Перейти к содержанию

Tickmill Ltd


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Lebowski сказал:

Значит, не выводят только "опытным трейдерам с 6 летним стажем" r)

Сливаторам выводят. Сделал пробный вывод специально:

image.png.ff3aae0d2be242074cc56a2db5fef8af.png

Да ладно!! Вот жесть. Сообщите пожалуйста как на кошельке увидите их. Сейчас попробую тоже отпишусь. Вы россиянин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 863
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вы так бодро ответили про «заботу о клиенте» давеча… я бы надеялся, что мы могли бы разобрать этот ответ в публичном пространстве, в общем виде. Для тех, кто читает этот топик: «забота о клиенте»

Перейти

Здравствуйте! За последний 48 часов мы получили очень большое количество вопросов от наших трейдеров из определенного региона в связи с ситуацией в мире, вопросы касательно банков, карт, возможных ог

Перейти

Топики брокеров традиционно наполнены жалобами. Я хочу немного разбавить. Дело в том, что у меня на днях случилась техническая неполадка: брокер недонастроил мне счет, алгоритмы столкнулись

Перейти
3 минуты назад, ЮлияП сказал:

Сообщите пожалуйста как на кошельке увидите их.

image.png.3f1425ff90f47a8ff299e94e0431b197.png 

5 минут назад, ЮлияП сказал:

Вы россиянин?

У них нет дискриминации по национальности.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Lebowski сказал:

У них нет дискриминации по национальности.

Да я думаю может в Российские кошельки именно им запретили переводы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЮлияП сказал:

Да я думаю может в Российские кошельки именно им запретили переводы делать.

Это технически невозможно. Вероятную причину отказа я уже озвучивал, но опытным трейдерам проще выдумать и поверить в теорию заговора, чем разобраться в вопросе. Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lebowski сказал:

Это технически невозможно. Вероятную причину отказа я уже озвучивал, но опытным трейдерам проще выдумать и поверить в теорию заговора, чем разобраться в вопросе. Удачи.

Посмотрим может они лимит по месяцу превысили))) Я даже у представителя на смартлабе спросила, так что разбираюсь изо всех сил

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Благодарим за Ваше письмо.

 

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, но всё же просим Вас создать новый запрос на вывод средств через Qiwi.

 

На данный момент вывод через Вебмани в EUR валюте невозможен по техническим неполадкам. Однако, вывод через Qiwi в EUR возможен."

 

Вот в чем загвоздка оказалась, у меня счет в евро.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем Тикмилл красавцы. Позвонили мне из Гонконга, русскоговорящий менеджер пообещал прислать номер, чтобы напрямую обращаться к нему. Торгуем дальше. Вывод в евро на Вебмани пообещали починить. На Киви уже починили(попробовала)

  • Лайк 6
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

С начала августа проводил эксперимент по ДЦ. Торговал одинаковыми ботами-сетами. Вначале на 0,01 лота. А затем лучшим ДЦ повысил лот и капитал до 4500$.

Тик показывал плохие результаты даже при 0,01 лота, в сравнении с остальными.

Лучше всего там торговались пробойники по евре.

 

  • Лайк 9
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже провожу аналогичный эксперимент. В данном ДЦ не очень хорошие результаты на всех стратегиях, работающих в азиатскую сессию т.к. довольно высокие спреды на кроссах. Даже при адекватном спреде ощутимо меньше входов у скальперов на основе Bollidger Bands.

Результаты по пробойникам на среднем уровне по сравнению с другими ДЦ.

На внутридневных стратегиях не сильно зависящих от спреда и исполнения результаты примерно такие же как у других ДЦ.

 

Недавно для интереса сравнивал спред у некоторых брокеров, в том числе у Тика. Спред записывался с терминалов индикатором в csv, а потом визуализировался на python. Прикладываю скрины графиков для примера. Все счета уровня Pro (самые лучшие в каждом ДЦ)

 

Спойлер

spreadGBPUSD.thumb.png.64b7567761e5bf75c4d7ea5d25b850dc.pngspreadGBPCAD.thumb.png.f0ee56c31024ac43a0f44e6d5eddedde.pngspreadGBPAUD.thumb.png.54a60fb989ad5eb1b9477041e821f399.pngspreadEURUSD.thumb.png.a597d694d601a218cd09a3f51d69d784.pngspreadEURCAD.thumb.png.02bca7e0db8311926e622bc9d6db4c34.pngspreadEURAUD.thumb.png.9f737cddfcef61f065865d3bd6a7bd28.pngspreadAUDCAD.thumb.png.d620437bba95164336ca45ba0d73850d.png

 

 

Изменено пользователем egor8777
  • Лайк 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ostapbender сказал:

Тик показывал плохие результаты даже при 0,01 лота, в сравнении с остальными.

