Перейти к содержанию

[Обсуждение] VPS сервисы


oldestate

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

https://govpsfx.com/

Я у них уже давно торгую как на платных так и на бесплатных,вопросов не возникало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 398
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот два скрина с моего VPS. Первый - запущен один терминал. Второй - запущено пять терминалов. В каждом терминале - примерно по 6 графиков. Как видно - ресурсов ещё достаточно. Для RAM-а желательно, ч

Перейти

Как создать свой собственный VPS сервер на домашнем ПК

Перейти

Эти немцы - MyLoc - отказали мне. Пишут - не разрешила служба безопасности >):) Ну и флаг им в рейхстаг Пошёл в другой дата-центр.

Перейти
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

На govpsfx.com терминал пишет - Terminal    Windows Server 2012 R2 build 9600, Intel Core i9-9900K  @ 3.60GHz, 18 / 63 Gb memory, 743 / 953 Gb disk, IE 11, RDP, GMT+3
 

В данном случае 63 Gb memory на всех клиентов или на меня одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Кто-нибудь знает пинг от zomro до сервера IC Market?

 

Как быстро проходит эхо-запрос между vps на govpsfx.com и сервером IC Market?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
17 часов назад, ademen сказал:

Кто-то пробовал установить обычный виндовс на сервер? 

Никаких проблем. Любой свой образ ISO можно загрузить и с него установить через VNC. У меня на некоторых установлена подрезанная Win7. Вручную только сетевые настройки придётся ставить (лучше заранее подсмотреть в установленной винде и потом такие же вбить) и дровишки VirtIO.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
1 час назад, Lebowski сказал:

Никаких проблем. Любой свой образ ISO можно загрузить и с него установить через VNC. У меня на некоторых установлена подрезанная Win7. Вручную только сетевые настройки придётся ставить (лучше заранее подсмотреть в установленной винде и потом такие же вбить) и дровишки VirtIO.

Что в плане производительности? Ходят слухи, что обычная ОС выдержит ногрузку побольше чем серверная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Ребят немного не по теме кто какой VPS юзает ? я взял zomro но была одна перезагрузка , может кто что посоветует надежный хороший  VPS ?

Изменено пользователем Bosoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bosoy сказал:

Ребят немного не по теме кто какой VPS юзает ? я взял zomro но была одна перезагрузка , может кто что посоветует надежный хороший  VPS ?

Зомро юзаю, проблем не знаю. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bosoy сказал:

Ребят немного не по теме кто какой VPS юзает ? я взял zomro но была одна перезагрузка , может кто что посоветует надежный хороший  VPS ?

сразу на год беру за четыре бакса, с 2018г пользую.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bosoy сказал:

Ребят немного не по теме кто какой VPS юзает ? я взял zomro но была одна перезагрузка , может кто что посоветует надежный хороший  VPS ?

Зайдите в тему зомро, там полно отзывов, мой тоже имеется. Сейчас Beeks, дорого, но в сравнении с зомро, это небо и земля.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bosoy сказал:

Ребят немного не по теме кто какой VPS юзает ? я взял zomro но была одна перезагрузка , может кто что посоветует надежный хороший  VPS ?

govpsfx (точка ком). Думал между ним и зомро. Один таарищ с украины посоветовал говпс (т.к. перед этим брал зомровский на 3 года и говорил, что тот бывает сбоит 3-7 раз в год. А с этим говорит год и всё ок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zomro у меня за 2 месяца 3 раза вис. То есть нужна принудительная перезагрузка. 
Не знаю от чего это зависит. Пользовался им ранее и 3 и 5 лет назад, никогда такого не было.  
 

  • Лайк 1
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Umen сказал:

за 2 месяца 3 раза вис

тоже было, перегрузил теремами его, рекомендуют 1 ядро на 1 терем + 1 свободное для прочих операций. Как подправил больше зависонов не наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Bosoy сказал:

Ребят немного не по теме кто какой VPS юзает ? я взял zomro но была одна перезагрузка , может кто что посоветует надежный хороший  VPS ?

Если рассматривать бюджетные на винде, то без сомнений Contabo.com.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Wolf сказал:

Если рассматривать бюджетные на винде, то без сомнений Contabo.com.

Отзывы очень не очень про этот сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 18.10.2021 в 17:58, Wolf сказал:

Если рассматривать бюджетные на винде, то без сомнений Contabo.com.

За винду обязательно платить или можно взять Убунту и поставить эмулятор?

Подскажите лайфхак, пж, Бил ГейТССС и так уже достаточно обеспечен финансово, чтобы ему платить на "форточки"))

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ghostdenis сказал:

За винду обязательно платить или можно взять Убунту и поставить эмулятор?

Не обязательно, вам даётся право выбора различных образов, также как и конфигурации железа. Речь шла о виндовом впс, если убунту с вайном устраивает и задачи под пару простых советников, хватит и наноды от Linode за 5 баксов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте не дорогой и шустрый впс.Взял Zomro 4процесс 8гб оперативной памяти и Виндовс 2019 ,обошёлся в 7,5€.Ставлю 6 терминал ,историй везде уменьшены до 1000,дабы не грузить систему ,но впс уже умирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

мне кажется так по отзывам сложно выбрать vps. Смотря что кому нужно, тот и будет свой сервак предлагать. Я считаю что нет ничего лучше чтобы сопоставить сразу несколько вариков по цене которую не жалко отдать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
4 минуты назад, hvn000 сказал:

Есть VPS, где можно платить с карты МИР?

Попробуй hidemy.name сервис, возможно там пройдет платеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
2 часа назад, nixxer сказал:

Попробуй hidemy.name сервис, возможно там пройдет платеж.

Для этого я пользуюсь Psiphon'ом, только как это может помочь? Мне продлить VPS сервер. Visa и MasterCard не принимают. PayPal отрубили, WebMoney не пополняют Z кошельки с Российских карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
23 минуты назад, hvn000 сказал:

WebMoney не пополняют Z кошельки с Российских карт.

Всё ещё есть такой вариант: https://exchanger.money/cards/home/rub/wmz?utm_campaign=widget&utm_source=card2card&utm_content=rub-wmz

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано
3 часа назад, hvn000 сказал:

Есть VPS, где можно платить с карты МИР?

govpsfx.com, там разные способы оплаты. Я через юмани плачу (пункт, где комиссия 0.5%). В целом в сервисе только один минус - оплата в $. Если будете платить в рублях - разница будет ощущаться. Можно и в $ чисто, через разные сервисы.

Плюсов гораздо больше: ДЦ в Нидерландах; поддержка по телефону 24/7 (причем адекватная очень!); в среднем цена ниже остальных многих, с учетом того, что процессоры что-то около 3.2Гц, xeon3 или 5, вроде 3.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...