Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 863
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
2 часа назад, ЮлияП сказал:

Русскому же человеку банковским переводом вообще не вариант выводить.

Напишите им в чат.

Это такая русская привычка - писать на форум в ожидании верного ответа. Проверено на себе неоднократно. :)

Но скорее всего, если вывод на киви и ВМ прикрыли, то надолго.

И если понимаю верно, то для вашего случая перевод на банк счет норм вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СергейСергей1975 сказал:

Напишите им в чат.

Это такая русская привычка - писать на форум в ожидании верного ответа. Проверено на себе неоднократно. :)

Но скорее всего, если вывод на киви и ВМ прикрыли, то надолго.

И если понимаю верно, то для вашего случая перевод на банк счет норм вариант.

Да уже неоднократно спрашивали. Говорю же. Они отвечают не выводим и все, когда наладят в чем проблема не говорят. 

А про банк не поняла вас. В моем случае боюсь геморроя с налоговой. Так как нигде еще в инете не нашла как платят налоги с таких кухонь. Если есть инфа поделитесь. И рада бы заплатить, но не представляю как сдавать отчетность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЮлияП сказал:

Только похвалила я брокера, как он перестал выводить на Киви и Вебмани

Можно подробней ? Заявку на вывод можно создать ? Что с ней потом, отменяют ? Чем вводили ?

P.S. 14.07 выводил на WM немного. Без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЮлияП сказал:

В моем случае боюсь геморроя с налоговой.

А принимая средства на полностью подконтрольные отечественные ЭПС, не боитесь? )

Если ранее был безгеморный вариант в виде вывода на скрилл/нетеллер/еР и далее на карту и обнал/траты, то теперь вообще хз как грамотно сделать. Возможно, никак.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lebowski сказал:

Можно подробней ? Заявку на вывод можно создать ? Что с ней потом, отменяют ? Чем вводили ?

P.S. 14.07 выводил на WM немного. Без проблем.

Да отменяют. Отписываются на почту, очень вежливо, извините простите, но не можем по техническим причинам. Интересно, что где-то с числа 20 проблемы и с тем и другим. Ну сегодня попыталась на вебмани вывести, пишут  попробуйте на киви. Как будто не знают что он тоже не работает. Пробую. Присылают письмо что не можем вывести. 

    Знать бы как надолго это. Можно было бы что-то предпринимать. А так ничего не понятно.

 

Вводила картой как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СергейСергей1975 сказал:

А принимая средства на полностью подконтрольные отечественные ЭПС, не боитесь? )

Если ранее был безгеморный вариант в виде вывода на скрилл/нетеллер/еР и далее на карту и обнал/траты, то теперь вообще хз как грамотно сделать. Возможно, никак.

Конечно боюсь. Но не так сильно. 

Злюсь, что в нашем государстве все через одно место сделано, ну вот как заплатить налог, чтобы все корректно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЮлияП сказал:

Вводила картой как все.

Пока не выведете на карту всю сумму, введённую с карт(ы), вывод в другую сторону не работает, если что.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lebowski сказал:

Пока не выведете на карту всю сумму, введённую с карт(ы), вывод в другую сторону не работает, если что.

Ой мальчики, что бы я писала сюда. Вы меня за кого принимаете. Я опытный трейдер с 6 летним стажем только на форе. 

то в чат напишите то на карту выведите... 

я в курсе всего! сюда бы не писала если бы все не перепробовала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮлияП сказал:

Ой мальчики, что бы я писала сюда. Вы меня за кого принимаете. Я опытный трейдер с 6 летним стажем только на форе. 

то в чат напишите то на карту выведите... 

я в курсе всего! сюда бы не писала если бы все не перепробовала. 

Юлия, попробуйте изучить transferwise - очень удобная система переводов, правда я не знаю, делают ли они карты для РФ. В остальном мне очень нравится.

Изменено пользователем wargod
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wargod сказал:

Юлия, попробуйте изучить transferwise - очень удобная система переводов, правда я не знаю, делают ли они карты для РФ. В остальном мне очень нравится.

https://www.trustpilot.com/review/transferwise.com

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Старик карты для СНГ недоступны, более того для пользователей из СНГ недоступны даже SWIFTы у них.

