Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Xenofan сказал:

Выводил только то что заводил. Средства так и канули в лету

Спросите у поддержки. Они быстро отвечают. Деньги могут идти 5-7 банковских дней.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
4 часа назад, ostapbender сказал:

Спросите у поддержки. Они быстро отвечают. Деньги могут идти 5-7 банковских дней.

Все эти этапы уже давно пройдены, поддержка твердит что деньги отправили, в банке твердят что ничего не приходило.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, это только карт касается-сколько завел, столько и вывести можно туда или это со всеми платежными системами у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maverick666 сказал:

Кто в курсе, это только карт касается-сколько завел, столько и вывести можно туда или это со всеми платежными системами у них?

Только карт.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 08.03.2021 в 14:27, pavlus777 сказал:

Сбер лучше не использовать для работы с брокерами и любыми другими международными компаниями.

Если средства заводились через эпс только, конкретно вебмани. Как тогда лучше выводить?

Я же не смогу вывести больше введенного на этот кошелек вебмани? ADVCASH?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BotPro сказал:

Я же не смогу вывести больше введенного на этот кошелек вебмани?

Не слышал о таких ограничениях.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pavlus777 сказал:

Не слышал о таких ограничениях.

Ааа, это только к банковским картам относится?

Вывел ровно столько, сколько завёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, BotPro сказал:

Ааа, это только к банковским картам относится?

Вывел ровно столько, сколько завёл.

Да, такие ограничения брокеры именно на карты ставят. 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Доброго времени суток.

Ребят, кто то торгует золотом у этого брокера? 2-2.5 секунды открытия ордера это нормальное явление у них? На сайте написано в среднем 0.20 сек. открытие сделки, но у меня все от 2 сек. и более

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер Live01, золото меньше секунды открывается, но больше 0.2 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2021 в 17:00, exploits сказал:

Доброго времени суток.

Ребят, кто то торгует золотом у этого брокера? 2-2.5 секунды открытия ордера это нормальное явление у них? На сайте написано в среднем 0.20 сек. открытие сделки, но у меня все от 2 сек. и более

1.png

Добрый день уважаемый exploits!

Пожалуйста напишите письмо на support@tickmill.com / support@tickmill.co.uk и укажите номера ордеров. Наши специалисты из брокерского отдела проверят все ордера и могут предоставить более детальный ответ.

С уважением,
Команда Tickmill

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exploits сказал:

До сих пор не решена, ответа нет от поддержки. 2.5 секунды среднее время открытия сделки. И это лот 0.01, а что будет на 1 лоте, секунд 10 где то? 

Screenshot_20210511_092319.png

Никак задержка не связана с лотностью.

Мои измерения на тикмилле показывают задержку в диапазоне от 140 до 450мс.

 

В вашей публикации, строго говоря, отсутствует важная деталь: какова задержка вашего соединения?

Это можно глянуть в нижнем правом углу экрана.

 

Disclamer: никакого отношения к Тикмилл не имею, сам их клиент. Разбирался с ними пошагово с задержками с полгода назад, меня не устраивали средние 300мс при пинге меньше 1мс. Ни к чему продуктивному не пришли, так с этой задержкой и работаю

 

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто меня помнит и не помнит;)

 

Читаю и офигеваю. Пользуюсь данным брокером уже больше 5ти лет. Решил таки внести свои 5 копеек.

 

- по поводу просроченных карт. по моей ситуации (10+ карт уже просроченные как 3+ года) в большинстве своем сами исчезли из их истории спустя какой-то определенный промежуток времени. сейчас из туевы хучи остались только две(одна "мертва уже как два года") - последнюю оставшуюся спокойно и покрываю. про "мертвую" общался с саппортом но там как об стену горох, нужно идти в банк, закрывать счет привязанный к карте, брать справку из банка что счет закрыт и отправлять в саппорт.

