Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tickmill сказал:

Тут нужно просто немного подождать пока все суммы зачислят. Главное что общая сумма всегда приходит и с этим очень редко возникают лишние неудобства.

У меня эти неудобства возникают каждый раз, когда вывод делается на просроченную prepaid карту, несмотря на просьбу в комментариях выводить на действующую. Уже 100 раз пояснял отделу платежей, что это недействительная prepaid карта, эмитированная не банком. И возвраты на неё не зачисляются ни автоматически, ни по поклону. Уже даже письмо от эмитента о том, что карта недействительна прислал. На розыск подобных возвратов уходит от 3 до 6 недель. Для розыска обязательны копии платёжных поручений. Поверьте, это доставляет ещё какие неудобства.

 

Даже если сейчас проблема именно в этом, то как мне узнать наверняка и у кого запрашивать платёжки ? Напомню, от саппорта нет никакого ответа долгое время.

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти

Если кому интересно - удалось достучаться до отдела платежей и получить ARNы транзакций. Теперь есть аргументы для обращения к эмитенту. Обычный саппорт или на выходных или получил обморожение - х.з.

Мой вывод зачем-то раздробили на несколько транзакций, но направили на одну карту. Логика мне осталась непонятна. Возможно, где-то в недрах компании она существует )

Отговорить от возврата на просроченную карту не удалось. Документ от эмитента - не документ, поклоны, мольбы и описание семи кругов ада по поиску таких потеряшек - не аргумент. Вообще непробиваемые и плевать хотели на неудобства (это мягко говоря) клиента.

 

Итого по работе с картами есть нюансы. Опишу кратко свою ситуацию, из которой будет понятна суть. Может кому будет полезно.

Вводил с разных карт постепенно часть свободных денег, выводил мало и редко. Потом слил в ноль. Залил для продолжения сливного банкета через WM. Но уже решил не дожидаться очередного слива, а понемногу, но выводить на булочку с маком и кефир. Вот тут основная засада. Пока я не выведу на просроченные карты всё то, что когда-либо с них вводил, вывода на WM мне не видать. Совсем. Вот такая композиция, ага.

 

В 22.04.2020 в 18:35, Tickmill сказал:

Тут нужно просто немного подождать пока все суммы зачислят. Главное что общая сумма всегда приходит и с этим очень редко возникают лишние неудобства.

Видимо, это у вас редко возникают неудобства. А у клиентов ещё как возникают: http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/tickmill-ltd/18692/?do=findComment&comment=431742

  • Лайк 5
  • Лол 1
  • Хм... 2
  • Огонь! 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lebowski сказал:

Пока я не выведу на просроченные карты всё то, что когда-либо с них вводил, вывода на WM мне не видать. Совсем. Вот такая композиция, ага.

У меня закралось подозрение, что они страшно мстят клиентам, когда осмелившимся вводить с карт...   

Пожизненно мстят.  Пока у клиента, вслед за его картами, сроки действия истекут.

 

Самое маразматическое, что при привязке карт у них в БД сохраняется дата годности карты - и они прекрасно знают до какого момента карта действительна.

И они прекрасно знают, что нарушают все обычаи и нормы банковского дела в любой стране, отправляя платежи еще и частями по уже не актуальным реквизитам.

И не хотелось бы думать, что вся эта гарантированная головная боль для клиентов и заведомые срывы сроков прихода денег целенаправленные и имеют целью отбить у клиентов всякое желание лишний раз вывести прибыль.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Старик мне кажется, что это больше похоже на оптимизацию расходов. Возможно, выбранная ими прокладка не берёт комиссию (или берёт в разы меньшую комиссию), если вывод оформляется возвратом в рамках введённой суммы. К слову, вывод на карту сверх депозита у них невозможен.

Но я бы с большей радостью платил комиссию, чем имел бы такой головняк с розыском возвратов. Уверен, что эмитент меня тоже недолюбливает после таких идиотских запросов.

А вот невозможность вывода на другие системы, не покрыв весь ввод с карт объяснить сложно. Основная засада именно здесь. Тут реально желание часто выводить прибыль просто убивается первым же розыском возврата на неликвидную карту.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

@Tickmill уважаемые, у вас EURCHF навсегда заклинило с маржинальными требованиями в 5000% ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2020 в 16:41, Tickmill сказал:

Уважаемый Lebowski
 

Благодарим за ваши вопросы.
 

