Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, wargod сказал:

Согласен с вами. Но я бы хотел дополнить, что если мне покажет кто-то мониторинг у брокера, скажем, AccentForex или MMSIS (не помню уже как назывался) с депо в 10-20-30к и будет нахваливать их, то я всё равно не поверю, что у этих брокеров можно держать такие суммы. В этом смысле Юлия не пытается нас всеми силами завлечь в Tickmill и сама сеет зерно сомнения в наших головах.

 

Просто альтернативный взгляд на ситуацию )

 

А вот пример:

large.jpg

А я, кстати, недавно натыкался на этот мониторинг на мухобойке. Что с ним не так?

Вроде, перец много лет торгует руками

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 864
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
18 часов назад, Rihter сказал:

Если не трудно, уточните плиз, встречались ли у них хоть раз проскальзывания лимитных ордеров (тейк профит, бай лимит, селл лимит) в минус, ну то есть практикуют ли они в принципе исполнение лимитных ордеров хуже указанной трейдером цены?

Если можно, то и про других известных Вам брокеров напишите, как с этим делом у них, ведь подобную информацию зачастую трудно найти.

Я только что выписал. И да, лимитники тоже скользят, все исполняется по маркету.

  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rigal сказал:

А я, кстати, недавно натыкался на этот мониторинг на мухобойке. Что с ним не так?

Вроде, перец много лет торгует руками

У этих ребят уже не первый такой мониторинг/трейдер с чудо результатами. Потом остаётся открытый ордер (а объём на сделку не маленький) и он сливает депозит. Вывод средств в этот момент невозможен. Потом новый мониторинг и всё по новой, на моей памяти уже третий трейдер у них. Второстепенные признаки: из Западной Европы и США брокер к себе инвесторов не пускает. Трейдер никак не хочет открыть счёт в другой конторе и активно рекламирует этого брокера.

  • Лайк 5
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wargod сказал:

Ну зачем же так "лезть в бутылку"!? Всё-таки взрослые люди все.... или нет? Почти все брокеры на рынке исполняют лимитные ордера по "Market Execution" и не скрывают это.

Что значит "лезть в бутылку"? Лимиты это лимиты, маркеты это маркеты. Я пришел в магазин за сметаной, мне кефир напаривают и отмазываются "почти все так делают, бери, буратина и не вякай!" Вы вообще в своем уме? Вы себя слышите?

 

Раньше был плагин Virtual Dealer и кухни имели буратин как хотели. Потом придумали STP/ECN и иметь стало труднее. Но тут какой-то повар-гений придумал: "Смотрите, буратины торгут маркетами, умные -- лимитами, давайте лимиты сделаем маркетами. Профит!" А те, кто вроде как "умные трейдеры", говорят "А чо, нормально, нам и так пойдет, деды терпели и мы будем терпилами". trlolo

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey Kovalyov сказал:

Что значит "лезть в бутылку"? Лимиты это лимиты, маркеты это маркеты. Я пришел в магазин за сметаной, мне кефир напаривают и отмазываются "почти все так делают, бери, буратина и не вякай!" Вы вообще в своем уме? Вы себя слышите?

 

Раньше был плагин Virtual Dealer и кухни имели буратин как хотели. Потом придумали STP/ECN и иметь стало труднее. Но тут какой-то повар-гений придумал: "Смотрите, буратины торгут маркетами, умные -- лимитами, давайте лимиты сделаем маркетами. Профит!" А те, кто вроде как "умные трейдеры", говорят "А чо, нормально, нам и так пойдет, деды терпели и мы будем терпилами". trlolo

Простите, но это детский сад! Даже комментировать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rigal сказал:

Я не вижу смысла нахваливать.

Цифры, господа, цифры.

Спасибо за цифры. Как бы всё ясно, да. "Обвешали плагинами", точнее и не скажешь.

 

1 час назад, Rigal сказал:

Но тот факт, что я от него не ушел с начала февраля, как бы немного нахваливает, что уж там.

Еще не вечер. Посмотрим, чем тестирование закончится. Плечо большое надо? Если нет, то предлагаю и моего брокера проверить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, wargod сказал:

Простите, но это детский сад!

Детский сад -- кушать маркеты вместо лимитов и считать, что это так и должно быть.

  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey Kovalyov сказал:

Спасибо за цифры. Как бы всё ясно, да. "Обвешали плагинами", точнее и не скажешь.

 

Еще не вечер. Посмотрим, чем тестирование закончится. Плечо большое надо? Если нет, то предлагаю и моего брокера проверить.

 

Я только что проделал анализ сравнительный с А и Р за последний месяц и у меня сложилось впечатление, что это просто время года такое.

