Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ЮлияП сказал:

Пишу хвалебные отзывы, потому как, когда надо найти инфу по брокерам от реальных форекс-трейдеров с ощутимыми суммами на счетах, сталкиваешься чуть ли не с вакуумом в этой части. Что и вам советую делать.

да, такая проблема есть - о ДЦ с устраивающими условиями позитивных постов практически не бывает.

Вот матом крыть по поводу и без мгновенно митинг собирается - а хорошего отзыва о ДЦ даже от давно торгующих не дождешься.

 

Но позитивные посты должны быть хоть как-то подтверждены - цифрами оборота, хотя бы порядком прибыли и выведенных сумм...

Посты без конкретики, тем более с руганью в адрес других ДЦ, по нормальному подлежат удалению как содержащие элементы и оффтопа, и флуда.

 

Коллега, в топиках ДЦ крайне желательно писать по существу - или не писать.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
В 23.04.2020 в 20:12, Старик сказал:

У меня закралось подозрение, что они страшно мстят клиентам, когда осмелившимся вводить с карт...   

Пожизненно мстят.  Пока у клиента, вслед за его картами, сроки действия истекут.

 

Самое маразматическое, что при привязке карт у них в БД сохраняется дата годности карты - и они прекрасно знают до какого момента карта действительна.

И они прекрасно знают, что нарушают все обычаи и нормы банковского дела в любой стране, отправляя платежи еще и частями по уже не актуальным реквизитам.

И не хотелось бы думать, что вся эта гарантированная головная боль для клиентов и заведомые срывы сроков прихода денег целенаправленные и имеют целью отбить у клиентов всякое желание лишний раз вывести прибыль.

Для информации могу добавить, что в Западной Европе нет понятия перевыпуск с новым номером карты по сроку действия, происходит перевыпуск карты с тем же номером, но с новым сроком действия. Нигде, кроме РФ я не встречал подобного подхода к картам Visa, может у Виза просто нет доверия к банкам РФ или из-за Фин. Мониторинга - не знаю, но большинство проблем с пополнением или снятием средств при помощи банка из РФ отсутствуют в остальном мире.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, wargod сказал:

К примеру у уважаемого @Rigal лежит у этого брокера внушительная сумма (мониторинг можно посмотреть у него в подписи) и он, как и я, доволен этим брокером, зачем так на девушку накинулись? Ну не показала она вам пруфы, ну можно и мимо пройти. 

А можно и сказать "не верим" и "твой отзыв выглядит как проплаченный". Что мы и сделали. А @Rigal молодец, что держит хорошую сумму там, но он-то не нахваливает брокера тут, так что на него никто и не "накидывается".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

А можно и сказать "не верим" и "твой отзыв выглядит как проплаченный". Что мы и сделали. А @Rigal молодец, что держит хорошую сумму там, но он-то не нахваливает брокера тут, так что на него никто и не "накидывается".

А как можно подтвердить, что у этого брокера можно держать больше 10к на депозите? Вы же именно это просили у Юлии?


 

Изменено пользователем wargod
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wargod сказал:

А как можно подтвердить, что у этого брокера можно держать больше 10к на депозите? Вы же именно это просили у Юлии?

Когда кто-то говорит "можно", то я бы ожидал продолжения "вот, смотрите, мой мониторинг, я держу, я не балабол". Очевидно же!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sergey Kovalyov сказал:

Когда кто-то говорит "можно", то я бы ожидал продолжения "вот, смотрите, мой мониторинг, я держу, я не балабол". Очевидно же!

Согласен с вами. Но я бы хотел дополнить, что если мне покажет кто-то мониторинг у брокера, скажем, AccentForex или MMSIS (не помню уже как назывался) с депо в 10-20-30к и будет нахваливать их, то я всё равно не поверю, что у этих брокеров можно держать такие суммы. В этом смысле Юлия не пытается нас всеми силами завлечь в Tickmill и сама сеет зерно сомнения в наших головах.

 

Просто альтернативный взгляд на ситуацию )

 

А вот пример:

large.jpg

Изменено пользователем wargod
  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wargod сказал:
В 23.04.2020 в 21:12, Старик сказал:

У меня закралось подозрение, что они страшно мстят клиентам, когда осмелившимся вводить с карт...   