то что это может быть другой город/страна и так-то вобще проблематично все это провернуть - саппорт не интересует, вывести на другой способ пополнения не дают. устал бодаться, но ладно, как есть так и есть. ах да, по поводу сроков снятия. у меня всегда деньги на карту прилетают в течении недели -1,5 максимум. многое зависит от банка. вот крайний раз, позавчера вечером подал запрос на снятие 1к зелени. ожидал что придут на следующей неделе, но вот она заветная смска(смски) пришла час назад. снятие идет путем возврата средств как бы. то есть операции идут сейчас у меня соразмерно пополняемым суммам. то есть пополняли 100+200+700 и сейчас снимаете косарь? значит скорее всего тремя операциями и будет произведено снятие. ну либо кратно минимальным суммам снятия (у тикмила сейшелы сейчас это 100$). То есть снимаемый косарь выглядеть будет как 100$х10. ах да и еще нюанс, при выводе я всегда пишу в комментариях чтобы выводили на конкретную карту.

 

- по поводу проблем с ордерами/историей/тиками. за 5+ лет таких ситуаций было всего лишь две - и обе мне компенсировали в полном объеме, без претензий, с извинениями и т.п. и т.д. и не в течении недели, а буквально за сутки-двое максимум.

 

- по поводу языка - я им всегда пишу первое письмо на английском и мне отвечают как ни странно на русском, дальнейшая переписка идет уже на русском. никогда проблем с языком вобще не было.

 

- про пинг, ну тык есть такая ламповая команда tracert, уж можно было изучить маршрут от своего терминала до определенного сервера, совместно с саппортом. быть может затык идет на стороне вашего провайдера, брокер-то тут вобще причем. вобщем опять же кидаться ссаными тряпками не изучив технически вопрос - странная позиция. Либо меняйте брокера. Либо поднимайте/покупайте впс в Америке/Европе. Это недорого. Зато исполнение будет 5-8мс. Проблема решаема.

 

- смотреть и критиковать спреды во время ролловера - это моветон, имхо. еще на тройной своп в среду поругайтесь. тиккмилл не тот брокер где спреды во время ролловера малы, если вы торгуете в течении времени>суток на ордер и увеличение спреда в 10-20 раз в ролловер это перебор, то стоит поискать другой брокер, насколько помню у тех же робо были счета когда-то с фиксированным спредом. и сейчас, скорее всего, есть.

 

- в догонку к вопросу о снятии. скрилл и нетеллер для меня умерли. карты просрочены, новые в Россию не высылают и уже давно, да еще и новые комиссии конские. киви тоже отлетел. и тут косяк киви а не тикмилла, читал претензии и опять же удивлялся, сходите в киви с середины 2020 года и попробуйте сделать хоть один международный перевод или платеж - получите шлагбаум от самой платежной системы а не брокера/магазина. у них на сайте большими советскими буквами это описано(ну или было описано осенью 2020 точно).

 

Сейчас очень много брокеров, инструментов для анализа их тоже достаточно. Тот же майфхбук чем не устраивает. Смотришь условия, смотришь что тебе надо, выбираешь брокер.

Тикмилл имеет свои недостатки но они нивелируются определенным достоинствами. Идеального брокера нет. Как и Грааля.

 

ОФФТОП: попробовал зарегаться в стикпей. охххх.... акк сразу же отправили в бан :)):-/ высылал им туеву хучу документов, росcпаспорт, загран, 2ндфл, свидетельство о собственности, квитанции об оплате коммунальных услуг.... да много короче всего. отвечают спустя три недели - месяц на одно сообщение (я не говорю о стандартном ответе - спасибо за обращение ваш запрос подан в соответствующий отдел). на последнее вот такой вот ответ получил

Спойлер

 

Dear Client,
 
Good day!
 
Please be informed that the IDs are good. However, for proof of address, we need it to be professionally translated into English. Also, for proof of funds, we only accept a 3-months copy of payslips or salary slips because your bank solvency letter is not enough and we need also your proof of funds to be professionally translated into English as well.
 
Should you have any questions or concerns, please do not hesitate to contact us.
 
Kind Regards,
STICPAY Account Team
 
mailservice?url=https%3A%2F%2Fwww.sticpay.com%2Fassets%2Fcommon%2Fcommon%2Fimg%2Fmail_template%2Fsign_header_logo.png&proxy=yes&key=9f797b2ab4bf8073ae035dc9c878a2b7
SAFE, TRANSPARENT, INSTANT & CONVENIENT
Account Team
Representative of Personal and Merchant Services
 

 

 

 

спустя три месяца пока так не определился плюнуть нахрен или таки добить этот стикпей. с другой стороны карты в Россию пока все равно не высылают. и что-то меня совсем не улыбает при возникновении каких-либо проблем с транзакциями потом полгода объяснять что я не верблюд. интересно кто-нибудь вобще работает нормально с этой системой?