По факту у меня на тикмилле скользит меньше и входит удачнее.

Но я теперь, когда я обнаружил, что есть ветка посвященная тикмиллу, буду делиться периодически.

  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rigal сказал:

Я только что проделал анализ сравнительный с А и Р за последний месяц и у меня сложилось впечатление, что это просто время года такое.

А можно подробнее рассказать в ветках А и Р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепроверил сегодня: полочка по EURAUD наконец-то исчезла.

 

17 часов назад, Sergey Kovalyov сказал:

А можно подробнее рассказать в ветках А и Р?

Я, если честно, не горю желанием.

Я полагаю, это следует делать тем, кто у этих брокеров торгует.

Я сравнил стейты работы нескольких советников, торгующих на идентичных настройках у меня на Тикмилле и у двух других коллег на других брокерах и пришел к выводу, что на этих брокеров с Тикмилла я уходить не буду. Я не готов дать подробную качественную и количественную оценку различий - у меня нет доступа к логам и другим деталям, без которых любой анализ остается спекуляцией на домыслах.

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запутался. Вот это тестирование:

В 21.07.2020 в 07:25, Rigal сказал:

Тестирую двух других брокеров сейчас и, возможно, затею-таки переезд, как появится время.

 

это же что-то другое, а не это сравнение стейтов:

3 часа назад, Rigal сказал:

Я сравнил стейты работы нескольких советников, торгующих на идентичных настройках у меня на Тикмилле и у двух других коллег на других брокерах и пришел к выводу, что на этих брокеров с Тикмилла я уходить не буду.

Или таки это оно и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

Я запутался. Вот это тестирование:

это же что-то другое, а не это сравнение стейтов:

Или таки это оно и есть?

Нет, это два несвязанных утверждения.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не будем скатываться в сравнивание длин пенисов.

 

Утверждения в стиле "мой брокер - самый лучший" не могут оставаться фактом, даже если вы называете их таковым.

Фактом остается то, что можно измерить и пересчитать (и снова: длины пенисов не предлагать)

А все остальное, простите, назойливая реклама.

 

Я, в частности, когда готов буду предоставить цифры сравнение -  проделаю.

 

А пока о "самом лучшем брокере": ввод с карточки стоит 4.5%

То есть, мне завести деньги, которые я без комиссии завел на Тикмилл и выведу с Тикмилла на вашего брокера будет стоить 2853 долларов.

А вывести их потом будет стоить 2219 долларов.

Плечо и стопаут - ну тут понятно все, мартина не поставишь

Комиссия примерно та же, что на Tickmill ECN. То есть вдвое выше, чем на Tickmill VIP - с моими средними лотами это около 500 долларов в месяц.

 

Такие вот факты остаются фактами: если бы я затеялся сейчас переезжать, мне было бы очень невыгодно... хотя я мог бы на очень заметный процент подбросить им совокупный объем средств:

image.thumb.png.1ca9b303e6da56b785d9f154dbab8889.png

Мне очень импонирует прозрачность и декларируемые ценности, но мы здесь не за этим собрались.

А рублем, как говорится, я голосую за Тикмилл пока.

 

Плюс, кстати, мощный ВПС в менее, чем одной миллисекунде от сервера - дополнительная плюшка ВИП.

 

  • Лайк 5
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rigal сказал:

Я, в частности, когда готов буду предоставить цифры сравнение -  проделаю.

Было бы очень интересно. Все сравнения какие я делал (с А и Ф) показали верность моего утверждения)

 

14 минут назад, Rigal сказал:

А пока о "самом лучшем брокере": ввод с карточки стоит 4.5%

А банковский перевод бесплатно зачисляется, и что?

 

14 минут назад, Rigal сказал:

То есть, мне завести деньги, которые я без комиссии завел на Тикмилл и выведу с Тикмилла на вашего брокера будет стоить 2853 долларов.

А вывести их потом будет стоить 2219 долларов.

А если через сингапурские доллары три раза конвертировать, то и того дороже будет. Очень "веский "аргумент.

 

Я в марте завел 700 евро с потерей где-то в 10% (сделал глупость, позволил Advanced Cash конвертировать гривни в евро). С того времени заработал, вывел и потратил около 14000 евро. Выводил в основном банковским переводом (25 евро фиксированно комиссия). Внимание, вопрос: Сильно я переживаю, что мне пришлось переплатить за ввод денег? trlolo

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

Выводил в основном банковским переводом (25 евро фиксированно комиссия)

подскажи через какой банк удалось вывести банковским переводом в Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега, вы, может, не прочитали мой предыдущий пост внимательно, давайте я повторюсь:

 

На сводку в цифрах о том, сколько стоит завести, вывести и открыть сделку определенным лотом на брокере Тикмилл, отвечать "а у меня настолько длинный, что я не переживаю" - это, простите меня, моветон.