Более детальную информацию вы всегда можете запросить у наших специалистов из отдела тех. поддержки и работы с ликвидностью (brokerage). Если желаете можете написать запрос по электронной почте на support@tickmill.com / support@tickmill.co.uk и указать номер вашего счета, тех. отдел будет рад ответить на все вопросы и предоставить консультацию.

ребята это несерьезно, к чему эти секреты? сообщите ПОЖАЛУЙСТА ВСЕМ! когда закончится это безобразие с франком, спасибо!

Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2020 в 21:12, Старик сказал:

У меня закралось подозрение, что они страшно мстят клиентам, когда осмелившимся вводить с карт...   

Пожизненно мстят.  Пока у клиента, вслед за его картами, сроки действия истекут.

 

Самое маразматическое, что при привязке карт у них в БД сохраняется дата годности карты - и они прекрасно знают до какого момента карта действительна.

И они прекрасно знают, что нарушают все обычаи и нормы банковского дела в любой стране, отправляя платежи еще и частями по уже не актуальным реквизитам.

И не хотелось бы думать, что вся эта гарантированная головная боль для клиентов и заведомые срывы сроков прихода денег целенаправленные и имеют целью отбить у клиентов всякое желание лишний раз вывести прибыль.

 

Добрый день уважаемый Старик

Мы хотим начать с того что очень благодарны вам за обратную связь.
 

Очень тяжело было читать от такого старшего участника форума публичное подозрение касательно мести, нарушение обычаев и норм банковского дело, гарантированной головной боли для клиентов, заведомых срывов сроков и отбивание желание. Особенно странно это когда обвинения в стороны процедуры вывода средств через только одну из 7 платёжных способов которые мы предлагаем нашим клиентам. Пожалуйста если вы знаете чего то чего не знаем мы то первым делом напишите нам или на форуме, как всегда мы рассматриваем все заявки и претензий.


Касательно выводов на карты VISA/Mastercard мы считаем крайне важным напомнить что все выводы на карту поступают почти всем клиентам без никаких проблем в стандартные и прописанные сроки (1-8 рабочих дней) в организацию эмитента карты, которыми как правило являются большие лицензированные банки. Факт просроченной карты на практике очень мало влияет на эту процедуру для большинства клиентов так как у многих популярных эмитентов есть автоматические системы начисление поступивших денег на счет если на одну из просроченных карт клиента приходит возврат средств.


Это значит что данный вопрос исключение к правилу и этого характера проблемы как правило привязаны к определённому эмитенту, который возможно затрудняет принятие денег клиенту. Это в свою очередь принуждает клиента решать вопрос с нашим отделом платежей для получение дополнительной документации об источнике средств или технический код транзакций. Мы это прекрасно понимаем и пытаемся идти на встречу и консультировать по таким вопрос максимально в рамках установленных правил которые бывают у нас не очень гибкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2020 в 21:32, Lebowski сказал:

@Старик мне кажется, что это больше похоже на оптимизацию расходов. Возможно, выбранная ими прокладка не берёт комиссию (или берёт в разы меньшую комиссию), если вывод оформляется возвратом в рамках введённой суммы. К слову, вывод на карту сверх депозита у них невозможен.

Но я бы с большей радостью платил комиссию, чем имел бы такой головняк с розыском возвратов. Уверен, что эмитент меня тоже недолюбливает после таких идиотских запросов.

А вот невозможность вывода на другие системы, не покрыв весь ввод с карт объяснить сложно. Основная засада именно здесь. Тут реально желание часто выводить прибыль просто убивается первым же розыском возврата на неликвидную карту.


Вполне возможно что одна из причин это оптимизация расходов. Более детально по этому вопросу и общему уставу работы отдела платежей всегда можете напрямую запросить по почте funding@tickmill.com
 

Приносим извинения за возможные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2020 в 22:10, Lebowski сказал:

@Tickmill уважаемые, у вас EURCHF навсегда заклинило с маржинальными требованиями в 5000% ?

 

В 20.05.2020 в 16:22, Grail555 сказал:

ребята это несерьезно, к чему эти секреты? сообщите ПОЖАЛУЙСТА ВСЕМ! когда закончится это безобразие с франком, спасибо!