Пожизненно мстят.  Пока у клиента, вслед за его картами, сроки действия истекут.

 

Самое маразматическое, что при привязке карт у них в БД сохраняется дата годности карты - и они прекрасно знают до какого момента карта действительна.

И они прекрасно знают, что нарушают все обычаи и нормы банковского дела в любой стране, отправляя платежи еще и частями по уже не актуальным реквизитам.

И не хотелось бы думать, что вся эта гарантированная головная боль для клиентов и заведомые срывы сроков прихода денег целенаправленные и имеют целью отбить у клиентов всякое желание лишний раз вывести прибыль.

Для информации могу добавить, что в Западной Европе нет понятия перевыпуск с новым номером карты по сроку действия, происходит перевыпуск карты с тем же номером, но с новым сроком действия. Нигде, кроме РФ я не встречал подобного подхода к картам Visa, может у Виза просто нет доверия к банкам РФ или из-за Фин. Мониторинга - не знаю, но большинство проблем с пополнением или снятием средств при помощи банка из РФ отсутствуют в остальном мире.

Вообще-то я об этом посте уже не раз пожалел - это была неудачная шутка и её следовало бы удалить после публикации.  Ну неудачно пошутил - бывает.

Но под этим постом есть своя история и написан он был не случайно.

 

Во-первых, проблема со сменой номеров карт едина во всем СНГ, насколько знаю. Срок действия карты 2-3 года - а потом новый №.

А в СНГ, как известно, обычно немалая проблема как заплатить в ДЦ с банковского счета, так и получить из ДЦ на банковский счет.  И единственное решение карта.

Возможно, есть разница в выпуске именных кредитных и дебетовых карт - но и МС, и Visa меняют номера карт, насколько знаю, во всех банках.

То есть это вроде системная проблема этого ДЦ с выводом денег на несуществующие карты для всех жителей СНГ.

 

Во-вторых, я бы не писал этот пост, если бы по форуму не знал точно минимум 3х человек с опытом и стажем, которые прервали работу с этим ДЦ и вывели депозиты именно из-за систематического вывода денег на давно не существующие карты и последующий розыск денег в длительные сроки и с напрягами в банках.

Причем особенность этого ДЦ, что для СНГ деньги не выводятся на указанную клиентом карту - суммы могут дробиться и выводиться на все карты по списку.

То есть вы запрашиваете вывод куда-то - а деньги дробятся и могут быть выведены на несколько несуществующих карт.  И деньги придется искать долго и с напрягами.

Причем ДЦ об этом знает, но эту особенность СНГ просто игнорируют...

 

При этом лично у меня негативного опыта с этим ДЦ нет, да и ряд уважаемых людей работают в этом ДЦ на солидных цифрах.  То есть некое доверие к ДЦ имеется.

Но у нас русскоязычный форум, в основном жители СНГ или бывшего СССР - и скрывать неприятный нюанс с вводом/выводом именно на нашем форуме нельзя.

 

P.S. Уточню лишний раз - деньги выводят!   Ныкать ваши деньги вроде не пытаются, резину вроде не тянут...

Но, если запрашиваете вывод на карту, то сумму могут разбить и вывести на ваши давно не активные карты разных банков, в т.ч. где вы уже и не обслуживаетесь.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergey Kovalyov сказал:

Когда кто-то говорит "можно", то я бы ожидал продолжения "вот, смотрите, мой мониторинг, я держу, я не балабол". Очевидно же!

Не люблю я этого... но ладно. Пристал как банный лист. Некрасиво Сережа.

 

 

Тикмилл.JPG

Изменено пользователем ЮлияП
  • Лайк 4
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Старик сказал:

Во-первых, проблема со сменой номеров карт едина во всем СНГ, насколько знаю.

Спасибо вам за поправку, во всём СНГ эта проблема, не только в РФ. 

 

29 минут назад, Старик сказал:

Но, если запрашиваете вывод на карту, то сумму могут разбить и вывести на ваши давно не активные карты разных банков, в т.ч. где вы уже и не обслуживаетесь.

Всеми руками с вами согласен, должна же быть возможность нам самим выбрать на какую карту сделать вывод. (из тех карт, с которых мы пополняли)

 

Tickmill поддержка, услышьте нас, пожалуйста. 

