Перейти к содержанию

[Обсуждение] VPS сервисы


oldestate

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
20 минут назад, ghostdenis сказал:

image.png.1f550b96875a86558c7bcf7f5bfa542b.png

Так я так и сделал, потому и спросил как работает импортозамещение?)

Приветствую, так какой итог? Работает он с виндой нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот два скрина с моего VPS. Первый - запущен один терминал. Второй - запущено пять терминалов. В каждом терминале - примерно по 6 графиков. Как видно - ресурсов ещё достаточно. Для RAM-а желательно, ч

Перейти

Как создать свой собственный VPS сервер на домашнем ПК

Перейти

Эти немцы - MyLoc - отказали мне. Пишут - не разрешила служба безопасности >):) Ну и флаг им в рейхстаг Пошёл в другой дата-центр.

Перейти
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
1 час назад, ghostdenis сказал:

image.png.1f550b96875a86558c7bcf7f5bfa542b.png

Так я так и сделал, потому и спросил как работает импортозамещение?)

Это они говорят что лицензии у них нет, они выдают вам триальную версию, а вы уже своим активатором на выбор активируете.

 

image.jpeg.95ca88703a0e3d74efc18751face7161.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Ни как не возьму в толк, о чем речь? Все активировано. Или это для новых клиентов? Или когда закончится срок действия лицензии?

1.jpg.6f09b7becccbed50994587b482aa291d.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
В 30.07.2022 в 17:35, hvn000 сказал:

Смена VPS это проблема? Есть недорогие варианты, с беспроблемной оплатой.

Да и у меня, не такой уж и дорогой. Просто, я 12-15 терминалов обычно использую, и, соответственно, под такие запросы, на многих сервисах достаточно высокая цена. Но, под этот советник, по сути, можно за $2 в месяц снять теста ради. Буду думать. Спасибо, в любом случае вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ребят, кто-то оплачивал Contabo через обменник-paypal? На почту пришло письмо, что можно оплатить через перевод в ПП с указанием  ID...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Добрый, на гугл диск получится установить терминалы?

 

 

 

А можно не устанавливать а уже установленные на VDSе на диск скопировать? Кто то в курсе?) Чтобы не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос по видео от Павла. https://tlap.com/kak-ustanovit-i-nastroit-vps-server-dlya-torgovli-na-foreks/

Он рекомендует ставить VPS яндеск диск.

Так вот. На одном VPS он установился прекрасно, а на втором пишет "не удалось скачать яндекс диск".Я его и с браузера скачивала и копировала. все равно не устанавливатся.

photo_5400106753024180206_y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gernika сказал:

Так вот. На одном VPS он установился прекрасно, а на втором пишет "не удалось скачать яндекс диск".Я его и с браузера скачивала и копировала. все равно не устанавливатся.

С VPN попробуйте. В смысле VPN включить на VPS

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 30.10.2022 в 23:18, pavlus777 сказал:

С VPN попробуйте. В смысле VPN включить на VPS

А может у Вас есть проверенный VPN для установки на VPS?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gernika сказал:

А может у Вас есть проверенный VPN для установки на VPS?)

ExpressVPN лучший, даже в Китае работает отлично.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Скажи, какой пинг в итоге имеешь ? image.png.7f4b13bde81fee5a5b1bc800367f8e01.pngДля ALPARI/ ROBOFOREX/ европейских серверов брокера ? Дата-центр и сервера у них только в Москве. 

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я пользуюсь VPS myforexvps диск Яндекс  установился после увеличения памяти диска на 5 гб и всех обновлений. Спросила у техподдержки VPN на VPS ставить не желательно.

Ссылка для скачивания Яндекс диска которая дала техподдержка https://webdav.yandex.ru/share/dist/YandexDisk30SetupPack.exe

Через поиск гугла диск не устанавливался.