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lebowski сказал:

@Старик карты для СНГ недоступны, более того для пользователей из СНГ недоступны даже SWIFTы у них.

Для Украины есть вывод свифтом,но только на реквизиты в евро

как думаете если выводить доллары на их реквизиты евро деньги зачислятся?

Изменено пользователем Lozovoy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lozovoy в евро у них не свифты, а SEPA. Более того:

Цитата

Вы можете получать деньги на счет только в той валюте, к которой привязан сам счет. Например, если Вы хотите получить AUD, предоставьте отправителю реквизиты Вашего AUD-счета с TransferWise. Если отправленная валюта не будет соответствовать валюте счета, мы будем вынуждены отклонить такой перевод

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lozovoy Это и есть SEPA. Переводы осуществляются по IBAN. Но это вроде здесь оффтоп, плавно переходящий во флуд.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lebowski сказал:

Это и есть SEPA. Переводы осуществляются по IBAN. Но это вроде здесь оффтоп, плавно переходящий во флуд.

Пишите сюда, создана тема https://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/transferwise/21486/

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lebowski https://transferwise.com/ru/help/14/валюты/2932149/переводы-eur#h_54a080ea-ded3-4504-9393-d38e3df2209a

Спойлер

pb.png.a8c7b571e1cbfbae0ec8781e241e854a.png

Зачисление в Приватбанке на карту, привязанную к счету в евро

 

 

@ju.vskv я после прочтут перенесу обсуждение в топик TW  (если получится добавить посты с датой/временем раньше регистрации топикаTW)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Старик Вывод со счёта TW на почти любую свою карту - не вопрос совершенно. Но получить на свой счёт TW извне свифтом (по крайней мере в USD) гражданам с пропиской СНГ не выйдет. Получить на TW входящий SEPA (в EUR) - тоже не вопрос. И выводи потом куда угодно. 

Изменено пользователем Lebowski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ЮлияП сказал:

Конечно боюсь. Но не так сильно. 

Злюсь, что в нашем государстве все через одно место сделано, ну вот как заплатить налог, чтобы все корректно было.

вообще с 1 апреля (и это не шутка) фнс рф получила доступ ко всем эпс/кошелькам российским. как минимум об открытии/закрытии/изменении реквизитов к ним теперь данные идут автоматически...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, wargod сказал:

Юлия, попробуйте изучить transferwise - очень удобная система переводов, правда я не знаю, делают ли они карты для РФ. В остальном мне очень нравится.

Не делают. Но можно заказать на адрес в Европе. Возможно, потом этот адрес надо будет как-то подтвердить. Но это будет потом и возможно)

 

photo5249439497848991532.thumb.jpg.8ae1e728941b279054c4f28a2f03cdd9.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pavel888 сказал:

вообще с 1 апреля (и это не шутка) фнс рф получила доступ ко всем эпс/кошелькам российским. как минимум об открытии/закрытии/изменении реквизитов к ним теперь данные идут автоматически...

Да в курсе спасибо. Но думаю пока руки до нас дойдут все сроки выйдут. Хотя очень актуален вопрос уплаты налогов. Может по этой теме еще кто дельное выскажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, awto® сказал:

Спасибо, но увы там только подтверждение что налоги с прибыли наторгованной в кухнях оффшорных, заплатить невозможно. Найти юриста по столь узкому направлению нереально. А в налоговой вы засветитесь и ответят вам, что вы должны предоставлять отчеты по сделкам.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2020 в 20:45, ЮлияП сказал:

Ой мальчики, что бы я писала сюда. Вы меня за кого принимаете. Я опытный трейдер с 6 летним стажем только на форе. 

то в чат напишите то на карту выведите... 

я в курсе всего! сюда бы не писала если бы все не перепробовала. 

Значит, не выводят только "опытным трейдерам с 6 летним стажем" r)

Сливаторам выводят. Сделал пробный вывод специально:

image.png.ff3aae0d2be242074cc56a2db5fef8af.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...