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wargod сказал:

Всеми руками с вами согласен, должна же быть возможность нам самим выбрать на какую карту сделать вывод. (из тех карт, с которых мы пополняли)

Я только по этому и вывел от туда все деньги.

  • Лайк 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostapbender сказал:

Я только по этому и вывел от туда все деньги.

Когда я заказывал вывод с Тикмила на карточку я ПИСАЛ в форме вывода (комментарии) на КАКУЮ карточку мне вывести.

Пример: 

Спойлер

Убедительно прошу обработать заявку как можно скорее. Выводить на карточку Сбербанк ***2222. После обработки запроса, прошу выслать детали на мой e-mail. Спасибо.

 

Тоже самое дублировал и на инглише (не обязательно).

 

Если же мне надо было УЗНАТЬ о моих остатках по суммам на вывод на ту или иную карточку с которой был ввод денег я писал письмо в службу поддержки. Пример:

Спойлер
Добрый день.

Прошу сообщить мне оставшиеся ЛИМИТЫ на вывод средств на все мои кредитные карточки:
а)Кредитная карточка ****1111 (Промсвязьбанк)
б)Кредитная карточка ****2222 (Альфа банк)
в)Кредитная карточка ****3333 (Сбербанк) 
г)Прочие кредитные карточки (если есть)

Спасибо.

 

Была одна карточка, которую банк ПЕРЕвыпустил. В таком случае вам надо взять справку в банке о перевыпуске карты и выслать в Тикмилл.

В случае полного закрытия карты, также берется справка в банке и высылается в тикмилл и они в таком случае АННУЛИРУЮТ оставшуюся сумму на вывод на данную карточку. Данный лимит сможете вывести на КИВИ, итд ... то есть уже не на карту.

 

Не знаю, братцы, я общался с вполне адекватными сотрудниками. Не знаю почему у вас возникли проблемы.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DENYA сказал:

я ПИСАЛ в форме вывода (комментарии) на КАКУЮ карточку мне вывести.

Я указывала, на какую карту следует вывести, выводили все равно по своим правилам, на ту, которой в помине нет и даже платежной системы этой нет. Даже не извинившись за свою явную ошибку...

 

4 минуты назад, DENYA сказал:

В случае полного закрытия карты, также берется справка в банке и высылается в тикмилл и они в таком случае АННУЛИРУЮТ оставшуюся сумму на вывод на данную карточку.

Не было полного закрытия карты во всех описанных выше случаях, был просто истекший срок. И про справку из банка - это формальная отписка менеджеров, когда хотят перевести диалог в иное направление. 

 

6 минут назад, DENYA сказал:

Данный лимит сможете вывести на КИВИ, итд ... то есть уже не на карту.

А вариант Киви недавно появился, до этих спорных случаев. 

 

7 минут назад, DENYA сказал:

Не знаю почему у вас возникли проблемы.

И это не означает, что проблем не может быть в принципе... 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ju.vskv сказал:

Я указывала, на какую карту следует вывести, выводили все равно по своим правилам, на ту, которой в помине нет и даже платежной системы этой нет. Даже не извинившись за свою явную ошибку...

 

Не было полного закрытия карты во всех описанных выше случаях, был просто истекший срок. И про справку из банка - это формальная отписка менеджеров, когда хотят перевести диалог в иное направление. 

 

А вариант Киви недавно появился, до этих спорных случаев. 

 

И это не означает, что проблем не может быть в принципе... 

Жу, свяжись с Антоном. Пускай он люлей даст своей команде! Косяк явно тогда на их стороне ...

anton@tickmill.com

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DENYA сказал:

Не знаю, братцы, я общался с вполне адекватными сотрудниками. Не знаю почему у вас возникли проблемы.

Мне сотрудники и объяснили, что вывести можно на карту только сумму пополнения, и они сами разбивают эти суммы на все карты с которых были пополнения. Выбора никакого нет. Можно выводить суммы больше пополнения любыми способами, кроме карт. Прям средневековье какое то )

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sergey Kovalyov сказал:

А так стелила, так стелила...