Не подскажите, речь про внутридневную/ночную торговлю или в целом?

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, не все знают, но есть такой сервис https://forexbenchmark.com/brokers/spreads/ и не надо страдать с записыванием спреда в файлы.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sergey Kovalyov сказал:

Вероятно, не все знают, но есть такой сервис https://forexbenchmark.com/brokers/spreads/ и не надо страдать с записыванием спреда в файлы.

Про сервис я знаю давно, но это черный ящик. Была цель сделать анализ на данных с конкретных счетов. Кстати Robo Prime в данном сервисе нет, по нему тоже было интересно посмотреть статистику. Потенциально других брокеров/типов счетов тоже может не быть.

Страданий особых не было, сделал это довольно быстро.

В целом я как-то всегда больше доверяю своему коду и данным из первоисточника. Но согласен, что данный сервис вполне решает эту задачу.

Изменено пользователем egor8777
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 03.09.2020 в 11:37, egor8777 сказал:

Была цель сделать анализ на данных с конкретных счетов.

спасибо за графики спредов . заценил. а как на счёт проскальзывания  - не проводили анализ? . 

Изменено пользователем yurez83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yurez83 сказал:

спасибо за графики спредов . заценил. а как на счёт проскальзывания  - не проводили анализ? . 

Скользит. Меньше чем у адмиралов, но скользит. В процессе скальпинга замечал до 6 пунктов... это быстрый рынок, но не новостной. На спокойном рынке норм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2020 в 21:37, yurez83 сказал:

спасибо за графики спредов . заценил. а как на счёт проскальзывания  - не проводили анализ? . 

Отдельный анализ не делал. Смотрел статистику проскальзываний: скользит везде, особенно при закрытии около ролловера. Я бы не сказал, что кто-то сильно выделяется, но нужно делать анализ как будет побольше статистики.

Недавно отключил закрытие на всех скальперах при высоком спреде около ролловера, после этого очень сильных проскальзываний не было. Но тут же ещё от лота зависит сильно.

 

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Народ, кто с тикмила выводил на карту укр.банков (на долларовую Привата отправили), зачислят? Сколько срок +/-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RaiderT сказал:

Народ, кто с тикмила выводил на карту укр.банков (на долларовую Привата отправили), зачислят? Сколько срок +/-?

депо ток дадут вывести на карту,обычно на приват заходит за 1-2 дня

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lozovoy сказал:

депо ток дадут вывести на карту,обычно на приват заходит за 1-2 дня

угу. это я депо вывожу. Ничего, что долларовая карта, капнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RaiderT сказал:

угу. это я депо вывожу. Ничего, что долларовая карта, капнет?

я выводил на долларовую интернет карту,все ок 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Честно сказать, я не впечатлен. Даже не удалось адрес верифицировать (не первый раз верифицирую и везде спокойно это делаю). Я мягко говоря в шоке. Представляю, какие проблемы будут с выводом денег.

1. Верифицировал паспорт - все ок.
2. Загрузил выписку на русском из Альфа банка - отказали. Говорят загрузите документ, в котором указан адрес (естественно он там и указан на русском).

3. Загрузил выписку Тинькофф на английском. И спустя какое-то время - бах, снова отказ!!!
4. Написал в саппорт - молчат. Написал в чат - говорят, опишите суть проблемы. Описываю - молчат.

Изменено пользователем Petr Butorin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Petr Butorin сказал:

3. Загрузил выписку Тинькофф на английском. И спустя какое-то время - бах, снова отказ!!!
4. Написал в саппорт - молчат. Написал в чат - говорят, опишите суть проблемы. Описываю - молчат.

для верификации тоже отправлял выписку с Тинькофф банка. не помню, на каком именно языке - вроде на обеих, для верности. дня за 3-4 верифицировали без проблем. не быстро они работаю так то...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к Tickmill. Выводил позавчера со счета 420$ на через VISA, в итоге пришло только 100$, почему не пришли остальные средства?

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2021 в 10:38, Xenofan сказал:

Вопрос к Tickmill.

А поддержка-то что говорит?

Представитель брокера здесь писал в последний раз в мае прошлого года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СергейСергей1975 сказал:

А поддержка-то что говорит?

Представитель брокера здесь писал в последний раз в мае прошлого года...

Написал менеджеру. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...