для себя - всё самое лучшее! :)

Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Всё, наконец то собрал себе серверок - на замену VPS (как-то пользовался одним европейским, что то не понравилось. В рабочие дни отключают на сервисное обслуживание итп). Теперь всё настроил - очень доволен! Собрал на основе Intel i3 2100 (3,1 гГц) и SSD-диска (64 гБ). ОС Windows 7 Ultimate (всё лишнее в ней поотключал). Работает круглые сутки в спальне (совсем безшумный) с потреблением энергии в 23-24 ватт !!! Со своим интернет-провайдером у меня возможность постоянного IP, а потому без проблем захожу в систему удалённо со своего планшета или другого ПК. Комп обошёлся мне в 348 евриков - очень доволен своим VPS!
Собрал исключительно для форекса. А так ... ещё парочка собраных: для себя - 4-х летняя рабочая лошадка (1500€), и HTPC - 3-х летний мультимедийный центр (1400€). Для себя - всё самое лучшее! :)


В аренду сдавать не собираешься? Или тоже только для себя-любимого собрал "домашний VPS"? :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гориллыч
Фильм "Мимино" помнишь? (... просыпаются ранним морозным утром в кабине КрАЗа - "В этой гостинице я директор"). :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Нужны VPS или сервера в канаде. Очень желательно XP и желательно с почасовой или посуточной оплатой. Демо/триал на день или больше очень приветствуется.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гориллыч
Фильм "Мимино" помнишь? (... просыпаются ранним морозным утром в кабине КрАЗа - "В этой гостинице я директор"). :))


Улыбнул :d А мог бы делать неплохие деньги. Мне человечек сову писал по моей стратегии в прошлом году, недавно свой хостинг организовал. Сервера не в спальне, конечно :) но тоже всё собрал своими руками, сейчас мне предлагает разместиться. Думаю... :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...