3 часа назад, VladimirM сказал:

Данный отзыв сложно воспринимать, как отзыв реального форекс трейдера с ощутимыми суммами

 

Не стоит на неё катить, вы просто не знаете её историю. В 2019 году Аль..ри начали "чудить" с исполнением лимитных ордеров, из-за чего у отдельных трейдеров, которым индивидуально* подключили маркет-исполнение лимитных ордеров, начинали происходить отрицательные проскальзывания лимитников (в том числе тейк-профитов, если кто не понял), способные убить матожидание торговли и дать слив или флэт доходности вместо её роста. Вот она как раз была одной из первых, кто попал под эти жернова в названной компании и при этом не стал молчать (что ныне действительно редкость, 90% трейдеров молчат в тряпочку или же просто молча "голосуют ногами", не делясь информацией с другими).

* - факты и высказывания самих представителей названной компании о том, что маркет-исполнение подключалось именно индивидуально к отдельным трейдерам, а не ко всем одновременно, есть на форумах, в том числе на данном.

 

Она не стала молчать сперва в техразделе на собственном форуме Ал...ри (там у неё другой ник и вполне реальные посты), затем получила там премодерацию или бан и стала освещать тему на других форумах, в том числе здесь, информируя народ о том, как обстоят дела и что людей может ожидать.

 

Но это всё мелочи, по сравнению с тем, что она (тогда же, в 2019-м) подала претензию в Финансовую Комиссию на исполнение лимитного ордера с отрицательным проскальзыванием и выиграла её, и затем подробно поделилась этой информацией с местными форумчанами.

Как оказалось, ФинКом (по крайней мере тогда) твёрдо придерживался традиционного стандарта исполнения лимитных ордеров, и подробнейшим образом расписал это в своём решении - в том решении ФинКома было очень много интересных (и отточенных) формулировок, достойных изучения (без шуток).

И всё это было обнародовано лишь благодаря ЮлииП (всё это есть на данном форуме в её постах).

Специфика ещё и в том, что в нынешние времена почти никто не обращается в Финансовую Комиссию в случае разногласий со своим брокером, как это ни странно. Так что в том случае: 1) она довела дело до конца; 2) поделилась информацией с народом (эпитет для такого человека сами подберите).

Полагаю, что лучше не отбивать желание делиться информацией у таких людей (при этом соглашусь, что она не каждое своё слово подкрепляет доказательствами - но это не случай проплаченного "казачка" - когда "припечёт", она и факты выложит, как это было раньше - ну если её не разочарует форум, конечно).

_________

 

В 16.07.2020 в 23:49, ЮлияП сказал:

Ролловер проскальзывания бывают (большими лотами не вхожу, но два три бывает)

 

Если не трудно, уточните плиз, встречались ли у них хоть раз проскальзывания лимитных ордеров (тейк профит, бай лимит, селл лимит) в минус, ну то есть практикуют ли они в принципе исполнение лимитных ордеров хуже указанной трейдером цены?

Если можно, то и про других известных Вам брокеров напишите, как с этим делом у них, ведь подобную информацию зачастую трудно найти.

Изменено пользователем Rihter
  • Лайк 6
  • Спасибо 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rihter сказал:

Если не трудно, уточните плиз, встречались ли у них хоть раз проскальзывания лимитных ордеров (тейк профит, бай лимит, селл лимит) в минус, ну то есть практикуют ли они в принципе исполнение лимитных ордеров хуже указанной трейдером цены?

 

Спасибо за поддержку. Это ценно. Реально где бы я не "выступала" народ любитель поклевать.

 

По поводу лимитников в Тикмилл: проскальзывания бывают в обе стороны, но минимальные (как спред в других конторах) , например  на сильном движении твой лимитник открывается в лучшую для тебя цену, тейки зачастую у меня кроют на 1-2 пипса в худшую сторону, но это потому что у меня позиции от трех лотов на валюте. Лотами 1-2 кроют нормально. Вообще обид нет потому что чаще все-таки в сторону трейдера. 

 

Для любителей работать в ролловер: как поймаешь - бывает по рынку один в один исполнят, бывает  лимитник могут "некрасиво" открыть. Но повторюсь такого беспредела как в А... не видела ни разу. 

 

Поставщиков у брокера видно, что много. Ликвидность достойная. Я работаю бывает очень большим количеством лотов- знаю о чем  говорю. Спред на евро вот сейчас 0 пипсов. Приятно ведь.