 

В 30.10.2022 в 09:38, Gernika сказал:

Вопрос по видео от Павла. https://tlap.com/kak-ustanovit-i-nastroit-vps-server-dlya-torgovli-na-foreks/

Он рекомендует ставить VPS яндеск диск.

Так вот. На одном VPS он установился прекрасно, а на втором пишет "не удалось скачать яндекс диск".Я его и с браузера скачивала и копировала. все равно не устанавливатся.

photo_5400106753024180206_y.jpg

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

В итоге надоел мне vps от Робо. Посоветуйте пожалуйста какой сейчас акутальен впс? Или в идеале хорошего брокера с бесплатным впс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Приветствую всех. Встал вопрос выбора Vps. Сейчас сижу на условно бесплатном от roboforex. Что не устраивает: очень тупой, интернет медленный, мало памяти (свободных всего 4 гига). Площадка должна быть в Европе. Собственно выбираю между:

1. Fornex

2. Timeweb

3. Ruvds

По ценам они примерно одинаковые. Может кто пользуется этими провайдерами? Есть ли какие «за» и «против»?
Заранее всех благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Здраствуйте! У меня не большая трудность. Я установила яндекс диск на  два впс, но как оказалось, второе впс нужно еще подключить к диску. Вопрос, подскажите плиз  как это сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сравнил две конфигурации VPS. На обоих запущен MT5 16 окон тикового советника setka на демосчете.

~7% загрузка процессора -> 4 ядра 2.99ггц QEMU Virtual CPU, использовано 2.8 гб из 4 озу, windows 10 pro, хостер zetalink
~4% загрузка процессора -> 1 ядро х 4.5ггц AMD Ryzen™ 9 7950X, использовано 1.4 гб из 2 озу, windows 12 server, хостер staincloud

Спойлер

2023-09-15_13-07-15.thumb.png.8fbbb1c311273d09d7fb64d47c82882b.png

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 15.09.2023 в 14:17, kDelu сказал:

Сравнил две конфигурации VPS.

 

Как вам по итогу, как ВПс больше нравится? и почему такой выбор. что по скорости работы, поддержки? что с Пингом? до брокера?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Phil7 сказал:

Как вам по итогу, как ВПс больше нравится? и почему такой выбор. что по скорости работы, поддержки? что с Пингом? до брокера?

Пинг примерно одинаковый, что в углу пишется, 50-60 мс. Мощи по ощущениям более 5 раз больше. Поставил уже 2 терминала с 20 окнами в сумме, проц есть процентов 25 и совсем не лагает пока по папкам бегаешь или настройки виндуса. Поддержку особо не мучал, отвечала в течении 5-60 минут. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2023 в 06:47, kDelu сказал:

Мощи по ощущениям более 5 раз больше. 

На каком сервере?,  а не выбирали по пингу? чтобы был ближе к брокеру если Робо то Нидерланды? есть сервисы, где можно нашими картами оплатить. но надо искать. Задача была только по мощности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Phil7 сказал:

На каком сервере?

Сервер в Москве. Выбирал по мощность/цена. Пинг не суперважен, т.к. не скальпинг. Сделок по несколько в день.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем доброго времени! Какой VPS можете посоветовать? У меня на ZOMRO происходит постоянная перезагрузка и терминал закрывается, хотя в автозагрузке стоит значёк терминала, хочу поменять на другого поставщика услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)
3 часа назад, diodio сказал:

Всем доброго времени! Какой VPS можете посоветовать? У меня на ZOMRO происходит постоянная перезагрузка и терминал закрывается, хотя в автозагрузке стоит значёк терминала, хочу поменять на другого поставщика услуг.

Perfect Quality Hosting

 

(скорее всего перезагрузка происходила из-за того что на сервере была установлена старая операционная система виндоус. просто обновите/установите на сервер свежую ос и всё будет работать нормально) "была похожая проблема" 

Изменено пользователем WONNDER
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
3 часа назад, Just Trader сказал:

ребята, кто нить устанавливал терминал на линуксе? Какая система линукса лучше подходит для этого?

или

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...