ЗЫ: для себя вижу только один путь - открывать ип, платить (6+1)% в налоговую по упрощенке + комиссионные за обмен валюты у какого-либо банка и спать спокойно. либо официально поднимать свой акк в WM до такого уровня чтобы он был как бы ИПшным, таким на который идет зачисление прибыли с отчислением определённого процента в налоговую. а обналичивать уже через bestexchange и ему подобным. Но тут надо считать, где потери при транзакции/обмене/обнале в рублях будут меньше. Гайки закрутили так, что обход налоговой обходится равнозначно либо дороже.
Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2021 в 16:39, exploits сказал:

Брокер отписался, якобы сделка у них за 200мс проходит, я попросил логи прохода сделок, само собой отказали, т.к. показать нечего. Раз показать нечего как сделка выходит на рынок, вот вам и куховары.

эм... ты серьезно думаешь что твои 0.01 выводят на рынок? мне интересно даже посмотреть на такого брокера и на такую биржу. существуют ли они вообще в принципе.

тип счета классик или прошка? на про таких проблем у меня не наблюдалось.

еще одно наблюдение - сделки по золоту возможно открывались по время выхода новостей - 15:30 по хз какому сдвигу GMT. и потом же сразу же и закрывались. я так понимаю здесь речь идет о попытках играть в скальпера на золоте.

имхо, затея так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dermitay сказал:

эм... ты серьезно думаешь что твои 0.01 выводят на рынок? мне интересно даже посмотреть на такого брокера и на такую биржу. существуют ли они вообще в принципе.

тип счета классик или прошка? на про таких проблем у меня не наблюдалось.

еще одно наблюдение - сделки по золоту возможно открывались по время выхода новостей - 15:30 по хз какому сдвигу GMT. и потом же сразу же и закрывались. я так понимаю здесь речь идет о попытках играть в скальпера на золоте.

имхо, затея так себе.

согласен играть в скальпера на высоковолатильном инструменте не имея максимально технически уверенности в своем железе и настройках брокера такое себе )

а есть опасения что на брокерах условно использует разные методы не мгновенно выставлять ордера) при повышенной володильности...помимо этого на пробое представьте сколько одновременно срабатывает скальперов ? и все они выстраиваются на крупном брокере в очередб на исполнение!

это вам не сеточник который открывается рандомно в любом месте рынка где нет ажиотажа от других игроков) поэтому вам кажется что вас где то хотят поиметь ) но это лишь ваши фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, exploits сказал:

Вот сделка на валюте открываются более менее в 500 мс, но это не 2000-3500мс как на золоте. Они мне сказки рассказывают что проблема у меня, вот на валюте более менее.

Я знаю почему такая задержка стоит и она именно стоит на золоте, их походу арбитражники побрили на золоте и вот задержку воткнули на определенных серверах. Я попросил их перенести счет на другой сервер и они проигнорировали, да сих пор логи не выслали с тем как у них сделка открывается по их словам за 200мс. 

 

chf.png

 

Думаю, я согласен с брокером, проблему надо искать у себя:

 

 

image.png.efd12fe986e9a54e5723d10f82e7941e.png

 

Изменено пользователем wargod
  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wargod сказал:

 

Думаю, я согласен с брокером, проблему надо искать у себя:

 

 

image.png.efd12fe986e9a54e5723d10f82e7941e.png

 

У вас к какому серверу подключение к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uk

12 часов назад, exploits сказал:

У вас к какому серверу подключение к ним?

 

SC-Live09 и UK-Live03 - пинг и скорость идентичны

 

Изменено пользователем wargod
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, мне доплачивают. 

мне даже не стало жалко открыть 4 ордера и тут же их закрыть через 3-5 секунд. руками. ради теста.

задержка в 300-350мс для меня приемлема.

это логи с домашней машины, не из впс, не у самого быстрого провайдера (имеется ввиду пинг, а не ширина канала) и не в Москве/Питере.

счёт про, сейшелы.