Маржиинальное обеспечение по данной паре продолжает быть на уровне 4% вместо 0,2% как это было ранее.
 

Наш брокерский отдел продолжает работать над тем чтобы понизить уровень маржинального требование по данной паре на прежний уровень. При первых изменениях оповестим всех клиентов через терминал.


Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за терпение.

Изменено пользователем Tickmill
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникло впечатление, что у кого-то не очень качественный онлайн-переводчик. ;)D

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте коллеги. Подскажите в чем принципиальная разница Tickmill UK и Tickmill Сейшелы ? Только лишь в регуляторе ?

Изменено пользователем dslargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, dslargo сказал:

Здравствуйте коллеги. Подскажите в чем принципиальная разница Tickmill UK и Tickmill Сейшелы ? Только лишь в регуляторе ?

Принципиальная разница в торговых условиях. Например, в UK максимальное плечо 1-30 для обычных счетов, для про 1-500.

Регуляция всё таки важна в том плане, что в UK у вас хотя бы есть шанс, что-то получить назад, если товарищи решат соскамиться.

Цитата

As a member of the Financial Services Compensation Scheme (FSCS) in the UK, all clients of Tickmill UK Ltd are covered in the event of default by Tickmill UK Ltd. Clients are covered up to the value of £85,000.00.

https://www.tickmill.co.uk/about/faq/category/account-information

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 21.05.2020 в 17:14, Tickmill сказал:

Наш брокерский отдел продолжает работать над тем чтобы понизить уровень маржинального требование по данной паре на прежний уровень

Увольняйте весь отдел, раз уж он за 3+ месяца даже не сдвинулся с мёртвой точки. Или огласите реальные причины сего непотребства.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

    Зашла написать хвалебный отзыв. После скандала год назад с Альпари , закончились мои перебирания брокеров Тикмиллом. Очень довольна условиями торговли. Спреды - сказка, при минимальной комиссии, реально отразились на торговле в положительном ключе. Ролловер проскальзывания бывают (большими лотами не вхожу, но два три бывает), но по сравнению с беспределом Альпари это совершенно несущественные пипсы. Торгую активно индексами, импонирует максимальное время торговли по ним (по сравнению с другими брокерами) Отдельно по золоту скажу, когда корона началась помните спреды на нем были у всех брокеров космические? Так у Тикмилла были минимальные еще и исполнялись в скальпинге, когда в минуту по 5 баксов ходила цена - удивили, дали заработать.

   Вообщем условия супер лучше не видела ни у кого. Вывод кровных. Тоже долго выводила на карту. После юзаю киви и вебмани - оперативно в течение дня вижу деньги.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2020 в 17:35, master_ice сказал:

Брокер начал оплачивать положительные отзывы?

Нет, девушка чисто по женски обозвала бывшего "козлом" (что было удалено) и выразила восторг нынешним ДЦ.

Девушка вообще-то вроде правильная и толковая - хотя с её торгами форум вроде не знаком!:rose<

Но из всего плана страшной женской мести на форуме осталась только часть с описанием неописуемых достоинств нынешнего - что и вызвало недопонимание.|da|:)

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ЮлияП сказал:

Отдельно по золоту скажу, когда корона началась помните спреды на нем были у всех брокеров космические? Так у Тикмилла были минимальные еще и исполнялись в скальпинге, когда в минуту по 5 баксов ходила цена - удивили, дали заработать.

Буквально на предыдущей странице показаны нерыночные шпильки по золоту. fcplm

И, конечно, EURCHF - не ваш инструмент. 

21 час назад, ЮлияП сказал:

Вообщем условия супер лучше не видела ни у кого

Или это проблемы со зрением или контора реально даёт какие-либо привилегии за подобные посты.

 

Ещё недавно хвалебные оды сыпались в сторону другой конторы

  

В 09.09.2019 в 22:45, ЮлияП сказал:

Вывод в течение дня. Спреды суперские. Комисс приемлемый. Комисса за ввод-вывод нет(приятно).

Кто любит разгонять счет - рекомендую. Плечо 1000 дают.

