Перейти к содержанию

[Обсуждение] VPS сервисы


oldestate

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, может кто поможет. Ищу провайдера VPS который может предоставить услугу Remote Desktop Gateway. Кто-то знает такого?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 398
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вот два скрина с моего VPS. Первый - запущен один терминал. Второй - запущено пять терминалов. В каждом терминале - примерно по 6 графиков. Как видно - ресурсов ещё достаточно. Для RAM-а желательно, ч

Перейти

Как создать свой собственный VPS сервер на домашнем ПК

Перейти

Эти немцы - MyLoc - отказали мне. Пишут - не разрешила служба безопасности >):) Ну и флаг им в рейхстаг Пошёл в другой дата-центр.

Перейти
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток! Не знаю даже куда писать, попробую здесь. Вообщем столкнулся с таким не понятным для меня эффектом на VPS. Время в терминале MT4 начинает отставать от локального времени на VPS на несколько секунд, минут (максимум видел на минут 5). Потом через какое то время все восстанавливается. Так как торгую скальпирующем роботом секунды очень важны для входа в сделку. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Время в мт4 синхронизируется с локальным после такой записи в журнале: login datacenter on Alpari.....
previous successful authorization performed from.....

Изменено пользователем Фарид84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Не знаю даже куда писать, попробую здесь. Вообщем столкнулся с таким не понятным для меня эффектом на VPS. Время в терминале MT4 начинает отставать от локального времени на VPS на несколько секунд, минут (максимум видел на минут 5). Потом через какое то время все восстанавливается. Так как торгую скальпирующем роботом секунды очень важны для входа в сделку. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Время в мт4 синхронизируется с локальным после такой записи в журнале: login datacenter on Alpari.....
previous successful authorization performed from.....


А сколько пар в списке "Обзор рынка" открыто? Если одна, то при задержке поступления котировок, время в тереме обновляется только с поступлением новой по этой паре. Если пара не неликвид, то и обновляться терем будет соответсвенно
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько пар в списке "Обзор рынка" открыто? Если одна, то при задержке поступления котировок, время в тереме обновляется только с поступлением новой по этой паре. Если пара не неликвид, то и обновляться терем будет соответсвенно


Пары ликвидные, в Обзоре рынка открыты те пары, по которым торгую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

А кто то пользовался сервисом GoVPSFX?
Каково Ваше мнение
_http://my.govpsfx.com/

тема тут
http://tlap.com/forum/vps-servisy/15/govpsfx-com/10117/

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день, уважаемые трейдеры.
Подскажите, как проверить "пинг" VPS сервера? Или где-что почитать?
Счет открыт на Альпари.
VPS сервер на _https://serverdale.com/

Советник сегодня начал "тупить". Не закрывал быстро ордера.
Заглянул в журнал:
2018.01.29 12:05:51.328 '6560169': login datacenter on Alpari-Standard2 through standard2.uk.10 (ping: 47.11 ms)
2018.01.29 12:05:50.610 '6560169': login on Alpari-Standard2 through standard2.uk.10 (ping: 47.11 ms)
2018.01.29 12:05:49.875 '6560169': datacenter connecting failed [6]

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А я в общем сам решил запустить свой VPS для OpenVPN , а то как - то стремно через публичные точки мильонами своими воротить. Просто скорость не устраивает, кто - то поделится опытом(конфигами) как сделать hardening, performance при более менее стабильном соединении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Ребят, подскажите пож. бесплатный VPS, для обкатки советника на центах. Чтоб пару терминалов мог вывезти.


Amazon.

Терминал терминалу рознь, но амазон - единственный по-настоящему бесплатный.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Да, тут амазон без вариантов практически.
http://tlap.com/forum/vps-servisy/15/aws-amazon-com/4054/
Процесс старта немного поменялся (в сравнении с FAQ в первом посте), но не критично.

Если вам для Альпов или Тик-мила - берите в Лондоне.
Если ICM или Peper - лучше американские локации.

За других брокеров не скажу.

Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Блин, да я просто нуб в этой сфере Я просто задал вопрос. На бесплатном АМАЗЗОНЕ кто нить два терема держал? Или не стоит заморочки вести?


С начала года на АМАЗОНЕ держу два терминала, на одном пять, на другом четыре окна с советником Setka с этого форума, ОС W2003, из недостатков отсутствие русского языка в терминалах. Загрузка ЦП 3-5%, память задействована на треть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Блин, да я просто нуб в этой сфере Я просто задал вопрос. На бесплатном АМАЗЗОНЕ кто нить два терема держал? Или не стоит заморочки вести?


Ну если вы нуб, вам так и ответили - терминал терминалу рознь. Никто не знает какого бота на каком кол-ве графиков и индикаторов вы будете использовать.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

я держал по 2 терема, в каждом +/- десяток чартов с ночниками (Гена и подобные) + индюки пишущие спред.
Сносно, но начинала лагать видеоподсистема, т.е. при удаленном подключении - явно тормозил, а даже просто свернув теремы - нагрузка уменьшалась.
Но сравнивая открытие сделок (отчеты о времени в мс) - проблем не было. Т.е. тормоза начинались именно при удаленном подключении.