 

image.png.1a2e604afcce5c35654f9c9b1596b806.png

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2021 в 19:40, exploits сказал:

Защищать кухню, ну х.з. ,доплачивают может. Мне без разницы выводят или нет, мне просто лапшу вешают что якобы у меня проблема. Я показал сделку по валюте и она открылась за 500мс, пинг я тоже показал, он до них 10мс. Сделки смотрите, они открываются у меня в любое время, в большинстве на спокойном рынке. При открытии сделок я вижу, как идет ожидание куда пойдет цена и открывается с проскальзхованием хорошим не в мою сторону.

Этот брокер себя позиционирует как быстрый и бла бла бла, так где эта быстрота за 2-4 секунды? Вы в какое время живете а? Хотите сказать что это нормально в 21 веке? Когда миллисекунда на вес золота.

Если вы торгуете на h1 и выше, то вам не надо пытаться что то мне объяснить, я торгую на м1 и это мой стиль торговли и какая разница как я торгую для честного брокера зарабатывающего на комиссии? Воооот, значит все это фуфло, как была армада кухней так и остался. Вы можете сказать чего тогда я там забыл, иди в другое место, но это не вам решать. Есть условия прописанные на которые я согласился, пусть выполняют их, я уже про 200мс исполнения обещанных в среднем молчу, меня и 500 устроит как на валюте. Они поставили плагин и лапшу мне вешают.

123.png

Никто на ваш счет, на котором вы торгуете 0.01 лотом, не будет плагины вешать. Думаете брокер с многомиллионным эквити будет следить за счетом, на котором 500-1000 долларов и 0.01 лот? Нет конечно. Такие счета даже в поле зрения не попадают. Плагин если и повесят, то на счет, который создает перекос по объемам в компании, а это надо торговать от 100 лота и выше. И то, для Тикмилл это не объем. Купите себе VPS и проверьте. А то вы грузите поддержку какими-то странными вопросами, обвиняя их в замедлении исполнения 0.01 лота. Сначала проверьте на своей стороне все, не будут же они за вас это делать.
В соглашении написано:
14.1 Tickmill Ltd will not be a party to such a trade as such orders will be executed in the trading system of the relevant exchange at the best price and the most favourable conditions available at the time of the order
Если это соответствует действительности, то компания не выступает как маркет-мейкер и выводит все сделки на поставщика ликвидности. Выводить они могут это несколькими способами. Например, накапливают суммарную позицию клиентов и выводят - соберется 50 лотов по золоту и выводят суммарную позицию. А это время - пока они получат ваш запрос, который дойдет через всех интернет-провайдеров, пока соберется суммарная позиция по клиентам внутри компании, пока это долетит до поставщика и потом пока обратно этот запрос долетит обратно до конечного клиента - это всё занимает время.
Сравнение с демо это вообще некорректно. Демо-это просто цифры в терминале в отдельной группе на серваке, которые никуда не выводятся. Естественно, там исполнение моментальное.

"Прописанные условия" на сайте - это просто информация, которая не является публичным соглашением, просто какое-то идеальное усредненное время, выведенное на основе статистике. Вся инфа по исполнению есть в соглашении, это и надо читать. Там все очень подробно описано - как компания исполняет клиента.
Если вы хотите торговать 0.01 лотом максимально быстро, то надо торговать у маркет-мейкера, у того, кто сам является поставщиком ликвидности, типа Admiral Markets, Swissquote и прочее. 

 

Изменено пользователем Schneider
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема по открытию 3-5 секунд решена. Сейчас сделки открываются в среднем за 400-450мс. 

Билд MT4 стоял за июнь 2020г, почему то с ним были такие задержки, поставил последний билд мт4 и проблема ушла.

Т.к. на моей стороне оказался очаг проблемы, приношу извинения перед компанией Tickmill, был не прав.

Screenshot_1.png

  • Лайк 1
  • Лол 1
  • Попей водички 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол. Мутная история. А если опять поменять билд на старый, то опять станет по 3 секунды?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старом билде у тикмила у меня половина сов и индюков отвалилось где-то полгода назад еще если не больше. поэтому я скрепя зубами таки обновился и все завелось.

теперь не по-христиански с автообновой сижу. знаю что попаду в ад за это:))

 

ЗЫ: вобще странно что ты вобще мог работать на таком старом билде, я точно помню что где-то месяца три назад -  полгода как раз-таки они высылали аж даже письмо на рег мыло, в котором говорилось что с такого-то числа билды ниже такого-то мы официально не поддерживаем, обновитесь. поройся в ежедневных отчетах, найдешь.

 

Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...