 

Ощущения, что на тебе постоянно пытаются заработать нет. 

 

 Ну налетайте)))

  • Лайк 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Rihter сказал:

Специфика ещё и в том, что в нынешние времена почти никто не обращается в Финансовую Комиссию в случае разногласий со своим брокером, как это ни странно. Так что в том случае: 1) она довела дело до конца; 2) поделилась информацией с народом (эпитет для такого человека сами подберите).

Полагаю, что лучше не отбивать желание делиться информацией у таких людей (при этом соглашусь, что она не каждое своё слово подкрепляет доказательствами - но это не случай проплаченного "казачка" - когда "припечёт", она и факты выложит, как это было раньше - ну если её не разочарует форум, конечно).

Ладно-ладно, убедил :classic_cool:

 

18 минут назад, ЮлияП сказал:

По поводу лимитников в Тикмилл: проскальзывания бывают в обе стороны, но минимальные (как спред в других конторах) , например  на сильном движении твой лимитник открывается в лучшую для тебя цену, тейки зачастую у меня кроют на 1-2 пипса в худшую сторону, но это потому что у меня позиции от трех лотов на валюте. Лотами 1-2 кроют нормально. Вообще обид нет потому что чаще все-таки в сторону трейдера.

Вся такая молодец, довела дело до конца с ФинКомом, а теперь сидит в конторе, которая тоже намахивает с лимитами (ведь ФинКом сказала, что лимиты это лимиты!) Просто она "чуть-чуть" намахивает, а не как А. trlolo

 

Как по мне, если контора позволяет себе скользить лимиты в минус, то это гнилая контора. И гниль или в голове у менеджемента этой конторы или в технологиях этой конторы.

ps Если что, то я торговал больше 3-лотов в другой конторе, и очень активно. Лимиты скользили только в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

ps Если что, то я торговал больше 3-лотов в другой конторе, и очень активно. Лимиты скользили только в плюс.

Ну так расскажите же о ней нам поскорее, тему может отдельную создайте - побежим там регистрироваться. 

А то пока только желчь бесполезная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ЮлияП сказал:

Ну так расскажите же о ней нам поскорее, тему может отдельную создайте - побежим там регистрироваться. 

Серьезно? Кто-то еще не в курсе, кто у нас самый лучший брокер? Тема есть. Я там писал. Я уже не знаю как намекнуть, чтобы не сказали, что я офигел рекламить другого брокера в этой ветке.

 

Только что, ЮлияП сказал:

А то пока только желчь бесполезная. 

Стопе! Это не желчь! Я просто называю вещи своими именами (и ФинКом со мной согласна!). Скользить лимиты в минус -- чистой воды обман. Странно, что человек, который бодался по этому поводу с А этого не поманиет или не хочет признавать. trlolo

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergey Kovalyov сказал:

Серьезно? Кто-то еще не в курсе, кто у нас самый лучший брокер? Тема есть. Я там писал. Я уже не знаю как намекнуть, чтобы не сказали, что я офигел рекламить другого брокера в этой ветке.

 

Стопе! Это не желчь! Я просто называю вещи своими именами (и ФинКом со мной согласна!). Скользить лимиты в минус -- чистой воды обман. Странно, что человек, который бодался по этому поводу с А этого не поманиет или не хочет признавать. trlolo

 

Ну ваш брокер мне допустим не подходит по одному существенному критерию - плечо. Рассматривала его. Так что все относительно.

 

Ваша позиция ясна - вы  ординарны, закончим дискуссию. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЮлияП сказал:

Ваша позиция ясна - вы  ординарны, закончим дискуссию. 

Во-первых, я не ординарен.