В какой-то момент пробовал вешать и третий терем - начинались проблемы с конектом, отрисовкой...

А в какой-то момент стоял мультичартовый советник (анализ множества, около 40 пар, с одного чарта, и он же сопровождал десятки сделок и лимиток) - так вот он сам, один терминал на ВПС, одно окно чарта - вешал терминал наглухо вплоть до проблем с конектом к нему.

Так что спрашивая "потянет ли 2 терминала" - это зависит именно и исключительно от того что будет в ваших терминалах.

PS: Но на самом деле, при необходимости разнести терминалы - нет никаких проблем завести 2-3 ВПСок амазона - на каждый нужны уникальный тел.номер + банковская карта с балансом 1 у.е...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

залив бабло в vpsforex (спасибо за "ненавязчивую" реклу в блоге) и получив просрочку по получению паролей и тд ( оплатил сразу старт на 2года) решил таки тут почитать =)
заметил цена 9+$ в месяц (а я нищий новичок) или отвалы днями, что проще дома комп держать включенный =)

возник вопрос, а никто из форумчан не пользуется VDS под виндой для таких дел? (3-5 клиента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

За последние пару лет потестил, наверное, с десяток разных vps. Брал недорогие и совсем дешевые варианты, не дороже 10-15$.
В сухом остатке - остался только ruvds, у остальных либо тормоза, либо непонятные зависы, либо в лучшем случае все хорошо, кроме дисковой системы - судя по скорости копирования больших файлов, там либо вместо заявленных SSD используются обычные HDD, либо диски сильно загружены.
Полный список могу озвучить b-)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано


подскажите как правильно перейти на другой впс? как быть с тем, что осталось на старом?


как вариант: http://tlap.com/forum/v-pomoshch-treyderu/4/statya-oblachnye-terminaly/15027/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

Привет форумчанам. Такая проблемка, взял на 3 месяца впс сервер и не получается установить терминал. Выдает такую ошибку;

Спойлер




Сервер vpsforex, терминал от exness. os windows xp

Проблема решена! Я так понял с 1 октября 2017 установить терминал привычным способом не получится. Перекинул уже установленный терминал со своего пк на сервер. Все работает. Изменено пользователем Gureyev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gureyev

не так все хорошо. Метаквоты перестали поддерживать старые версии Windows, и хотя сам мт4 пока еще работает под XP/2003, но некоторые функции уже не работают, в частности, push-уведомления на смартфоны не приходят, как минимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не так все хорошо. Метаквоты перестали поддерживать старые версии Windows, и хотя сам мт4 пока еще работает под XP/2003, но некоторые функции уже не работают, в частности, push-уведомления на смартфоны не приходят, как минимум.


Ну а какую самую раннюю версию Виндовс поддерживают Метаквоты? Виндовс 7 поддерживают? Если да, то нет проблем. Ну потому что более ранними Виндовсами уже и не пользует никто. Да и не поддерживается Икспишка уже давным давно. Так что проблем тут не наблюдается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос про безопасность использования ВПС. Кто-нибудь использует ВПС с приличным депозитом, скажем, от 10к ? Проблем не возникало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

Ищу качественный (стабильное соединение и нормальная поддержка) выделенный сервер на Intel с ОЗУ от 6 Гб на Windows Server 2016 по адекватной цене (скидка/акция на весь срок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано (изменено)

выделенный сервер на Intel с ОЗУ от 6 Гб на Windows Server 2016 по адекватной цене (скидка/акция на весь срок).


powervps.ru, у них сейчас акция, дешевле вряд ли найдете

Добавлено: 10-06-2019 13:10:12

Кто-нибудь использует ВПС с приличным депозитом, скажем, от 10к ? Проблем не возникало?


А какая разница, какой депозит? Вряд ли нормальный поставщик VPS будет следить за вами. Совсем уж левых контор, конечно, стоит остерегаться.
Знакомый трейдер торговал депо в районе 50к+ на дешевеньком vpsforex.ru, проблем до определенного момента не было, потом начались зависания и в итоге он от них ушел. Изменено пользователем halit
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

powervps.ru


Странные люди, я попытался вчера-сегодня, зарегистрировался, пообщался с поддержкой и сегодня (попросил) удалил регистрацию...

Совсем уж левых контор, конечно, стоит остерегаться.


Вы считаете, что powervps.ru - нормальная "контора"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] VPS сервисы Опубликовано

На мой взгляд, левые - это те, что предоставляют бесплатный доступ и/или вывешивают дополнительные требования, вроде регистрации счета через них. Ну или совсем дешевые.

Что касается powervps, я пользовался (и пользуюсь до конца этого месяца) их vps, техподдержка адекватная, хотя и не очень быстрая. Насколько я помню, была одна перезагрузка без предупреждения за это время, на выходных, но возможно, это сама Windows решила обновления установить, я не сразу их отключил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...