И мы, конечно, на форуме, где самореклама ничем не возбраняется, но мне непонятно, как эта ваша длина отрицательно характеризует Тикмилл... или положительно характеризует вашего брокера.

 

Единственный уместный формат предметного диалога на тему, заданную в топике - это цифра в цифру сравнивать результаты на Тике и где-то еще.

И результаты эти, финансовые, в частности складываются из комиссии на ввод, вывод, открытие сделки, спреда и скольжения.

По сути, все.

Я не увидел пока ни одного (!) аргументированного поста от вас, если честно.

Одни лозунги. 

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

Я в марте завел 700 евро с потерей где-то в 10% (сделал глупость, позволил Advanced Cash конвертировать гривни в евро). С того времени заработал, вывел и потратил около 14000 евро. Выводил в основном банковским переводом (25 евро фиксированно комиссия). Внимание, вопрос: Сильно я переживаю, что мне пришлось переплатить за ввод денег? trlolo

И об этом:

image.thumb.png.8f6a389ad512e518f199f6091ac2418d.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lozovoy сказал:

подскажи через какой банк удалось вывести банковским переводом в Украине?

TransferWise, с него на евро карту ПриватБанка за 63 евро-центов без проблем.

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топике Тикмилла говорим о Тикмиле - остальное оффтоп, по правилам форума подлежащий удалению.

 

Парни, успокаиваемся.

Если общение не нормализуется, я все посты буду просто удалять - пока общение не нормализуется.

 

Топик закрываю на сутки для всем поесть холодного мороженного и остудиться компотом.

 

 

P.S. Топик открыт.

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, хотел отметить (и битвы, развернувшиеся в соседних топиках делают это замечание важным): когда я говорил о проскальзывании в Тикмилле, я имел в виду маркетные ордера и стоп-ордера.

Лимитками у меня никто не торгует.

Проскальзывание тейков вычисляется автоматически, сравнением запрошенного и исполненного тейка.

GBPUSD,M5: Average slippage | market: -0.28 | TP: 0.00 | SL: 0.00

EURUSD,M5: Average slippage | market: -0.18 | TP: 0.00 | SL: 0.00

USDCHF,M5: Average slippage | market: -0.13 | TP: 0.00 | SL: 0.00

GBPUSD,M5: Average slippage | market: -0.56 | TP: 0.00 | SL: 0.00

EURUSD,M5: Average slippage | market: -0.88 | TP: 0.00 | SL: 0.00

 

Отсутствие проскальзывания тейка в данном случае не обязательно означает, что он не скользит - просто эта стратегия нечасто выходит в тейк.

Но и свидетельств скольжения тейка у меня нет.

Стоп-ордера скользят. Я упоминал об этом, численного анализа у меня нет, но от случая к случаю я сверяю и на сильных движениях большой лот, бывало, скользил не по-детски.

Но это, вроде, норма, если стопы скользят.

Отрицательное проскальзывание по маркетам - это приятная деталь.

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно произошла странная история. Не закрывался ордер на покупку ночью по новому измененному тейку. Когда цена bid поднималась выше нового, но ниже первоначального тейка, то ячейка со значением тейка в терминале просто подсвечивалась желтым и все. Вручную тоже не крылось, ни полностью ни частично. Выдавали off quotes. Но после достижения ценой уровня изначального тейка ордер сразу же закрылся по соответствующей высокой цене, хотя новый тейк на тот момент стоял несколькими пунктами ниже. Торговля в это время всегда разрешена. У кого-нибудь бывало нечто подобное?

 

На том же Тикмилле несколько месяцев назад был случай, когда открылось 2 лота вместо 5, но с тех пор всегда исполнялось полным объемом. Возможно, проблема с закрытием тоже разовая, буду наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только похвалила я брокера, как он перестал выводить на Киви и Вебмани. Ну что за непруха у меня с брокерами.((( 

Представитель скажите пожалуйста, две недели уже не работает вывод. Русскому же человеку банковским переводом вообще не вариант выводить. Помогите. Дайте информацию.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЮлияП сказал:

Представитель скажите пожалуйста,

Похоже, что не ответит представитель. Последнее посещение 14 июля, последний ответ 21 мая. 

https://tlap.com/forum/profiles/56076/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjE4NjkyLCJpZF8yIjo0Mzc2MDF9

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...