Во-вторых, хорошо, что моя позиция ясна. А вот мне все ёще не ясно. Я бы все же хотел уточнить, как в одной голове сочетаются "А скользит лимиты в минус, они -- бяки" и "Б скользит лимиты в минус, ну да, это неправильно, но они же всего на пол шишечки и не больно, значит, они -- поночки"? Или плечо оправдывает? А то есть как минимум еще один брокер, что не скользит лимиты в минус. И плечо у него какое надо плечо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rihter сказал:

Не стоит на неё катить

Кажется, перехвалил ты её. Не вижу понимания, что лимиты не должны скользить в минус в принципе. Там, кажется, важно чтобы хоть чуток заработать получилось. А если лимиты проскользил, но слабо, то это типа приемлемо. И вот если так считают люди, которые фигачат 3 лотами, то неудивительно, что "брокеры" имеют буратин как хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergey Kovalyov сказал:

Кажется, перехвалил ты её. Не вижу понимания, что лимиты не должны скользить в минус в принципе. Там, кажется, важно чтобы хоть чуток заработать получилось. А если лимиты проскользил, но слабо, то это типа приемлемо. И вот если так считают люди, которые фигачат 3 лотами, то неудивительно, что "брокеры" имеют буратин как хотят.

Ну зачем же так "лезть в бутылку"!? Всё-таки взрослые люди все.... или нет? Почти все брокеры на рынке исполняют лимитные ордера по "Market Execution" и не скрывают это. Но чтоб скользил в плюс после ролловера - у меня есть только 1 брокер на опыте. Если вы действительно знаете хороших брокеров без скольжения лимитников и с адекватными комиссиями на ввод и вывод средств, то очень буду рад, если поделитесь, (можно просто ссылку на тему на этом форуме, надеюсь это не запрещено)

 

Заранее спасибо и давайте будем уважать друг друга. 

Изменено пользователем wargod
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2020 в 03:10, Lebowski сказал:

@Tickmill уважаемые, у вас EURCHF навсегда заклинило с маржинальными требованиями в 5000% ?

У меня ЕвроАуди навсегда заклинило с "полочкой" постоянного минимального спреда после ролловера - похоже, они включили константу минимума до старта европы.

Это, конечно, возмутительная манипуляция.

Я только что перезагрузил терминал, поэтому скриншоты несвежие, но ситуация пока не поменялась несмотря на долгую мою переписку с персоналом:

 

 


image.png.2241aec9e732b965896ada80bb9f6eac.png
 

 

Все вот эти "у вас цены от поставщика" моментально идут в мусорку. Яркая демонстрация кухонного подхода.

 

UPD: прямо сейчас полочка отсутствует, я послежу завтра и обновлю комментарий, если они, наконец, убрали ее.

 

Кроме того, у меня пишется лог Slippage по сделкам.

Вот так выглядит EURCAD, например, средние величины за последние три месяца:

2020.07.16 22:09:32.221     EURCAD,M5: Average slippage | market: -1.41 | TP: -13.20 | SL: 0.00

То есть на открытие/закрытие по маркету в среднем брокер отъедает у меня полтора почти четырехзначных пункта.

Та тейке (который в инкогнито случается крайне редко, так что возможно, это был единственный) Тикмилл откусил у меня 13 четырехзначных пункта.

 

Вот так выглядит фунт:

2020.07.16 23:03:06.901     GBPUSD,M5: Average slippage | market: -0.36 | TP: -16.70 | SL: -1.30
Подворовывают даже на стопах :)

 

EURAUD:

2020.07.17 17:23:31.457    EURAUD,M5: Market slippage average: -1.7444 over 9 datapoints
 

Список можно длить.

 

У меня нет сравнения по этим параметрам с другими брокерами, но как упомянул уже коллега @wargod, аналогичные советники с идентичными сетами работают у других людей на других брокерах и в целом Тикмилл им не проигрывает совсем уж явно, но вот эти проскальзывания на каждой открываемой сделке меня напрягают: при моем пинге до сервера менее миллисекунды это стыд и позор. Складывается ощущение, что меня обвешали плагинами "по самое не балуйся" и сосут кровь из счета всеми мыслимыми и немыслимыми способами. 

 

Невысокая комиссия, конечно, имеет значение, но.

Тестирую двух других брокеров сейчас и, возможно, затею-таки переезд, как появится время.

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 2
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sergey Kovalyov сказал:

А можно и сказать "не верим" и "твой отзыв выглядит как проплаченный". Что мы и сделали. А @Rigal молодец, что держит хорошую сумму там, но он-то не нахваливает брокера тут, так что на него никто и не "накидывается".

Я не вижу смысла нахваливать.

Цифры, господа, цифры.

 

Но тот факт, что я от него не ушел с начала февраля, как бы немного нахваливает, что уж там.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...