и, по случайному совпадению, в сравнении с альпами )

В 09.09.2019 в 22:45, ЮлияП сказал:

Ребят, я после альпари-истории закинула 200 баксов к этому брокеру. Сначала много заморочек было, то на карту не выводилось, то плечо сбивалось-уменьшалось, то с карты не пополнялось. Вообщем намучилась. Ушла. Через пару месяцев снова закинула тыщу на счет - итог, вывела две. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2020 в 21:08, Lebowski сказал:

Буквально на предыдущей странице показаны нерыночные шпильки по золоту. fcplm

И, конечно, EURCHF - не ваш инструмент. 

Или это проблемы со зрением или контора реально даёт какие-либо привилегии за подобные посты.

 

Ещё недавно хвалебные оды сыпались в сторону другой конторы

  

и, по случайному совпадению, в сравнении с альпами )

 

Еврочифом работаю как раз в той предыдущей конторе. Ту контору тоже кстати готова снова похвалить(развиваются) но Тикмилл опережает по комиссам. На золоте правдав Тикмилл дали заработать в тот момент. когда все трейдеры страдали от невыносимых спредов других контор.

Пишу хвалебные отзывы, потому как, когда надо найти инфу по брокерам от реальных форекс-трейдеров с ощутимыми суммами на счетах, сталкиваешься чуть ли не с вакуумом в этой части. Что и вам советую делать.

Не будьте злыми мальчики. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЮлияП сказал:

когда надо найти инфу по брокерам от реальных форекс-трейдеров с ощутимыми суммами на счетах, сталкиваешься чуть ли не с вакуумом в этой части.

Ощутимая сумма это сколько? И какие есть подтверждения тому? На данный момент, очевидно, никаких. Опять вакуум, ну что ж ты поделаешь-то?! А так стелила, так стелила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

Ощутимая сумма это сколько? И какие есть подтверждения тому? На данный момент, очевидно, никаких. Опять вакуум, ну что ж ты поделаешь-то?! А так стелила, так стелила...

Злые и завистливые))) Для меня от десятки, ну хотя бы.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ЮлияП сказал:

Злые и завистливые)))

Кто? Трейдинг -- такое дело, что быть наивным и доверчивым дорого обходится. Просто не верим форумным зазывалам, хотим пруфы.

 

Цитата

Для меня от десятки, ну хотя бы.

Ок, я так понимаю, речь идет о 10000 долларов. Так можно столько держать в данном брокере или нет? Если можно, то не затрудит это подтвердить как-то кроме как словами? Потому что у меня три миллиона долларов лежит в самом лучшем брокере. Вот думаю, вдруг нашелся какой-то лучше trlolo

 

Изменено пользователем Sergey Kovalyov
  • Лайк 1
  • Попей водички 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey Kovalyov сказал:

Кто? Трейдинг -- такое дело, что быть наивным и доверчивым дорого обходится. Просто не верим форумным зазывалам, хотим пруфы.

 

Ок, я так понимаю, речь идет о 10000 долларов. Так можно столько держать в данном брокере или нет? Если можно, то не затрудит это подтвердить как-то кроме как словами? Потому что у меня три миллиона долларов лежит в самом лучшем брокере. Вот думаю, вдруг нашелся какой-то лучше trlolo

 

Так вы похвастаться зашли... Мое мнение - можно, можно и больше. Про три лимона не скажу.  А вы нас просветите про своего брокера. Очень ценная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЮлияП сказал:

Так вы похвастаться зашли... Мое мнение - можно, можно и больше. Про три лимона не скажу.  А вы нас просветите про своего брокера. Очень ценная информация.

Ясно - пруфов не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЮлияП сказал:

Пишу хвалебные отзывы, потому как, когда надо найти инфу по брокерам от реальных форекс-трейдеров с ощутимыми суммами на счетах, сталкиваешься чуть ли не с вакуумом в этой части. Что и вам советую делать.

Данный отзыв сложно воспринимать, как отзыв реального форекс трейдера с ощутимыми суммами, реального в нём ровно ноль, одни слова.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру у уважаемого @Rigal лежит у этого брокера внушительная сумма (мониторинг можно посмотреть у него в подписи) и он, как и я, доволен этим брокером, зачем так на девушку накинулись? Ну не показала она вам пруфы, ну можно и мимо пройти. 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...